Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 508
Всего: 508

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 244450 раз)

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 02 Февраля, 2009, 12:56 »
Всех рыцарей высшего класса качал и освобождал из плена. 
Быстрее развивались рыцари Пендора и Равенштерна.
В замке держал ядро штурмовой бригады: 80 рыцарей Ровенштерна.
После 500-700 дней компании прокачать не проблема.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 02 Февраля, 2009, 15:00 »
Всех рыцарей высшего класса качал и освобождал из плена. 
Быстрее развивались рыцари Пендора и Равенштерна.
В замке держал ядро штурмовой бригады: 80 рыцарей Ровенштерна.
После 500-700 дней компании прокачать не проблема.

Вот я и объясняю - будет у вас по 80 валькирий, будут и прокачиваться до Леди они. А пока таскаете их в малых количествах - толку ноль. Единственный момент важен, кроме количества - уровень, убойная сила и защищенность. Рыцари фракций наносят достаточно дамаги, чтобы получать много экспы, зато валькирии имеют уровень меньше, чем ГГ, а на поздних уровнях и NPC, что позволит получать опыт с тренировок.

На мой взгляд смысла в их прокачке немного, так что исходный вопрос оставим для любителей женской армии.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 15:04 от Shosin »
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 02 Февраля, 2009, 18:18 »
В компании у меня были главные враги Фирдсвейны с этими валькириями. 
Нужно сказать, что это быстрая, но сравнительно слабая кавалерия. Гибнет быстро. Поэтому, имея как-то 30-40 валькирий, едва получал 1-2 Леди Валькирии.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 03 Февраля, 2009, 22:48 »
Поиграл я в этот мод,интересный,не простой.но зная моменты и места где можно покачаться всё превращаеться опять в простую игру. Жалко что предметов мало не так,как в ребалансе. Да пати берёт немалую зарплату,но это быстро окупаеться если ещё поставить твик на пленных,чтоб не по 50 монет их продовать. Впечатления от мода хорошие,но можно было б и лучше. Да и вот вопрос почему все эти нордлинги убегают периодически? что за бадяга некрасивая? я их освободил,к себя под крыло взял,а они убегают......падонки. Играю за сарлеонов и качаю так же пендоровских рыцарей
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 03 Февраля, 2009, 23:35 »
А я всегда собираю толпу из Пендорских лучников - может они и чуть-чуть хуже в плане стрельбы чем сарлеонские, но намного лучше их же в ближнем бою.
А как по мне мод самый-самый. Не просто так же он попал в раздел "избранное",
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 04 Февраля, 2009, 08:08 »
То ли еще будет во втором релизе. Сравнивать его с ребалансом нельзя, потому что там просто немножко новых войск и оружие сбалансировано. А тут продуманный красивый мир со своей историей. Жаль, что не все из вас знают English в достаточной степени, чтобы оценить и поучаствовать в создании. Кто владеет, советую пойти на раздел этого модуля в форумах Taleworlds.

Сбегающие Нолдоры. Вероятность не выше, чем у других войск. Лечится оставлением на одну ночь в гарнизоне замка.

Лучники. Пендорские, Фиердвейнские и Равенстернские примерно равные по соотношению цена/прокачка/мощь на предпоследнем уровне развития. По элите сложнее судить, мне проще качать Равенских, а Сарлеонские самые слабые. Дшарских не проверял, не могу ничего сказать.

По моему опыту лучше всего держать не больше 2 фракций в армии, лучше свою и вражескую, тогда получается за счет пленных и освобождения пленных формировать войско. Все чужих можно сбрасывать в замок для охраны.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 04 Февраля, 2009, 11:11 »
Shosin
Ты бы, как хорошо знающий англицкий, хотя б информировал нас, не знающих, о том, как продвигается работа над версией мода 2.0 и что там будет сладенького =))
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 04 Февраля, 2009, 11:47 »
Shosin
Ты бы, как хорошо знающий англицкий, хотя б информировал нас, не знающих, о том, как продвигается работа над версией мода 2.0 и что там будет сладенького =))

Пока только опубликовано литературное вступление, и несколько картинок (новый лук, броня и гербы). Точно будут изменения в NPC, будут новые квесты и управление государством. Сроки появления не названы, ждем :(
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 04 Февраля, 2009, 20:31 »
а про магию глухо?..
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 04 Февраля, 2009, 23:34 »
Ой нет, лучше магию не мутить. Правда на форуме о версии 2.0 че-то не нашел сообщений с новыми картинками. Только слова. Зато понял что над модом трудятся не прерываясь, не то что с ТЛД...
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2009, 01:40 от trueten »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 04 Февраля, 2009, 23:48 »
вот здесь превью с картинками
 http://forums.taleworlds.net/index.php?topic=56190.0
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 05 Февраля, 2009, 00:00 »
NESSI, и что ж там за картинки? :) Лук, броня и флаги? Вообще рано еще судить, конечно же.
П. С. Только сейчас понял, почему на заставке у мода такой чувак стоит - это же ава автора :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 05 Февраля, 2009, 01:39 »
Ну а что было раньше - ава у автора или аватар игры?
Кстати, не могу утверждать 100%-но, но помоему аватар у автора является иллюстрацией к фентези книге Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Ну там тоже была фракция, если можно так сказать, Льва. Может книга вдохновитель автора?
А картинки, хоть их и мало, уже заинтересовали.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 05 Февраля, 2009, 07:16 »
Магию не упоминали в списке изменений. Надеюсь, что и не упомянут. Но есть большая вероятность, что в части вещей буду использованы скрипты.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 05 Февраля, 2009, 08:21 »
Как не упоминали?
Tier 3 feature Enhancements
Major enhancements that need better clarification and/or research for future inclusion.
->    Magic System.    The inclusion of spells that can be cast by players.   
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 05 Февраля, 2009, 09:59 »
Потом решили вроде бы, что не стоит делать. Слишком много голосов было против, если ты смотрел это голосование.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 05 Февраля, 2009, 11:08 »
Так это уже после голосования было..
Просто насколько я понял ответ автора насчет магии был что то вроде - Из того что реализованно на данный момент брать они ничего не будут но возможно в этом или скорее в будующих релизах попробуют реализовать самостоятельно

Собственно вот ответ автора по поводу магии
->   There is split thinking on the magic system.  This will be pushed to a later release and if we get to it, I think we will
        have to find a way to toggle it on or off such as in a “cheat mode”.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 05 Февраля, 2009, 11:09 »
Хей, я что-то проглядел - примерная дата появления на свет версии 2.0... кто-нить знает?)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 05 Февраля, 2009, 11:53 »
No release date yet.. lots of progress and still lots to do.  I am moved to get as much done as quickly as possible, as like you, I want to play. :)

Hang in there..
Сам афтар сказал. Так что ждать я думаю придетса долговато. Хотя можно устроить голосование,а  может даже и спор на деньги на тему: Чей релиз мы увидим раньше - Prophecy of Pendor 2.0 или The Last Days.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 05 Февраля, 2009, 11:56 »
trueten
Хех, я сомневаюсь, что релиз TLD мы вообще хоть когда-нибудь увидим =)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 05 Февраля, 2009, 12:24 »
Тогда могу с легкостью продавать всё имущество и ставить все деньги на Пендор.
Автор обрадовал тем что в новом моде практически не изменит фракцию Ревенштерн, кроме разве что возможность снимать противных Рейнджеров с каняшек выбирая вариант развития юнита иной. Так же больше всего пострадают от изменений Д'Шаровцы. Жаль, уж лучше похоронить полностью Империю. Раздражает она меня сильно.
Зато наконец-то добавят фичи с остальных модов - ну там к примеру возможность смены флага в любое время и много другого.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 05 Февраля, 2009, 17:52 »
а кто знает что за чуваки в армии еретиков, та что 500+ народу? я ему урона нанес около 250, потом хедшот на 140 и он откинулся, сколько ж у него хп? они покруче нолдоров даже будут
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 05 Февраля, 2009, 18:11 »
pro100alex
Это Демонические Воины.
Говорят, эти дети Тёмных Богов.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 05 Февраля, 2009, 23:03 »
У имерцев очень мощная броня - и они больно кидаются, так что жить будут долго, как оригинальная нация.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 05 Февраля, 2009, 23:28 »
Ну не знаю, как-то эти все имперские легионеры убивают фентезийность. Для меня это всё-равно что в фентези-мод всунуть огнестрел. Понимаю что вещи разные, но как-то портит общую картину.
Может я их просто ненавижу потому что не люблю родоков, а эти гады и есть родокское воплощение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC