Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 517
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [АРХИВ] DRUZHINA Strategus faction (идет набор в клан)  (Прочитано 77792 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Января, 2011, 18:31 »
Никнейм: ZUB
Состоял ли в кланах Strategus: нет не состоял.
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: осознаю полностью.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Января, 2011, 11:26 »
ам а какие требования к новобранцам?и вообще можно огласить весь список обязанностей?
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Января, 2011, 13:37 »
Tonny, Заходи в ТимСпик. Там найдешь Бигбая, Корсара, Небуна или ещё кого-нибудь из главных, расспроси у них. Будет и быстрей и эффективней -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Января, 2011, 15:53 »
эээм я пока без микрофона:)
вот что меня интересует:
- будет ли такое время когда мое присутсвие будет обязательным?
- что мне даст вступление в дружину в плане разнообразия игрового процесса?Т.к. я не увидел в действиях ваших игроков какого то командного механизма, а мне порядком поднадоело тупое мясо осад и битв, и хочется поиграть в команде где передо мной стоит какаято определенная цель а не тупо махать булавой в надежде что в след раунде у меня будет х2, х3 и т.д.

  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Января, 2011, 17:45 »
эээм я пока без микрофона:)
вот что меня интересует:
- будет ли такое время когда мое присутсвие будет обязательным?
- что мне даст вступление в дружину в плане разнообразия игрового процесса?Т.к. я не увидел в действиях ваших игроков какого то командного механизма, а мне порядком поднадоело тупое мясо осад и битв, и хочется поиграть в команде где передо мной стоит какаято определенная цель а не тупо махать булавой в надежде что в след раунде у меня будет х2, х3 и т.д.
У нас в ТС есть отдельный канал "командная игра", там собираются люди играющие командой и без лишнего флуда в эфире, каждый так же может попробовать себя в роли командира. Т.е. это все без принуждения, хочешь, заходи в канал и играй командой, хочешь - иди и фанься на паблике или на дуэльном.
Опять же когда введут стратегус там тоже будет командная игра, я бы как раз назвал единственной обязанностью присутствие в ТС во время стратегусных битв, если записался, не обязательно с микрофоном. А так никакого обязательного присутствия нет.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 22 Января, 2011, 20:02 »
Микрофон не обязателен.
Рядовым бойцам требований по онлайну вообще никаких.
Есть только ограничения по поведению. Т.е. хамство на серверах, неадекватность поведения влекут исключение.
Плюс некоторые несложные, но важные правила для стратегусных битв. (Определенный механизм записи на битвы, субординация на поле боя, дисциплина в ТС в игре)
Вообще отделение клана создавалось под Стратегус (а не отдельно для сРПГ).
С помощью 22ых ( Евгена ) и при поддержке игроков из наших русскоговорящих кланов (большей частью РС) и наших наемников (последователей Ханыча) бои УИФ (коалиция, в состав которой активно входит Дружина) стали одними из самых организованных и эффективных.
Баттлы на сРПГ (когда было много битв в Стратегусе) - как расслабон и фан между довольно строгими битвами на Стратегусе. ;)

Сейчас когда стратегус подвис народ вон соскучился по огранизованности, собирается в "Командной Игре".
В общем, мой совет: заходи в ТС, канал там открытый, знакомься, приобщайся, быстрее поймешь надо тебе или нет.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Января, 2011, 21:38 »
ну в стратегусе я вообще не шарю)
а так вообще просто хочется организованности:)
ну я тогда на днях в тс зайду)
а дресс код есть определенный? а то я просто в плане доспехов предпочитаю западный вариант

Никнейм: Baudouin_De_Lorraine \ Guillaume (альт)
Состоял ли в кланах Strategus: не состоял
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: осознал и претензий не имею. :)
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Января, 2011, 22:03 »
Tonny, в црпг нету,хоть в платье бегай никто и слова не скажет.На стратегусе такое не получится,по двум причинам:1)Броня закупается командиром битвы 2)Под каждый класс закупается определённый тип брони и ностит её на стратегусе только тот кому это броня предназначена.Например лучник всегда ходят в тряпках,ежели он напялит кольчугу это не есть хорошо,ибо когда броня закончится(бывает и такое) люди,которым эта бронь была нужнее будут бегать в тряпках и отдача от их действий сильно уменьшится.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 22 Января, 2011, 23:54 »
- что мне даст вступление в дружину в плане разнообразия игрового процесса?Т.к. я не увидел в действиях ваших игроков какого то командного механизма

Хм.. ты когда последний раз играл? Сейчас редко когда увидишь одинокого дружинника, в основном играем вместе на одном сервере (настальжи по стратегусу), и связанно это в первую очередь с командной игрой. Честно говоря я очень сильно удивлен твоими словами про отсутствие командного механизма, если на сервере в одной команде находится хотя бы пять дружинников, то с вероятностью в 99% они играют сообща и слажено.

К слову на форуме c-rpg.net есть темка с просьбой ужесточить баланс по баннерам, чеб свести к нулю вероятность того что игроки одного клана будут в разных командах. И одним из главных аргументов приводиться командная игра DRZ, мол получили море фана играя в одной команде с DRZ, бои получались более осмысленные, с элементами тактики и т.д. короче не тупое мясо.
     
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 22 Января, 2011, 23:56 »
Пруфлинк?
(я верю, просто интересно-) )
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Января, 2011, 10:23 »
Цитировать (выделенное)
Пруфлинк?


Пожалуйста (первый пост, первый абзац) :)
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,1177.msg15775.html#msg15775
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Января, 2011, 10:45 »
Очень надеюсь, что на обновленный стратегус мы выйдем с принципиальноновым новым уровнем командной игры, если после патча нас еще сперва переигрывали мерки, то теперь мы их уверенно жмем, как на пехотном, так и на обычном паблике, а самым серьезным противником являемся мы сами в противоположной команде(ну не всегда баланс работает как надо), так что все кому надоело бегать одному - вливайтесь :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Января, 2011, 15:26 »
Никнейм: Ev1l_Valiant
Состоял ли в кланах Strategus: нет
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: да
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Января, 2011, 16:28 »
Очень надеюсь, что на обновленный стратегус мы выйдем с принципиальноновым новым уровнем командной игры, если после патча нас еще сперва переигрывали мерки, то теперь мы их уверенно жмем, как на пехотном, так и на обычном паблике, а самым серьезным противником являемся мы сами в противоположной команде(ну не всегда баланс работает как надо), так что все кому надоело бегать одному - вливайтесь :)
Для этого нужно уже сейчас организовывать статик группу людей, которая будет превосходно отигрывать командную игру. Сейчас же,когда  без командования, это похоже на кучку людей с одним банером :) И не в чём не превосходящую тех же пикаресов или турков :) Но когда идёт тимплей, тогда идёт реальный бой, с победой в нашу сторону :)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Января, 2011, 13:29 »
anhy, спасибо кэп,что бы мы без тебя делали.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Января, 2011, 15:34 »
Вы совсем новых берете ? )
я ток с линейки (l2) спрыгнул  ничерта не шарю но шибко хочю  научится)
Досих пор играл только в одиночную пиратку МБW аля тупых вопросов будет не меряно
но онлайн ояипу, задротство за 4 года л2 проточено, Вентра/ ТС + командная игра то родное ...

я конешно понимаю что нужно подучится но у самого много времени в пустую потратится ...

Никнейм:
SaiD
Состоял ли в кланах Strategus: нет
Осознаёшь ли ты, что за неподчинение тебя могут выгнать?: да



  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 31 Января, 2011, 15:38 »
Заходи в ТС, вливайся.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 31 Января, 2011, 15:54 »
Заходи в ТС, вливайся.
ок, седня завтра появлюсь (меняю провайдера что б без лагов ... заодно и клиент игры прикуплю от 1с насколько понял не подходит ? )
Клан сайт есть где можно задать пару вопросов дабы тему не засорять ?
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 31 Января, 2011, 15:58 »
Можешь задать вопрос в любом подходящем разделе этого форума, советую сперва прочитать гайд и FAQ для общего представления(там, конечно, много что устарело, но, повторюсь, общее представление получить можно), а уж потом в той же теме задать вопрос. А если у тебя вопрос по клану, то, наверное, не страшно если здесь, потом модератор удалит лишнее.
У клана есть раздел на этом форуме, но в него дают доступ только после принятия в клан (т.е. около недели после вступления)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 16:02 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 31 Января, 2011, 16:01 »
Клиент игры от 1С даже предпочтительней брать, так как ты по сути 2 ключа приобретаешь.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 31 Января, 2011, 16:04 »
xAzathothx читал , после входа надеюсь все прояснится ;)))
Клиент игры от 1С даже предпочтительней брать, так как ты по сути 2 ключа приобретаешь.
а можно поточнее ? инфа явно не только мне может понадобится ... )
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 31 Января, 2011, 16:26 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5428.0
первые 3-5 вопросов
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 01 Февраля, 2011, 12:24 »
Цитировать (выделенное)
Никнейм: SaiD
Где играл(ла2)? Ник ооочень знакомый )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Февраля, 2011, 13:47 »
Цитировать (выделенное)
Никнейм: SaiD
Где играл(ла2)? Ник ооочень знакомый )
Revival был такой сервачек , лучьший из тех что мне попадались ))
еще Руоф (Эстус MW Ружик  :) мы туда с ревивала пришли маленькой групкой , а щас МВ топ сайд) ну и так на многих почуть/для теста бывал в свое время

Терь по теме : гдебы в Киеве найти ключик к игре ? не думал что таким геморойным занятие окажится Оо может какие то юзанные/временные ключи есть ? ...
зы сегодня расчитываю  появится в онлайне (если с дисочком совсем грусно не будет)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Февраля, 2011, 16:16 »
Чекан говорил про какой-то рынок.
а вообще plati.ru
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC