Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 526
Всего: 529

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Ролевая игра «Забыть и отомстить» (28.01.2011 19.00)  (Прочитано 32617 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Имя: Bear_Claw(Медвежья лапа)
Желаемая роль: Клык медведа, но могу быть и обычным индейцем
неКраткая биография: Истытывает огромную ненависть к бледнолицым. Она вызвана тем, что когда МЛ был маленьким, на его глазах, во время нападения на племя солдатами, убили его отца и мать. Лицо убийцы навсегда осталось в памяти парня, с тех пор им движет жажда мести. Мальчика нашел охотник из племени команчей, который вскоре стал воспитывать парня как собственного сына(так как детей и жены у него не было). Юноша с каждым годом становился все крепче и сильнее. Вождь, в отличии от остальных жителей племени, всегда с огромным уважением относился к парню. Имя Медвежья лапа получил из-за своей физической силы. Так же известно, что он голыми руками завалил медведя, тем самым спас одного из охотников племени. После этого поступка он стал Клыком медведа(одним из самых почетных для воина званий). Казалось бы все хорошо, жизнь налаживается, но из головы ему не уходит одна мысль, которая мучала все эти годы: "Месть!". И вот племя оселилось возле небольшого городишки Hoteriff. Среди жителей городка МЛ заметил очень знакомое, но потрепаное временем и шрамами, лицо. Это ли тот самый солдат, который убил его родителей?

Что случится с беднягой трактирщиком Вольфгангом? :D
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Хочу быть самым  главным шерифом >:(
Ну или самым главным краснозадым :embarrassed:
  
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Нaрод, вы лучшe читaйтe тeму,прeждe чeм рeгистрировaться, хотя бы имeнa гeроeв, a то ужe второe повторяeтся. Дaёшь рaзнообрaзиe.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
FierceWolf, ты имеешь ввиду Джонни и Джо?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Имя:Patrick
Желаемая роль:житель, охотник
Краткая биография:Ирландец, но родился уже в Америке, куда давно переселились его предки. Во время войны вступил в армию, но после трёх лет службы дезертировал и нашёл своё убежище и новый дом в городке Hoteriff. Теперь он местнй охотник и живёт в доме у озера. Из оружия есть только карабин, да старенький однозарядный армейский пистолет.
  • Ник в M&B: _RE_Moralby
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Имя: Бат Кесседи (Bat_Cassidy)
Должность: помощник шерифа
История: Его отец был шерифом, после одного громкого ограбления в Техасе, его отец погиб от руки бандитов, и малыш, которому было 10 лет отроду, решил всеми силами стоять на страже порядка и уничтожать всех, кто угрожает мирным жителям. Долго скитался в поисках шайки бандитов, но так их и не нашел. В свои 23 года, ожидая вестей о своих врагах, находится на службе у шерифа городка Hoteriff.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 16:27 от Ragon »
А дракон прилетит и вас всех съест, вот-так вот.
А еще он любит кататься на коняшке, и кушать их тоже^-^
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Предлагаю продублировать тему на Скорпах - тогда больше народу будет. Могу этим заняться, если нужно.
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x, он и раньше так назывался.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
FierceWolf, ты имеешь ввиду Джонни и Джо?

Что-то смотрю сeйчaс - всё в порядкe с этим, a вродe бы и видeл совсeм нeдaвно двух Джонни. Толи покaзaлось, толи откликнулись срaзу.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
FierceWolf, ты имеешь ввиду Джонни и Джо?

Что-то смотрю сeйчaс - всё в порядкe с этим, a вродe бы и видeл совсeм нeдaвно двух Джонни. Толи покaзaлось, толи откликнулись срaзу.
Не показалось: есть Джо Харпер, а есть Джони - мой персонаж
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
я, конечно в англ именах не силен, но Джо(Joe) и Джон(John) по-моему все-таки разные =/
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 15:43 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Имя: Лапа Ягуара
Роль: Индеец
История: Сын Острого Камня который был известен своими подвигами в бою против белоснежных  захватчиков. Отец постарел, а на смену ему пришел его сын Лапа Ягуара.Уже в 16 лет на его счету было 13 белоснежных захватчиков среди этих несчастных оказался одноглазый капитан Джо (прославился своими грязными делами).В 20 лет он стал одним из самых сильных и дерзких ребят из племени комманчи.

P.S. Смогу в пятницу к 8 подойти
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Hell_Combine, всё я понял, покaзaлось мнe, имeнa рaзныe.

Нaйт, по снaряжeнию вопрос. Можно ковбою-бродягe для большeго соотвeтствия обрaзу moore нa кольт зaмeнить?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Имя: Лапа Ягуара
Роль: Индеец
История: Сын Острого Камня который был известен своими подвигами в бою против белоснежных  захватчиков. Отец постарел, а на смену ему пришел его сын Лапа Ягуара.Уже в 16 лет на его счету было 13 белоснежных захватчиков среди этих несчастных оказался одноглазый капитан Джо (прославился своими грязными делами).В 20 лет он стал одним из самых сильных и дерзких ребят из племени комманчи.

P.S. Смогу в пятницу к 8 подойти
Лапа Ягуара...сомневаюсь, что в языке команчей вообще было такое понятие, как ягуар. ;)
И да. Игра начинается в 19:00 т.е. к 20:00 она вполне может кончится уже, да и сомневаюсь, что ради одного игрока  будут останавливать игру. :-\
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Имя:Джеймс Черный Дым (James Black Smoke)
Желаемая роль:житель, охотник
Краткая биография:Бывший грабитель, получил такое прозвище за то, что умел очень хорошо уходить от погони. Один раз вместе со своим другом Джо Потной Рукой ограбил состав с деньгами, правда его поймали, а его друга нет. Стоя на эшафоте, он пообещал себе покончить со своей деятельностью, если он останется жив. Друг не бросил его в беде: огромный взрыв в доме шерифа помешал казни и оба друга умчались в прерии. Спустя год Джеймс поселился в городке Hoteriff. Его друг Джо поселился где-то в Алабаме, но они иногда навещают друг друга.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
одноглазый капитан Джо (прославился своими грязными делами).
На прошлой ролевой у меня был ник ДьортиДжо(Грязный Джо)...так это ты меня тогда убил? >:( жди мести :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Что случится с беднягой трактирщиком Вольфгангом? :D
одноглазый капитан Джо (прославился своими грязными делами).
На прошлой ролевой у меня был ник ДьортиДжо(Грязный Джо)...так это ты меня тогда убил? >:( жди мести :)
Я слежу за тобой! (подозревающий смайл) (ковбойская музычка)
 :)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Тоже ворос по снаряжению..можно команчам(Клыкам) взять 2 пака томогавков вместо кучи стволов?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
А можно патронов по-больше и нож по-быстрее?
Так же, предлагаю кому то стать вышибалой или охранником моего салуна!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А можно патронов по-больше и нож по-быстрее?
Так же, предлагаю кому то стать вышибалой или охранником моего салуна!
Какой вышибала!? Это Дикий Запад!
Орден IK - Рыцарь V ранга
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
А можно патронов по-больше и нож по-быстрее?
Так же, предлагаю кому то стать вышибалой или охранником моего салуна!
Какой вышибала!? Это Дикий Запад!
На Диком Западе не было вышибал?  :laught:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Имя: Simon Raily (Саймон Райли)
Желаемая Роль: Житель
Биография Беглый негр с юга. Обладает огромной физической силой а также стремлением кастрировать бывшего хозяина, который всячески издевался над бедным Саймона. После очередного избиения негр ночью собрал своё скудное имущество (которое состояло из пары монет и дрына) быжал под покровом ночи (благо негров ночью не заметить ;)). В городке примерно неделю-полторы. Поскольку после появления индейцев, легавых в городке поприбавилось никак не может бежать из ХотРифа. Всячески пытается не попасть на глаза шерифу и его приближённым, так как им было сообщено приблизительное мостонахождение беглого. Может попытатся вступить в союз красножопымилицыми
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 17:45 от Ghost »
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Имя: Matthew Serenity

Род деятельности: повар/бармен/по всей видимости, теперь и вышибала, трактирщика =) Молодой, крепкий парень из местных, характер спокойный, нордический. Есть одна особенность: плохо слышит на левое ухо.

Это дубль с первой страницы,  если что.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
У меня вопрос, на каком патче будем играть? Просто у меня в связи с игрой в мушкет установлен 34 патч (последняя версия мушкета только на 34 идёт), а мод, насколько я знаю, под 132, чё мне делать?)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 17:45 от Ghost »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
З.З.З.Ы. У меня вопрос, на каком патче будем играть? Просто у меня в связи с игрой в мушкет установлен 34 патч (последняя версия мушкета только на 34 идёт), а мод, насколько я знаю, под 132, чё мне делать?)
Ничё не делать. У меня версия 1.131 и мод нормально играет. Ибо мультиплеер, как в 34 так и в 32 версиях ничем не отличается от 31. Там только сингл изменен.
Орден IK - Рыцарь V ранга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC