Время битвы: 6.11 (ПН) 18:00 GMT (21:00 по Мск)
Кол-во участников: 12 vs 12
Первая карта: Village (наш сервер)
WARBAND (Родоки) vs. T (Вегиры)
Вторая карта: Ruins (Тевтонский сервер)
T (Свады) vs. WARBAND (Сарацыны\Сараниды\Сарцыни и одна Сарцинка)
Смена фракций вместе с респами: нет
Результаты: 19-1, победа за WARBAND'ом
Засчитано технической поражение Тевтонцам в одном раунде, за использование глитчей (карта Деревня, глитч - белье (кодовой имя: трусы на веревке))
Другие новости текущего круга:
Дрз победили Самураев - 12-8, Самураи покидают турнир (тк нижняя сетка): Большой + нам не придется биться с проклятыми самураями.
РС слили КВ с ИГ, причем по крупному: 16-4, напоминаю что наш счет был 14-6, да и мы могли хоть что-то сделать на их мапе... но сейчас не об этом. Было сыграно всего 15 боев, после чего РС просто сбежало с КВ, признав свое полное поражение. Стоит отметить что РС играли за Родоков против Вегиров (ИГ), и взяли 3 раунда, после смены респов И фракций Родоки (уже ИГ) одолели Вегиров (ага РС) со счетом 5-0, что дает нам две важных новости: Вегиров бьют Родоки, РС и ИГ меняют фракцию вместе с респом. На второй карте РС играли за Нордов, уже на Норд тауне, против все тех же Родоков (ИГ). Родоки вытеснили Нордов 4-1, после чего РС бежали. Здесь следует сделать два вывода: Норд таун та же деревня, и там тоже можно подефить арбами, причем вполне успешно. И второй: никаких открытых карт при игре с РС и ИГ, а также тупого раша.