Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 220046 раз)

Ответ #275 10 Марта, 2011, 05:52
0
Материться не хочется, поэтому - очень плохо эти(этот) дегенераты(дегенерат) и олигофрены(олигофрен) поступили
Ответ #276 10 Марта, 2011, 06:02
0
Давайте порвем их на кавэ и обьясним, что так делать нехорошо  :laught:
Ответ #277 10 Марта, 2011, 06:16
0
Они "перады"
Ответ #278 10 Марта, 2011, 08:21
0
Не знаю... может это фейк? Трудно поверить в существование такого клана)
А по поводу нордской тематики, в последнее время мы стали очень популярны. Куда не глянь везде на батлах или других серверах кругом "конунги" , "конинги", "хускарлы", на форум агрятся пираты, а тут еще и копипаст всего) долго искать не стали.
Печалька в том что на гербе написано "VRNG RUSSIAN MNB CLAN", но видимо им это не важно.
Ответ #279 10 Марта, 2011, 08:29
0
В качества аватаре использована картинка, авторское право принадлежит не ему, а другому форумчанину русмнб (ему наверняка это приятно, но всё же), в неё вфотожоплен баннер клана RRush :D
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 08:32 от Leshanae »
Ответ #280 10 Марта, 2011, 09:39
0
Под вором и матрац горит! :)   Зацените фотку - сам спалился. Там Клан Лидер на матраце горящем стоит! Вот клоун! :)
http://bregan-dert.at.ua/photo
Ответ #281 10 Марта, 2011, 09:52
0
Они "перады"
Эм, а как же он тогда в сборную Украины попал?

И ты бы кстати Евгену это показал: имхо такой откровенный плагиат свидетельствует о полнейшей неадекватности. Уж не знаю какой у него скилл (врядли запредельный), но по-моему среди украинцев можно легко найти более адекватную замену.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 09:55 от dim666 »
Ответ #282 10 Марта, 2011, 10:28
0
Как-как, купил ключ и попал ;) Но это не зачит, что у его соклановцев они есть.

Да, обязательно Евгену расскажу про это, тем более, у нас один игрок лишний...
Ответ #283 10 Марта, 2011, 12:02
0
Блин вчера по синьке спалил свой клан и друга... :embarrassed:
Да уж...
Но я не люблю плагиат.... =/
Ответ #284 10 Марта, 2011, 13:00
0
Уж не знаю какой у него скилл (врядли запредельный), но по-моему среди украинцев можно легко найти более адекватную замену.
Самое обидное, что скилл-то у него хороший =( но плагиатор тот еще, нехороший человек. С меня победа над ним на перадке!
Ответ #285 10 Марта, 2011, 13:39
0
Даже не знаю как сказать покультурнее!
1) Я надеюсь, меня многие очень хорошо знают, и только нубы и недоброжелатели мои могут подумать и сказать, что я что-нибудь слизал у этих подлецов-плагиатщиков!
Я всегда претендую на оригинальность и своеобразие даже в сходных тематиках (я могу создать целых 4 своеобразных специфичных клана на тематику Нордистики! два клана (VAERINGJAR, VIKINGAR) этой тематики Вы можете видеть, как и видеть то, что они различны и своеобразны, а один (VIKINGAR) еще и сугубо фаново-специфичен)!
2) В то же время мне несколько приятно, что созданное моим интеллектом пользуется популярностью и спросом, но, увы, бессовестными людьми настолько, что дело доходит вплоть до воровства!
3) Я всегда смогу доказать то, что мой труд принадлежит имено мне, а не афферисту Максу (Max), ибо смогу в открытой полемике с Максом обьяснить во многих деталях и обосновать (чего Макс не сможет сделать никак, ибо в званиях, что я прописывал есть некоторая ....."особенность", которую не заметит только не знающий и тупо-безмозгло скопирует вор)
4) Наконец, имено дата создания клана Вэрингъяр с его деталями и клана Северное королевство с его ворованными у нас деталями прекрасно показывает кто есть первый автор этих деталей!
http://bregan-dert.at.ua/
Цитировать (выделенное)
03.03.2011 мы официально меняем наши флаги на новые. В центре изображена руна Tiwaz, посвященная Тиву, богу войны... 

Ворюга-Макс, тупо скопировал звание Грама http://bregan-dert.at.ua/forum/4-81-1 нисколько не соображая и не зная, что от этого звания я вынужден был отказаться, узнавая всё глубже и глубже Нордистику уже через англоязычные и собственно староскандинавские и современные  скандинавские данные! Еще до моего ухода из клана Вэрингъяр было принято решение убрать звание Грам (если кто-то из воинов вэрингов этого еще не сделал в своем нике-звании, то он поступает глупо, нося его, и позорит клан и Богатыря-конунга, ибо значение звания Грам во-первых и боком не стоит к вэрингам никак, во-вторых подразумевает правителя-конунга, занимающегося делами викингов, а не вэрингов имено!). Если в клане уже есть звание Конунг, то звание Грама указывает тогда на то, что в клане есть и второй король, но как король-викинг!
Так что..... (и таких мин для воришек я смогу указать не мало!)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 13:45 от BuKuHr »
Ответ #286 10 Марта, 2011, 13:48
0
Если:
То зачем было доказывать это:
Кроме того конечно,чтобы сделать тяжёлое ударение на то,что макс глупый плагиатщик
Ответ #287 10 Марта, 2011, 14:18
0
Tangeizer, а Вы что хотели: во-первых я над своим трудом не мало пропотел и мне совершено не приятно, что при копировании ворюги даже не указали на авторство хотя бы всего клана Вэрингъяр, если не знали про меня имено, как автора идеи; во-вторых, мне не приятно, когда кто-то претендует на мое, как на своё; в третьих, я показал примером с Грамом, как ворюги круто промахнулись (и это их глупость в дополнение к их воровству)!
Наконец, в четвертых, а как бы Вы себя чувствовали, если бы на Ваш труд кропотливый сделан был плагиат без указания на Ваше авторство, но.....с подозрениями от посторонних чисто невольно при сравнении о том, что это Вы имено скопировали плагиатщика, а не он Вас??
Да я бы еще хуже написал бы, если бы это можно было бы правилами! А Вы мне тут "тяжёлое ударение на то,что макс глупый плагиатщик"!
Вот когда у Вас украдут дорогое Вам (Вами имено сделанное), будет ясно как бы Вы выражались и что бы Вы чувствовали!
Ответ #288 10 Марта, 2011, 14:29
0
Просто я к тому,что вроде итак всем понятно,что идея с подробными деталями твоя - и большинство знают это на данном форуме и к тому же делается упор в 1-ом пункте на это
Незачем думаю было писать конкретнее деталей плагиата
Ну а с Максом думаю понятно многое - кто так поступает
Ответ #289 10 Марта, 2011, 14:31
0
Ну не знаю, мое личное мнение - пока дело не касается коммерции, пусть берут и пользуются на здоровье, оригинал всегда будет  лучше. На мой взгляд, то, что пользуются - это наоборот показатель того, что ты, Викинг, сделал все правильно и качественно.
Хочешь узнать, насколько хороша песня? посмотри сколько каверов на нее  :thumbup:
Ответ #290 10 Марта, 2011, 14:34
0
Я желаю крови этого отброса, за попытку осквернить нас своим жалким подобием сайта с кучкой нубов. Боги Хаоса негодуют >_<
Ответ #291 10 Марта, 2011, 14:35
0
Я интернет воен
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:24 от Sir Flex »
Ответ #292 10 Марта, 2011, 14:54
0
И еще кстати. У меня одного VaShe и в игре и на форуме вызывает такое раздражение, чуть ли не ненависть? Человек в свои 15 или вообще еще ума не набрался, или просто очень тонкий тролль. Чего стоит вспомнить только эпические срачи по поводу украинской сборной. В этой теме опять он начал...
Ответ #293 10 Марта, 2011, 14:59
0
Sir_Max, встань на колени и моли о пощаде же!
Ответ #294 10 Марта, 2011, 14:59
0
Tangeizer, я Вас понял, но опередить постараться критиков и указать на важную ошибку я посчитал важным действом, тем более, что мои чуства оказались задетыми.

Но я вот задался вопросом по мифологии:
Макс написал Тиву, а не Тюру! Сперва я посчитал, что он явно ошибся и на это указал! Однако, как я все таки понимаю, Тив-это германское-англосаксонское наименование, но вот Тюр-чисто скандинавское! http://arthur.ho.ua/saxon-names.html  http://godsbay.ru/vikings/index.html  http://meanings.ru/zaichenko/teiwaz.htm  http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?p=15488&sid=cb89922b2ec08e08cb89b5eaadc1565f   

Zurdas, да пусть пользуются на здоровье, НО.....с указанием авторства хотя бы! А так, с тобой согласен и я это подметил в пункте 2!

Sir_Max, ах это Вы????!!!!! Макс, я не против того, чтобы Вы использовали нами сделанное (тем более на пиратке), но укажите хотя бы клан Вэрингъяр, как автора! А если хотите на Ваш клан Северное королевтсво Нордистику, то я даже могу Вам помочь быть своеобразнее (говорю только про звание и баннер) =) В чем-то будет повторение (в ряде званий оно неизбежно; хотя у Вас есть преимущество на звания повторяющиеся в обосновании: Вы КОРОЛЕВСТВО, а не Вэринги-наемники), но и своеобразие Вам тоже обещаю!
Ответ #295 10 Марта, 2011, 15:05
0
Zurdas, я хотел сказать то же самое. Во всей этой некрасивой истории хотелось бы обратить внимание на VaShe. "Вломил" не только своего(как он пишет друга), но свой собственный клан. Парень, это же чистой воды предательство. И отмазка хороша. Ну не любит человек плагиат!
Ответ #296 10 Марта, 2011, 16:01
0
Я извинений не приму, я требую крови, я готов пересилить своё отвращение к пиратам и установить пиратку и сразится с ними на кв...
Ответ #297 10 Марта, 2011, 16:54
0
Блин. Кто виноват? - VaShe;
          Кто начал кризис? - VaShe;
          Кто убил Кеннеди? - VaShe;
Ответ #298 10 Марта, 2011, 20:19
0
Цитировать (выделенное)
И еще кстати. У меня одного VaShe и в игре и на форуме вызывает такое раздражение, чуть ли не ненависть? Человек в свои 15 или вообще еще ума не набрался, или просто очень тонкий тролль. Чего стоит вспомнить только эпические срачи по поводу украинской сборной. В этой теме опять он начал...
Он убивал котят, а ты про какой то троллинг %)
Ответ #299 10 Марта, 2011, 20:23
0
а еще он называл всех земляными червяками  :thumbup:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: