Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 416
Всего: 416

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7654867 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3800 : 27 Августа, 2011, 19:24 »
Улучшения ордена  изучаются раз и навсегда или после закрытия или потери города\замка в котором был орден и при повторном основании в другом городе надо изучать заново?
И один и тот же орден можно открывать в нескольких городах\замках или один орден один город?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3801 : 27 Августа, 2011, 20:07 »
Чужеземец спасибо)))
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3802 : 27 Августа, 2011, 20:23 »
Улучшения ордена  изучаются раз и навсегда или после закрытия или потери города\замка в котором был орден и при повторном основании в другом городе надо изучать заново?

не знаю как при закрытии, но во всех остальных случаях параметры сохраняются. меня волнует больше другое: прокачивая свой орден, прокачиваю ли я тем самым аналогичные войска соперников?

кстати в FAQ отсылка есть на параметры рыцарей - там вот они неактуальны для версии 3,411. я переписал статы из файла troops:
цветом выделены наибольше статы для простоты восприятия. редактировал только сами параметры по таблице предложенной ProgeR http://rusmnb.ru/index.php?topic=7146.msg272322#msg272322
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 15:49 от bigspoon »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3803 : 28 Августа, 2011, 00:47 »
обнаружил такую штуку - при входе в зал замка или города при входе внутри стоят два стражника, часто там стоят рыцари какого то ордена. Так вот например у центурионов и валькирий в диалоге есть  - я хочу вступить в орден! После чего говорят что надо пройти испытание, завалить 3 орденца на арене. С первого раза у меня не получилось, центурионы меня затоптали...
Скажите кто валил их, в чем прикол от вступления в такой Орден? что оно конкретно дает, стоит ли пытаться их завалить на арене или плюнуть на это дело?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3804 : 28 Августа, 2011, 01:06 »
После вступления и победы на ринге дает все шмотки данного ордена
Вступить можно только в один орден

При прокаче воинов ордена улучшаются ВСЕ юниты данного ордена на карте (в то числе и вражеские)
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3805 : 28 Августа, 2011, 01:43 »
После вступления и победы на ринге дает все шмотки данного ордена
Вступить можно только в один орден

При прокаче воинов ордена улучшаются ВСЕ юниты данного ордена на карте (в то числе и вражеские)

ух ты, так все таки стоит порубить их на арене  :)
а теперь другой вопрос. а чьи шмотки самые крутые?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3806 : 28 Августа, 2011, 08:57 »
Самые крутые шмотки - нолдоровские, шмот же орденский выбирается исключительно по внешнему виду - характеристики у всех примерно одинаковые
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3807 : 28 Августа, 2011, 09:38 »
А есть новый PoP 3.4, не под Варбанд ?
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3808 : 28 Августа, 2011, 15:20 »
Кто нибудь знает в каких городах есть сундуки с нормальным шмотом?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3809 : 28 Августа, 2011, 17:40 »
Кто нибудь знает в каких городах есть сундуки с нормальным шмотом?
Да, я знаю
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3810 : 28 Августа, 2011, 17:42 »
Кто нибудь знает в каких городах есть сундуки с нормальным шмотом?
Да, я знаю
Круто, расскажи где.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3811 : 28 Августа, 2011, 17:45 »
Кто нибудь знает в каких городах есть сундуки с нормальным шмотом?
Да, я знаю
Круто, расскажи где.
---------------------------------------------------------------------------
Походи по кабакам-там скажут
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3812 : 28 Августа, 2011, 22:07 »
Выбрал культуру имперцев, но по какой-то причине не могу создать орден бессмертных  :o
Создавать могу почему-то только ордена сокола (Сэр Рейн в отряде) и  сияющего креста (владеть городом Итос)
Остальные ордена недоступны.
Зашел в Янос проверить отношение - в диалоге с бессмертным в замке отношение +50
Кто подскажет, в чем может быть дело?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3813 : 29 Августа, 2011, 08:42 »
Выбрал культуру имперцев, но по какой-то причине не могу создать орден бессмертных  :o
Создавать могу почему-то только ордена сокола (Сэр Рейн в отряде) и  сияющего креста (владеть городом Итос)
Остальные ордена недоступны.
Зашел в Янос проверить отношение - в диалоге с бессмертным в замке отношение +50
Кто подскажет, в чем может быть дело?
Всё очень просто, ты не имперец, только если ты будешь во фракции империя, тогда сможешь создавать так называемое "братство бессмертных" без камня. А так с камнем будешь создавать только теневой легион.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3814 : 29 Августа, 2011, 11:18 »
Всё очень просто, ты не имперец
А тебя не смущают первые три слова в моем сообщении? Уточню, речь идет о "Выбрал культуру имперцев"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3815 : 29 Августа, 2011, 11:18 »
А есть новый PoP 3.4, не под Варбанд ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас все гонят под Варбанд. Натив в пршлом
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3816 : 29 Августа, 2011, 11:20 »
bigspoon прости, глаза не увидели в начале. :cry:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3817 : 29 Августа, 2011, 12:10 »
а как сделать так чтобы трупы в битве не исчезали
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3818 : 29 Августа, 2011, 12:16 »
а как сделать так чтобы трупы в битве не исчезали
в настройках зайди, там есть кол-во трупов выставить
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3819 : 29 Августа, 2011, 14:17 »
Блин, выручайте. У меня уже под 300 рыцарей империи, которых я не могу качать, т.к. не могу создать орден. Причем помню что сразу после создания гос-ва возможность была, но я решил повременить. А теперь вот шиш  =/
PS: у меня нет куалисов, но ведь они далеко не для всех орденов нужны =/
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3820 : 29 Августа, 2011, 14:57 »
захвати Янос и будет тебе счастие 8-) а куалис выбить легко из армий именных авантюристов , они часто ползают с войском примерно 200 чел, часто ходют за королями и если войны нет с этим государством, то король даже не заметит потери бойцы :thumbup: кстати центурионы рулят :thumbup:
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3821 : 29 Августа, 2011, 15:44 »
захвати Янос и будет тебе счастие 8-) а куалис выбить легко из армий именных авантюристов , они часто ползают с войском примерно 200 чел, часто ходют за королями и если войны нет с этим государством, то король даже не заметит потери бойцы :thumbup: кстати центурионы рулят :thumbup:
Захват Яноса не отвечает на вопрос - это уход от прооблемы. Да к тому же это проблематично - там император Мариус крутится и у него 1000+ войско :). Но принципиально конечно, что это не решение проблемы.
А чем центурионы рулят? Что они при штурме, например, копьем тычут? Копье в клозе по-моему не рулит...
Статы у них конечно завидные, да и прокачивая их, не прокачиваешь другие державы тем самым, но хз хз
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 15:48 от bigspoon »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3822 : 29 Августа, 2011, 15:51 »
я кстати бесмертных тоже не мог строить но получил с яносом, пользуюсь центурионами х5 прокачки и героями авантюристами, бессмертных пытался пользовать но против конницы у них потери слишком велики, так что как я не пытался пехотную армию не смог создать :blink: а проблему с бессмертными списал на то что выбрав культуру империи я всеже не стал имперцем :D
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3823 : 29 Августа, 2011, 16:00 »
я кстати бесмертных тоже не мог строить но получил с яносом, пользуюсь центурионами х5 прокачки и героями авантюристами, бессмертных пытался пользовать но против конницы у них потери слишком велики, так что как я не пытался пехотную армию не смог создать :blink: а проблему с бессмертными списал на то что выбрав культуру империи я всеже не стал имперцем :D
я в первый раз играл когда, создал орден бессмертных империи еще будучи вассалом императора. потом взбунтовался и орден в моем замке остался ессно
а сейчас уже сомневаюсь что видел возможность создания этого ордена после провозглашения независимости
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3824 : 29 Августа, 2011, 16:29 »
После вступления и победы на ринге дает все шмотки данного ордена
Вступить можно только в один орден

При прокаче воинов ордена улучшаются ВСЕ юниты данного ордена на карте (в то числе и вражеские)
А кроме шмоток, что-то дает вступление в орден?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC