Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 380
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 151481 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 17 Марта, 2009, 16:00 »
Играю за францию,компанию уже прошел)долгую)
все мои правители с словом после имение "Крестоносец"
Просто когда крест.поход то мона нанять новых юнитов.
Очень люблю шотландскую гвардию(стрелки) и воинов с вужами ну и как без арбалетчиков)
Ненавижу Милан и Шотландию,ну и недавно стал ненавидеть Данию,все они нарушают договора и союзы как будто это просто бумага,их Папа Римский уже столько раз отлучал от церкви)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 17 Марта, 2009, 16:04 »
Меня вообще бесит, когда какой-то Милан (по сути жирные мешки с деньгами) вдруг захватывают пол-Европы.)

П.С. Почему-то в моих кампаниях именно Милан был самым отмороженным. Полные вероотступники, еретики и нечестивцы.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 17 Марта, 2009, 17:25 »
Меня вообще бесит, когда какой-то Милан (по сути жирные мешки с деньгами) вдруг захватывают пол-Европы.)

П.С. Почему-то в моих кампаниях именно Милан был самым отмороженным. Полные вероотступники, еретики и нечестивцы.

Вот , у меня тоже аналогично. Милан такие звери ппц, выжали венецию на север европпы , захватили пол франции и половину СРИ ( сори но это заглавные буквы Святая Римская Империя ) , к себе в испанию их не пускаю да и сам в европпу не хожу , уничтожил мавров на юге и теперь пошел на египет.


  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 17 Марта, 2009, 21:23 »
Люди, где можно скачать демо-версию?
можно и не демо... :)
зы. каюсь, не играл тотал вар  :embarrassed:
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 17 Марта, 2009, 21:50 »
Люди, где можно скачать демо-версию?
можно и не демо... :)
зы. каюсь, не играл тотал вар  :embarrassed:
Демо можно тут http://www.ag.ru/files/demos/medieval_2_total_war
Раз не играл - сразу предупреждаю: Empire хуже :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 17 Марта, 2009, 21:59 »
спасибо за ссылку, как-то не догадался сразу на АГ глянуть.
  • Сообщений: 25832
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 17 Марта, 2009, 22:15 »
Люди, где можно скачать демо-версию?
можно и не демо... :)
зы. каюсь, не играл тотал вар  :embarrassed:
Демо можно тут http://www.ag.ru/files/demos/medieval_2_total_war
Раз не играл - сразу предупреждаю: Empire хуже :)

Я бы так не говорил. Empire слишком сильно отличается от Medieval. По крайней мере он другой. А говорить лучше или хуже можно только в отношении собственного мнения об игре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 18 Апреля, 2009, 22:36 »
Кто-нибудь играл в мод Stainless Steel версии 6.1? Она лучше чем версия 5.1? Поделитесь своим мнением.
Для тех, кто впервые слышит вот ссылка:
http://mods.totalwars.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=73:stainless-steel&catid=28:medieval-mods
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 18 Апреля, 2009, 23:48 »
Akill 11
у меня там какая жестокая ошибка была...Я и забил..не играл(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 21 Апреля, 2009, 09:31 »
Akill 11
Я играю в SS 6.1 сейчас. Это лучший пока (пока не выйдет мод про ВК :D ) мод на Медивол. С 5.1 просто не сравнить: устранены баги, новая огромная карта, горы новых юнитов, новые фракции (Тевтонский орден, Иерусалимское королевство, Хорезм, Половцы и др.), новые фишки, здания и исторические события. Ну и главное - мега музон из главного меню!  :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 21 Апреля, 2009, 09:48 »
Вообще-то в SS 5.1 тоже были эти фракции (кроме половцев и хорезма), а вот графика в SS 6.1 имхо стала хуже. Хотя да, музыка из "Последнего из магикан" отлично подошла для главного меню.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2009, 09:51 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 21 Апреля, 2009, 15:51 »
Max_marksman
А чем графика хуже? О_о
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 21 Апреля, 2009, 15:56 »
Max_marksman
А чем графика хуже? О_о
Текстурами. Это, конечно, имхо, но они отвратительны и слишком пестры. Видел "Halbbruder'ов"? На меченосцев не похожи нисколько, в оригинале они хотя бы были однородного черно-белого цвета, а тут - как на гей-параде...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Апреля, 2009, 18:44 »
Max_marksman
У тевтонцев? Да ну, какая-там пестрость, просто небольшой перебор с деталлизированностью. А у других фракций все шикарно.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 21 Апреля, 2009, 20:12 »
А вылеты часто происходят, если русик поставить или без него?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 22 Апреля, 2009, 09:26 »
Akill 11
Русик на вылеты не влияет. Вообще, в 6.0\6.1 вылеты бывают только при вход\выход\вход в одно и то же меню (и больше нигде).
А русик ставить не советую. Я поставил с СиЧи - теперь бьюсь об стенку головой. Переведено только самое ненужное (типа разных карточек с описаниями юнитов\зданий\событий и статов), а города и имена не переведены вообще. Ну и самое ужасное - после русика мой византийский император обычно обращается ко мне со словами "Что прикажешь, о Султан?". А союзники Киевляне - "Приветсвуем друзей рейха!" Пришлось нафиг вырубить речь и субтитры(((
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 05 Июня, 2009, 17:19 »
А я играю за Русь)))Мне особенно конные стрелки нравятся)))
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 22 Июня, 2009, 19:21 »
А я щас в мод Ярославичи играю,там почти весь кингдумс,ну и русские(слава Богу)хорошо проработаны
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 25 Июня, 2009, 23:01 »
Крестоносец, рекомендую ознакомится с модом Rusichi TW. Это, имхо, лучший исторический мод с проработанными игровыми событиями, а по красоте у него нет конкурентов.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 26 Июня, 2009, 09:40 »
Yason
Чепуха, лучший мод с историческими событиями - Sicilian Vespers.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 26 Июня, 2009, 23:04 »
наверное не в тему пишу, однако может ктонибудь знает. - возможно ли в medieval II total war, изменить разрешение 800х600? (в настройках минимум 1024х768) пробывал в преференсах менять - неполучилось =(
и еще достал этот эффект смазывания (когда все с таким предательским отблеском тормозит) - его бы тоже отключить не мешало.
просто у меня железо малость до требуемой планки не дотягивает.
в общем подскажите если кто знает. спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 10 Июля, 2009, 18:20 »
Кто-нибудь знает мод с огнестрелом?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 10 Июля, 2009, 18:43 »
Крестоносец
For King or Country
Мод про гражданскую войну в Англии 17 века - парламент против роялистов, Оливер Кромвель, король Карл и т.п. Музон просто шикарен - классика в меню + марши в бою.
http://www.filefront.com/11934265/for_king_or_country_ver_1.exe/
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 18:48 от Yarrow »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 10 Июля, 2009, 18:47 »
Крестоносец
For King or Country
Мод про гражданскую войну в Англии 17 века - парламент против роялистов, Оливер Кромвель, король Карл и т.п. Музон просто шикарен - классика в меню + марши в бою.
Кстати, в первой версии "17 века" музыка была нагло стырена позаимствована именно из этого мода.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 10 Июля, 2009, 20:29 »
Крестоносец
For King or Country
Мод про гражданскую войну в Англии 17 века - парламент против роялистов, Оливер Кромвель, король Карл и т.п. Музон просто шикарен - классика в меню + марши в бою.
http://www.filefront.com/11934265/for_king_or_country_ver_1.exe/

Спасибо! :thumbup:я знал про этот мод,но везде были ссылки битые!Ещё раз спасибо! :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC