Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 355
Всего: 355

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7678450 раз)

  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7150 : 21 Сентября, 2012, 16:15 »
Снимаю шляпу. Без импорта ГГ? Все виды оружия 500+ минимум? Это сколько же элексиров выпить надо? :-\ Я, лично, больше восьми не употребляю (обычно 7).
  Без импорта, без модификаций, в понедельник кину скрин. Эликсиров было выпито очень много.  :D
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7151 : 21 Сентября, 2012, 16:40 »
все фракции целые, 380 день
Еще 100 дней не прошло, уже фридсвейн и равенстерн почти развалились :) Фриды от д'шар и сарлеона, равенстерн от сарлеона... Интересно, что у тебя за игра... А то мне приходится становиться наемником за эти фракции, чтобы мое будущее гос-во не было совсем уж в жопе  ;) Причем так почти в каждой новой игре...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7152 : 21 Сентября, 2012, 17:38 »
Результат войны между фракциями сильно зависит от силы ии в настройках. Если стоит последняя сложность то замки часто переходят из рук в руки и наоборот
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7153 : 21 Сентября, 2012, 17:39 »
Еще 100 дней не прошло, уже фридсвейн и равенстерн почти развалились :) Фриды от д'шар и сарлеона, равенстерн от сарлеона... Интересно, что у тебя за игра...
  Ну так я особенно беспредельничать королям не даю, если кого давят, то я присоединяюсь к нему и пытаюсь сохранить баланс сил в Пендоре.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7154 : 21 Сентября, 2012, 17:48 »
Без импорта, без модификаций, в понедельник кину скрин. Эликсиров было выпито очень много.
Не надо скрин, верю. Два десятка эликсиров без проблем дадут такой эффект. Прост я, например, все "лишние" куалисы на изумрудные луки для своей братвы трачу: нравится мне одними компаньонами отряд среднего лорда выносить. :) У каждого свои бзики. :embarrassed:
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7155 : 21 Сентября, 2012, 18:21 »
нравится мне одними компаньонами отряд среднего лорда выносить. :) У каждого свои бзики. :embarrassed:
  Средний это сколько человек?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7156 : 21 Сентября, 2012, 18:33 »
Средний это сколько человек?
Ну, скажем, около сотни и больше. Тактика 10(+4). Тут ещё от состава отряда лорда зависит. С компаньонами ведь что хорошо? Даже если все лягут, то остатки сам добью, а они бессмертные. Плюс в том, что можно шмот и пленных сдать в ближайшем вражеском городе, поскольку отряд маленький и с охраной, как правило в бой не вступаешь. Кроме того хороший лут, куча экспы и известности. (и драйва :))
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7157 : 21 Сентября, 2012, 18:41 »
Результат войны между фракциями сильно зависит от силы ии в настройках. Если стоит последняя сложность то замки часто переходят из рук в руки и наоборот
Стоит то максимальный) Вот печаль то - захватили у фридсвейна 2 города из 3х + 4 замка, а обратно не могут захватить) Пришлось планы менять, собирать резко отряд и идти в наемники. 1 город и 1 замок вернул, остальное у д'шар осталось. Фридам правда по барабану уже, они стали самыми слабыми и треть лордов уже свалила. Собираю отряд по сильнее, жду следующей войны, восстанавливать хоть какой то баланс.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7158 : 22 Сентября, 2012, 00:32 »
Скажите,кто-нибудь знает, каков шанс выигрыша Куалиса на турнире у Нолдоров? И как его подправить? Просто я уже турниров 25( первые 6-сам, а потом уже ктрл+ф4) выиграл, а выбадает только шмот класса Средний+
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7159 : 22 Сентября, 2012, 08:27 »
Скажите,кто-нибудь знает, каков шанс выигрыша Куалиса на турнире у Нолдоров? И как его подправить? Просто я уже турниров 25( первые 6-сам, а потом уже ктрл+ф4) выиграл
  Странно, странно, почти никогда не приходилось играть больше 10 турниров чтобы куалис выиграть.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7160 : 22 Сентября, 2012, 09:11 »
Вопрос такой. А можно, не читерским способом, разжиться к примеру, такими юнитами как, "Ведущая к Погибели" или "Омен-Искатель". С Ведущими более менеее понятно, Фавориток в плен - потом к себе присоединять и качать. А Омены из кого "делаются"?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7161 : 22 Сентября, 2012, 10:19 »
Скажите,кто-нибудь знает, каков шанс выигрыша Куалиса на турнире у Нолдоров?
Это не предсказуемый рандом. Попробуйте перед турниром сохраниться и повторять пока не выпадет то-что желаете.И не факт ,  что дождетесь.
 

Добавлено: 22 Сентября, 2012, 10:20

А Омены из кого "делаются"?
Не из кого .Кроме читерства их вроде ни как не получить
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7162 : 22 Сентября, 2012, 10:51 »
Омен-Искатель в принципе не читерским путём получить можно. Их иногда можно выиграть у гильдмастера в игру орёл-решек.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7163 : 22 Сентября, 2012, 12:58 »
Омен-Искатель в принципе не читерским путём получить можно. Их иногда можно выиграть у гильдмастера в игру орёл-решек.
Извините что туплю. С каким гильдмастером?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7164 : 22 Сентября, 2012, 13:28 »
Гильдмастер это тот, у кого в городе покупаете землю под постройку пекарни, кузницу,  красильню и т. д.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7165 : 22 Сентября, 2012, 13:55 »
Гильдмастер это тот, у кого в городе покупаете землю под постройку пекарни, кузницу,  красильню и т. д.
  С гильд-мастером можно как-то играть? Как это делается?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7166 : 22 Сентября, 2012, 14:37 »
 Если есть куалис, берёшь задание. Говоришь ещё раз, спрашиваешь " что будет если не выполню задание", он предлагает сыграть в орлянку на куалис. В результате к отряду добавляются разные интересные юниты, а если повезёт то и камень останется. Рандом короче. Если переигрывать, то чит в чистом виде.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7167 : 22 Сентября, 2012, 18:52 »
Гильдмастер это тот, у кого в городе покупаете землю под постройку пекарни, кузницу,  красильню и т. д.
Я не правильно выразился, кто такой гильдмастер я знаю, я думал, что это какой-то конкретный, из конкретного города. А вообще то я у них брал задания только в самых ранних версиях, когда только начинал играть, потом больше к ним и не подходил. Теперь может быть попробую. :p
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7168 : 22 Сентября, 2012, 21:28 »
Подскажите,а можно как-то текстуры брони нолдоров заменить на текстуры из доработки,в этой версии они ужасны.. :(
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7169 : 22 Сентября, 2012, 23:02 »
Подскажите,а можно как-то текстуры брони нолдоров заменить на текстуры из доработки,в этой версии они ужасны.. :(
Этот вопрос или в доработку или к мододелам. Здесь игровая тема.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7170 : 22 Сентября, 2012, 23:13 »
Подскажите,а можно как-то текстуры брони нолдоров заменить на текстуры из доработки,в этой версии они ужасны.. :(

Наверное взять текстуры из доработки и бросить с заменой в папку с модом...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7171 : 23 Сентября, 2012, 10:46 »
Я так и хотел сделать,но они по-разному называются,потому и поинтересовался может кто знает..
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7172 : 23 Сентября, 2012, 12:56 »
Знает ли кто-то полный список наименований оружий, которые можно забрать у Королей( например, у Императора- меч с уроном 42, и супер длинной\скоростью)?
И еще, во время боя с Ульриком(Сарлеон), я заметио у него в руках ОГРОМНУЮ пику, раскрашенную в цвета Сарлеона. Бью его, беру в плен, а он за себя предлагает лишь деньги, никаких "я вижу,ты смотришь на мое оружие"...Как забрать у него эту пику?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7173 : 23 Сентября, 2012, 14:22 »
Короли отдают свое оружие совсем неохотно(необходимы определенные условия). Если честно, я точно не помню, но вроде как должно у королевства остаться не более 1-2 замков/городов.. и тогда можно у плененного короля взять оружие, причем отношения очень сильно портятся. Этот вопрос подробно обсуждался в этой теме, и точно приводились условия выдачи оружия.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7174 : 23 Сентября, 2012, 16:15 »
Недавно начал новую игру, решил подзаработать на турнирах на хороших наемников. Проблема в том, что когда я спрашиваю где проходит турнир, мне говорят например Сигнал, прибегаю туда, вижу в верхней инфе о замке написано что проходит турнир, а самой кнопки вступления в турнир нет. Помогите нубу, может я что-то делаю не так?  :o facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC