Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: zalupa1488
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 289
Всего: 289

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7638169 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3325 : 22 Июля, 2011, 21:11 »
Да нет вроде.., должны быть возле Ларии только  =/
  • Ник в M&B: midans
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 22 Июля, 2011, 21:15 »
А у меня за Торбой появились, я сам такого не ожидал. Больше часа возле Ларии бегал искал
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3327 : 22 Июля, 2011, 21:25 »
говорил...все  четверо отнекались,мол мы не при делах ...и ни каких вариантов у меня больше нет !!!((((
вроде писарь должен быть последним, с кем надо говорить, потому что он всегда и виноват...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 22 Июля, 2011, 21:25 »
Dunuashev Хмм...странно. Какая у вас версия Prophesy of Pendor? 
Просто в 3.302 все правильно, возле Ларии а в 3.4 я не знаю, не проверял (может просто разработчики переместили)  =/
  • Ник в M&B: midans
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3329 : 22 Июля, 2011, 21:26 »
У них два возможных  места, случайным образом выбирается одно. На самом деле шахты в состоянии невидимости изначально находятся на острове в имперской части карты (там ещё мост что ли стоит), в момент покупки карты шахты и переносятся и "активируются".
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 22 Июля, 2011, 21:29 »
Dargor спасибо, буду знать  8-)
  • Ник в M&B: midans
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3331 : 23 Июля, 2011, 02:48 »
Народ дык как на счет увеличения респа минорных армий некто незнает ответ чтоли???
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 23 Июля, 2011, 08:33 »
У них два возможных  места, случайным образом выбирается одно. На самом деле шахты в состоянии невидимости изначально находятся на острове в имперской части карты (там ещё мост что ли стоит), в момент покупки карты шахты и переносятся и "активируются".

Неправда, как минимум четыре. В пустыне за городом Торба, потом на полуострове что рядом с Ишкомангом, около Ларии (и то они там плавают - то дальше, то ближе), и на территоррии Равенстерна за городом Пэинсбрюк в самом конце карты.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3333 : 23 Июля, 2011, 11:19 »
народ, есть вопрос, ответа в FAQ не нашёл, после 3-ёх попыток читерства, что-то существенное в игровом процессе изменяется?(кроме невозможности достижений и их сброса)?Если да, то как бороться?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3334 : 23 Июля, 2011, 11:30 »
Народ дык как на счет увеличения респа минорных армий некто незнает ответ чтоли???
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 23 Июля, 2011, 14:41 »
SWarog, честно говоря в 3.4 не играл, до того встречал только два места, но во многих прохождениях. Так как модулька ПоП недоступна, то точно о количестве мест утверждать не стану.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3336 : 23 Июля, 2011, 16:16 »
В версии 3.4 камушек только в Рани и все? Лагерь с солью и специями не работает. =\
И еще не могу найти Нолдоров. На какой день после начала они появятся? (примерно)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3337 : 23 Июля, 2011, 17:54 »
В лагере соль и специи по прежнему работают. Я там камешек взял.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3338 : 23 Июля, 2011, 17:56 »
SWarog, честно говоря в 3.4 не играл, до того встречал только два места, но во многих прохождениях. Так как модулька ПоП недоступна, то точно о количестве мест утверждать не стану.

в предыдущих версях тоже появлялись в разных местах. На полуострове у меня чаще всего встречались.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3339 : 24 Июля, 2011, 17:17 »
Ссылки на историю Пендора не работают
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3340 : 24 Июля, 2011, 17:48 »
так что нет чита на камушки?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 24 Июля, 2011, 19:00 »
так что нет чита на камушки?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Халява здесь не катит,а также пользование читами в битвах
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3342 : 25 Июля, 2011, 12:47 »
Господа, вот поиграл я немного в PoP. НПЦ здесь другие, но я подозреваю, что изменены только внешний вид, имена и немного диалоги. если так, то какой НПЦ соответствует какому из оригинала? если же нет, то где же посмотреть их взаимоотношения? помогите разобраться плз.. т.к. я любитель "основательного подхода", а не развлекательного рубилова, для меня это очень важно.

... как-то легко играть стало на начальном уровне. у меня 3-й день и около 40000рублей и чувак 40-го уровня в отряде. это нормально? читов никаких не пользовал. принцип..
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 14:24 от Evengar »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3343 : 25 Июля, 2011, 14:38 »
Господа, вот поиграл я немного в PoP. НПЦ здесь другие, но я подозреваю, что изменены только внешний вид, имена и немного диалоги. если так, то какой НПЦ соответствует какому из оригинала? если же нет, то где же посмотреть их взаимоотношения? помогите разобраться плз.. т.к. я любитель "основательного подхода", а не развлекательного рубилова, для меня это очень важно.

... как-то легко играть стало на начальном уровне. у меня 3-й день и около 40000рублей и чувак 40-го уровня в отряде. это нормально? читов никаких не пользовал. принцип..

На первой странице этой темы есть ссылка на ФАК, там есть про отношения неписей. По поводу легко играть - 3 дня не показатель.  Как странствующие рыцари или еретики встретятся - тогда легко не покажется. Да в принципе в начале игры и ванскерри  хватает для полноты ощущений. Если конечно герой не импортирован
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 25 Июля, 2011, 18:15 »
Господа, вот поиграл я немного в PoP. НПЦ здесь другие, но я подозреваю, что изменены только внешний вид, имена и немного диалоги. если так, то какой НПЦ соответствует какому из оригинала? если же нет, то где же посмотреть их взаимоотношения? помогите разобраться плз.. т.к. я любитель "основательного подхода", а не развлекательного рубилова, для меня это очень важно.

... как-то легко играть стало на начальном уровне. у меня 3-й день и около 40000рублей и чувак 40-го уровня в отряде. это нормально? читов никаких не пользовал. принцип..

На первой странице этой темы есть ссылка на ФАК, там есть про отношения неписей. По поводу легко играть - 3 дня не показатель.  Как странствующие рыцари или еретики встретятся - тогда легко не покажется. Да в принципе в начале игры и ванскерри  хватает для полноты ощущений. Если конечно герой не импортирован
плюс к этому, когда армию поднаберешь рыл этак в 500, сам не заметишь, как в минусах по деньгам окажешься... я без правки соответствующих файлов, например, в последний раз по финансам ушел в глубокое пике...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3345 : 25 Июля, 2011, 18:30 »
меня больше беспокоит, что я сейчас прям почти могу себе позволить топовый шмот. и если так дальше будет, то и остальным. начальное развитие куда-то кануло... не говоря уж о торговле... по-моему, её надо было наоборот развить. а так... гоняю по карте и бью всех подряд. мобов, ессно. мож када воевать начну, будет что-нть интересное.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3346 : 25 Июля, 2011, 20:06 »
Слушайте. вот хотел спросить, в РоР 3.4 есть корона? Просто вспомнил я, что на обычной M&B история героя РоР там после коронаций выдавали корону, и довольно хорошего качества была сделала. тут ее видимо нету? Или есть? :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3347 : 26 Июля, 2011, 03:37 »
Что-то не разберусь) переманил Лорда на свою сторону, при нем было пара деревень отписавшиеся в мои владения, но ни себе ни ему отдать их не могу, а отношения с ним все ухудшаются и ухудшаются, так как без владений остается. В прошлых версиях помнится сообщение сразу выскакивало о передачи, а тут нету его.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3348 : 26 Июля, 2011, 08:39 »
Слушайте. вот хотел спросить, в РоР 3.4 есть корона? Просто вспомнил я, что на обычной M&B история героя РоР там после коронаций выдавали корону, и довольно хорошего качества была сделала. тут ее видимо нету? Или есть? :)

Есть корона, никуда она не делась.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3349 : 26 Июля, 2011, 08:44 »
Что-то не разберусь) переманил Лорда на свою сторону, при нем было пара деревень отписавшиеся в мои владения, но ни себе ни ему отдать их не могу, а отношения с ним все ухудшаются и ухудшаются, так как без владений остается. В прошлых версиях помнится сообщение сразу выскакивало о передачи, а тут нету его.

А город или замок, при которых существуют эти деревни, наверняка остались у другой фракции. Деревеньки сначала выделяются твоим цветом, но вскоре перекрашиваются обратно как только король ТОЙ фракции находит им нового хозяина. Думаю так, хотя я успел одну такую деревеньку себе взять, там мой флаг появился. Но вскорее ее у меня забрали.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC