Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 424
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms  (Прочитано 164288 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 21 Июня, 2013, 14:08 »
в религиозной ветке надо строить всякие мелкие постройки типа святынь и часовен или нужно сначала изучить ветку до собора и ими все застраивать?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #276 : 21 Июня, 2013, 16:01 »
Warham, я не гуру, но для себя отметил следующую особенность: соборы - это хорошо. Они дают не только очки религии, но и бонус популярности, но они требуют денег, причем довольно много, т.е. все ими не застроишь, а поэтому и кресты на мой взгляд тоже строить придется так или иначе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 24 Июня, 2013, 16:28 »
Собор можно строить только один на деревню, так что много их не будет :( Церковь считаю плохим выбором, потому что стоит дорого, а генерирует очков веры мало - лучше часовню построить. Я и кресты строю
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 24 Июня, 2013, 20:27 »
Бонусы к множителю чести и очкам веры следующие:
малая святыня............ +1 очко веры,
святыня...................... +4 очка веры,
часовня...................... +8 очков веры и +3 очка чести,
церковь..................... +15 очков веры и +8 очков чести,
собор........................ +100 очков веры и +26 очков чести.

По сравнению с собором все фигня ) А сколько очков веры в день нужно, чтобы на ночь интердикт на свою деревню накладывать и еще копилось при этом на случай серьезной заварушки? И сколько этот самый интердикт качать надо? 1 очка хватит, чтобы на свою деревню интердикт накладывать?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 24 Июня, 2013, 21:21 »
Я сейчас могу двумя монахами за 120 веры на 8 часов накладывать на себя
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Июня, 2013, 18:16 »
А сколько очков веры в день нужно, чтобы на ночь интердикт на свою деревню накладывать и еще копилось при этом на случай серьезной заварушки? И сколько этот самый интердикт качать надо? 1 очка хватит, чтобы на свою деревню интердикт накладывать?
1 очка хватит, если ты 12-го ранга или ниже. Прокачка интердикта дает возможность накладывать его на игроков более высокого ранга (это и тебя тоже касается, то есть сейчас тебе нужно прокачать евхаристию на 2). Каждый монах накладывает интердикт на 4 часа за 60 очков - это на деревню, на столицу округа\графства\провинции\страны стоит 600 очков веры
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Июня, 2013, 19:09 »
Сейчас эксперимента ради наложил интердикт на свою деревню. Причем у меня только одно очко евхаристии. Все нормально сработало, наверное накладывать на себя любимого можно независимо от ранга. Хотя попробовал и на других пощелкать, можно даже на графа, правда там 100 очков веры надо.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 26 Июня, 2013, 00:52 »
Да, действительно, я только что попробовал на принца наложить - можно, только просят 130 очков веры... Не понимаю, в Исследованиях на Евхаристии написано, что каждое новое исследование дает возможность накладывать интердикт на игроков более высокого ранга, я это всегда так и понимал, что именно можно, а не можно по обычной цене. Получается, можно не особенно рьяно качать это исследование...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 26 Июня, 2013, 16:06 »
Может имеется ввиду дешевле стоить будет
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 26 Июня, 2013, 17:18 »
А после интердикта монаха забирают? И каждый последующий дороже предыдущего чтоли?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 26 Июня, 2013, 17:34 »
Монахи после каждого своего действия пропадают. Первый стоит 150 остальные дешевеют
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 26 Июня, 2013, 19:43 »
Насколько монахи увеличивают или уменьшают влияние в округе? И я так понимаю это не качается?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #287 : 26 Июня, 2013, 22:55 »
Warham, похоже, что нет. Качается только время, на которое увеличивается влияние.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 27 Июня, 2013, 01:02 »
Ты имеешь в виду влияние на голосование? на единицу каждый, да, не качается.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 28 Июня, 2013, 02:15 »
не следует влиять на округ - только напрасная трата очков веры. Во время войны самое бесценное - это интердикт и голосование
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2013, 02:29 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 04 Июля, 2013, 16:31 »
ВНИМАНИЕ! ХАЛЯВА!!!
Амазон в честь праздника 4 июля отдает бесплатно MIGHTY CASTLE PACK , т.е. набор из 10 пакетов карт - 5 рандомных и 5 эксклюзивных, 7-дневный премиум-жетон, 100 очков на покупку карт. И все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Действует ограничение один аккаунт - один подарок (т.е. вы не сможете получить этот пак дважды на одном акке).
Инструкцию привожу на английском, там все очень просто, пошаговая и для чайников. Аккаунт на Амазоне рекомендую создавать новый, даже если один уже есть, просто на всякий пожарный. Я лично все проверил - работает. НАЛЕТАЙ!
Инструкция:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 04 Июля, 2013, 19:05 »
Сделал, всё как написано ни чего не произошло, вот уже час прошёл  :)
А во, пришло
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 19:22 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #292 : 04 Июля, 2013, 19:35 »
zDevilBox, а ты из игры выходил?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 06 Июля, 2013, 18:08 »
Как атаковать войсками из деревни вассала?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 07 Июля, 2013, 01:05 »
Выбираеш свою деревню у которой есть вассал, далее выбираеш деревню вассала (на глобальной карте), справа сверху на панельке, где отображались аватары, будет функция атаковать из этой деревни.
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #295 : 08 Июля, 2013, 19:10 »
Хм... у меня почему-то ни игра (не логинится), ни сайт не работают. А у вас как?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 08 Июля, 2013, 19:49 »
аналогично
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 08 Июля, 2013, 20:20 »
Тоже самое.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 08 Июля, 2013, 21:32 »
У всех.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #299 : 08 Июля, 2013, 22:33 »
Сервера упали. О ужас!  :D

"We are currently resolving issues with the login server. We are working quickly to perform this essential maintenance and appreciate your patience. We hope to restore access for all players shortly."

В группе игры на мордокниге уже вовсю бурлят говны :)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 22:40 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC