Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 348
Всего: 349

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Сервер RU_cRPG. Отзывы, предложения, вопросы  (Прочитано 48086 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 30 Ноября, 2010, 21:22 »
Возможно по отношению к тебе,но это не значит,что он адекватен по отношению к остальным
Все разы,которые я с ним играл - он показывал себя как очень и очень неадекватный ребёнок
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #151 : 01 Декабря, 2010, 18:45 »
честно говоря задолбали все эти голосования...
даже реже играть уже стал...
хочется чтобы их вообще убрали, а взамен добавили пару карт небольших и пару админов из тех кто часто играет на ру црпг и ведет себя достойно)

 :embarrassed:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 02 Декабря, 2010, 18:48 »
В голосовании за карту не все карты, которые могут выпасть по очереди смены.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 04 Декабря, 2010, 09:16 »
Парни ну разбаньте Dezer'a
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 06 Декабря, 2010, 23:48 »
Большая просьба к администрации сервера:
уберите поллы на смену карт... Арену уже сил видеть нету... Ни покататься на лошадке, ни лучников в тихую вырезать.. Я понимаю, что им там комфортно и прочее, но не до такой же степени... Карта уже осточертела..
Да и вообще... НЕ арену до конца не каждый раз получается доиграть.... Уже только из-за этого хочется плюнуть и уйти на бургские сервера...(

Далее.
Большая просьба к тем, кто требует мер по отношению к Juiсy_Death -- отпишитесь мне в личку, если не сложно, объясните ситуацию, с чего началось. Не поверю, что бы просто так человек зверел.
Тем паче, есть опыт общения с ним -- вполне себе адекватный игрок и интересный соперник.
А создавать полл на бан только из-за того, что он зашел, но еще ничего не делал... ИМХО, не особенно красивый ход.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 07 Декабря, 2010, 08:26 »
Цитировать (выделенное)
уберите поллы на смену карт...
Смена карты это выбор большинства,  в данный момент не вижу смысла отключения голосования на смену карт.
Цитировать (выделенное)
Да и вообще... НЕ арену до конца не каждый раз получается доиграть....
В каком смысле?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 07 Декабря, 2010, 10:40 »
Если он адекватен по отношению к тебе - это не значит,что он адекватный игрок
Не с проста же его банит уже большинство
Личный интерес:
Почему решил взяться за роль адвоката?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 07 Декабря, 2010, 12:10 »
Цитировать (выделенное)
Да и вообще... НЕ арену до конца не каждый раз получается доиграть....
В каком смысле?
Объясняю.
Карта играется или до какого-то количества раундов, или по времени (насколько помню). Ну так ОЧЕНЬ редко, когда НЕ арену играем положенное время или число раундов. Иногда получается даже целый спам поллами... Первый за арену, второй за арену, третий за что-то, но тут тот час же четвертый за арену... Смешно, но иной раз доходит даже до такого.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 12:26 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 07 Декабря, 2010, 14:30 »
Пацаны ну не серьезно уже.
Че вы из-за какогото там неадекватного Torus'a забанили парня нормального.
Этот лолка сам начал выеживаться, какой он крутой и мечем махать умеет круто.....
Ну а мы ж парни то спортивные, не любим когда нам такие вещи говорят. Вон Dezer и всплил, ну затимкилил он эту школоло.
Но это не повод был банить его пермаментно.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #159 : 08 Декабря, 2010, 09:30 »
помимо запрета на голосование о смене карт( да-да...я считаю надо уметь играть на любом поле, а не где удобно лукам и меня тоже бесит спам от поллов) предлагаю ввести все же админскую строку. уверен что для большинства игроков хватит устного предупреждения/наставления.... 
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 08 Декабря, 2010, 12:11 »
помимо запрета на голосование о смене карт( да-да...я считаю надо уметь играть на любом поле, а не где удобно лукам и меня тоже бесит спам от поллов) предлагаю ввести все же админскую строку. уверен что для большинства игроков хватит устного предупреждения/наставления....
Поддерживаю. Хорошая идея... Одно дело, когда просто предупреждение в чат падает, другое дело, когда красными буковками искрит. Как-то иначе воспринимается.  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 08 Декабря, 2010, 12:59 »
О, Боги, забаньте карту арена!
В печени сидит  >:(, а она еще подвержена износу от спиртного   :(, т.о. наносится непоправимый вред здоровью.  >:(
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Декабря, 2010, 13:25 »
Сделайте голосование в теме о нужности (ненужности) полла на смену карты. А то 90% времени проводить на забагованной Арене это слишком.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 08 Декабря, 2010, 13:57 »
Просьба отключить голосование на смену карты, ввести автоматическую смену карты после 5-6 побед одной из комманд, максимально (в разумных пределах) увеличить разнообразие карт.
...первый в списке - ДюнКэт.
Первый в списке.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 08 Декабря, 2010, 15:18 »
И в очередной раз....ох как поддерживаю.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 08 Декабря, 2010, 16:29 »
Добавил голосование. У всех и каждого есть возможность выразить свое мнение по этому поводу. Лично я проголосовал за отключение голосование на смену карты. Ибо достали. Добрых 50% времени играть на одной и той же обожаемой карте Арена - это слишком.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 08 Декабря, 2010, 16:31 »
я бы вообще все поллы отключил. Ибо нефиг.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 08 Декабря, 2010, 16:36 »
Оффтоп)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 08 Декабря, 2010, 21:24 »
Цитировать (выделенное)
Просьба отключить голосование на смену карты, ввести автоматическую смену карты после 5-6 побед одной из комманд, максимально (в разумных пределах) увеличить разнообразие карт.
потом ведь и замки пойдут..а на них народу маловато....неужели это такая большая проблема заменить одну карту?! картостроителей ведь полным полно. Но голосовалки все равно запретить надо. ибо недовольные всегда будут."эта карта для лукарей фуууу.., эта карта для пехов одних фуууу...  тут вобще одна кава рулут фу...." такое чувство что тряпки собрались какие-то.Голосовалку убрать,карты играть по очереди,неугодные заменить. и дело с концом.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 09 Декабря, 2010, 15:45 »
уберите все полы! дайте поиграть по-человечески)) надо ж людям дать понять, где их место)) МУА-ХА-ХА)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 09 Декабря, 2010, 16:44 »
Почти что крик души...
Больше не нашел, куда написать, так что выложу сюда.
Стрелкам.
Пехоте.
Общее.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 09 Декабря, 2010, 19:24 »
JuicyDeath,
Твое скорей всего в бане, ибо банят тебя каждый день по два-три раза.
Draga,
Особенно бесит когда пизант тебе драться мешает... Но к это не к серверу, а скорей к его пользователям.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #172 : 10 Декабря, 2010, 06:39 »
вопрос всем. игрок ставит осадные щиты на респе для защиты от луков, от коней... второй игрок на кой то хер подбегает и ломает их.
я могу расценивать это как ТК? ведь благодаря ему я остаюсь без щита в чистом поле на верную смерть)

просьба так же не ломать лестницы пока игрок наверху где либо. ибо если до него не может добраться враг, это уже нарушение правил.

.Ругань, мат... Не есть проявление собственной зрелости.
А есть нарушение правил. Учитывая что на сервере присутствуют барышни и дети, за мат будет кик.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:43 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 10 Декабря, 2010, 14:47 »
вопрос всем. игрок ставит осадные щиты на респе для защиты от луков, от коней... второй игрок на кой то хер подбегает и ломает их.
Попросить его не делать так, если будет игнорировать - пригрозить более действенными мерами.

Цитировать (выделенное)
я могу расценивать это как ТК? ведь благодаря ему я остаюсь без щита в чистом поле на верную смерть)
Нет, не можешь. ТК - это ТК. А подобное поведение - это ближе к рандомерству. Наказания все равно достойно, но только при систематическом характере.

Цитировать (выделенное)
просьба так же не ломать лестницы пока игрок наверху где либо. ибо если до него не может добраться враг, это уже нарушение правил.
Если до "монтажника-высотника" не может добраться враг - пускай он спрыгивает на верную смерть. Это плата за "профессию". Не хочешь оказаться в подобной ситуации - нефиг лезть на верхотуру. Если же последний оставшийся в живых "скалолаз" упоротно не желает спускаться - кик ибо затягивание матча/сведение к ничьей.

Цитировать (выделенное)
Ругань, мат... Не есть проявление собственной зрелости.
А есть нарушение правил. Учитывая что на сервере присутствуют барышни и дети, за мат будет кик.
Опять же, если нарушение носит систематический характер и ничем не оправдано (т.е. по поводу и без повода). Иногда можно от души выругаться, если ситуация так сложилась. Ключевое слово - иногда.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 10 Декабря, 2010, 15:04 »
Цитировать (выделенное)
Ругань, мат... Не есть проявление собственной зрелости.
А есть нарушение правил. Учитывая что на сервере присутствуют барышни и дети, за мат будет кик.
Опять же, если нарушение носит систематический характер и ничем не оправдано (т.е. по поводу и без повода). Иногда можно от души выругаться, если ситуация так сложилась. Ключевое слово - иногда.

Так от души можно выругаться не написав при это ничего в общий чат. Или обязательно обозначить своё негодование?

вопрос всем. игрок ставит осадные щиты на респе для защиты от луков, от коней... второй игрок на кой то хер подбегает и ломает их.
я могу расценивать это как ТК? ведь благодаря ему я остаюсь без щита в чистом поле на верную смерть)

Это тоже самое что открытие ворот на осаде, если не понимает предупреждения, кик.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC