Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 444
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Люди за никами  (Прочитано 56339 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 30 Декабря, 2008, 11:28 »
Это последние фотографии со мной за этот год:

Это я жду поезда, едем на традиционную летнюю гулянку по случаю окончания сессии:
А это я, на фоне нашего рыбинского моста через Волгу, снимали в конце августа и вечера уже были темные:
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 31 Декабря, 2008, 14:56 »
На ПК фоток нет, имя в никнейме указано. Про себя: не пью(вообще алкоголь не пью), не курю(даже не пробовал). Считаю себя чрезмерно спокойным. Чтобы вывести меня из себя нужно очень постараться.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 13:53 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 31 Декабря, 2008, 15:19 »
На ПК фоток нет, имя в никнейме указано. Про себя: не пью(вообще алкоголь не пью), не курю(даже не пробовал). Щитаю себя чрезмерно спокойным. Что бы вывести меня из себя нужно очень постараться.
Ты забыл добавить: характер - нордический, в порочащих себя связях замечен не был :thumbup:
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 31 Декабря, 2008, 15:25 »
На ПК фоток нет, имя в никнейме указано. Про себя: не пью(вообще алкоголь не пью), не курю(даже не пробовал). Щитаю себя чрезмерно спокойным. Что бы вывести меня из себя нужно очень постараться.
Ты забыл добавить: характер - нордический, в порочащих себя связях замечен не был :thumbup:
Характер нордический, но играю за хергитов.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 31 Декабря, 2008, 15:28 »


Я, ТК (псевдоним использую уже лет десять), живу на периферии, в городке с населением около тридцатипяти - сорока тысяч жителей. Мне 29 лет. Интересы разнообразные, но, так или иначе, связаны с литературой - я пишу разного рода истории, и должен разбираться, о чём пишу :)

Атеист (около года был протестантом, но для религиозной жизни я слишком рационалистичен), на вселенную и людей смотрю с научной точки зрения: мне интересно познавать мир, а не "хапать" или переделывать под себя. Врагов не ищу -настоящие враги находятся сами, а если целенаправленно искать, то найти можно куда больше, чем их есть в действительности. Ксенофобией, алкоголизмом и наркоманией не страдаю :)
N/A
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Декабря, 2008, 15:47 »
Ну раз пошла такая пьянка.  :D Зовут Роман. Характер - гадкий. Увлечения -  пьянство, девушки и книги. Кстати тоже из всего фотоальбома одна цивильная фотка.  :D
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 31 Декабря, 2008, 17:41 »
А почему спойлер пустой? Человек-невидимка  :blink:???
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Декабря, 2008, 19:40 »
Что серьёзно а у меня показывает фоту  :blink:
А теперь видишь?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2008, 19:48 от Lich »
Потомственная нежить
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 31 Декабря, 2008, 20:01 »
Теперь видно, а в первом сообщении - нет :)
N/A
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 31 Декабря, 2008, 20:27 »
Даа, серьезный дядько :D
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 01 Января, 2009, 15:33 »
Увлечения -  пьянство, девушки и книги.

Наш человек!
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Января, 2009, 11:03 »
Хотя сегодня реально хочется бросить пить. :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Января, 2009, 23:19 »
А как насчёт того, чтобы в этой теме не просто светить свои фодки, а объяснять, почему выбрали себе такой ник, почему его с собой ассоциируете.

У меня вот ник Аспект. Я в своё время до красных глаз переиграл в TES 3 - Morrowind (Bloodmoon). Там в конце сюжетной линейки надо было сразиться с повелителем охоты Хирцином. Пройдя тяжёлые испытания и оказавшись перед громадным Хирцином он пафосно говорит: "Я не буду опускаться до твоего уровня во всём моём величии! Поэтому ты сразишься не со мной, а с моим аспектом..." Появляется его уменьшенная версия, и... В общем, обозвал я себя так из любви к TES 3...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Января, 2009, 23:35 »
Я надуру ник выбрал, тоже из ТЕС3 :D
А "аспект" это просто определение а не конкретно слово из ТЕС3 ;)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Января, 2009, 00:21 »
Я фанател в своё время от героев, любимый замок был понятно андеады. Ник был в те далёкие времена Зомби, потом я как-то решил, что плох тот зомби, который не мечтает стать некромантом. Вот и поднялся в ранге до Лича. :) Уже лет 7 с этим ником таскаюсь.   
Потомственная нежить
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Января, 2009, 00:30 »
Я надуру ник выбрал, тоже из ТЕС3 :D
А "аспект" это просто определение а не конкретно слово из ТЕС3 ;)
Может быть, может быть :) Просто у меня этот момент поединка с Хирцином стоит на втором месте после низвержения Дагота. Короче, въелось мне это слово в память надолго...
P.S. Даа, мне надо было сделать себе ник Золотой Святошинс или Скамп Скампыч :D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2009, 00:41 от Aspekt »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #41 : 06 Января, 2009, 01:28 »
Раз такие дела, то вот он я.
Всё, что нарыл сходу.. Одна фота с телефона, так что...

Дополню инфой: по образованию японист (спустя несколько лет после универа наконец закрепляю знания в среде), главное увлечение - рисование. Оно же, вместе с английским языком, было до сих пор и основным средством заработка. Считаю себя ролевиком, но последней моей полевой игрой была "Столетняя война" в 2000-м. С тех пор не добирался, но мечтается. К тому же я в нынешнем ролевом движении вымирающий вид, ибо отдаю предпочтение фехтованию деревянным оружием без лишних причиндалов вместо лупления друг дружки железом по шлемам из-за щитов (хотя и это дело хорошее) ;) Зато много участвовал в словесных ролевых проектах, даже вёл немного.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2009, 13:13 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 06 Января, 2009, 01:32 »
А на аватарке автопортрет? Прикольно
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 06 Января, 2009, 05:29 »
А я себе ник выбрал еще очень давно, в 2000-ом году. Я тогда жутко фанател от "Дюны" - прочитал книгу, потом долго рубился на компе, а потом еще и фильм посмотрел... кароче конкретно на этом двинулся. С тех пор у меня на любом форуме ник либо Квизатц Хедерах (что значит "вездесущий") либо сокращенная его версия - Квизерад.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #44 : 06 Января, 2009, 07:58 »
А на аватарке автопортрет? Прикольно

Он самый. Но рисовал не с фоты, а просто.

А я себе ник выбрал еще очень давно, в 2000-ом году. Я тогда жутко фанател от "Дюны" - прочитал книгу, потом долго рубился на компе, а потом еще и фильм посмотрел... кароче конкретно на этом двинулся. С тех пор у меня на любом форуме ник либо Квизатц Хедерах (что значит "вездесущий") либо сокращенная его версия - Квизерад.

"Дюна" это сила могущественнейшая, сам фанатею давно. А вот сокращение изощрённое, однако  8-) Самобытно!
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 06 Января, 2009, 13:12 »
почему агасфер... ? хотел бы сам знать...
скорее всего навеяло братами АНС/БНС...
ходишь по сети аки неприкаянный, всё ищешь чего-то...
а так...жизня как жизня.. любимая жена, дочь, вредная собака ... всего по немножко...
токма курю много и чай люблю пить крепкий ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Января, 2009, 13:31 »
Мой ник происходит из фильма "Чужой". Томас Кейн был старшим офицером на "Ностромо", и вызвался залезть в чужой корабль, что для него плохо закончилось. Я в некотором смысле на него похож, поскольку постоянно именно мне приходится "по долгу службы" лезть во всякие неприятности, и однажды это, надо думать, поспособствует сокращению продолжительности моей жизни :D

За почти десять лет использования этого псевдонима я к нему привык и менять не собираюсь, разве что сейчас чаще всего подписываюсь просто ТК :)
N/A
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #47 : 06 Января, 2009, 16:41 »
ToFiK - довольно логичная транслитерация от Тошик (ну, мне так кажется). в связи с тем, что в английском языке отсутствует буква "ш", заменил её на "ф". получилось вроде прикольно.
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 06 Января, 2009, 19:07 »
2BAG_Karas читается как ДВА БАГ_Карась, а не ТУ БАГ. С жуками и ошибками ничего общего, да?
Ну, Карась произошёл от фамилии ещё в школе во втором классе, около 26-ти лет тому как. А 2BAG расшифровывается как 2-ая Боевая Авиа Группа. Являюсь фанатом игры "Ил-2 Штурмовик" и состою в скваде с таким вот названием. Кстати название взято с имени реально существовавшей в  1916-1918 годах в составе русской армии,  авиа группы. Да и не люблю я ники менять. никогда не понимал людей, у которых на одном форуме один ник, а на другом другой.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Января, 2009, 09:09 »
Ещё с самого раннего детсва обожал рыцарей и всё, что с ними связано. Потом поиграл в Age of Empires 2. И так мне понравилась кампания об императоре Священной Римской империи, что ,наверное, с того момента я и стал восхищаться словом ''Emperor''. Они ведь какие были? Одними восхищались, других низвергали.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC