Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 546
Всего: 549

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 200292 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 01 Февраля, 2011, 08:58 »
Bogatyr, а какие претензии у тебя? (кроме того что Бьярни зафлудил посольство)
1)Он всё еще пират
2)Он приплыл не зная фьорда и начал "общаться" (очень неудачно)
3)Как следствие заагрил наших соклановцев
4)Потом неумело продолжил (когда нужно было прекратить)
5)Он никак не тянет на историка (извиняюсь), но тем не менее спорит с Викингом который долго составлял нам систему которая бы подошла под миб (мы до сих пор над этим работаем, чтобы было исторично и интересно), Викинг трепетно и с вниманием относится к таким моментам, а тут бабах и все исковеркано и понято неверно.
6)Попытка сравнить 2 клана в 1 посольстве (абсолютно разных кланов-теперь это уже ясно как днем).
Вывод:
Сначала стоило разведать и обдумать обстановку, возможно было бы все по другому.
Больше повторяться не хочу. :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 01 Февраля, 2011, 09:56 »
Да ещё и уподобляется Задорнову в поисках скрытых смыслов названий, типа Скотланд, Скандинавия... :D
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 01 Февраля, 2011, 09:59 »
Ваши посты выглядят как откровенная ревность, вы вместо того что бы общаться,  вы пытаетесь всячески меня оскорбить и поддеть, коверкая все что я сказал.
 :cry:
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 01 Февраля, 2011, 10:05 »
Бьярни, никто тебя оскорблять не пытается. Может быть ты отличный парень и пришёл с миром, но пока что ты здесь только напрягаешь хозяев посольства.
Ещё раз (второй уже) прошу ответить: ты пришёл сказать "братья! мы с миром!" или зачем? Если и на этот вопрос не ответишь, в ответ нафлудишь, будешь нехорошим редиской. А редиску выдёргивают и едят.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 01 Февраля, 2011, 10:39 »
Лично мое мнение, что возраст пираточников - 1-8 классы.
уж точно не место там серьезным историкам -)
это лир.отст.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Февраля, 2011, 10:41 »
Ну это вообще ни в какие рамки не годится  >:(
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 01 Февраля, 2011, 10:46 »
Бьярни пришел со словами "мне нравится ваша идея" и рассказал о том что у него есть похожий по тематике клан. Не понимаю, как ЭТО могло вызвать такую бурю негатива.
Вспоминаю сообщение на VRNG_ru_battle от Богатыря "Да я вобще неадекватный КЛ" :D
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Февраля, 2011, 10:53 »
Я тоже в постах (и в первом посте) Бьярни ничего оскорбительного или обидного не увидел. Накинулись на человека...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 01 Февраля, 2011, 12:09 »
Приветствую всех)
  Bogatyr, меня интересуют причины вашего резкого отношения к Бьярни. Думаю, все посетители данной темы подтвердят, что в его постах не наблюдается каких-либо оскорблений или намеков на то, что ваш клан спер идею клана пиратской версии игры. Он пришел к вам с миром и всего лишь дал знать о существовании другого клана со схожим названием. Ваша внезапная агрессивная реакция говорит либо о вашей неадекватности, либо о вашем завышенном чувстве собственной важности, из-за которой вас глубоко задели слова "младший брат"
  Есть и третий вариант: вы действительно "слизали" идею клана Varagian Rus, все-таки ваш клан действительно был основан спустя 3 месяца; и почему-то были изменены теги после постов Бьярни: раньше  было VR а сейчас VRNG (к чему бы это?). В этом случае ваша агрессия обусловлена простым "отнекиванием", дабы "опустить" потенциального разоблачителя истинного происхождения вашего клана с целью вызвать отрицательное отношение у всех к этому человеку. А такое отношение не позволяет принимать всерьез посты Бьярни.
  Но это всего лишь догадка, подкрепленная небольшим количеством фактов, после которой я могу удивительнейшим образом попасть в бан, ибо мое поведение недопустимо по отношению к величественному и непревзойденному виконту. Поэтому примите мои извинения за столь оскорбительный пост.
  И если эта догадка не верна, то я искренне надеюсь, что у вас не осталась психологическая травма после прочтения постов этой теме.

Всем успехов ;)
 

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 01 Февраля, 2011, 12:21 »
Личное мнение:
При
Он начал сравнение своего клана и данного (он имел ввиду,что он не сравнивал кланы,а просто описывал свой,что на мой взгляд одно и тоже)
Далее - идёт опять же сравнение с исторической точки зрения - (описание и тп)
Это как минимум не корректно в чужом посольстве
Если это было мирное приветствие,то почему нельзя было обойтись без какого-либо описания и споров насчёт исторических фактов с названиями и тп?
Неужели нельзя было просто написать к примеру что то наподобие этого:
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 01 Февраля, 2011, 12:35 »
Loner, не знаю когда они были VR, как я помню изначально(или почти ) они и были VRNG...

Всё дело в том что викинг  , знаток истории ,  заметил некоторые странные наклонности в вашей тематике и был оскорблён , что был назван "младшим братом"  , при том что ваши тематики , это выяснилось чуть позже, различны.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 01 Февраля, 2011, 12:36 »
Вспоминаю сообщение на VRNG_ru_battle от Богатыря "Да я вобще неадекватный КЛ" :D
Да я так отмазываюсь от всех чье общество мне не интересно и чья судьба мне абсолютна безразлична (как и их мнение и существование).
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Февраля, 2011, 12:39 »
Tangeizer, так он именно так и поприветствовал. Читай эту тему. А потом ПОЗЖЕ в другом посте употребил выражение "младший брат" (казалось бы чего криминального в этом?) в результате чего пошло-поехало.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 01 Февраля, 2011, 12:43 »
Бьярни, позвал "своих" дабы они поддержали его словом)
Друзья, покупайте лицухи, она стоит очень не дорого от 200+ деревянных можно приобрести через интернет магазины.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 01 Февраля, 2011, 12:45 »
Никого я не звал...как вам не стыдно после такого?
              Я разочарован.  =/
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Февраля, 2011, 12:49 »
Никого я не звал...как вам не стыдно после такого?
              Я разочарован.  =/

Ну мы же "пираты и грабители", что от нас еще ожидать?) :O
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Февраля, 2011, 12:51 »
Bogatyr, если ты про меня, то я на лицензии. Еще раз перечитал, с чего началось все. В посте своем Бьярни никого обидеть не хотел (как и сравнивать ваши кланы) и это он, кстати, указал. Просто описал устройство своего клана, ничуть не задевая ваш клан. Да и ты тогда вполне адекватно отреагировал. Если бы ваш Викинг потом не "заистерил", все нормально было бы.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Февраля, 2011, 12:53 »
Zurdas,  у тебя хотябы 46 постов, какой ник в сетевой игре? :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Февраля, 2011, 12:57 »
Ну ваши например тоже играют на пиратке.
К примеру Balerion
И у меня ЕСТЬ лицензия, просто мне на пиратке интереснее...
 Хотел еще  добавить предложений и пояснений, но это впустую.
           Чувствуете свою несостоятельность потому и оскорбляете...я разочарован, что "варяги"с лицензии оказались такими завистниками и так не похожи на наш клан по моральным качествам.  =/
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 13:01 от Бьярни »
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 01 Февраля, 2011, 13:05 »
Бьярни, что за поведение? Если твой пост стал причиной спора в посольстве НЕ ТВОЕГО клана, значит ты за это несешь полную ответственность. Пересмотри свои взгляды и веди себя как мужик. Не знаю как у вас, на пиратке, но здесь тупиковые споры решаются битвой, понимаешь намек?
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Февраля, 2011, 13:07 »
Ну ваши например тоже играют на пиратке.
К примеру Balerion
Balerion - наш посол, он спасает людей от забвения на пиратке.
И сейчас он в запасе.
И у меня ЕСТЬ лицензия, просто мне на пиратке интереснее...
Прими мои сожаления по поводу твоей заинтересованности в пиратке :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 01 Февраля, 2011, 13:11 »
Ну извините, что я не туда попал с предложением о дружбе, я хотел найти сородичей.
   Похоже вы ими не являетесь.
Прошу еще раз прощения,  обознался.  :embarrassed:
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 01 Февраля, 2011, 13:11 »
Подброшу дровишек в очаг нашего спора.
1) Ничего против Бьярни и его клана мы не имеем.
2)Наши посты были довольно резки в некоторых отношениях, но не ставили перед собой цели, кого - то оскорбить

Теперь собственно мое мнение:
Из-за чего все началось:
Младший брат. Не обидное в принципе сочетание кто-то скажет, в принципе так оно и есть, но осадок остается ( по себе знаю, самый младший в семье я)Викингу это не понравилось как в принципе и всем в нашем клане. Представьте себя на месте Викинга, Он вкладывал свое время, силы и знания в наш клан. Он действительно в этом разбирается. А тут заявляют, что его титаническая работа заслуживает только оценки "младший брат"

Это и есть основное. Бредем далее по-тексту, и натыкаемся  на разгорающийся спор (срач). Все разделились на тех, кто считает Бьярни обиженным, и тех кто поддерживает нас(хотя не исключено,что только потому, что мы на лицензии).


Последнее по списку, но не по значению.


Прекрасный обличительный пост. Особенно мне понравилось про то, как про  Богатыря написали, что он вроде как -злой и несправедливый виконт, попирающий справедливость. А автор такой "герой" решившийся написать "правду".

Если бы не одно но.Он зарегистровался на форуме только, чтобы написать этот пост.

И что мы должны были подумать Бьярни, что это "случайный" форумчанин? Скорее всего он из твоего клана, но ты его ни очем не просил=)

Засим прошу прощения за посты, которые вас оскорбили.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 13:28 от Vienn »
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 01 Февраля, 2011, 13:28 »
Да заканчивайте уже. На ровном месте кашу развели. :) Кому что обидно продолжайте решать в личке, ведь итак всем понятно, что пиратка здесь вообще не в тему, лол.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 01 Февраля, 2011, 13:31 »
И исчо, пока писал пост предыдущий опять кучу сообщенек настрочили. :)
Ну извините, что я не туда попал с предложением о дружбе, я хотел найти сородичей.
   Похоже вы ими не являетесь.
Прошу еще раз прощения,  обознался.  :embarrassed:
Ну ваши например тоже играют на пиратке.
К примеру Balerion
И у меня ЕСТЬ лицензия, просто мне на пиратке интереснее...
 Хотел еще  добавить предложений и пояснений, но это впустую.
           Чувствуете свою несостоятельность потому и оскорбляете...я разочарован, что "варяги"с лицензии оказались такими завистниками и так не похожи на наш клан по моральным качествам.  =/

Кхм, а вот это уже оскорбления. Этими постами ты оскорбил нас, поставил себя выше нас.
Завистники - нет. чему завидовать то?("Не оскорбление" - для тех кто хочет меня цитировать, чтобы разоблачить гнусного завистника) Богатырь и Викинг( и возможно некоторые другие - но чего не знаю,  того не знаю) создали клан. Такая же работа, как и твоя.

Оскорблять игроков нашего клана ты просто не можешь, поскольку их не знаешь,а судить по-нескольким постам - ..
И если ты не заметил, Викинг  к тебе обратился " Уважаемый Бьярни"

Извините за срач модераторы=)
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC