Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 476
Всего: 476

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7680023 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 09 Марта, 2011, 19:25 »
bormor, нельзя!
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 09 Марта, 2011, 19:32 »
bormor, нельзя!
А можна как-нибудь сделать чтоб можна было культуру нолдоров выбрать.
Если б эти кто-нибудь это сделал все были бы блогодарны.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1902 : 09 Марта, 2011, 19:39 »
Тогда уж сразу на клавиатуру добавить кнопку "Победить". Начал игру, нажал, выиграл.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1903 : 09 Марта, 2011, 19:44 »
Тогда уж сразу на клавиатуру добавить кнопку "Победить". Начал игру, нажал, выиграл.
ну добвить легко доступных нискоуровных онитов и создать орден рыцарей заката а также сделать крупные затраты на их и это можно будет делать с отношенияви с нодорами выше 50+
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
+1
« Ответ #1904 : 09 Марта, 2011, 20:00 »
Да знаю я, что нельзя :) Хотя интересно было бы... возродить культуру эльфов. Самому эльфом стать нельзя, но могли бы быть задания какие-нибудь. А то они за всё время только один-единственный квест выдают, да и то не сами, а через посредника. А было бы интересно побегать не только с поручениями от всяких лордов, но и для нолдоров постараться. Хотя бы даже и примитивное что-нибудь, пива им там привезти или пленников из тюрьмы вытащить... Жаль, драконов в игре нет, а то бы какую-нибудь принцессу спасти... ладно, что-то я флудить начал, кажется.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 09 Марта, 2011, 20:11 »
А как этово то хочится хотяб бы нолдорам лордов дать и возможность брать замки и всем остальным минорным тоже замки научится брать неплохо.Но этот вопрос я понимаю уже поднимали и никто как это сделать незнает. :cry:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 09 Марта, 2011, 20:42 »
bormor, зато 4-ый пендор будет проходить в обнимку с нолдорами.
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 09 Марта, 2011, 21:48 »
Ага и нолдоров порежут до статов пендорцев

Добавлено: 09 Марта, 2011, 22:05
Кста каким кто сохранением пользуется? принудительным или в любое время
ps мой в любое время
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 22:05 от Pepelnica »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 09 Марта, 2011, 22:05 »
Так такой глупый вопрос. Раньше играл в Warband все было нормально и работало, сейчас через год перерыва установил этот мод и все бы хорошо. Но я не знаю как объявлять войны, заключать миры, отдавать земли своим лордам и как их выгонять! Я так понял это все делается через советника, но он только и может что маршала выбирать и цвет королевства и все -больше ничего не может. Что делать???
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1909 : 09 Марта, 2011, 23:16 »
Играю в 3,205 версию и никак не выходит заполучить героев минорных армий в свой отряд.) раньше делалось просто:нападаешь на эту армию,крошишь их до кол-ва в 30-50 тел и потом гонишь в сторону вражеских лордов которые на него нападали.И путем сейва/лоуда ждешь когда он возьмет минорного героя в плен после чего сам нападаешь на лорда и освобождаешь для найма плененного им минорного героя.
а тут как,можно ли?и вкратце скажите плз самые ценные изменения с 3,205 на 3,3. просто стоит ли переходить на новую.
Спасибо.)
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 10 Марта, 2011, 04:35 »
а как турниры выигрывать? ни разу не получалось. гг лучник, еще прокачано верховая езда и стрельба верхом. нашел в торбе турнир, где надо воевать луком, а в следующем раунде метательное надо использовать. там и укладывают. пробовал разные тактики, не получалось. где мечом надо махать вообще сразу укладывают :(
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 10 Марта, 2011, 07:05 »
а как турниры выигрывать? ни разу не получалось. гг лучник, еще прокачано верховая езда и стрельба верхом. нашел в торбе турнир, где надо воевать луком, а в следующем раунде метательное надо использовать. там и укладывают. пробовал разные тактики, не получалось. где мечом надо махать вообще сразу укладывают :(
слабым персом турнир не выиграешь,прокачивай статы жизни и силы ,атлетику,а так не чего даже суваться.....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 10 Марта, 2011, 08:48 »
lester2
Советника надо уволить и нанять кого нить из компаньенов , я тоже пока полпендора не захватил думал так и надо потом достало меня все и спросил совета .

Добавлено: 10 Марта, 2011, 08:50
Я смотрю в версии 3.3 большинство доработок не работает ? там что что то кардинально поменяли ? может выложить в доработки рабочие доработки для 3.3  и реанимировать не рабочие ? А то как то не охото даже переходить .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 10 Марта, 2011, 09:36 »
lester2
Советника надо уволить и нанять кого нить из компаньенов , я тоже пока полпендора не захватил думал так и надо потом достало меня все и спросил совета .

Добавлено: 10 Марта, 2011, 08:50
Я смотрю в версии 3.3 большинство доработок не работает ? там что что то кардинально поменяли ? может выложить в доработки рабочие доработки для 3.3  и реанимировать не рабочие ? А то как то не охото даже переходить .
Зачем то пераходить там же тоже самое ради нескольких лашадок.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 10 Марта, 2011, 10:28 »
а как турниры выигрывать? ни разу не получалось. гг лучник, еще прокачано верховая езда и стрельба верхом. нашел в торбе турнир, где надо воевать луком, а в следующем раунде метательное надо использовать. там и укладывают. пробовал разные тактики, не получалось. где мечом надо махать вообще сразу укладывают :(
слабым персом турнир не выиграешь,прокачивай статы жизни и силы ,атлетику,а так не чего даже суваться.....
Спешу не согласиться, новым персом выигрывал не раз турниры в том городе, около которого появился. Правда, загружаться приходилось раза 3-4 за один выигранный турнир. Ещё обидно, что на полноценный выигрыш не приходится рассчитывать ибо денег на ставки изначально почти нет, зато потом можно сразу нормального компаньона нанять.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 10 Марта, 2011, 11:04 »
RykAV,поставь на максимум настройки,и посмотри как там на старте ,турнир в реальных боевых завершится)))и загружайся только один раз,как в песне" один лишь раз цветы цветут")
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 10 Марта, 2011, 11:05 »

Спешу не согласиться, новым персом выигрывал не раз турниры в том городе, около которого появился. Правда, загружаться приходилось раза 3-4 за один выигранный турнир. Ещё обидно, что на полноценный выигрыш не приходится рассчитывать ибо денег на ставки изначально почти нет, зато потом можно сразу нормального компаньона нанять.
Зачем? Лучше уж пользоваться нормально прокачанными фракционными войсками,гоняешь бандюков зарабатываешь деньгу на ставки и мастерские,опять же экономия,а то  у компаньонов зарплата Топменеджеров :blink:.Я вообще последний раз только в конце игры стал их нанимать,ну не считая Лесли и Ансена и еще пары адекватных в денежном отношении человек :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1917 : 10 Марта, 2011, 11:23 »

Спешу не согласиться, новым персом выигрывал не раз турниры в том городе, около которого появился. Правда, загружаться приходилось раза 3-4 за один выигранный турнир. Ещё обидно, что на полноценный выигрыш не приходится рассчитывать ибо денег на ставки изначально почти нет, зато потом можно сразу нормального компаньона нанять.
Зачем? Лучше уж пользоваться нормально прокачанными фракционными войсками,гоняешь бандюков зарабатываешь деньгу на ставки и мастерские,опять же экономия,а то  у компаньонов зарплата Топменеджеров :blink:.Я вообще последний раз только в конце игры стал их нанимать,ну не считая Лесли и Ансена и еще пары адекватных в денежном отношении человек :)
Хорошие компаньоны, имеющие навыки тренера и хороший уровень, позволяют быстрее прокачать фракционные войска. К тому же не дохнут как мухи сами.

Добавлено: 10 Марта, 2011, 11:29
RykAV,поставь на максимум настройки,и посмотри как там на старте ,турнир в реальных боевых завершится)))и загружайся только один раз,как в песне" один лишь раз цветы цветут")
Это же игра для развлечения, а не жизнь, в которой нет права на ошибку, почему бы не позволить себе в виртуальной реальности вернуть время вспять и начать заново? Тем паче в песне поётся про один раз в год, а не вообще))))
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 11:29 от RykAV »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 10 Марта, 2011, 11:40 »
мне нравится развлекаться в суровых условиях,без адреналина играть не интересно))
PS.да в песне пели про один раз в год,фольклёр знаешь,зачёт)))))
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1919 : 10 Марта, 2011, 11:51 »
В этой игре полностью проиграть невозможно, по-этому с принудительным интересней (имхо), ну не выиграл турнир и что? В следующий раз выиграешь. Помнится как то выбрал произвольное сохранение и забыл про это, а потом вылетев из игры (из-за очень большого батлсайза) ахнул, я не сонранялся около двух месяцев, всё переигрывать заного скучновато. Так что автосохранение - мой вариант :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 10 Марта, 2011, 11:56 »
В этой игре полностью проиграть невозможно, по-этому с принудительным интересней (имхо), ну не выиграл турнир и что? В следующий раз выиграешь. Помнится как то выбрал произвольное сохранение и забыл про это, а потом вылетев из игры (из-за очень большого батлсайза) ахнул, я не сонранялся около двух месяцев, всё переигрывать заного скучновато. Так что автосохранение - мой вариант :)
поддерживаю))
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 10 Марта, 2011, 12:57 »
Единственный мод в который не удается никак поиграть:(При загрузки выкидывает на рабочий стол!Думал возникли проблемы при скачивании,закачал заново,такая же хрень.Короче не получается никак загрузить.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 10 Марта, 2011, 12:59 »
Всех приветствую, наконец и мои руки дошли до сего замечательного мода :)
Слегка поделюсь впечатлениями:
1. С восторгом для себя открыл что в ПОП мобы финтят  :thumbup:
2. Шары по получению известности со старта не вышло, ибо даже рапоследние босяки тут неплохо стреляют из лука
3. Зато в первый же вечер игры, сам того не понимая замутил куалис в сундуке в Рани
Вобщем много всякого позитива, но перейдем к вопросам. Почитал ЧАВО и не знаю, на что этот камень пустить. Нолдоров я вряд ли смогу на него заиметь на 2й вечер игры, а вот рунное оружие заинтересовало. Вобщем подскажите плиз чего куда и как с этим камнем, чтоб заиметь "Вай вай какой мэчъ" :)
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1923 : 10 Марта, 2011, 15:32 »
Единственный мод в который не удается никак поиграть:(При загрузки выкидывает на рабочий стол!Думал возникли проблемы при скачивании,закачал заново,такая же хрень.Короче не получается никак загрузить.
загружать текстуры по необходимости поставь. такая же хрень была
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 10 Марта, 2011, 18:06 »
Единственный мод в который не удается никак поиграть:(При загрузки выкидывает на рабочий стол!Думал возникли проблемы при скачивании,закачал заново,такая же хрень.Короче не получается никак загрузить.
загружать текстуры по необходимости поставь. такая же хрень была
Если не сложно, поясните, плиз, малограмотному, как это "загружать текстуры"?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC