Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 309466 раз)

  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 25 Июня, 2011, 08:23 »
тевтоны пересилилсь на Ndition server. Сегодня свяжитесь со мной в тс по поводу завтрашнего мультикланового ивента - от вас 15 человек заявлено. не подведите фракции которые с вами должны играть
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 25 Июня, 2011, 09:04 »
ikungfumaster, Мдя, а что за турнир то ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 25 Июня, 2011, 09:27 »
Отвечу я, это что-то вроде эвента в котором будет несколько массовых зарубов 75-75 от нашей команды мы(тевтоны), стрэйннджеры, 22-е, HRE, БИА, РуКонкиста vs Шогунат, темплары, пилагеры и еще пару кланов.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 25 Июня, 2011, 10:34 »
И я уже кидал сюда ссылку на этот турнир.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 25 Июня, 2011, 11:43 »
Я уже устал к вам в ТС заходить и спамить об этом турнире, на который вы дали своё согласие.
Хотелось бы увидеть список игроков, сколько кавы-пехов-луков.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 25 Июня, 2011, 18:33 »
Эээм. У нас есть все. Ээээмммм. Нас много.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 25 Июня, 2011, 20:05 »
ханыч наших не будет к сожелению. может успеем может нет =\ скорее всего нет
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 27 Июня, 2011, 08:44 »
Выступили неплохо. Но я наверное на такие ивенты больше ходить не буду.
Слишком долго собираемся. больше часа строились и смотрелись. Когда началась битва поставили карту большую, но для кавы бесполезную. И почему то 22 тупо рашили в легких бронях щитовиков пилагеров и темпларов.... и дохли и дохли. Не давая нашим стрелкам пострелять, не давая каве возможности прикрыть как то их.

На второй карте все немного получше стало. Карта поровнее, кава начала работать.

Но ИМХО все это довольно скучновато. Хотя эпично... эпично слов нет, когда стоишь в третьем ряду пехоты, а перед тобой линией выстроились две другие шеренги, а еще дальше впередит стрелки и кава...))))
Круть)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 27 Июня, 2011, 11:04 »
Да, хотя присутствовал только на заключительной половине - удивили тактические решения.
Кавалерия не использовалась вообще (то ли была предоставлена сама себе, то ли делала что-то свое, отдельное от боя...), стрелкам стрелять не давали абсолютно.
В итоге все сводилось к рубке почти лоб в лоб. Что тоже интересно, но это несколько другой формат.

В общем бой сам по себе интересный, но не тот, на который звали.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 27 Июня, 2011, 11:41 »
это огромный опыт, вплане того что у нас была возможность посмотреть как это всё выглядит, висперы, много много каналов, переводчики, передатчики и тд
по тактике провал полный. у меня душа плакала от того что творил командир из 22-х
выигрывали мы потому что я взял ответственность и наших пехов просил обходить с боку, ибо лоб в лоб это полный идиотизм, особенно с теми "отстусплениями-нападениями" которые вообще не действовали. Каве играть не дали, только в последних 3 раундах, при этом я каждый раунд передавал евгену чтобы он сказал бургам НЕ РАШИТЬ и выводить бой на ровную поверхность. Было бы лучше, если бы ещё у кавы пинг был нормальный, а то вся почти кава тевтонская была) лично у меня было 160 пингу)
Но меня больше напрягло другое
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #560 : 27 Июня, 2011, 13:07 »
ikungfumaster, что напрягало то? не договорил)
пинг и лаги конечно жутковаты... удалось тока латника убить, и бертрану клок волос вырвать(посмертно к сожалению)
если все битвы такие теперь будут придется новое железо покупать(
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 27 Июня, 2011, 13:42 »
если все битвы такие теперь будут придется новое железо покупать(
Не факт что поможет ;)

Ивент эпичный, но абсолютно не интересный:
- полный провал в организации(2 часа строились, 20 мин играли)
- сомнительная тактика(22-х)
- жуткие лаги(копья проходяшие насквозь)
- непонятный выбор карты(1-я, где и была основная заруба)
ИМХО, на след. такой ивент народу будет в разы меньше, сомнительное удовольствие сидеть 3 часа перед монитором, чтобы сыграть пол часа.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 27 Июня, 2011, 15:26 »
)) да не понравилась дисциплина, конкретно несколько моих бойцов вели себя как детки

ну и виспер конечно это жесть штука такая, мне говорили что то 22-е, Евген, мои ребята в канале, всё это друг друга перекрывало и получалась каша, приходилось материться даже чтобы не флудили, а в тишине гробовой тоже не айс сидеть ребятам, я их тоже понимаю
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 27 Июня, 2011, 15:57 »
Цитировать (выделенное)
в тишине гробовой тоже не айс сидеть ребятам, я их тоже понимаю

говорить то можно но надо по сути дела!, а не монотонным голосом медленно "блин у меня лагает\тормозит\пинг высоккй\а давайте не пойдем\и т.д."
Простите что вам приходилось слушать этот треп в тс, виновных осадим. Спасибо за участие в битве=)
вот осталось парочка скринов кто не успел повидать:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 27 Июня, 2011, 16:04 »
А мне очень понравилось. Спасибо всем за игру, удовольствия получил массу.
Сам я чувствовал себя довольно комфортно, ибо пинг как обычно 50, фпс (тоже как обычно :)) 25, в замес не лез, потому особых лагов не наблюдал. На первой карте застрелил 7 врагов, 2-х союзников и спешил немало конников. А первым моим фрагом стал некто Дима Урбан, спешенный мною же.  :p
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 27 Июня, 2011, 16:07 »
А у нас самый громкий возглас был "Я УБИЛ БЕРТРАНА!"!!!)))))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 27 Июня, 2011, 16:12 »
Да, кто не видел- видеозапись турнира.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10661.msg412251#msg412251
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 27 Июня, 2011, 17:13 »
Мне тоже очень понравилось!!
Да пинг скакал,да долго строились,но размах и эпичность,лично для меня перевесили все минусы)))

Командование 22-х,ни к черту,Сворду спасибо отдельное,взял на себя большой объем работы и как я считаю справился!Так что респект)))
Борода тебе тоже отдельное спасибо,ты тоже отлично держал наш строй,да и вовремя осаживал недовольных.

Вот тоже немного скринов,наделал пока был в спектрах



  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 27 Июня, 2011, 17:36 »
Сразу хочу сказать ребят, приучайтесь в ТС помалкивать. Есть командир, есть сержанты (по флангам, или по родам войск), они говорят. От остальных только жизненно важная информация. Типа: Кава сзади. Слева раш. Лучники справа. Сворд горишь... И все.
Не надо рассказывать про пинг и лаги, это понятно и так. Не надо обсуждать тактику боя. Командиру поверьте не легко все видеть так как он с вами тут же стоит. В этом же замесе. И видит примерно столько же сколько и вы. И должен не только смотреть чтобы его не задавили/застрелили/закололи/порубили но еще и за вами, за союзниками, за противниками и транслировать приказы быстро и внятно. И чем больше флуда в ТС тем тяжелее это делать.  Обсуждение и предложения - после боя. Пинг, лаги - не обсуждаются. если совсем хреново, сказал извините парни играть не могу ухожу. Все.
ЗЫ. У тех у кого лагало и был высокий пинг. Имейте ввиду, что на Стратегусных битвах вряд ли будет лучше. ТАм кроме большого количества народу еще и постоянный респ + возникающие из ниоткуда текстуры типа лесенок и осадных щитов. Так что привыкайте и тренируйтесь драться в таких условиях.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 28 Июня, 2011, 09:45 »
Золотые слова
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 28 Июня, 2011, 10:16 »
В чем причина лагов на буржуйских серверах? Пинг абсолютно не при чем. У меня при пинге 100-120 на русских серверах играется вполне комфортно. На буржуйских же черте что творится при таком же пинге - лаги, скачки и прочие прелести. Скорость и качество инета нормальные. Комп мощный.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 28 Июня, 2011, 11:34 »
В чем причина лагов на буржуйских серверах? Пинг абсолютно не при чем. У меня при пинге 100-120 на русских серверах играется вполне комфортно. На буржуйских же черте что творится при таком же пинге - лаги, скачки и прочие прелести. Скорость и качество инета нормальные. Комп мощный.
Кол-во игроков ,чем больше играющих тем больше лагов.
 
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 28 Июня, 2011, 11:36 »
В чем причина лагов на буржуйских серверах? Пинг абсолютно не при чем. У меня при пинге 100-120 на русских серверах играется вполне комфортно. На буржуйских же черте что творится при таком же пинге - лаги, скачки и прочие прелести. Скорость и качество инета нормальные. Комп мощный.
Кол-во игроков ,чем больше играющих тем больше лагов.
З,Ы, от компа сие не зависит :)

Так лаги у всех или нет? Народ пишет, что некоторые без лагов играли. Как такое может быть, если лагает сам сервер?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 28 Июня, 2011, 11:47 »
Если лаги не у всех, то проблема не в сервере :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 28 Июня, 2011, 13:47 »
Не может не быть лагов когда одновременно вонзаются ~150 человек (ну загнул, пусть 70-80). Одновременно!
В стратегусе редко когда больще 30 человек одновременно рубятся, а тут весь бой сводился к встрече в одной точке и схлестывании
всех со всеми сразу. Вот и лаги.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC