Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 565
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 396605 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 06 Ноября, 2009, 00:09 »
кстати, никого не бесит, что практически все противники (как правило во время штурмов или осад) бронебойно-резиновые, световой меч (и не только он) об них тупо пружинит (как в упражнении где надо ломом по покрышке долбить) и ненаносит никакого вреда, хоть задолбись, или это только у меня такой косяк, из-за этого весь интерес пропал к игре
Вообще-то в игре есть такая штука как щиты. Часть из них невидимые. Если меч пружинит - значит заблокировали щитом.
ты, что серьёзно - щиты, ну нифига себе какая припарка в игре есть. А если серьёзно, то пружинит от любых юнитов (неважно рекрут или там офицер штурмовиков).  Ведет себя в точности так, как если захочешь кого-нибудь ударить при прогулке в городе. И я сомневаюсь, что у рекутов и прочих начальных солдат есть щиты (на дуэлях их нет), да даже хрен с ним пусть будут, но после 10-15  ударов мечом (Обивана - 125К) он бы просто рассыпался, а меня запросто может замесить новичок с дубинкой
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 06 Ноября, 2009, 16:26 »
partizan109, уменьшь число юнитов хотябы до 150, тогда пружинить не будет.
Эт распространенный глюк.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 06 Ноября, 2009, 19:53 »
partizan109, уменьшь число юнитов хотябы до 150, тогда пружинить не будет.
Эт распространенный глюк.
Спасибо за совет, но у меня нет мода на увеличение размера битвы, всё стандартное (т.е. макс 100 юнитов)
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 06 Ноября, 2009, 22:54 »
попробуй поставить - 50 и проверить.
у меня резиновая проблема посли этого исчезала.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 06 Ноября, 2009, 23:57 »
попробуй поставить - 50 и проверить.
у меня резиновая проблема посли этого исчезала.
Спасибо немного помогло, но всё равно процентов 50 дубовые. Это у меня комп. проклятый
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 07 Ноября, 2009, 03:39 »
Спасибо немного помогло, но всё равно процентов 50 дубовые. Это у меня комп. проклятый
Странно. Я всегда рубил нормально, при том, что батлсайз на 100 установлен...
В последней версии вроде скелеты не менялись... (Есть подобные глюки с измененными скелетами)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 08 Ноября, 2009, 20:32 »
мод классный,спасибо создателям:)

Добавлено: 08 Ноября, 2009, 20:36
Бесит только одно-появляюсь в каком то городе в здании,оттуда не могу выйти,а за стенами здания стоят враги.Подскажи что сделать чтоб такого не было
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2009, 20:36 от BiOzzz »
en estos tiempos oscuros es necesario combinar fuerzas para ponerse de pie bajo una sola bandera y para resistir al enemigo
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 08 Ноября, 2009, 20:52 »
если с игровыми редакторами дело имел, попробуй поменять точки появления гг и нпси, имли здания передвинь. (с помощью встроенного игрового редактора, монуал есть в обмене опытом).
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 12 Ноября, 2009, 22:11 »
ОК.Спасибо Angrist
en estos tiempos oscuros es necesario combinar fuerzas para ponerse de pie bajo una sola bandera y para resistir al enemigo
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 13 Ноября, 2009, 17:19 »
Господа, извините за оффтоп, Где взять русификатор? Просто тему всю лень перечитывать! Плиз, подскажите!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 14 Ноября, 2009, 15:57 »
А русификатор будет?
мод очень не плохой, но карта какае-то сильно тёмная...
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 14 Ноября, 2009, 17:02 »
Русик есть))

http://slil.ru/27892067  - русик

Тема врод не мего большая, чтобы не найти
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 18 Ноября, 2009, 15:30 »
Русик есть))

http://slil.ru/27892067  - русик

Тема врод не мего большая, чтобы не найти

Спасибки, парни! Вот удружили дядьке Вольферу! Век не забуду...=)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 18 Ноября, 2009, 18:38 »
а как в моде кидать магией? ну силой джедаев? и есть ли в моде какий-нибудь квесты? необычные...
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 18 Ноября, 2009, 22:21 »
а как в моде кидать магией? ну силой джедаев? и есть ли в моде какий-нибудь квесты? необычные...
читать, как я понял - лень. Вобщем в тавернах есть дядька  (кажется "модернизатор судна" его зовут) ищи по разным городам-он на месте не сидит (их даже несколько кажется), продаёт силовые штучки. Покупаешь- вставляешь в слот оружия, молния и бросок, где стоит цифра 30 кажется - это "боеприпасы", без темной или светлой силы(тоже он продаёт, в виде шаров)-они бесполезны. естественно прокачивай определенный навык для этого, выстрел кажется. Только не качай  навык для "силовое убийство" кажется называется (где написано, что при этом ты сам урон получаешь)-чушь полная и очки впустую. Есть ещё у него "перчатки", сильным юнитам урона почти не наносят - дезориентируют на секунду-две. Ещё увидиши Палпатина на зв. разрушителе-не нападай (могут быть глюки), если он на звезде смерти летит, то вроде все ОК можешь биться. Квестов особых не видел ( и не искал), да и в бетах с ними лучше вообще не связываться
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2009, 22:24 от partizan109 »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 19 Ноября, 2009, 11:26 »
Да я нашёл модернизатора, но у него+1 к строительству +1 к медицине, и вот всякое такое...
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 19 Ноября, 2009, 11:33 »
Leniole
Ищи дядьку в плаще, его по другому зовут. Кажеться со словом Force
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 19 Ноября, 2009, 16:17 »
Я на руском играю, ну буду искать чувачка этого, спс=)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 28 Ноября, 2009, 21:56 »
Force Trainer или Учитель Силы.
Слушайте,а где jetpack взять????он 100% есть но где купить-то?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 28 Ноября, 2009, 22:06 »
Он попадается иногда у продавца товарами
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 29 Ноября, 2009, 11:48 »
Force Trainer или Учитель Силы.
Слушайте,а где jetpack взять????он 100% есть но где купить-то?
У меня он продовался ещё почти во все деревнях, а силовой прыжок (что у дядьки торгующего силовой приблудой)  и джетпак одно и тоже, разница только в названии, а "прыгают" - одинаково
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 04 Декабря, 2009, 16:22 »
знает кто нибудь как ампутировать эту идиотскую анимацию ударов из мода? Очень хочется классические удары вернуть. Или хотя бы избавиться от рэндома при замахе.
З.Ы.
Козлам которые это придумали неплохо бы в машину такое управление сделать. Например рандомные тормоза - нажимаешь одинаково а тормозит случайной выборкой от 1 до 30 секунд! Руки б вырвать, весь мод изгадили >:(.
[modbreak] К чему так нервничать? Для начала попробуй заменить actions.txt нативовским(с резервной копией) если не выйдет т - в моде есть какие нибудь особые движения - посмотрев гайд по анимации, можно понять, что к чему, и убрать пару неугодных движений[/modbreak]


Добавлено: 05 Декабря, 2009, 16:01
спасибо!!! Всё поправил :thumbup:. Правда гайд на форуме не нашёл, "тема перенесена" -> "такой темы нет", видимо перенесли напрочь)
Короче сам догадался. Открыл два actions.txt и поиграл в "найди десять отличий". Нашёл, зарезал, всё работает! Ещё раз спасибо за наводку
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2009, 16:01 от wizardo88 »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 22 Декабря, 2009, 12:17 »
В дуэлях с лордами наткнулся на "чит" - если биться с ними на арене не своим, а турнирным оружием (желательно двуручным), то стоя у основания лестницы можно бить спускающегося врага по ногам почти без риска для себя. Так и тянет вернуться к грабежу деревень - очень выгодно по сравнению с нативом (вообще хотел завязать - вот в Пендоре только две деревни ограбил, чтобы отомстить их владельцу).
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 22 Декабря, 2009, 14:43 »
Да это вообще очень выгодный мод: даже с разбойников за их шмотки можно получить больше, чем в другом моде :D
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 22 Декабря, 2009, 22:35 »
А если вспомнить с какой скоростью там разбойники респятся вообще жесть... Помню пока наполнял захваченный у империи замок войсками, у меня было по сражению в сутки с пиратами, которые под шумок к моей плането-деревушке совались. Дней 60 подряд... Только и успевал менять войска между армией ГГ и гарнизоном (из-за ранений), и нанимать свежие - на то чтобы продаться времени найти не мог...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC