Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 385
Всего: 386

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7655304 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3775 : 25 Августа, 2011, 09:40 »
не джату а дшар простите)))
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3776 : 25 Августа, 2011, 10:13 »
а у меня такой вопрос. вот вы говорите ваши лорды набирают из освобожденных пленных себе народ...какие для этого нужны условия? тоесть надо чтоб я нападал на врага а лорды шли со мной, или надо чтоб лорд напал а я подсоединился к бою? потому что у меня было когда я дрался с культом Змеи вроде, у них было порядка 600-700 пленных, я оттуда взял ну человек 10, а они вообще никого, по отрядам смотрел как были одни сарлеонцы так и остались  >:(
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3777 : 25 Августа, 2011, 11:00 »
народ,помогите с проблемой...я уже как то тут спрашивал но так никто толком и не ответил...
в общем такая хрень: постоянно вылетает игра при диалогах на глобальной карте и в меню отряда....в других ситуациях вылетов нет никогда(ни в боях,нигде)...при диалогах в тавернах,в замках,на улицах городов/деревень вылетов тоже никогда нет....только эти долбаные постоянные вылеты при попытке поговорить с кем нибудь на глобальной карте или в меню отряда....игра классная,хочется поиграть но эти вылеты убивают весь интерес((( так как играть совсем невозможно(((....кто в курсе из за чего это реально может быть и что можно сделать?
заранее спасибо за подробные и полезные советы :embarrassed:
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3778 : 25 Августа, 2011, 12:23 »
Kudesnik а какая версия основы и какая версия мода и какой русик?
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3779 : 25 Августа, 2011, 13:08 »
вопрос к носителям англицкого ктонить из Вас отслеживает ситуацию с дипломаси для ПоП, есть может какие новости?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3780 : 25 Августа, 2011, 17:42 »
Здравствуйте.Так как недавно играю,у меня возник вопрос.Итак,после того как я захватил замок+деревня,жму отдать замок кому-нить из своих товарищей.Проходит время и хочу одному из тех,у которых уже есть наделы,отдать деревню,а как сделать это не понимаю.В меня разговора нет ни какой возможности выбрать отдать надел или что-то в этом роде.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3781 : 25 Августа, 2011, 20:41 »
АлександрЗар, Варбанд 1.143, Пендор 3.411,русик сначала стоял от версии 3.3 а сейчас поставил от 3.4 и с обоими вылетает...и мод и русики качал отсюда
и что интересно,при диалогах в помещениях или на улицах вылетов нет а именно когда пытаюсь с кем нибудь поговорить на глобальной карте...хотя какая разница,если окно диалога и там и там одно и то же? :blink:
также вылетает когда компаньон возвращается с задания(например со сбора поддержки или сведений)...


и такой вопрос по игре еще:если я при создании своего королевства выберу культуру Дшар,я смогу строить орден Всадников Ветра или мне надо быть только вассалом  у Дшар чтоб его построить? и если все таки можно будет строить,то обязательно ли владеть Торбой или если у государства культура Дшар,то этот орден можно строить и без Торбы?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 20:49 от Kudesnik »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3782 : 25 Августа, 2011, 20:51 »
Вовочка, в своей столице поговори с министром,там будет опция типа "хочу дать надел одному из своих вассалов"....выбираешь что хочешь отдать и кому :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3783 : 25 Августа, 2011, 21:56 »
Потери из-за неэффективного сбора налога -28512, как исправить?)
Сколько должно быть отношение с лордом что бы он ко мне перешел? И в военном плане он говорит что лучше ему со мной, и в моей компании ему лучше нравится и надел ему даю, а от своего короля ко мне не уходит. :(
Уже два королевства уничтожил, и не кто из лордов ещё ко мне не перешел :(
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3784 : 26 Августа, 2011, 08:29 »
Потери из-за неэффективного сбора налога -28512, как исправить?)
Сколько должно быть отношение с лордом что бы он ко мне перешел? И в военном плане он говорит что лучше ему со мной, и в моей компании ему лучше нравится и надел ему даю, а от своего короля ко мне не уходит. :(
Уже два королевства уничтожил, и не кто из лордов ещё ко мне не перешел :(
По поводу налогов, заметил, что когда построил офис сборщика в крепости, то налогов стало больше, а потеря меньше. отношение к переманиваю через договор разное(у меня и с -1 было даже), А так, если не хочет по хорошему ты его захвати и в разговоре с пленным он согласится ради дружбы.
Добавлю, что дружба влучше что бы была за 40.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3785 : 26 Августа, 2011, 16:05 »
Способ №2 - он гораздо интереснее.
Если в плену у Вас окажется вражеский герой, отношения с которым на данный момент 7 или более, то в меню диалога будет пункт о присяге. (точное отношение с Лордом можно узнать в момент диалога с ним, просто наведя мышку на его портрет.)


Это сказано в FAQ. Интересно о какой версии ПоП тут говорится. у меня в меню никогда с пленным лордом не было такого диалога, только отпустить за бабки и я подумаю...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3786 : 26 Августа, 2011, 17:37 »
Это сказано в FAQ. Интересно о какой версии ПоП тут говорится. у меня в меню никогда с пленным лордом не было такого диалога, только отпустить за бабки и я подумаю...
в любой версии такое есть
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3787 : 26 Августа, 2011, 18:01 »
ну не знаю, я всегда через меню разговора с пленными к себе переманивал..   
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3788 : 26 Августа, 2011, 18:11 »
ЕгорЫч,  Astaroth

может в меню Лагеря  надо настройки поменять??? потому что хоть убейте у меня такого никогда не было, а лорды до +35 отношения попадались в плен...

это надо говорить уже когда они в плену? потому что когда берешь в плен там или взять или отпустить, а когда уже с пленным - там только отпустить за бабло и я подумаю над предложением ((( че за хрень у меня
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3789 : 26 Августа, 2011, 18:48 »
У кого-нибудь еще есть проблема, что при контратаке обороняющихся нет стрел ни у меня, ни у моих войск? Вопрос игнорируется и я недоумеваю, один ли я мучаюсь с этим?.. Как-бы это исправить?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3790 : 26 Августа, 2011, 19:29 »
У кого-нибудь еще есть проблема, что при контратаке обороняющихся нет стрел ни у меня, ни у моих войск? Вопрос игнорируется и я недоумеваю, один ли я мучаюсь с этим?.. Как-бы это исправить?
К сожалению, ты не один. Ни стрел, ни болтов. Всего даётся 3 или 4 штуки и всё.
Народ и вправду что это за фигня? Баг или задуманно так? Если задуманно, то зачем?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3791 : 26 Августа, 2011, 22:52 »
У кого-нибудь еще есть проблема, что при контратаке обороняющихся нет стрел ни у меня, ни у моих войск? Вопрос игнорируется и я недоумеваю, один ли я мучаюсь с этим?.. Как-бы это исправить?
К сожалению, ты не один. Ни стрел, ни болтов. Всего даётся 3 или 4 штуки и всё.
Народ и вправду что это за фигня? Баг или задуманно так? Если задуманно, то зачем?

черт его знает что у вас за прикол, у меня полный колчан как всегда ....

у вас стрел нету. у меня нету с пленником ссылки на присоединение ))) у всех чего то не хватает )
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3792 : 27 Августа, 2011, 00:38 »
помогите, у меня вылетает игра когда захожу в таверну... ну тоесть когда я начинаю уже играть , я убиваю бандита, ко мне кто то бежит, потом я с ним болтаю в его доме, и он мне говорит что найдет меня в таверне "города", ну я захожу в таверну и игра вылетает

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3793 : 27 Августа, 2011, 01:06 »
помогите, у меня вылетает игра когда захожу в таверну... ну тоесть когда я начинаю уже играть , я убиваю бандита, ко мне кто то бежит, потом я с ним болтаю в его доме, и он мне говорит что найдет меня в таверне "города", ну я захожу в таверну и игра вылетает
кроме того что написано в FAQ мне помог запуск от имени администратора - ни единого вылета при этом условии

черт его знает что у вас за прикол, у меня полный колчан как всегда ....
а у меня на долю секунды видно нормальное кол-во стрел и тут же оно сокращается до 3-5 штук. представь ситуацию - мои лучники не стреляют тоже, а меня поливают дождем из стрел контратакующие - жуткие потери
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3794 : 27 Августа, 2011, 02:15 »
Играю на 134 (боялся что обновление не позволить загружать сейвы)
Поп не пропатчивал до 411 соответственно.
У меня все ок, пленных лордов присоединяю, при контратаке стрелы есть. 
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 02:29 от Dashkin »
  • Ник в M&B: DRZ_Karatel
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3795 : 27 Августа, 2011, 05:27 »
Кто скажет когда 4 версия выйдет?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3796 : 27 Августа, 2011, 09:13 »
только что был супер бой. у меня 100 человек, у соперника 78. короче мои 34 лучника встали на горке, из них 14 рейнджеров Нолдоров, пехота и конница шагов на 20 впереди. И из всех соперников до моих рядов доскакал только 1 всадник :-)

в прошлый раз играл за сарлеон, была одна практически конница у меня, совсем не любил ни лучников ни пехоту, а вот теперь, играя за империю, реально понимаешь что если хочешь выигрывать бои всухую, надо как минимум поровну лучников, пехоты и конницы. :thumbup:

и такой вопрос. вот когда дают задание спасти или выкупить пленника который где то в замке или городе сидит в тюрьме...как спасать  понятно, а вот как выкупать? с кем надо говорить об этом?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 10:20 от Lord1982 »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3797 : 27 Августа, 2011, 11:53 »
Lord1982, говорить надо с владельцем феода, в котором сидит пленик.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3798 : 27 Августа, 2011, 18:47 »
Народ подскажите пожалуйста. У меня така фигня. У меня кнопки f1,f2,f3,f4 b и так вся линейка клавиш "f" настроены так, что отвечают за настройки ноута(изначально так было), так вот как сделать так, чтобы хотя бы давать команду всему своему отряду(дучники, пехота и конница)? а то вообще нереально играть стало. Может кто сталкивался. Такая фигня что в варбанде, что в истории героя и огнём и мечём. Заранее спасибо.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3799 : 27 Августа, 2011, 19:04 »
[Ta6ypeT]
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC