Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 401
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Vikingr (v1.0)  (Прочитано 230315 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 09 Августа, 2011, 15:35 »
Здравствуйте. У меня такая проблема, я незнаю как установить патч "0.83", скачиваю, открывается окно с папкой и что дальше делать? В самой папке нет такой иконки чтоб можно было нажать и запустилась установка, сам мод автоматически запустился, а вот патч нет, пожалуйста скажите как установить. Не сочтите меня за дурака :embarrassed: который только провел интернет, но я правда незнаю как установить патч :(

А так мод мне показался очень интересным.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 09 Августа, 2011, 15:36 »
Не знаю как там, но патч часто ставиться так - распаковываем скачанное в любое место, копируем оттуда все файлы и вставляем с заменой в папку мода. При необходимости меняем название папки мода, чтобы не было проблем с входом на сервер ( название мода в окошке сервера должно полностью совпадать с названием папки мода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 09 Августа, 2011, 16:26 »
Огромное вам спасибо, все получилось :D :) :) :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 17 Августа, 2011, 20:54 »
В  некоторое подобие  сингла  играю  ,  кинув   эту  скандинавскую карту в мод.   В интерфейсе все равно не будет кнопки видно "одиночная игра",но ткнув наугад, именно будет то..   8-)

http://www.mbrepository.com/file.php?id=1157

А куда именно етот архив распаковать, что-бы мод его увидел?
можно по подробнее?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 18 Августа, 2011, 01:39 »
Ну вот, приплыли!
Карта увиделась, - сама карта неплоха, НО города стоят как-то без привязки к реалиям совсем( Стокгольм в Московии, а Минск в Швеции причём принадлежит Золотой Орде!!!)
Регулярно стали пропадать ВСЕ вещи из багажа!
И вообще не понятно, где брать корабль???(это я и на нативной карте мода не понял)
Кто-что может подсказать?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 20 Августа, 2011, 20:47 »
Оттар Инккерладер, что тебе падсказать? то что мод на мультиплер? и все что связано с синглов работает через клоаку?
карабль над построить самому или заказать на ферфи ,если у тя раскачен навык кораблестроение ,то тебе это обойдется дешевле чем через ферфь .Хотя о какой раскачке на первом уровне мочет идти речь.В общем скакаешь в любой город,идешь к гильдмастеру,и ждешь пока он даст квест на доставку дерева из одного села(не знаю название,оно возле речки гдето ) в город .Точней разговор у тебя с ним будет примерно такой:
-чото уже давненько нам деревенщики по речке дерева не пересылают.
и типа,- смож виручить? ,а?
Тут конечно же над соглашатся :)
затем скажешь в ту деревню,и как выясняется ее разграбили бандюки,и лесные лучники с арбалетами.потом ты вступаешь с ними в бой(желательно рекомендую туда самому не скакать,а взять с собой пару *****овмужиков)
В общем как самый крутой герой ты их конечно же раскидаешь,после чего пребежит мужик(тиапа  как в начале игры мужик который услышал что ты с кемто махайрися,который потом дет квест на спасение какого то родственого удня,которого украли бандюки) так вот ,мужик подбегает ,и типа спасибо ,ты нас спас и все такое.Потом грит мож тебе припасов дать или грошей,РЕКОМЕНДОВАНО ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТСЯ иначе провалиш квест,незнаю чего так,мож баг какойто или еще чото,версия то сырая.
Ну в общем бла-бла-бла,в итоге ты гриш мужику что над дрова переправить,ато уже заждались ,и скачешь обрадно в город гильд мастеру.Там уже сам поймеш что говорить,варианты ответов будут просты что бы понять что те надо  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 21 Августа, 2011, 00:13 »
смертник, ты нарочно так пишешь, что на глазах мозоли появляются? о_о
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #557 : 27 Августа, 2011, 14:59 »
Уважаемые воины Ру МнБ, сегодня в 21:00 состоится Ивент на Викинг-моде, с коим можно ознакомиться http://rusmnb.ru/index.php?topic=11640.0
Пока что он проходит каждую субботу в 21:00. Все, кто заинтересуется, подходите в 20:30 в тимспик по адресу ts3.1stepi.com 79.161.157.131:9989 в комнату, одноименную с названием мода.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 04 Сентября, 2011, 16:40 »
Блин...мод очень порадовал)) :thumbup:
Только очень хотелосбы сервак не лаженый))А то на европейском(похоже ) лагает.несмотря на пинг 53)
и народу русского вобще нет) :(
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 05 Сентября, 2011, 10:35 »
русский и не очень народ был, много было, и сейчас попадается, но после выхода последнего патча очень многие на этот мод забили и как по мне правильно сделали
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 05 Сентября, 2011, 10:58 »
А  что там с патчем случилось?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 05 Сентября, 2011, 12:01 »
я не знаю чего там накрутили, но я теперь могу там бегать только коняшкой... пеший бой сплошной изврат, в половине случаев я не понимаю как я убиваю и не понимаю как меня... одни удары проходят сквозь щит, другие явно наносят рукой с дополнительным суставом... бред
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 05 Сентября, 2011, 12:22 »
хотели сделать реализм ,получился бредолизм  :laught:
...это уже болезнь!
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 05 Сентября, 2011, 12:32 »
Все логично, мод с самого начала был бредом, сейчас просто достиг своего пика :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 05 Сентября, 2011, 13:20 »
Хоук косит под пророка :laught: Я ЗНАЛ! (С)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 05 Сентября, 2011, 16:28 »
у них была на мой взгляд святая цель - собрать людей в группы и оживить легенду о формациях, и они многое сделали на пути к этому. правда вот, на играбельности это действительно негативно отразилось. из за сильного замедления происходящего, действительно создается впечатление что сервер лагает.

если кто то собирался или собирается запускать сервер на этом моде, то рекомендую версию 0.81 - это на данный момент самый расцвет мода, куча интересных дововведений, хороший баланс (по сравнению с другими версиями) да и активность игроков была в период этой версии самая высокая. а потом... а потом родилось 4 урода, три мертворожденных по имени 0.82 и главный урод - 0.83 эти мутанты напугали людей настолько, что с сервера эйнхов сбежали даже самые завсегдатаи и активисты.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 05 Сентября, 2011, 16:52 »
Всё верно, даже я перестал играть. Надеюсь одумаются.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 05 Сентября, 2011, 20:14 »
можно еще вспомнить порезанное число металок и мутное стрелковое, единственное что оставили без изменений - копья, собственно ради них и играл этот мод
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 05 Сентября, 2011, 20:28 »
Ну не знаю к чему столько возмущения. Русские в мод как играли, так и продолжают играть.  Я например играю частенько и считаю что мод весьма достойный и интересный. А последний патч кроме металок и ребаланса параметров оружия по большому счету ничего кардинально в игре не менял. Все эти сказки про удары сквозь щит и не соответствие длине оружия его радиусу действия из за непривычки к скорости боя ( которая намного ближе к настоящей чем в найтиве ) и параметрам оружия. К слову вспомнилась мне реакция на патч Клауса, когда он говорил что мод испортили редактором лица перса и из за этого играть он в него не будет, где уж тут говорить об объективности...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 06 Сентября, 2011, 01:28 »
advokat, по поводу лиц я действительно высказал наибольшее недовольство, так как внешний вид персонажа, для меня весьма важен. так бы и не играли в него вятичи, но урезать поле деятельности на целый мод - слишком ущербно, для активности и без того малого количества игроков.

насчет копий, от себя скажу, что сами копья не изменились, по сути - мощные, разящие с одного-двух ударов - что меня, как ценителя копейного боя и радует. но как я описал выше, скорость маневрирования порезали, с одной стороны хорошо, с другой - плохо. с луками тоже неоднозначно, одинокий лучник вряд ли сможет выстоять против 2-3 щитовиков движущихся на него (сбежать разве что) но несколько стрелков, представляют до сих пор серьезную опасность.

но если сравнить количество игроков вечерами, по будням и выходным с 0.81 и 0.83, то получается, что людей в два раза меньше стало на сервере, мало того, даже в теме талеворлдса активность снизилась. не так давно была организована попытка оживить интерес, устраивать как и на мушкетном моде, формационные бои (собственно к чему и шли разработчики) но по ходу дела, даже это не спасает.

никто не говорит что мод говно, напротив - он шикарен, со своей атмосферой, правилами, но последний патч, я могу лишь охарактеризовать как перебор - прыгнули намного выше заданной планки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 06 Сентября, 2011, 01:46 »
ну насчет никто ты погорячился :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 06 Сентября, 2011, 05:10 »
NightHawkreal, никто из тех кто в него играет регулярно -_-

... а не тех, кто его обсуждает удаленно, не вникая - эти то чего угодно наговорят.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 06 Сентября, 2011, 08:30 »
Никто не в курсе, когда новую версию обещают?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 06 Сентября, 2011, 09:08 »
Удаленные заглядывают почти в каждую версию, чтобы убедиться что стало еще хуже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 06 Сентября, 2011, 11:41 »
advokat, по идее привыкнуть можно и к такому, к нативу Варбандовскому привыкли, можно и к викингам привыкнуть, вот только в нативе удары по большей части логичны... ну как при левом финте я доставал коротким топором плечо противника который стоит но мне лицом, закрытый большим щитом? даже если представить что удар доведен кистью, что мало реально, скорее можно предположить наличие еще одного сустава между кистью и локтем... и таких примеров за вечер набирается до десятка.  Нельзя сказать что это непонимание мешает быть в топе, достаточно махать чаще и не забывать что бойца без щита труднее убить чем полноценного щитовика, так как гаду хватает 4 банальных блоков... реализм блин
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC