Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [ЧМП] Турнир рекрутов (падаванов, отроков, и т.д.)  (Прочитано 13986 раз)

  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Здравствуйте рекруты, отроки, падаваны разных кланов, если вы хотите славы и почёта, уважения, то вам сюда. Будет турнир для новичков кланов.
1) название турнира Махачь Рекрутов[/color]
2) Турнир из себя представляет дуэль 2 человек. Всего боёв 3. Требуется от кажого клана от 4-5 претендентов (рекрутов, если таковы имеются у кланов), на турнире будут судьи (из WARBAND, DRZ), сервера для турнира мы предаставим, структура турнира такова: отборочный тур, 1/16 финала, 1/8 финала, полуфинал, финал. Всё зависит от колличества участников.
3) Смысл турнира заключается в том, чтобы доказать что махачь рекрутов тоже интересен, и с помощью этого турнира можно заработать авторитет, уважение, добиться признания. Всётаки как гордо может сказать глава клана, чей рекрут выиграл, или сам рекрут может сказать что "Я ЯВЛЯЮСЬ ЛУЧШИМ РЕКРУТОМ В Mount and Blade Warband"
4)Награда такая: я сам организатор лично прослежу чтобы победившего рекрута перевели в основу, или повысили!
5) Участвовать могут все рекруты кланов. НО, если судьи заметят что рекру, на самом деле не рекрут, а воин типо Крашдея или Чекана, прикидывается рекрутом, игрок будет дисквалифицирован,а команда клана автоматически вылетает из турнира с позором!!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 17:03 от Leshane »
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Странно, конечно, что лешань решил закрыть тему с ответом, а без ответа перенести. Чтож повторюсь. Запиши Teutonic order, список участников будет позже.

потому что эта тема создана трижды: в разделе клана, и две здесь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 17:18 от Leshane »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Клан Железных Рыцарей также хочет записаться в данное мероприятие. Точный список подадим позже.

P.S. Такой вопрос: члены клана, имеющие второй из восьми рангов, могут принимать участвие?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
А как по времени? Если мне подойдет, то Aladan из витязей солнца поучавствует.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
5) Участвовать могут все рекруты кланов. НО, если судьи заметят что рекру, на самом деле не рекрут, а воин типо Крашдея или Чекана, прикидывается рекрутом, игрок будет дисквалифицирован,а команда клана автоматически вылетает из турнира с позором!!!!
Если не секрет, а как судьи это будут определять? У вас специальный прибор есть? Скиллометр?
Цитировать (выделенное)
А как по времени? Если мне подойдет, то Aladan из витязей солнца поучавствует.
Аладан, а ты разве ещё ополченец?
Ладно, жди, от клана подадим единую заявку.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Эйниор, ага, на тренировки вот не хожу и поэтому повышения не дают. Щас вот Конст стукнул в скайп типа вот де шанс на повышение. Мне еще время узнать надо, я возможно не смогу. Организаторам: вот бы, часиков в пять вечера, скажем, в четверг. А так, надо опрос устроить. И еще: на чем, собственно дуэлится будем? Выбирать разные оружия смысла как мне кажется нет, рекруты они на то и рекруты, что в игре мало чего смыслят. Я предлагаю свадийские двуручные бастарды и первую свадйискую рубашку, или, если с щитами, то вегиров с последней сабелькой, последним щитом и первым доспехом.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 18:41 от Aladan »
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Мне вот тоже интересно как Вы скилл проверять будете. "Эй, ты делаешь финты", "А вот ты чембернул". Если человек вступил вчера в клан, это не о чем не говорит, он уже может полгода машет двуручем на пабликах.
Хотя если мероприятие создается просто для фана это хорошо. Любой эвент это всегда хорошо :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Михалок, если человек вчера вступил в клан, а перед этим полгода махал двуручом, то врят ли он рекрутом будет. Логично, не правда ли? А насчет проверки, достаточно узнать у главы клана или в посольстве того же клана звание этого самого скилловика. А если рекрут финтит и чемберит, профи во всем и т.д., то он заслуживает повышения! По теме: вторые и третьи места будут? Или один единственный "чемпион"?
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Aladan, про такую мелкую деталь как смена ника подумай )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Chekan, если ник вымышленный, то это можно вычислить тем способом, что я описал выше, а если под другого игрока, рекрута... Кому такое нужно?! А так, мне кажется, нужно чтобы присутствовали главы кланов, для выявления негодяев. Но, повторюсь, я сомневаюсь, что такие будут, зачем уважаемый про-скилловик будет играть за рекрута, какой ему смысл? Разве что эти два, рекрут и про, живут в соседних подъездах,и рекрут готов дать этому про полтинник. ^^
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Бред...
Не думал что во многих кланах не скилл играет роль,а адекватность,время,ум и тп?
По твоей логике мышления - человек,играющий как "бог" и состоящий в клане 1-ый день должен быть главой - т.к. как я понял идея твоего поста заключается в:
скилловое превосходство = звание
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Tangeizer, кто по-твоему играет в основе? "Боги", лучшие игроки клана. Признаю, время и адекватность имеют значение, но хороший, про игрок как раз таки имеет время, иначе как бы он стал про игроком? А про адекватность, если игрок вступает в клан, то от него она и так требуется, нет адекватности, нет клана. Для ума и всего такого прочего существуют должности, слышал о таких?
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Серьёзно!? - А рекрут это что такое?
Опять же не знаешь позиции всех кланов то ссылайся тогда на большинство или на свой* - т.к. есть кланы которые стараются выпускать всех игроков,иначе присутствие слабого игрока в клане бессмысленно (скилл повысить очень сложно даже с помощью тренировок в некоторых случаях)
Опять же ссылайся тогда на большинство,себя лично или конкретных личностей
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Михалок, если человек вчера вступил в клан, а перед этим полгода махал двуручом, то врят ли он рекрутом будет. Логично, не правда ли? А насчет проверки, достаточно узнать у главы клана или в посольстве того же клана звание этого самого скилловика. А если рекрут финтит и чемберит, профи во всем и т.д., то он заслуживает повышения! По теме: вторые и третьи места будут? Или один единственный "чемпион"?

Нет не логично. В кланы рекрутируются довольно скилловые игроки (про полгода я конечно утрирую) которые имеют хороший опыт боев на пабликах, а самое интересное мало кто знает их ники, потому что на пабликах довольно много хороших игроков.
Не думаю, что любой уважающий себя клан сразу выдаст высокое звание новичку просто за хороший скилл, в  этом я полностью солидарен с Tangeizer'ом. Вот тут и случается главный конфуз: Этот клановый новичок играет в МиБ две недели, а этот два месяца. Непорядочно даже как-то, хотя в полне в духе современных реалий ;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 20:06 от Михалок »
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Aladan,  такую штуку как переход с клана в клан вообще никто не учитывает... или такому "новичку" сразу дают "генерала" ?

так что нужно сразу договориться, играть под честное слово... в первую очередь мероприятие для не основного кланового состава, тех кто хочет играть кланвары и прочие вары, но пока по скилу и опыту пока не проходит...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Aladan,  такую штуку как переход с клана в клан вообще никто не учитывает... или такому "новичку" сразу дают "генерала" ?

так что нужно сразу договориться, играть под честное слово... в первую очередь мероприятие для не основного кланового состава, тех кто хочет играть кланвары и прочие вары, но пока по скилу и опыту пока не проходит...

Ну да, кодовая фраза "играть под честное слово"...надеюсь хоть в этом эвенте это давно поруганное человеческое качество будет иметь хоть какой-то смысл. Иначе придется применять уже высказанную выше альтернативу - Скиллометр :D
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Tangeizer, посмотри устав хотя бы моего клана, под должностью имеется в виду особое звание, налагающие дополнительные обязательства, как правило не связанные со скиллом. Скилл повысить очень сложно? Глупости, не видел с какими оязательствами в клан берут новичков в такие кланы, как РС, Варбанд - развиваться, развиваться, и еще раз развиваться. Ссылаться про что, про то, что если у тебя нет времени, то и хорошим игроком не станешь? Так это же очевидно.
Михалок, да, в кланы рекрутируются и уже хорошие игроки, но это случается гораздо реже. Сейчас в моде обучать новичков - ВУЗ для падаванов Варбанда, те же тренировки кланов предназначены как раз таки для обучения и развития новичков. Посмотрите на пока еще мелкие кланы, как МБ, КГ, они берут всех без разбора, и уже в процессе игры обучают их, и себя заодно.
Chekan, смотря какой клан. Если мильный, как РС или Варбанд, то достаточно пройти определенные скилловые испытания, и ты будешь каким-нибудь армигером или в случае с варбандом, в основном составе. Насчет участников: мне казалось, что это мероприятие для тех, кто как раз таки уже проходит по скиллу, но его по некоторым причинам не берут в основной состав, как то: малое время нахождения в клане, невозможность присутствия на тренировках и т.п.
А вобщем, задумка очень хорошая, но опять таки, как написал Чекан, все это будет держаться на честном слове, т.к., признаю, скиллометр еще не изобрели.  :)
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Глупо сводить всё к времени на игру - ты приравниваешь скилловиков к задротам,а во многих случаях это не так
Статус наверное ты имеешь ввиду под рекрутом?
Ну тогда нужно было сразу конкретизировать насчёт него - т.к. у многих кланов звание и есть определённые обязанности и звание начинается с рекрутов и выше
Могу узнать кто у вас по статусу глава клана и какое у него звание?
А ты много проводишь времени за игрой? (личный интерес)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Tangeizer, под рекрутом я имел ввиду самое низкое звание, при котором меньше всего обязанностей и соответственно меньше всего привилегий. Звание главы улана князь, но у нас... Э-э-э... Республика, глава клана имеет ранг воевода, как и некоторые другие его члены. Видимо совет из этих самых воевод решил так сделать.
Ну, где-то семь часов в неделю, бывает пару дней не играю вобще, времени нет, а за другие дни наверстываю упущенное. Фишка не в задротстве, хотя и оно влияет, а в стабильной тренировке рефлексов и применении своих тактик.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
KoC9IK
4)Награда такая: я сам организатор лично прослежу чтобы победившего рекрута перевели в основу, или повысили!
Что значит лично прослежу, с чего ты взял что тебя кто-то вообще слушать будет в других кланах(кроме Warband)?
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Дмитрий Донской, во-первых, клан сам захочет повысить победителя, во-вторых, поверь мне, это нужно кланлидерам даже больше, чем самим рекрутам, в-третьих, на конкурсе будут присутствовать судьи от кланов, и врят ли это будут какие-нибудь малознакомые игроки, и онт уж точно проследят насчет этого.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
P.S. Такой вопрос: члены клана, имеющие второй из восьми рангов, могут принимать участвие?
Не-е... Это уже "читерство". Пусть принимают участие именно наши рекруты (благо в последнее время их достаточно накопилось). У представителей 2-го ранга есть другие стимулы к росту в клане :p ;)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
А ополченцы могут участвовать? :D
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
В Гильдии Наёмников в основном составе числятся :Я, Ханыч (как бюрократы :) ), Куки и Обсидиан (как бойцы).
Все остальные приняты на испытательный срок и новички новичками (сами репу чешем зачем приняли, ну да уж поздно :) ).
Т.е. они рекруты, падаваны, отроки и это еще мягко сказано.

Означает ли это что им (см. выше кому) разрешено участие в турнире?
А если нет то почему?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
3ABP,
Какие рекруты? вы же не клан, а общество свободных игроков. сдедовательно все равны :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC