Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 547
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 290323 раз)

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 10 Января, 2011, 15:47 »
Блин, когда сегодня то? И будет ли вообще?(для нас) Я прийду тока в 23 по москве(а ивент в 22).(тренировка дзюдо)
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 10 Января, 2011, 16:14 »
Блин :(  Я не знаю тогда. Из всего клана никого на эвенте не будет. А одного меня никуда не возьмут  :cry:
Вы кланом хоть на лайнбатлах играете?
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 10 Января, 2011, 17:41 »
мы бы играли кланом на лайн батлах =) если бы:
1. все собирались в одно время, в одном месте
2. англосаксы нас не так сильно ненавидели
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 10 Января, 2011, 19:32 »
Я считаю так: о линейки надо писать в топике темы(причём желательно без gtm, а просто писать мск). Надо СЕРЬЁЗНО!!! поговорить с 22ми насчёт линейки по понедельникам
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 10 Января, 2011, 19:40 »
                                    1)Vovan4ik
                                    2) одна неделя
                                    3) нет
                                    4) микрофон будет через неделю
                                    5) нет пока
                                    6) после 19 по москве
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 19:43 от Vovan4ik »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 10 Января, 2011, 19:51 »
Vovan4ik - принят. в список будешь добавлен при появлении командира, а пока, делай себе ник 1st_LejbGrd_Rec_твой ник (с учетом регистра) так же, ознакомься с первым сообщением в теме (прочти информацию)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 10 Января, 2011, 21:34 »
Итак..Побывал на лайн баттле...ЖУТКО БЕСИЛО наитупейщее командование немецкого школьника >:( >:( >:( Так теперь о хорошем: предлагаю тему для следующей трены: Колонны! Например 4 линии по 2 человека. 1 линия стреляет и тут же садится и так все 4 линии. Так что мы можем вести постоянный обстрел противника! Во-первых надо научится строиься в колонны(не такие как мы делаем на трене(клаус объяснит подробней, я думаю он меня понял))) Есть парочки идей на этот счёт :thumbup: ДОЛБАНЫЕ АНГЛО-САКСЫ >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 21:40 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 10 Января, 2011, 21:48 »
Corsar при такой стрельбе, у всех должен быть дым офф, vovanchik шас запишу :)
  
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 10 Января, 2011, 21:49 »
а мне кажется так и лучше :)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 10 Января, 2011, 22:29 »
пульземет будет)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 11 Января, 2011, 00:23 »
=) да корсар, я тебя понял. нам наверное одновременно эта мысль пришла в голову, когда мы палили из этого квадратика (правда далековато стали тогда)

1. дым полюбому отключать. на тренировке, главное видеть себя и остальных, на пабликах реализьм будете делать. а то что дым является ориентиром для огневой пешей атаки - так это три шага всего - проще простого.

2. для двух, трех линий - нужны люди, а у нас их нету =(
--------------
да уж, у четырнадцатых дисциплины никакой, и командир такой же... - чооорджь! ЧОООРДЖЬ!!!1111
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 11 Января, 2011, 10:43 »
удивлен, вроде андреас за дисциплиной следил, по крайней мере пока я был в его полку ;) или там новенький?
  
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 11 Января, 2011, 12:29 »
а че эт меня в списках состава нету??
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 11 Января, 2011, 13:11 »
ты Dusher или Bober?
  
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 11 Января, 2011, 14:55 »
удивлен, вроде андреас за дисциплиной следил, по крайней мере пока я был в его полку ;) или там новенький?

Андреасу этому лет 12

Добавлено: [time]11 Январь, 2011, 14:58:34 [/time]
=) да корсар, я тебя понял. нам наверное одновременно эта мысль пришла в голову, когда мы палили из этого квадратика (правда далековато стали тогда)

1. дым полюбому отключать. на тренировке, главное видеть себя и остальных, на пабликах реализьм будете делать. а то что дым является ориентиром для огневой пешей атаки - так это три шага всего - проще простого.

2. для двух, трех линий - нужны люди, а у нас их нету =(
--------------
да уж, у четырнадцатых дисциплины никакой, и командир такой же... - чооорджь! ЧОООРДЖЬ!!!1111
Учитывая то, что нас так много, мы можем делать в колонне 4 линии по 2 человека в каждый и в первую линию ставить игроков с наименьшим скиллом(штыковым и стрелковым)

Добавлено: 11 Января, 2011, 15:03
Взбесло вчера: Я стою(не пинаюсь) и туту Рудович говорит, что тех кто пинается будет кикать. Тут подходит американец(посмотрел в ТС) и два раза меня пинает, мол ему в строй надо и Рудович молчит, тупо неотвечает(типа "неувидел"). И как после этого не иметь неприязни к англо-саксам?! >:( Кстати у этого америкоса почему-то пинг был 160(как пратически у всех(на линейке)) =/ =/
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 15:03 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 11 Января, 2011, 15:12 »
Да уж. Тот немецкий командир школьник с тактикой и стратегией наверное совсем не дружит  :blink:
Ну хоть какой-то эвент был. Жаль, что наших с гулькин нос было.
P.S.  1st_LejbGrd_Sol_MyxTar    Я не совсем MyxTar, я Muhtar, но переименуюсь в MyxTap. Поменяй одну букву.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 11 Января, 2011, 16:56 »
KOBa, у них в канале ржач постоянный, понимаю, юмор и сатира делают общую игру приятнее, но несколько раз из за этого не услышал командира, тем более что в английском языке и так сложно что то на слух разобрать. да, андреас у них, паренек вроде смышленый, пару раз выгодно нас перегруппировывал с места на место, один раз даже засаду сделали. но общая картина их полка меня не впечатлила (разве что интересное решение было против конницы парами становиться, создавая поле противотанковых "ежиков"

xCORSAR95x, когда тебя какой то штрих выпнул из строя и стал на твое место, я видел, он бегал передо мной, и постоянно тормозил колонну, бегая из стороны в сторону приставными шагами. ник какой то на "xi" начинается. пока бегали, в голове зрел план, пристрелить его под шумок баталий за такую наглость, но светлая сторона силы перевесила.

MyxTap, андреас разве немец? у большей части 14ых вроде британский акцент. только два голоса слышал с немецким акцентом, и один с турецким (или каким то таким, ирано-иракским) =)
---------------
я тоже помню что бобер вроде как душер... запутаешься с вами, на форуме один ник, в клан записываетесь под другим, а на тренировки заходите под третьим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 11 Января, 2011, 17:04 »
ты Dusher или Bober?

ну в сетевой под ником бобер бегаю) делай его..
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 11 Января, 2011, 19:38 »
KOBa, у них в канале ржач постоянный, понимаю, юмор и сатира делают общую игру приятнее, но несколько раз из за этого не услышал командира, тем более что в английском языке и так сложно что то на слух разобрать. да, андреас у них, паренек вроде смышленый, пару раз выгодно нас перегруппировывал с места на место, один раз даже засаду сделали. но общая картина их полка меня не впечатлила (разве что интересное решение было против конницы парами становиться, создавая поле противотанковых "ежиков"

то, что ты кобе написал ЭТО СМЕЕШНО! Может-быть помнишь: мы перезаряжаемся и тут команда АДВАНС! Все в кучу и тут....БРИТАНЦЫЫЫ!!!!!!! с 10 метров по нам залпом и где-то человек 10 сразу убило! А так же 10 человек орёт в тс, что где-то 20 всадников обходят нас с фланга, он повернулся, посмотрел, и встал прям под холмиком из-за которого через минуту должна была выскочить сама эта кавалерия, ОНА И ВЫСКОЧИЛА, какие были последствия догадаться не сложно.

xCORSAR95x, когда тебя какой то штрих выпнул из строя и стал на твое место, я видел, он бегал передо мной, и постоянно тормозил колонну, бегая из стороны в сторону приставными шагами. ник какой то на "xi" начинается. пока бегали, в голове зрел план, пристрелить его под шумок баталий за такую наглость, но светлая сторона силы перевесила.
Не тот был то ли френк или джошли то ли что-то в этом роде.(а на своё место его так и не пустил)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 12 Января, 2011, 02:32 »
ну что, господа товарищи, качаем новую версию мода в соответствующей теме?! =) дождались наконец то!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 12 Января, 2011, 07:11 »
Блин Клаус!)Я хотел всех обрадовать! :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 12 Января, 2011, 07:43 »
Alatriste, я обогнал тебя слегка... на 5 с половиной часов =)

уже потестил.
1. шагом ходить можно, новой анимации марша, нет. к тому же, для более удобного марширования, придется переназначать зум на другую кнопку, ибо шаг переназначить не получится (по началу непривычно, но потом проходит)
2. барабанить и дудеть можно только стоя, ибо это особенности движка - звук статичен, иначе было бы - включил барабанную дробь, ушел с этого места, а барабанная дробь осталась =)) вобщем так и получается с кавалерийскими горнистами, ..но у них гудки короче XD

по ходу ополчение всех будет рвать XDD уже появились полки ополченцев. у ополчения и пики, и двуручные топоры, и вилы трех мастей и... и шинельки моднявые. ах да, еще швыряются бутылками с надписью водка 0_0

таких извращений иван не видал (с)
если не обращать внимание на мелкие нелепости и возможную не реалистичность тех или иных пуговиц на камзолах, то мод очень даже стал красочным. и это, по словам создателей, еще не предел.

самым грустным фактом, можно считать то, что семеновского полка нету в моде =( но думаю, из за этой мелочи мы расстраиваться не будем? правда же?

p.s.
этим вечером, расчитываю отметить пивом выход патча =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 12 Января, 2011, 09:14 »
И так поиграл, всё прекрасно, правда теперь и на паблике пришлось малость снизить настройки, боюсь представить что будет на линейке.
И что там с эвентом?
Модели хорошие.
Новую систему стрельбы из пушек так и не опробовал. Там все врознь работают, да и ещё не понимают что почти на каждой карте пушки нужно придвинуть вперёд, или выкатить туда, где больше обзора.
А музыка. Конечно стало атмосферней, но на паблике половина команды - музыканты. Да и анимация для всех треков одна, а их продолжительность разная :)
Новая система выбора - шик!:)
Разрушения пока с сожалению не видел.
Если всё сложится, буду завтра на трене.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 10:00 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 12 Января, 2011, 12:07 »
что, вышел? :blink:
ща попробую, каждый день заходил на тейлфорлдс-проверял, а тут забыл и вот он, патч :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 12:12 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 12 Января, 2011, 12:50 »
Дайте ссылочку на новую версию мода, плиз

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC