Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 488
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Magic World  (Прочитано 116602 раз)

  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 07 Января, 2009, 17:31 »
А почему в Джелкале после подъема по лестнице стена невидимая? Ни у кого не было такого?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 07 Января, 2009, 18:40 »
Что - то я не понял как магией пользоваться, притащил 40 вина в Джелкалу мужику за заклинание воды, а как им пользоваться ? Я и посох себе купил какой -то, только он им не дерётся, расскажите по подробнее о магах и использовании магии.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 07 Января, 2009, 19:49 »
TheBeast, Оу, сходи в Зендар, там дядя Учитель магии расскажет что да как. Даже знает, какие кнопки нажимать!
А с Джелкалой разобрался, нужно было под малой лестницей проходить... :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 07 Января, 2009, 22:15 »
А чё Зендар не проработан полностью, торговцев нет , из башни нет выхода(но можно спрыгнуть) там в таверне бойцы с арены , тренер, констебль, мастер арены  - все посылают куда подальше.Вопросы:
1) Кто возьмётся за проработку Зендара ?
2) посохом драться нельзя, и когда колдуешь ты беззащитен, можно ли сделать посохи как щит, чтобы с мечём и посохом ходить, если да то как.
3) Кому не лень сделать костюм Гэндальфа, можно переделать северную броню (itm_nordic_armor) или северное снаряжение (itm_nordic_outfit).
« Последнее редактирование: 07 Января, 2009, 22:37 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 08 Января, 2009, 00:42 »
да шмот надо какой нибудь, а то бегает рыцарь с посохом
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 02:56 от Кorobon »
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 08 Января, 2009, 02:55 »
А вот кто-то брал такую штуку, как красный посох? Я подобрал его при осаде замка и попытался что-то колдонуть, но у посоха прицел (у него есть прицел) расширился до пределов экрана и начал сужаться. Ничего не летело из него, а зато были сообщения об уроне по своим. Попробовал во врага пострелять - никакого эффекта. Подошел ближе и нанес какой=то урон, при этом появилось желтое сообщение об увеличении навыка "зажигающее"(или как-то так) на 1. Потом сразу на 2. А потом вообще ничего не наносил.... Что за мутная штука?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 03:10 от Кorobon »
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Января, 2009, 12:18 »
красный посох енто квестовый шмот, его кажись тоже мужику в нарре отдать, за спелл. а там хз) сам не находил)
про магов.
один в сарготе ,входиш в город и сразу направо(лево? непомню)) проходиш немного,увидиш тележку,а за ней того парня того..
один в джелкале, у входа в город есть лесница на стену. поднимаешся и там еще мужик стоит.(я лично по краю поднимаюсь а потом када в стенку упираюсь прыгаю ^^)
один в нарре. в центре города на крыше. тоже ищеш лестницу и по крышам, а потом по белью) до того мужика. но он отморозок. к нему можеш не торопится он всеравно долго с табой разговаривать не будет.
еще один в правене рядом с гильдмастером. справа от него.

з.ы у меня такой вопрос. я видел магов)) ну типа обученный маг огня, обученный маг волны... мастер маг огня и тп. а вот самонеров и хилеров не видел. есть ли они?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 08 Января, 2009, 16:23 »
Я встречал токо магов огня и воды. А кто нибудь изучил все заклинания? У меня только Fireball, Луч огненный, лечение, грация кота(??? не кошки), и волна. Хочу изучить саммон ток незнаю как.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 08 Января, 2009, 18:07 »
Красный посох есть в магазине, но только еще тогда денег не было, чтобы купить. У него тоже какой-то урон есть и + к восстановлению манны. Стоит около 20000. А еще есть волшебные палочки по 2500, так что не надо, что посох стоит 10-15К. Он конечно так и стоит, но есть для начала можно взять и слабенькую палочку
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Января, 2009, 18:57 »
Уважаемые,поясните мне пожалуйста как вообще изучит ьмагию,что-то я туплю,никакого Зендара у меня на карте невидно(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 08 Января, 2009, 19:51 »
Название этого города -  белого цвета
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 08 Января, 2009, 21:03 »
Alex1, попробуй прочесть эту тему, благо она еще небольшая. А вообще-то маги есть в Зендаре (он около границы Нордов и Вегиров), Нарре, Сарготе, Джелкале и Правене
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 08 Января, 2009, 21:06 »
Я ее прочел от начал до конца)
Я спрашивал не про магов)Я понял где они и уже нашел,дело в том что немогу найти сам Зендар, а не магов.
ПС:Найтхавк и коробон,спасибо за подсказки о месте нахождения,я его таки нашел)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 21:11 от Alex1 »
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 08 Января, 2009, 21:11 »
Alex1, Короче, на севере, по центру около реки (на правом берегу), неподалеку от вегирского замка (не помню какого)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Января, 2009, 10:13 »
Упс кажись пропустил:) впредь надо быть внимательнее:)
Прочел теперь понял спс:)

Добавлено: 09 Января, 2009, 10:15:42 am
Простите что не в тему но я хотел спросить.А есть руководство по созданию модовУмею токо с ItemEditor и TroopEditor обращаться. Страсть как охота создать собственный мод
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Января, 2009, 12:08 »
руководства нет наверно) но глянь здесь на сайте в разделе ЧАВО там есть подраздел "Вопросы по созданию модификаций"      
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 12 Января, 2009, 00:10 »
К слову чтоб людев не путать...
Реген маны перманентный дается с уровне правда не с каждым...
+ к регену можно заработать ДЕРЖА посох в руке сам + прописан смысла иметь в инвенторе 3 посоха нет если кому сие интерестно...
Все герои (я продовал на 5рых) умеют колдовать если им в инверт кинуть посох...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 12 Января, 2009, 00:26 »
Неверион, да, колдуют все, даже те, кто вроде бы воины и у них имеется отличное оружие. Причем у меня Имира почти сразу начала пускать мастерский файербол (???)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 12 Января, 2009, 00:52 »
Неверион, да, колдуют все, даже те, кто вроде бы воины и у них имеется отличное оружие. Причем у меня Имира почти сразу начала пускать мастерский файербол (???)
Гм... Я, купив себе крутой посох (+10 к регенераци маны и т.п.), отдал старый НПС. И он с ним ничего не делает. Т.е. не достает вообще - юзает только щит и меч. Специально сделал его пешим - все равно, ситуация та же...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 12 Января, 2009, 16:06 »
Ты посох в верхнюю ячейку запихнул?(если нет то попробуй если да то хз) Совет вроде как крутость посоха влияет только на реген маны если так то есть смысл искать самые задрыпаные посохи но там +8 +10 к регену(поломаные или треснутые) но инфа не провериная
к слову в игре есть магия повышающая силу но вот где хз...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Января, 2009, 19:56 »
JoG, я не знаю что там да как считается в мозгах НПС, но когда я поставил посох Алайену в первый слот - он начал им пользоваться. И более того, больше не менял оружие и в ближнем бою отгребал по полоной. Хорошо, хоть щит был.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Января, 2009, 01:03 »
А вот зачем на посохах пишется какой либо урон? Все равно им бить нельзя, правда жаль, я бы хотел выбивать 99 колющего урона :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Января, 2009, 01:14 »
Там радиус 0 НО я на скаку както умудрился "нанести удар копьем " попробовал получается но очень редко зато единиц на 300 урона...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Января, 2009, 04:01 »
А вот зачем на посохах пишется какой либо урон? Все равно им бить нельзя, правда жаль, я бы хотел выбивать 99 колющего урона :)
ИМХО, это - урон он использования заклинаний. Пример - был у меня какой-то голимый начальный посох (где-то 20 дамаджа, +2 к регенерации). Так для того, чтобы убить си рейдера, надо было где-то 3-4 "мастерских" файрбола. Купил после этого самый крутой посох (+10 к регенерации маны, 100(?) дамаджа) - начал убивать с одного удара. Конечно, во всяких там masterwork смысла нет - все равно разница в дамадже минимальная, а бонус к регенерации тот же. Скорость же, ИМХО, роли тут практически не играет.
Да, кстати, теоретически рыцарский удар ним нанести можно - он опускается на скаку, как и пика ;).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 15 Января, 2009, 04:10 »
Я нанасил на практике! вот только выходит раз на 8 попыток...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC