Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7683227 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 09 Мая, 2011, 06:47 »
Это что за материнка с 2 Г памяти?
Мало что ли ? ))
А у меня такая ситуация?гадский Король Ульрик даёт мне все замки,что попрошу.У меня их уже три.Что с ними делать?Я их уже по нескольку раз терял-возвращал (такое впечатление,что только я и сражаюсь!),а король всё отдаёт их мне и отдаёт!
Шара  >:( А мне он деревушки лупит, у меня сейчас 2 крепости и 9 деревень в разных концах карты =/
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 09 Мая, 2011, 09:01 »
Материнка,на которой можно поставить только одну плату памяти- это мало.

Мне уже раз 10й приходит сообщение при подсчёте баланса,что ко мне присоединились благородные рекруты.Их там уже штук 50 должно собраться.А где? Замки облазил- нету благородных рекрутов.Захожу к сенешалю- нету такой опции.Говорю,покажи- а нету!Где эти гадские рекруты?И почему рыцари  Льва сами не рождаются,а только из рыцарей сарлеона?Я ещё не король,может,по-этому нет рекрутов?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2752 : 09 Мая, 2011, 09:20 »
Если есть тренировочные площадки то полюбому должны быть
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 09 Мая, 2011, 09:29 »
А треники где строить?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 09 Мая, 2011, 09:31 »
potrebitel, в замках
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 09 Мая, 2011, 09:46 »
Konros,многим помогло именно то ,что рекомендовано по настройке системы(в том числе и мне)возможно где то ,что то не правильно делаешь,те у кого глюки не проходят после настроек системы,докупают оперативы ,меняют видюху....другие переходят с Винды ХР32 на 7Винду 64 бит,это помогает ...решение всё равно есть,я это на сто пудов знаю,просто его нужно найти...а так не видя компа ,трудно что то конкретное предлагать ....
Как я уже писал я ВСЕ перепробовал. Видюха у мя на 512, оперативки 2Гб (маловато, но больше материнка ставить не позволяет) Настройки системы уже 100500 разз делал. И еще раз говорю. До этого у меня все работало около недели  - двух на тойже системе с теми же настройками и т.д. И винду менял на другую и что токо не делал
Я думаю, что дело в изменении настроек Warband'a. У меня на УГ видюхе 256 мб и гектаре оперативы летает без всяких заморочек с изменением настроек буфера. Удали rgl_config в каталоге C:\Documents and Settings\Username\Мои документы\Mount&Blade Warband
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 09 Мая, 2011, 14:04 »
Ребят а где брать конников? Чтото качаю качаю бойцов но одна пехота, конные только у противников :(

Добавлено: 09 Мая, 2011, 14:54
И ещё - где брать остальные ветки развития фракция например :
Дворянин  Равенстерн   
  Сквайер  ветеран  равенстерн   
      Рыцарь  равенстерн
Где брать этих самых дворян?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 14:54 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 09 Мая, 2011, 16:41 »
Ребят а где брать конников? Чтото качаю качаю бойцов но одна пехота, конные только у противников :(

Добавлено: 09 Мая, 2011, 14:54
И ещё - где брать остальные ветки развития фракция например :
Дворянин  Равенстерн   
  Сквайер  ветеран  равенстерн   
      Рыцарь  равенстерн
Где брать этих самых дворян?
Благородные юниты будут доступны как заимеешь замок, минимум. А некоторые юниты на конников не прокачать, хотя - не знаю. Напиши кого и на что качаешь. У меня, например, был баг, когда из пендорских рекрутов можно было делать только пехоту(Без лучников), а потом прошел. Попробуй прокачать юнит до высокого пехотного ранга - обычно пехотинцы или тяжелые пехотинцы качаются на всадника. Советую посмотреть инфу о развитии юнитов(Где-то тут ссыль была).
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 09 Мая, 2011, 17:37 »
Так а в шапке топа разве нет описания? Ну тогда значица так: создаёшь персонажа,скакаешь,сражаешься,богатеешь и всё! А если сурьёзно,то так: всё тоже самое как в Кальрадии,только немного по-другому.Имеются некоторые фэнтэзийные фракции со своими прибамбасами и читерские заморочки типа нолдорского(ну,эльфовского) оружия и шмота.И всё.

Про конников.Лично у меня и крестьяне прокачиваются в Бронированных всадников Пендора.И крестьянки - в Деву Авантюристку,а затем в Авантюристку герой. Это к примеру.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 17:40 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 09 Мая, 2011, 18:14 »
Ну не скажи. Я обычно в такие моды не играю.
В Пендоре меня привлекла расширенная система дипломатии, управления империей и расширенная система строительства.
Да и эти второстепенные фракции также весьма интересны.
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2760 : 09 Мая, 2011, 20:47 »
Так и я о том же.Привлекательно.Однако,расширенная система дипломатии - это из "Дипломаци" мода,который вписывают сейчас во многие моды. Расширенная система строительства изначально вовсе не была так расширена,и только когда в других модах она была "совсем" расширена,тогда и в Пендоре до этого дошло.Вот например,в упоминавшемся мною моде Натив Экспэйшн (для МиБ) была в деревнях даже частокол и (вроде) колючая изгородь,среди многого прочего.Так же в столице можно было построить Уникальное национальное здание (у вегиров- Слоновая башня,у Свадов- Собор,у нордов- Галерея славы вроде). Каждое строение даёт возможность нанимать 3 вида элитных уникальных юнитов. Помимо этого в столице можно построить университет и там будут исследоваться некоторые технологии.Правда,этот процесс игроком никак не контролируется,но он даёт разные улучшения юнитам и неписям.Далее,исследуется строительство кузни и потом её можно уже строить как в городах,так и в замках.Это даёт бесконечные стрелы и болты при оборонах и возможность отремонтировать доспехи и оружие.Выбил ты ,к примеру,ржавые или битые латы,зазубреный меч и т.д- пожалуйте в кузню,за денежку починят. Опять же там будут наняты 4 советника,когда станешь королём. Можно отправить своих неписей в свободное патрулирование ,они наберут отряды и будут сами сражаться за тебя,а пленников таскать в столицу.Можно к ним войска добавлять-отнимать,можно вновь их к себе присоединить или давать задания.И они при этом не будут лордами.Кстаи,там ещё существует система штрафов при повреждениях.Типа,порубали тебя или непися в бою- уменьшилась сила ,ловкость,харизма или ещё какой навык на некоторое количество дней..В том моде много чего есть ещё интересного.И заметь,это всё на МиБ,а не на Варбанд. Одно только,женитьбы там не было.Однако же,все заморочки с женитьбой и прочими придворными приколами были в моде Веддинг Данс,тоже на МиБ,а не на варбанд.Многое сейчас переделывают под варбанд,как и Пендор. Так что, далеко не всё здесь уникально...Тем не менее,мод интересный.Иначе я бы не писал,что ,на мой взгляд,он лучший мод "всех времён и народов"

Кстати,граждане.А где находится сервак с сайтом? У меня на часах 22:47,а сообщение отмечено как поступившее в 20:47..Хм?..
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 20:53 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 09 Мая, 2011, 21:36 »
Крестяне хороши вначале как мясо :laught:пачка в 50 крестян забила 4 рыцарей Заката, задавила количеством  :blink: Зато по дропу было приятно ;)

З.Ы.В игре куча фракций, качай - не хочу. Благородных можно нанимать при построеном тренировочном полигоне по 500 у.е. за штуку :laught: Не забывайте, что у каждой фракции свои благородные юниты... а то будете как я при первом знакомстве с модом,  долго думал как сделать Леди Валькирий из дворяней Пендора :embarrassed:
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 09 Мая, 2011, 22:34 »
А в кратце можно провести паралель по юнитам с оригиналом? В том смысле что там было ясно хочешь классную пехоту - качай Нордов, классных рыцарей - Свадов и.т.д. а тут как?
И ещё, я так понимаю в моде класс конного лучника сильно порезали? Уже не сделать этакого терминатора как в Варбанде?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 22:51 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2763 : 10 Мая, 2011, 00:01 »
Тэк-с, некоторые... эмм... новости от разработчиков - у них кризис, практически отсутствует те, кто мог бы сваять какую-нибудь достойную и качественную модель брони, оружия и т.п. для новой версии 4.0. Пока перебиваются идеями использования различных ОСП, но, согласитесь, для такой глобальной модификации это не совсем тот уровень. Чего уже поминать легендарного Абисса.

Если есть среди фанатов ПоПа "скилловые" модельщики и текстурщики, милости просим ко мне в ЛС. Хотя можно конечно и отписаться на ТВ. Желательно со знанием англ. языка. Пока мне поручено задание найти хотя бы минимальное количество достойных модельщиков для мода где только можно, но я надеюсь что и в ру-сообществе найдется не малое количество талантливых и готовых помочь моду людей.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 10 Мая, 2011, 01:20 »
Идеями - запросто, в моделировании и рисовании - полный ноль) Хотя, если научите помогу с удовольствием

Добавлено: 10 Мая, 2011, 01:21
Английский знаю, но с общением на англ. проблематично немного. =/
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 10 Мая, 2011, 04:03 »
древо развития юнитов - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg261061#msg261061 кому надо..

Добавлено: [time]10 Май, 2011, 04:09:18 [/time]
Мне сообщили,что группа джату готова присоединиться ко мне за 10 000. Я дал согласие.Прибыли в замок 79 налётчиков джату, 25 уланов и 1 военачальник джату(если ничего не попутал).Смотрю- а денег они потребляют дофига.Ладно,думаю,пойду вломлю нолдорам,добуду себе шмот и оружие. Как нолдоры НАМ вломили! Переиграл,нашёл компашку нолдоров поменьше.Ну,побил я их.Выбил несколько треснутых шитов.Переиграл.Во второй раз вообще выпал только какой-то секатор,как кухонный тесак для мяса.Плюнул и переиграл вообще эпизод:второй раз этих джату не предлагали.Хм..А вот ,помню,в 2.4- 2.5 я вообще был весь нолдоровскими девайсами обвешан и компаньоны не бедствовали..

Мочи лучше автобоем, шмот лучше выпадает! А вообще чтобы непеся одеть в нолдорский шмот нужно наверное дней 1000 поиграть, т.к. чтобы одеть например мантию нолдора нужно иметь 30 единиц "Силы". Я для себя 30 единиц набил только эликсирами, а одеть какого нибудь Эдиса ваще не реально.
Конечно можно качать только силу, но это будет аморфный Эдис в нолдорском шмоте)))) Непесь должен иметь другие навыки, такие как Хирургия, Наблюдатель и т.д.

Добавлено: [time]10 Май, 2011, 04:13:54 [/time]
Обрисуйте вкратце суть данного мода. Нигде не могу найти описания.

На первой странице найдешь описание.

Добавлено: [time]10 Май, 2011, 04:19:41 [/time]
Ребят а где брать конников? Чтото качаю качаю бойцов но одна пехота, конные только у противников :(

Добавлено: [time]09 Май, 2011, 14:54:09 [/time]
И ещё - где брать остальные ветки развития фракция например :
Дворянин  Равенстерн   
  Сквайер  ветеран  равенстерн   
      Рыцарь  равенстерн
Где брать этих самых дворян?

Захватываешь замок(при этом ты не должен не у кого быть в найме или вассалом), назначаешь министра, заходишь в замок к этому министру и в твоем случае - это развитие Раверстерна, выбираешь соответствующии пункт.
Строишь тренировочный лагерь через сенешаля в замке, если тренировочный лагерь в пунктах строительства нету, значит нужно улучшить отношения с Сенешалем, для этого выбирай с ним в беседе определенный пункт разговора!

Добавлено: [time]10 Май, 2011, 04:26:16 [/time]
[/quote]

А чем она такая уникальная?

У меня такой вопрос;скакал себе и тут сообщение,мол пара блаародных рекрутов решила к вам присоединиться.Всё просмотрел - нету рекрутов!..Далее. У своего сенешаля в военной комнате дал задание организовать Орден льва.20 000 монет он с меня взял,а рыцарей я так и не увидел.
[/quote]

ты в каком замке сделал ОРДЕН ЛЬВА??? Насколько я знаю в варбенде версия.3... орден лЬва только САРЛЕОНЕ!!!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 04:36 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2766 : 10 Мая, 2011, 06:03 »
Такой вопрос - почему меня постоянно убивают? Я конечно понимаю что звучит очень по детски но всё же? Играю на минимальном уровне сложности, но скажем выйграть турнир это целая проблема - приходиться быть ооочень аккуратным. То же самое в бою, смерть от стрелы не редкость. Я конечно не претендую на лавры "отца"-игрока но в МБ вообщем то воевать было ИМХО ощутимо проще. В моде чтото поменяли? Или ИИ наносит больший урон?
И ещё такой вопрос Молодой  (нужное вписать)  Дворянин - этот юнит можно просто нанять в таверне или для этого нужны какието условия?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 06:47 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 10 Мая, 2011, 07:11 »
trueten,для такого глобального мода ,как Пендор для начала нужна хорошая метла,так как там абсолютно все модели нужно менять(там всё из каменного мибовского века есть),поэтому им лучше посмотреть на эту проблемку с более простой ПОЗИЦИИ,а именно связаться с теми людьми, которые уже наваяли что то достойное и попросить разрешения использовать ихние работы в своём моде,иначе кризис у них будет долгий,подобный клич бросался ими и раньше ,и с нашего форума,предлагались услуги,но разговор умер в зародыше,хотя очень не плохие боевые кони этого товарища(Spaka),используются в нынешней последней версии этого хорошего мода....
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 10 Мая, 2011, 07:21 »
 Phoenix

Молодых дворян,как Южных ,северных ,восточных..можно нанять в таверне.Или отбить пленников у кого-нибудь.Дальше они могут прокачиваться до авантюристов.А насчёт быстро убивают: ты сравни единицы ущерба стрелкового оружия,особенно арбалетов в Пендоре и в Нативе и поймёшь.Щитом пользуйся и на рожон не лезь.Тут хоть силы у тебя 30,а без хорошего доспеха ты- туша на бойне.И такая фигня,когда в Нативе в одиночку армии гнал- вряд ли получится.Я вот играю на максимуме и очень осторожно в начале.Даже лесные бандиты стреляют так,что с коня сносит.

Dxaero

Орден льва я создал в замке Дом Ансен.Однако же я вассал сарлеона и замок получил после его штурма..Так что,тут всё в порядке.Рыцари льва всёже появились,но не так ,как я это делал в моде под МиБ. Там я "изготавливал" их из рыцарей сарлеона и тратил при этом очки чести.А здесь они как-то "перетекли" сами собой..А блаародных рекрутов увидеть не могу потому.что нет тренировочной площадки.Между тем,в меню "управления замком" тренировочная площадка есть в виде " 90%".И как её достроить? Там ещё несколько повреждённых зданий,а строить разрешают совсем другие.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 10 Мая, 2011, 07:34 »
А насчёт быстро убивают: ты сравни единицы ущерба стрелкового оружия,особенно арбалетов в Пендоре и в Нативе и поймёшь.Щитом пользуйся и на рожон не лезь.Тут хоть силы у тебя 30,а без хорошего доспеха ты- туша на бойне.И такая фигня,когда в Нативе в одиночку армии гнал- вряд ли получится.Я вот играю на максимуме и очень осторожно в начале.Даже лесные бандиты стреляют так,что с коня сносит.
Хм почемуто стрелковый урон он только у противников хорош :) А у меня композитный лук а у него урон 23 всего помоему,  врагов еле царапает. Ээх тяжела доля героя в Пендоре :)
Кстати из всего вышесказанного я сделал вывод что двуручники здесь не рулят - щит обязателен?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 07:42 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 10 Мая, 2011, 07:36 »

Dxaero

Орден льва я создал в замке Дом Ансен.Однако же я вассал сарлеона и замок получил после его штурма..Так что,тут всё в порядке.Рыцари льва всёже появились,но не так ,как я это делал в моде под МиБ. Там я "изготавливал" их из рыцарей сарлеона и тратил при этом очки чести.А здесь они как-то "перетекли" сами собой..А блаародных рекрутов увидеть не могу потому.что нет тренировочной площадки.Между тем,в меню "управления замком" тренировочная площадка есть в виде " 90%".И как её достроить? Там ещё несколько повреждённых зданий,а строить разрешают совсем другие.

При создании СВОЕГО королевства мне даже танец с бубном не помог когда я хотел создать орден Ветра Дщар, пока замок не одтяпал Торбу. И кажется с орденом льва такая же история, получается если ты вассал какого нибудь государства значит ты можешь в другом замке орден создавать (Льва, Дракона, Бессмертные, Ветра)?? Интересно, надо попробывать! Выбить замок будущим вассалом империи, попрасить замок себе, если дадут, создать там бессмертных, потом отказаться от верности Мариусу и захватить тот замок где ты раннее создал бессмертных! Мне какой то "старпер" (извини если обидел) сказал, что ордена типа Льва приписаны в скриптах и они привязаны к определенным городам.

Добавлено: [time]10 Май, 2011, 07:41:24 [/time]
А насчёт быстро убивают: ты сравни единицы ущерба стрелкового оружия,особенно арбалетов в Пендоре и в Нативе и поймёшь.Щитом пользуйся и на рожон не лезь.Тут хоть силы у тебя 30,а без хорошего доспеха ты- туша на бойне.И такая фигня,когда в Нативе в одиночку армии гнал- вряд ли получится.Я вот играю на максимуме и очень осторожно в начале.Даже лесные бандиты стреляют так,что с коня сносит.
Хм почемуто стрелковый урон он только у противников хорош :) А у меня композитный лук а у него урон 23 всего помоему,  врагов еле царапает. Ээх тяжела доля героя в Пендоре :)
Кстати из всего вышесказанного я сделал вывод что двуручнике здесь не рулят - щит обязателен?

Урон от лука должен быть хотя бы 250 чтобы хоть как то цеплять врагов!
Прокачивай ГГ до уровня 20, потом можно хоть как то кидаться в мясорубку и то с боку. И на турнирах тоже начнешь продвигаться, рекомендую не участвовать в замках Фирдов, там ваще бесполезно)), я начинал в замках Раверстерна и замок Сарлеон (весь турнир на пиках, 2х2 почти всегда), в Ларии тоже не оч. сложно! Сложновато у Империи.
Если умеешь правильно блокировать удары двуручником, то он просто бомба, а если в тебя начали бить со стрел или с арбалетов, то пиши пропало, доставай ЩИТ!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 07:42 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 10 Мая, 2011, 07:45 »
Урон от лука должен быть хотя бы 250 чтобы хоть как то цеплять врагов!
Нихрена себе ... А что такое бывает??? И как такого урона добиться??? Желательно на коне?
И ещё вопрос , заметил что супостаты на турнире вертели двуручником быстрее чем я. Это мне показалось или скорость ударов завист от параметров ГГ?
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 10 Мая, 2011, 08:18 »
Урон от лука должен быть хотя бы 250 чтобы хоть как то цеплять врагов!
Нихрена себе ... А что такое бывает??? И как такого урона добиться??? Желательно на коне?
И ещё вопрос , заметил что супостаты на турнире вертели двуручником быстрее чем я. Это мне показалось или скорость ударов завист от параметров ГГ?

На коне, должен быть "сильный выстрел" как минимум 6, а "выстрел с коня" 7 и будет тебе щастье)))
Ловкость ГГ влияет на скорость маха мечом!
При каждом удачном попадании во врага стрелой, тебе будет начисляться опыть! Чаще попадай, быстрее прокачаешься.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 10 Мая, 2011, 11:32 »
Такой вопрос, есть ли тут фракции с определённым местом обитания, на которых удобно прокачивать армию? Чтото типа морских разбойников в ВБ, которые были достаточно сильны как противники но в то же время достаточно слабы чтобы на них вполне себе можно было качать юнитов с нуля. А то получается всяких разбойников для нормальной прокачки мало , а рыцари по началу черезчур сильны.
И ещё - в игре как то сочетаются разные типы юнитов в одной армии? Т.е. пехоту и лучников? Они у меня почему как то расслаиваются и в итоге беззащитных лучников очень быстро вырезают. Получается филисофия "любой тип юнитов хорош только в большом количестве" для мода более чем справделива?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 13:54 от -Phoenix- »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2774 : 10 Мая, 2011, 13:31 »
Нород а можно к POP приделать New presentations for reports v1.2, Автор: jrider http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131385.0.html?PHPSESSID=sde2pbv7ivsc4rvanravotaem0 уж больно полезная штука

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC