Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 561
Всего: 562

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [STR] Фракция "Strangers" в cRPG\Strategus  (Прочитано 309137 раз)

  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 11 Марта, 2012, 18:51 »
Я желающий. Приглашайте.
  • Ник в M&B: Boromir
Мы в доброй Англии росли,
Мы нашу землю любим.
Мы лучники, и нрав наш крут...


  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 11 Марта, 2012, 18:53 »
Кривуль ты его только не насилуй, а победи!
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 11 Марта, 2012, 19:10 »
KpuBopyk у тебя нет шансов, от тебя так же "победит" как и меня, и найдет этому свидетеля  :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1378 : 11 Марта, 2012, 19:17 »
Кстати о свидетелях. Безликий, ты опять попал в переделку? Месяц назад тебя похитили дуаки, а теперь ты попал к нуецу. Я бы снова позвал на помощь характерников.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 11 Марта, 2012, 21:44 »
Нет, на этот раз я лучше позову дуаков.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1380 : 11 Марта, 2012, 22:24 »
Безликий, зови всех, этот парень выглядит грозно.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 12 Марта, 2012, 01:07 »
Да. Криворука жаль...

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 01:10 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 12 Марта, 2012, 06:33 »
Безликий, Да, твой троллинг, как принято говорить, гораздо более тонкий и более интеллектуальный, хвалю :thumbup:  :laught: Тоже очень далекий от реальности, но и не полнейший бред как у nuez-а. Да и в дуэли ты меня хотя бы раз победил, в отличие от него  ;)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 09:31 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 12 Марта, 2012, 10:30 »
Ну что, nuez, есть что добавить перед тем как суд удалится для вынесения приговора?
ЗЫ иногда я даже по Бертрану немного скучаю...

UPD: nuez получил наказание в виде очередной порции предупреждений и не сможет пару недель принимать участие в наших дискуссиях. Пожалуйста, постарайся в дальнейшем воздержаться от попыток задеть Грела или других членов Тевтонского ордена.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 14:49 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 13 Марта, 2012, 00:05 »


В общем так, гайсы. Нынче я набегаю на вашу деревню. Ни для кого не секрет, что я уже давно хотел взять вас сзади, и я не делал этого раньше только потому, что не мог определить, где у вас зад, а где перед. Потому напал наощупь. Деревня Кулум. Вы там лишние. Понастроили коттеджей, блеать, всю рыбу в море распугали. Короче говоря вы, гайсы, вообще изи. И раньше не знали, с какой стороны меч держать, а теперь совсем ожирели. Лицо от жопы не отличить. Вы и живы то только благодаря своим союзам, иначе бы вас уже рандомы выгнали с земель. Предлагаю вам срочно вспомнить былые времена, стереть пыль с лысин, растрясти жир и "погреметь железом" (с) Ханыч.

Мое волосатое воинство, числом около тысячи, уже набегает на эту деревню.

Тем, кто в ней находится, можно только посочувствовать. Мужчин убьем, Тевтонов изнасилуем. И их лошадей тоже, если потребуется. Разрушим все до основания, потом разрушим и само основание, короче, разрушим нахрен все, сожжем, переломает и обосрем все, что можно сжечь, переломать и обосрать. Мы будем пить, гулять, веселится и дебоширить в лучших традициях, отравляя воздух своим присутствием. В соседних лесах еще долго будут расти волосатые грибы.

Я видел этот момент в своих снах. И Ханыч тоже видел. Не даром он спал с бармейсом под подушкой. Я-то знаю, что по всей территории Юниона на деревьях мои фотки расклеены. Во всех фифах висят планы эвакуации, на случай появления пилагеров. Сейчас по всей территории Юниона опрятные геи в кожаных трусах вскакивают со своих рабочих мест, хватают специальные молоточки, и разбивают стекла над красными кнопками с надписью "При появлении Безликого разбить стекло специальным молоточком и нажать на красную кнопку", и в панике жмут на красные кнопки. В Кулуме из громкоговорителей и репродукторов несется завывание сирен, и чей-то истошный голос надсадно орет - "Внимание! Это не учебная тревога! Повторяю, это не учебная тревога! Бегите! БЕГИТЕ!! Спасайтесь кто может!!"

Тем, кто , попытается сбежать из деревни, скажу сразу- бежать некуда, выхода нет. Деревня на полуострове, а в лесах на выходе скрываются Логен, Иваныч и прочие господа, которых очень трудно уничтожить без коврового бомбометания. Логен уже давным давно сидит там, обрезает и жрет собственные мозоли с пяток. Недавно был случай, когда одного тевтонца упрятали в дурочку - он утверждал, что когда он зашел в сортир справить нужду, из толчка высунулась волосатая рука и ухватила его за зад, пытаясь затащить в омут гавна. Руководство внимания не обратило, а тевтоны с тех пор боятся по одному в сортир ходить.

Тем, кто воюет\собирается воевать с УИФом, сразу скажу - сейчас наилучшее время для атаки. Естественно, сейчас Ханыч побежит к союзникам, и утирая слезы памперсом, начнет жаловаться, что злые волосатые пилагеры его обижают. Разумеется, в ближайшие сутки Дружина, Греи, 22-е, Легио, Ризены, Башибазуки, Равены (а также мелкие вассальные и зависимые фракции и рабы всех вышеперечисленных) кинутся к Кулуму. Вся территория европейского сектора опустеет - ни людей, ни животных, даже комары будут мобилизированы и призваны на военную службу. Приходите, берите что хотите, живите сколько хотите.

P.S. Буду очень признателен, если в ростере за Юнион будет участвовать хотя бы пара-тройка человек из СТР. Соскучился, так сказать, по старым знакомым. Давненько никого не видел- баттлов нет, а на те, что есть, только Греи и Дружина приходит. Ведь и в старые времена (когда вы еще лично сражались) на батлах никто из пилагеров ни разу не видел воинов Юниона в лицо- видели только мельтешащие попки, ибо при приближении наших войск ближе, чем на 500 метров, доблестные войска СТР в панике шарахались в разные стороны, как тараканы от тапка. Приходилось попотеть, чтобы всех догнать.
P.S.S. We'll pillage your village!
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1385 : 13 Марта, 2012, 00:09 »
Раньше каждая битва за деревню не начиналась с огроменного пафосного поста.
Да, трава уже не такая зеленая.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 13 Марта, 2012, 00:32 »
Раньше каждая битва за деревню не начиналась с огроменного пафосного поста.
И зря. Я считаю, что все мы многое потеряли.

Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 13 Марта, 2012, 01:10 »
браво Безликий. нападай почаще =)

"В лапах косматых и страшных
Колдун укачал весну.
Вспомнили дети о снах вчерашних,
Отошли тихонько ко сну...."
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 13 Марта, 2012, 01:24 »
Мне одному кажется, что Безликий шестерка наемная?  :-\
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 13 Марта, 2012, 01:46 »
Мне одному кажется, что Безликий шестерка наемная?

Тебе не кажется  :laught:
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 13 Марта, 2012, 01:57 »
 черт.  я завтра работаю =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 13 Марта, 2012, 13:52 »
Мне одному кажется, что Безликий шестерка наемная?  :-\
Видимо только тебе и ЯХН :)
А пост хорош у Безликого)))))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 13 Марта, 2012, 14:03 »
. Мужчин убьем, Тевтонов изнасилуем
А с детьми, а с детьми что делать будете!?

К сожалению, на бой не попадаю, дома ремонт... Но очень хотелось бы повидать пиладжеев спустя год в бою :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 13 Марта, 2012, 14:20 »
А с детьми, а с детьми что делать будете!?
Детей Безликий заберет и будет воспитывать. Преемники, все дела.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 13 Марта, 2012, 15:53 »
Чуть поменьше личной обиды и беспомощности и тогда твои посты, Безликий, будут весьма интересны и занимательны, может быть даже веселы.

 ;)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 13 Марта, 2012, 16:39 »
А я с интересом почитал живописное послание Безликого. С юмором  :thumbup:.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 13 Марта, 2012, 21:02 »
А я с интересом почитал живописное послание Безликого. С юмором  :thumbup:.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1397 : 13 Марта, 2012, 21:11 »
We'll pillage your village!
Зря вы себе девиз в будущем времени придумали. Сбывается ведь слово в слово.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 13 Марта, 2012, 21:46 »
Вот топишь человека, и вроде грустно так, но потом появляются пузырьки, такие хорошие, и сердце радуется.
(с)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 13 Марта, 2012, 22:04 »
Похоже, вам тех поражение...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC