Поиск На главную | На форум

Тема: Обсуждение мода [МОД ЗАКРЫТ]  (Прочитано 359036 раз)

Furok, 1(ый) вопрос: как работа?
И второй, самый главный: бета тестирование будет закрытое?
1. Ботаем.
2. Да.
Скри-ны, скри-ны, скри-ны!Пожалуйста :cry:
Как успехи в моде? Жду с нетерпением, очень хочется испробовать себя воином дедушки нургла :thumbup:
Кстати, а нурглу уже чего-то сделали? :-\
Не, пока нет.
Небольшой апдейт. Переделанный юнит под названием Элитный Мародер Норски. Подвержен влиянию Скайрима.
Furok, эпичен, как и всегда.
Супер!
А можно скриншот такого с парочкой стрел в теле? :)
Старые плохо обработанные куски железа тоже смотрелись хорошо, имхо. Gj anyway
Шикарные мародеры.
Только плечи по моему слишком широки, и руки очень длинные
В случае с норскийцами это все равно, что сказать "каша слишком вкусная и зарплата слишком высокая" ;)
Я так понимаю, что на данный момент зделано 2 фракции (Империя, Хаос) и идет робота над третьей.
А на момент релиза будет зделано 10 и каждая со своими особенностями (в том числе разная, неповторимая броня и оружие).
Я ето виду к тому, что не слишком ли высокие планки вы поставили перед собой?
Нет идея просто замечатильна. Но сколько времини уйдет на её реализацию.

P.S.
Извените если затронул чуства, я ненарошно)

 
Во первых Зделано - это стыдно.
Во вторых в планах 3 фракции всего.
Furok, как  три фракции? А гномы, эльфы, орки, кисливиты...? :o
Так как адекватной помощи по 3д моделям за 2 года так и не было и скорее всего не будет, то уже давно принято решение.
Решение о том, что будет только 3 фракции всего. В среднем на фракуцию уходит год, вот и считайте.


Пичалька...Я думал будут все фракции...особенно надеялся на орков, я их обожаю... :cry: :cry:
Я тоже, но время у меня не резиновое.
Тогда приношу свои глубочайшие извинения.
Незнал.  :embarrassed:
Жалко...Такой потенциал затухает...
Уважаемый Furok, а вы не могли бы внести две-три модельки орков в игру? :D Хотя бы в качестве праздношатающихся племен на карте. Как бонус, это бы очень порадовало мировое сообщество фанов Вархаммера. Тем более, что вы говорили о разработке только трех фракций. И еще интересно, какие они бы (орки) получились в ваших руках. Так как ваш талант растет от скрина к скрину, это видно невооруженным глазом.
Добавлю что видно невооруженным глазом то что вы очень талантливый человек и продолжая можно достигнуть совершенства. :embarrassed:
Кстати Furok, вы упоминули в разговоре с Kriril(om) что мод только ваше хобби, а основное занятие профессиональная разработка игр. Можно поподробнее? Если хотите давайте в личку
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 09:20 от AkrDai »
Мдааа... Я очень люблю орков и гномов(особенно)... Я так понимаю мод не скоро выйдет, т.к даже еще ни одного скрина со сценами, а судя по выше выложенным скринам, вы даже сцены и не брались((   (т.к так привычные нативские земли, а городом вы вообще ещ не показывали..) :(
nekit996
Да, у меня руки еще не дошли, а больше пока некому это делать. Много людей брались за это, но все сдулись быстро.

"Советчиков всегда много, а людей нет" - Михаил Илларионович Кутузов (с)

AkrDai
Все что касается меня вне мода, я оставлю при себе. У меня тут не ЖЖ. Без обид.
Furok, я прекрасно понимаю... Все бывыет сложный период... Как грится : "Жизнь-это спина зебры: полоса белая, полоса черная, белая, черная - а потом ЖОпА" :thumbup:
Furok
Я всё понимаю.(Ну хотяб намекните)
Я так понял вам нужны модельеры?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: