Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 606
Всего: 606

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7614753 раз)

  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26650 : 15 Марта, 2020, 23:49 »
   Да, есть такой Лотарио, у него Красное Братство и всякие дезертиры.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26651 : 16 Марта, 2020, 00:23 »
Арсланбек, Да, действительно (никогда не сталкивался) :embarrassed:
Uliss888, Since 3.9:

They no longer have a relation-requirement to be hired.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26652 : 16 Марта, 2020, 06:29 »
В захваченном городе много пленных, более 500. Можно их поставить в гарнизон или только один путь - на продажу?  :(
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 12:27 от Frostbern »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26653 : 16 Марта, 2020, 12:35 »
Frostbern, пробуйте вербовать в меню лагеря, а потом в гарнизон.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26654 : 16 Марта, 2020, 19:11 »
Можно ли как-то отключить управление камерой после смерти игрока? Чтоб было как в нативе, бой рассчитывался автоматически.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 19:45 от Длиннобород »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26655 : 16 Марта, 2020, 20:31 »
Можно ли как-то отключить управление камерой после смерти игрока? Чтоб было как в нативе, бой рассчитывался автоматически.
не забывай что даже после смерти можно управлять войсками
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26656 : 16 Марта, 2020, 22:20 »
даже после смерти можно управлять войсками
Это PoP...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26657 : 16 Марта, 2020, 22:57 »
Можно ли как-то отключить управление камерой после смерти игрока? Чтоб было как в нативе, бой рассчитывался автоматически.

После нокаута при нажатии на [tab] происходит тоже, что и в нативе.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26658 : 17 Марта, 2020, 01:51 »
Подскажите пожалуйста! Играю в Prophesy of Pendor V3.9.4
Когда-то играл в пред. версию, и там была возможность вступить на "строковую службу" (мол ты в отряде какого-то лорда, сражаешься вместе с ним, получаешь повышения по службе, получаешь на каждый ранг шмотки и т.д.) как мне этого добиться или в этой версии есть только "контрактная служба" где ты получаешь "жалование от размера отряда"?? Спасибо!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26659 : 17 Марта, 2020, 06:17 »
Это PoP...
ага, открываешь карту и командуешь
немного но можно
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26660 : 17 Марта, 2020, 19:38 »
Когда-то играл в пред. версию, и там была возможность вступить на "строковую службу" (мол ты в отряде какого-то лорда, сражаешься вместе с ним, получаешь повышения по службе, получаешь на каждый ранг шмотки и т.д.) как мне этого добиться или в этой версии есть только "контрактная служба" где ты получаешь "жалование от размера отряда"?? Спасибо!
Друг, никогда не было такого в PoP. Ты путаешь с Perisno.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26661 : 17 Марта, 2020, 19:42 »
Когда-то играл в пред. версию, и там была возможность вступить на "строковую службу" (мол ты в отряде какого-то лорда, сражаешься вместе с ним, получаешь повышения по службе, получаешь на каждый ранг шмотки и т.д.) как мне этого добиться или в этой версии есть только "контрактная служба" где ты получаешь "жалование от размера отряда"?? Спасибо!
Друг, никогда не было такого в PoP. Ты путаешь с Perisno.
В перисно никогда не играл... викинг конквест играл, нова аета играл (но чуток) в основном в пендор. Я точно помню такое было. Возможно это было не в перисно а в Нова аета (путаю) но такое было и было это очень удобно.....
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26662 : 17 Марта, 2020, 19:50 »
Возможно это было не в перисно а в Нова аета (путаю) но такое было и было это очень удобно.....
Может и в Нова. В Пендоре никогда не было фрилансера. Почитай их "Fan Suggestion Thread", там неоднократно отказывали водить эту фичу в мод и ее до сих пор там нет. Есть обычная работа по контракту наемника, как в Нативе.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26663 : 19 Марта, 2020, 02:12 »
Как бороться с хаосом при защите на осадах? Если пехота и кавалерия слушается команд и стоит там где их ставишь, то стрелки любят набиваться под стены или толпится абы где, но только не там где их пытаешься поставить. Если различных стрелков поделить на разные группы то тоже самое. По началу вроде встают, но потом кто где и на команды вообще перестают реагировать.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26664 : 19 Марта, 2020, 02:47 »
helhel, подразделение лучников (не важно как ты его переименуешь) задействовано в осадных скриптах, которые поднимают стрелков на их позиции. Эти скрипты отдают им свои приказы, "за кадром". И вызываются они раз в 2 секунды, так что твои приказы будут постоянно ими перезаписаны, в лучшем случае, в худшем - толкучка в одной точке и 0 дальнейшей реакции, как ты и описал. Переназначение в другие группы тоже не гарант лекарства, лучше просто не командовать ими на осаде вообще. Они и так стают на выгодные для обстрела точки, что еще надо при защите?
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26665 : 19 Марта, 2020, 02:50 »
Учите матчасть по стрелкам на осадах. Можно Элакрай нолдорский захватить без проблем с такой тактикой. По ссылке дадут видео на ютуб.

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/bugs-support-thread-for-v3-9.364981/page-60#post-9146997
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26666 : 19 Марта, 2020, 07:33 »
После эпической битвы в плен взял 6 лордов, 2 сбежали. Всего лордов у врага 20шт.
Что будет, если пленить большинство? Король останется голый с парой вассалов или наспавнит себе еще?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26667 : 19 Марта, 2020, 08:02 »
После эпической битвы в плен взял 6 лордов, 2 сбежали. Всего лордов у врага 20шт.
Что будет, если пленить большинство? Король останется голый с парой вассалов или наспавнит себе еще?
короля тоже надо в плен
всех вассалов в плен
и не отпускай за выкуп (потеряешь честь)
и можешь спокойно захватывать королевство
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26668 : 19 Марта, 2020, 10:44 »
Они и так стают на выгодные для обстрела точки, что еще надо при защите?
Иногда хочется чтобы они сшибали врага со стен стоя внизу, а они на стену лезли. Я уже не помню где это было, но я там задолбался каждые пару секунд их на месте удерживать ).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26669 : 20 Марта, 2020, 11:43 »
А где найти отделение ордена Серебряного Тумана? В Сендерфоле его нет, там обычные равенстернские рыцари.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26670 : 20 Марта, 2020, 12:24 »
В Сендерфоле они могут лишь появиться с рандомным процентом, т.е видимо, в твоей партии тебе не повезло
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26671 : 20 Марта, 2020, 13:34 »
В Сендерфоле они могут лишь появиться с рандомным процентом, т.е видимо, в твоей партии тебе не повезло
Это баг или так вообще задумано? Я спецом проверил другие города и везде есть представительства орденов, только рейнджеры отсутствуют.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26672 : 20 Марта, 2020, 13:40 »
Это баг или так вообще задумано?

Не знаю, надо погадать на вики.
Мамба-юмба- клик! https://pop3.fandom.com/wiki/Order_of_the_Silvermist_Rangers
Результат:
Цитировать (выделенное)
Changes from 3.8.4
Order
Their chance of starting in Senderfall raised from 10% to 30%
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26673 : 20 Марта, 2020, 16:42 »
Для создания ордена Грифона надо самому стать королем? В качестве вассала никак?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26674 : 20 Марта, 2020, 16:43 »
Eggzi,
Цитировать (выделенное)
Have Sir Darlion of Pendor in your party
Choose "a letter that changed your life" during character creation
Found a kingdom belonging to the Pendor Culture and have a Qualis gem to create a chapter

https://pop3.fandom.com/wiki/Order_of_the_Griffon
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC