Тема: TOP Игроки или осведомительные материалы.  (Прочитано 29649 раз)

20 Ноября, 2010, 03:08
0
Предлагаю в этой теме обсуждать топовых игроков и методы борьбы с ними. Также делиться советами различной направленности.  Например _TheFin_ конник, имеет неплохой скил на лошадке, но плох на земле.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 11:33 от Marroc »
Ответ #1 20 Ноября, 2010, 09:40
0
В етом моде есть топики лвлов?
Ответ #2 20 Ноября, 2010, 09:57
0
Например _TheFin_ конник, имеет неплохой скил на лошадке, но плох на земле.
С каких пор топовая лошадка и топовая броня даёт прибавку к скиллу?
Ответ #3 20 Ноября, 2010, 10:15
0
Про Фина могу подтвердить, этот сукин сын очень скиловой. Я сам конник и не плохо стругаю в цРПГ, но когда он на сервере становится тесновато, Он хорошо владеет копьём, умеет подъезжать под правильным углом и мастерски выкручивается из притеснений. То что у него теперь топовая броня и плэйтед чарджер делает его ещё опасней.
Бороться с ним конечно же можно. Ловить коня полеармой, обстреливать арбалетом (лук тут малоэффективен) или сшибать коня метательными снарядами. На земле он конечно брыкается не дурно, но всё-же проще чем когда он в седле. Один на один против него нет смысла бороться - убьёт. Надо толпой его крыть, или ловить его, когда он отвлечён на кого-нибудь. Ещё от коней в общем хорошо защищают возвышенности и тесные пространства, заманив его туда, он беспомощен как жук на спине.
Ответ #4 20 Ноября, 2010, 10:24
0
Знаю нескольких игроков, которых невозможно так просто победить .

pululu - Резкая как понос лучница, которая за спиной прячет длинный полеарм .
Olwen - Топ щитовик и конник, умудряется к концу всех раундов набирать 36:4 к/д
Bjord - Тоже самое что и Олввен, только с двуручем и метательными лансами .
Tommyyy - Когда на коне, он сравнительно не опасен, но когда его спешивают, то он со своим полеаксом за финтит много народа .


Вот те кто отложились у меня в памяти, так как они не просто высокий уровень и топ снаряга, но и сами владеют неплохим личным скиллом .
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 10:32 от prazdnik »
Ответ #5 20 Ноября, 2010, 11:16
0
Про фина не замечал такого,да и смысл мне на него весь колчан тратить,чтобы убить.

На русервере меня жестоко напрягает DRZ_Sprut,мухе в глаз попадёт,не говоря уже об конном лучнике.Выбивает такие попадания,что порой кажется,а не aim ли у него?)

На евросервере:
Merc_Janis_Corp(как-то так) скилловой всадник,пех,метатель.
Ответ #6 20 Ноября, 2010, 11:47
0
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :). Лучник + пехотинец один отвлекает не вступая в бой другой обстреливает. 1vs1 не приходилось с ним сражаться, но думаю был бы интересный бой.
 Кстати вчера на русРПГ заметил одну фишку, (мжет баг, может мне показалось)  народу значит 8 человек и решил я устроить маскорад, то в одной броньке то в другой и вот решил вовсе без нее походить. Убрал в меню инвенторя все кроме оружия жму "done" появляюсь без батинок, без шлема, но в своей основной броне. Начинаю движение и видется мне что скорость моя такая будто я голый, а а броня ни капли не потеряла своих защитных свойств. Так вот и вопрос что это баг или мне все померешилось ?
Ответ #7 20 Ноября, 2010, 12:15
0
Marroc, Баг скорее всего!
Ответ #8 20 Ноября, 2010, 22:50
0
Любой ТОП игрок убивается из арбалета в спину, проверено.
Ответ #9 20 Ноября, 2010, 23:24
0
С моим арбалетом не только в спину, но и в грудь неплохо валит супермега бойцов.  8-)
Ответ #10 21 Ноября, 2010, 11:41
0
Богатырская грудь может быть защищена щитом, а вот спина или чуть пониже..
Ответ #11 21 Ноября, 2010, 20:01
0
как называется то место, которое обычно надирают? (с) Бендер
К сожалею большинство игроков не убивается уже с первого попадания в тело с арбалета(
Ответ #12 21 Ноября, 2010, 20:37
0
как называется то место, которое обычно надирают? (с) Бендер
К сожалею большинство игроков не убивается уже с первого попадания в тело с арбалета(
К сожелению ??? Как коренной двуручник (без примесей) хочу сказать, что арбалеты с луками и всякими метательными предметами мягко говоря портят хороший настрой на рубилово. Скоро-скоро выдет патч и теплится в моем сердце и в сердцах мне подобных надежда на укрощение "снайперов", и вот тггда действительно проявят себя хорошие стрелки а все кто так......Просто уйдут на покой... ахаххаааххахахахаха (дьявольски-истеричных смех)
Ответ #13 21 Ноября, 2010, 20:44
0
некоторые лукари бьют сильнее снаперского арбалета, но скоростью самозарядного карабина.
как коренной двуручник-арбалетчик без примесей надеюсьна  патч для укрощения лучников и увеличения точности арбалетов.
хаахахха (гомерический смех)
Ответ #14 21 Ноября, 2010, 21:40
0
Сильнеее арбалета нет лучника. Даже чистый лучник 40го уровня столько не вдарит. А вот с двух стрел легко :)
Ответ #15 22 Ноября, 2010, 00:39
0
некоторые лукари бьют сильнее снаперского арбалета, но скоростью самозарядного карабина.
как коренной двуручник-арбалетчик без примесей надеюсьна  патч для укрощения лучников и увеличения точности арбалетов.
хаахахха (гомерический смех)
Пусть урезают всех.) Я кстати когда на дистанции иду на лукаря-арбалетчика и вижу что он метит в меня, тоя начинаю нервно мотать щитом верх вниз верх вниз...... Это дает мне 50% шанс на умертвление этого негодяя

Кстати вспомнил еще одного игрока который не доет спокойно жить. KAPILUKU или как то так, но перепутать его нельзя ни с кем. Довольно самонадеенный тип и по этой самой причине честенько не дооценивает соперника. Это его единственный минус.
 
Ответ #16 22 Ноября, 2010, 10:45
0
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :).

Метод тот же что с большинством лучников - подойти и вынудить на ближний бой.
Ответ #17 22 Ноября, 2010, 11:06
0
лучший метод - подойти со спины и принудить к смерти
Ответ #18 22 Ноября, 2010, 11:46
0
 :laught: Вчера на арене на спрута оххотился ))
Ответ #19 22 Ноября, 2010, 16:52
0
Сильнеее арбалета нет лучника. Даже чистый лучник 40го уровня столько не вдарит. А вот с двух стрел легко :)
Ну не знаю) тот же Спрут валит с одного попадания в тело моего мульта 25 лвл в ламеллярое и кожанных перчатках со средней и чуть более дальней дистанции.
А мой выстрел в тело из снайперского арбалета со средней дистанции не всегда убивает(частенько, во время дождя еще чаще) врага в таком же ламелляре.
Ответ #20 22 Ноября, 2010, 17:51
0
Ибо рэндом - это раз. И - даже малейшее движение в фазу или противофазу - существенно влияет на урон (это два).
Ответ #21 22 Ноября, 2010, 19:25
0
Чистый двуручник, бегающий значит без щита, жалуется что его убивают лукари, и надеется что после патча сможет спокойно бегать по чисту полю. А кого тогда лукари смогут вообще убить? может проще отключить этот класс? )
Ответ #22 22 Ноября, 2010, 21:28
0
Чистый двуручник, бегающий значит без щита, жалуется что его убивают лукари, и надеется что после патча сможет спокойно бегать по чисту полю. А кого тогда лукари смогут вообще убить? может проще отключить этот класс? )
Если речь обо мне, то щит мой верный друг без него некуда. Двуручник и вправду был бы глуп если бы не носил с собой средства предохронения  в виде щита. А стрелков я урезла бы лишь по той причине что их атаки через чур сильны, что придает дисбаланс.  Ну что то мы о лука о арбалетах, о луках, о арбалетах. Давайте обсудим куда более непрофисеональный* класс как щитовики. Обсудим сильных игроков да и методы борьбы с ними. Я лично умею с ними бороться 3 спосабами: 1ый-Спам(Если хватает на то навыка) 2ой-Финты(Замах-Отмена-Замах-Удар) и 3ий на мой счет самый эфективный. Тот же финт, но требующий большего скила. Замах-Полуудар-Отмена-Удар) Делать это надо очень быстро что бы щитовик успел среогировать и открыться.
   К слову GIDROMONAX (Гидромонах) отличный щитовик+метатель дротиков убить мне его не удовалось, минус в нем то что не может справиться с 10 человеками плотно атакающие его :)

P.S. Непрофисеональный клас -клас которому нужен меньший скил для самообороны, но имеюший массу других ньюансов
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 21:34 от Marroc »
Ответ #23 23 Ноября, 2010, 00:11
0
лучники и должны быть грозным оружием,особенно когда их много,и они поливают врага,но в ближнем бою они слабы.
Ответ #24 23 Ноября, 2010, 13:36
0
Тема об игроках, классы обсуждаются... по ходу в любой другой теме.
Просьба остановить флуд и не плодить разные по названию и такие одинаковые по содержанию темы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: