Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 510
Всего: 513

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682692 раз)

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7250 : 27 Сентября, 2012, 20:14 »
Без рекламы-- добавил сами знаете где  скрипт минор ( только миноры с нпс и без них . Каждую неделю армия крестьян или пиратов)
;)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7251 : 27 Сентября, 2012, 20:25 »
Так годится?
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7252 : 27 Сентября, 2012, 22:25 »
Так годится?
Просто чудесно :D :D :D
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7253 : 28 Сентября, 2012, 15:26 »
Вы поправку от 24 июля ставили? И еще одна была выпущена поправка (PoP3.51_resource_reduction) Я также перешел на 7 поставил  эти 2 поправки и все заработало нормально без вылетов. Прилагаю вторую поправку
В обеих поправках есть одинаковые файлы и если ставить сверху они не заменятся целиком? Скажем conversation, в примеру. Или добавится только строки из нового? (Ссори за тупизм.)
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7254 : 28 Сентября, 2012, 15:33 »
Mount and Blade Warband Prophesy of Pendor Gameplay

посмотрел вот это видео,тут ГГ после победы в битве издает победный клич. хм...разве в Пендоре есть такое или я чего то не знаю? у меня ГГ после победы тупо стоит и все... :-\ или это просто какая то доработка?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 15:53 от Kudesnik »
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7255 : 28 Сентября, 2012, 15:44 »
В обеих поправках есть одинаковые файлы и если ставить сверху они не заменятся целиком?
Конечно заменяются, в этом и смысл. PoP3.51_resource_reduction надо ставить только если происходят вылеты, и ставить последней.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7256 : 28 Сентября, 2012, 15:50 »
Здравствуйте полководцы!Вот играю за Империю, захватываю замок, но Император говорит что у меня уже есть владения (хатка), и дает компенсацию 3000, так постоянно будет, или он следующее замки меня отдаст, когда насытиться, сволочь.Или это от известности или отношениях с правителем зависит? 
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7257 : 28 Сентября, 2012, 15:59 »
В обеих поправках есть одинаковые файлы и если ставить сверху они не заменятся целиком?
Конечно заменяются, в этом и смысл. PoP3.51_resource_reduction надо ставить только если происходят вылеты, и ставить последней.
Лучше вообще этот resource_reduction не ставить - там рыцари Сокола по старинке из рыцарей Пендора производятся (путем кастрации, наверно :-\). Может и еще какие глюки есть.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7258 : 28 Сентября, 2012, 16:03 »
Или это от известности или отношениях с правителем зависит?
Зависит, просто во фракции, видимо, есть более ценные специалисты, претендующие на улучшение жилищных условий, а может замок самому Императору приглянулся. :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7259 : 28 Сентября, 2012, 16:08 »
Kite,
Или это от известности или отношениях с правителем зависит?

 Зависит, просто во фракции, видимо, есть более ценные специалисты, претендующие на улучшение жилищных условий, а может замок самому Императору приглянулся. :)

Вот именно эта сволочь себе и берет, а как создаю свое государство, так дядьки серьезные почти сразу выносят. Эх... придется без замка пока ходить. 
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7260 : 28 Сентября, 2012, 18:55 »
Привет всем! Где-то тут слышал что у нолдоров есть город свой... Так ли это, и если да - как его найти или открыть?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7261 : 28 Сентября, 2012, 19:03 »
Вот именно эта сволочь себе и берет, а как создаю свое государство, так дядьки серьезные почти сразу выносят. Эх... придется без замка пока ходить. 
В пендоре так же зависит от отношений с лордами... Если с большинством хорошие отношения, то они проголосуют за то, чтобы тебе замок/город оставить во владении. Если ты ни с кем не поддерживаешь особых отношений, то тебе максимум деревни будут отдавать. И хорошо, если больше одной :) Заметил, что если ты захватил замок и претендуешь на него и с лордом отношение больше 15-20, то он как правило за тебя проголосует. Известность наверно тоже влияет, но... Смог получить город во владение, когда макс. размер отряда был около 100-110 человек. Дело давно было, так что не помню, сколько лидерства имел, вряд ли больше 4х, но сами понимаете, известности было маловато.
 

Добавлено: 28 Сентября, 2012, 19:08

Привет всем! Где-то тут слышал что у нолдоров есть город свой... Так ли это, и если да - как его найти или открыть?
Как будут положительные отношения с ними, скажут, что ждут в ларии - разговариваешь там с барыгой нолдским, берешь квест, выполняешь его - говорят где город, туда и идешь. В 3.51 версии мне почему то не приходило извещение, что квест можно взять, но когда пришел к барыге (+14 отношения были) квест все равно дали. Возможно просто баг, а может и специально.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 19:13 от Dvorynin »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7262 : 28 Сентября, 2012, 20:02 »
Привет всем! Где-то тут слышал что у нолдоров есть город свой... Так ли это, и если да - как его найти или открыть?
Есть, он находится за Ларией в лесу у озера, но он невидим до тех пор, пока в Ларии у Квигфена не возьмешь квест на уничтожение мародерствующей армии Джату. После этого в награду он откроет путь в замок. Но для этого квеста, нужно положительные отношения с нолдорами.

 

Добавлено: 28 Сентября, 2012, 20:06

Лучше вообще этот resource_reduction не ставить - там рыцари Сокола по старинке из рыцарей Пендора производятся (путем кастрации, наверно :-\). Может и еще какие глюки есть.
Я вот поставил и игра перестала вылетать, а по мне так Соколов удобнее из рыцарей Пендора делать, чем из Maiden Noble.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 20:06 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7263 : 28 Сентября, 2012, 21:10 »
подскажите,в шахтах Аль-Азиза какой лучше всего лук выбрать, Рубиновый,Сапфировый или Изумрудный? а то я всегда бегал с нолдорским,насчет рунных вообще не в курсе как и что))
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7264 : 28 Сентября, 2012, 21:21 »
Если я не ошибаюсь,раньше для того,чтоб получить квест на банду джату,отношения с нолдорами должны быть +20. Я как-то наловил этих нолдоров и поотпускал.Отношения с ними у меня стали +96,до сотни не дотерпел .надо просто наловить их сотню и потом поотпускать по одному,тогда прибавится + 100 очков отношения,но,так как первоначально отношения с ними минусовые,то чтоб получить +100 надо наловить нолдоров больше.Ловить и не отпускать,пока не наберёшь нужного количества.Эти сволочи ещё бегут иногда,так что внимательнее там с ними...Однако никакой разницы,что +100,что +20 я не заметил.

Про рунные луки.
просто сохранись перед шахтами и попробуй взять по очереди все луки.какой понравится.Например,рубиновый мощнее сапфирового,но тот гораздо точнее и скорострельнее.Причём рубиновый у меня почему-то выходил с такой вот фишкой: с коня и даже на скаку всё чётко,а вот во время осады,то есть,пехом,никак прицел в точку не сводился.При тех же навыках..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7265 : 28 Сентября, 2012, 21:27 »
potrebitel, я играю с автосохранениями,поэтому save/load у меня не получится :(
а сколько урон у сапфирового?
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7266 : 28 Сентября, 2012, 22:08 »
 Сапфировый, изумрудный, рубиновый. Скорость: 124, 100, 95(?). Урон: 36, 42, 50. Точность: 95, 91, 89.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7267 : 29 Сентября, 2012, 19:30 »
Kite, спасибо.  взял изумрудный - по моему оптимальный вариант по урон/точность/скорострельность.

P.S. а игра лансером у меня что то не пошла...( не получается выживать в битве...может потом как нибудь еще попробую но пока луки - наше всё...
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 19:34 от Kudesnik »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7268 : 29 Сентября, 2012, 19:37 »
подскажите,в шахтах Аль-Азиза какой лучше всего лук выбрать, Рубиновый,Сапфировый или Изумрудный? а то я всегда бегал с нолдорским,насчет рунных вообще не в курсе как и что))

Лучше брать глефу и точить ее на пробивание щитов либо на скорость.

А лук можно и нолдорский либо еще будет прикол. когда тебе с небес подарят отличный лук
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7269 : 29 Сентября, 2012, 19:48 »
игра лансером у меня что то не пошла...( не получается выживать в битве...может потом как нибудь еще попробую но пока луки - наше всё...
Лукозависимость практически не поддаётся лечению. :(
 

Добавлено: 29 Сентября, 2012, 19:52

А лук можно и нолдорский либо еще будет прикол. когда тебе с небес подарят отличный лук
В 3.51 бог даёт не рубиновый лук, а простой рунный. Его потом ещё куалисом поднимать надо, да и рунные луки стали хуже. :(
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 19:52 от Kite »
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7270 : 29 Сентября, 2012, 20:04 »
В 3.51 бог даёт не рубиновый лук, а простой рунный. Его потом ещё куалисом поднимать надо, да и рунные луки стали хуже.

Берешь итемэдитор, отрываешь файл и исправляешь все недоработки. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7271 : 29 Сентября, 2012, 20:09 »
В 3.51 бог даёт не рубиновый лук, а простой рунный. Его потом ещё куалисом поднимать надо, да и рунные луки стали хуже. :(
Для лучника все равно другой альтернативы нет. Разве что мастерский нолдорский, если сильный выстрел 10.
Есть вопрос: можно ли, будучи вассалом и имея в друзьях кучу лордов, сместить своего короля и самому им стать?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7272 : 29 Сентября, 2012, 21:44 »
Товарищи!
Прочитал на форуме, что по итогам успешного турнира выдают подарки различные. Так ли это? Ибо вот уже 6 турниров выиграл и окромя денег ничего не дают. 
 

Добавлено: 29 Сентября, 2012, 21:46

А вот еще вопрос. Имеет ли смысл вступать в ордена? И в чем разница, в какой орден вступить? попробовал к валькириям метнуться, так выдали женскую броню.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7273 : 30 Сентября, 2012, 01:34 »
Товарищи!
Прочитал на форуме, что по итогам успешного турнира выдают подарки различные. Так ли это? Ибо вот уже 6 турниров выиграл и окромя денег ничего не дают. 
 

Добавлено: 29 Сентября, 2012, 21:46

А вот еще вопрос. Имеет ли смысл вступать в ордена? И в чем разница, в какой орден вступить? попробовал к валькириям метнуться, так выдали женскую броню.
1) Призы даются только за победы в турнирах в Городе Нолдоров(Элкрай,вроде)
2) Сам не вступал, но вычитал,что дают набор брони этого Ордена и понижают отношения с Ореном-оппонентом вашего(Закатники-Рассветники и т.д.)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7274 : 30 Сентября, 2012, 10:18 »
Призы за победы на турнирах дают не только в городе Нолдоров. Правда закономерность не знаю, но оч. редко могут дать бронь или оружие после победы в любом городе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC