Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 447
Всего: 450

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Установка, настройка и запуск собственного сервера  (Прочитано 110012 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста с созданием сервера.Хотел создать сервер на этот мод WWIICBF_MP_3.2.11 .
У меня идет строка ,все нормально,доходит до конца написано Input : start , но сервер не запускается ,хотя на все остальные моды сервер создается без проблем.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Вообще, поставил я Викингр, там проблема с сервером есть. Видимо, баг версии. Сначала не виден даже чат и логи убийств, т.е. лагнутая хрень+)) но сервак работает. При том, что он тебе выдает кучу ошибок в запуске .bat файла, сервак запускается и виден. 
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Mr.Fire, у меня как я и описывал проблему "Стандартная **ета нативе, а модуль Викингр". Напиши плиз как всё делал :embarrassed:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Как обычно+)))
Давай мне скайп в личку, я тебе сам сервак скину. Если не пойдет, значит проблема в самой игре (что-то сбилось)
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
помогите плиз не могу создать сервак на мушкет вроде всё запускается в локальной сети он виден в инете нету
 
  • Ник в M&B: Vseslav_Galloglass
Без добродетели нет ни славы, ни чести.(А.Суворов)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Люди подскажите как настроить сервер под мод PW_4_beta2?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Подскажите, под каким "номером" идет карта "Арена"? Хочу дуэльный сервер запустить, но лень постоянно заходить в игру и менять карту, хочется сразу - кликнул на bat-файл, и понеслась :)
Per aspera ad Astra
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Не могу с другом поиграть в warband. Создавал сервер я, захожу в игру->мультиплеер->создать игру->создал жду друга, он заходит в подключится->Локальная сеть(играли через хамачи и через tunngle)->сервер виден в его поиске->нажимает присоединится и сразу вылетает ошибка подключения к серверу. (через Dedicate server не пробовали). Если он создает игру то я вообще не вижу сервер! Что делать? аналагичная проблема и с Огнем и Мечом!(версии игры одинаковые!) :cry:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Братцы пожалуйста помогите мне,я не могу подключить игру в интернет! baur_kar1 my Skype.Звякните поможете насчет настройки,как все получится будем рубиться))) :thumbup:
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
А не пирад ли ты часом?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Скажите как прописать порт в модеме Dlink dsl 2640u
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Graf_Vadim, наверное также, как и везде. :)
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Я не понимаю почему я не вижу свой серв: ip статический, комманда set_add_to_game_servers_list 1 прописана без решетки, по 2ip.ru проверяю пишет порт 7241 открыт(у меня стим), что можно ещё сделать?
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
У тебя стоит админка какая-нибудь? Просто у меня так было: я сначала поставил VAT (Vincenzo Admin Tools) и у меня была строка  _set_add_to_game_servers_list 1, но никто кроме меня его не видел. Решил сменить админку (поставил CAT (Crusader Admin Tool) и все стали видеть его. :) Кстати: ты прописал порт в брандмауэре и в антивирусе (если у тебя А. Касперского)?
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Нет, я админку никакую не ставил(у меня и сервер ещё не работал нормально), касперского я отключаю постоянно, в брандмауэре win 7 прописал порт udp 7241
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 15:05 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
У тебя точно стим? Сколько он у тебя серверов ищет в списке? Там есть: Ru_Sweet_Server,  RED_EAGLE_SERVER или ZHG, ZHG_TDM?
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Не знаю как насчет других, но Ru_Sweet_Server и ZHG есть точно, игру я через стим покупал.
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Не знаю как насчет других, но Ru_Sweet_Server и ZHG есть точно, игру я через стим покупал.
Тогда всё понятно. :) У тебя не стим-версия, т.к. их порты прописаны на обычную. :) Прописывай порт: set_port_7240 вместо set_steam_port_7241. :)
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ну я переписал порт на 7240 и теперь когда я запускаю сервер  в самом низу появляется OK и сервер вылетает(закрывается), а когда я пытаюсь запустить сервер через игру пишет"server could not be started due to a network error. quitting.." что теперь можно сделать? :-\
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 17:35 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Давай ты всё напишешь более подробней со скринами. :)
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120804/r4C5by67.jpg настройки
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120804/UGnFyCZn.jpg ошибка когда запускаю
skype: vadim47400
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 20:29 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Завтра ответ напишу. :)
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Надеюсь :cry:
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Ты загружал в папку "Modules" сервера папку "Napoleonic Wars" из каталога игры? Он тебе пишет, что у тебя ошибка соединения.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 08:23 от Leofwin »
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
нет я ничего не загружал, просто скачал сервер для nw с talewords, у меня есть ещё сервер для native, когда его запускаю пишет тоже самое.
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC