Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 394
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 38161 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Января, 2011, 00:39 »
ничего...и их конуть по заказу можно) ;)только платите хорошо...)
Сегодня как-раз таки кабанье семейство пострадало от меча охотников за головами, что были наняты семьями крестьян, убитых по нелепой прихоти короля, да и просто насытившимися его тиранией. Но от наемников все равно толку не много.. Видимо основываясь на принципе количества, почти все игроки забиваются в одну, самую масштабную фракцию, в итоге ведя войну с одним-двумя бандитами|беззащитными лордами, вместо того чтобы разделиться на два-три полноценных государства, налаживать торговые отношения, развлекаясь на политическом поприще и т.д..
А вообще было бы чудесно, если помимо рыцарей начнут появляться и обычные граждане в духе фермеров, трактирщиков и подобных, дополняя ролевую атмосферу.) Жизнь крестьянина порой бывает интереснее скачек за фрагами.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #26 : 08 Января, 2011, 00:41 »
тогда я буду трактирщиком с мечом под прилавком ;)пораньше б начали)

Добавлено: 08 Января, 2011, 00:58
мужики,а может прям щас рванём на сервак?) ;)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 00:58 от Witcher_Geralt »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Января, 2011, 01:30 »
Если я буду в ваших краях, я буду Ассасином  :laught:
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #28 : 08 Января, 2011, 01:40 »
с русскими играть жажду!)

Добавлено: [time]08 Январь, 2011, 01:45:37 [/time]
кто-нибудь на сервак любой этого мода со мной пойдёт?А то я у нехристей играл а правил игры не понял...(

Добавлено: 08 Января, 2011, 01:46
Король включай сервак)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 01:46 от Witcher_Geralt »
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Января, 2011, 02:11 »
Ох.. После буйства в моем пабе, с метанием тарелок и дротиковидных рыбок в посетителей, избиения мужа, попыток изнасилования нервно хрюкающей толпой и полнейшего разгрома мебели в семейной гостинице.. Я врядли появлюсь там в роли _Tavern_ownera, без сопровождения охраны..)

Для первого дня количество игроков очень даже радует, однако печалит дифицит истинно-ролиплейно настроенных граждан. Всем лишь бы мечем помахать, прикрывая рандомерство "служением королю".

 :laught: Да было весело  :laught: Пойми лореона после долгого похода мои воины изголодались по женскому вниманию, я не мог отказать им в удовольствии  :D

Меня тоже очень удивило такое большое количество народу в первый день, если так и дальше пойдет то поставим пароль на сервер дабы туда приходили только русские, иностранцев пускать не будем  :)
Сервер работает в тестовом режиме я учту все идеи и пожелания, возможно будут составлены определенные правила и ограничения. 

Что касается рандомеров уж извиняйте, слишком фанатично служат они королю  :D Я не могу пошатнуть их веру в истинного и единственного правителя этих земель. Но насиловать честных крестьянок больше им не позволю  :laught: Для этого в дальнейшем будет создано специальное заведение  ;) :laught: :laught:


ничего...и их конуть по заказу можно) ;)только платите хорошо...)
Сегодня как-раз таки кабанье семейство пострадало от меча охотников за головами, что были наняты семьями крестьян, убитых по нелепой прихоти короля, да и просто насытившимися его тиранией. Но от наемников все равно толку не много.. Видимо основываясь на принципе количества, почти все игроки забиваются в одну, самую масштабную фракцию, в итоге ведя войну с одним-двумя бандитами|беззащитными лордами, вместо того чтобы разделиться на два-три полноценных государства, налаживать торговые отношения, развлекаясь на политическом поприще и т.д..
А вообще было бы чудесно, если помимо рыцарей начнут появляться и обычные граждане в духе фермеров, трактирщиков и подобных, дополняя ролевую атмосферу.) Жизнь крестьянина порой бывает интереснее скачек за фрагами.

На счет холопов могу сказать одно,  они удивили мою стражу своей смелостью. Увидев самого короля в сопровождении  хорошо вооруженных рыцарей они не отошли в сторону и не поприветствовали правителя.  На замечание моего вассала они не отреагировали, он встал с коня и вновь потребовал, чтобы те поприветствовали короля поклоном. Но один из крестьян посмел обнажить меч и направить его в мою сторону за что и поплатился.  Это было их роковой ошибкой.
Поэтому казнь была справедливой.  Не думал я, что их семейство окажется на столько богатым, что заплатит 5000 золотых наемному убийце...

король!больше карт с тюряами!)я отсидеть хочу...) ;)

Я для тебя уже присмотрел одну прекрасную камеру :) И роль соответсвующую, будешь криминальным авторитетом.   :D

Скоро появится еще одна фракция - монголы, об этом мне сегодня написали в ТС в личку. Данной фракции будет соотвествовать зеленый цвет.  Посмотрим окажется ли эта фракция так же многочислена и сильна, как мои верные рыцари. :)  О политической позиции и целях данной фракции узнаем в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 02:26 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Января, 2011, 08:16 »
О....это интересно.
Не знаю что будет на деле. Но я участвую. А вот кем.....это останется для основной части тайной :)
Death and glory!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Января, 2011, 10:48 »
могу и ведьмаком-наёмником быть...
Супер! Надо будет сжечь!
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #32 : 08 Января, 2011, 10:54 »
нееееееееее...я себе другую роль присмотрел,а какую-узнаете на сервере... ;)
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Января, 2011, 12:29 »
Король, думаю не стоит запароливать серв. Теперь буржуям придется играть по нашим правилам )
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Января, 2011, 12:35 »
Учитывая, что общение идет на русском, буржуи действительно будут как иностранцы в нашем государстве.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Января, 2011, 12:48 »
Сервер работает в тестовом режиме я учту все идеи и пожелания, возможно будут составлены определенные правила и ограничения. 

Если на сервере в дальнейшем появится пароль, то правила и список занятых фракций|ролей расписать стоит.
И все же до окончания работ над вашей картой, попробуйте найти более качественную версию карты Океания, если такое возможно.. Отсутствие шахты, нескольких городских поселков, кривые ворота снежной крепости и не до конца отстроенный зеленый замок, и лишь лагерь с оружием на месте расположения пустынной фракции - не особо радуют.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Января, 2011, 12:59 »
Предлагаю приблизить нашу игру к максимальному реализму, в связи с чем у каждого игрока в мире ПВМОДА будет толька одна жизнь, соответственно ее он будет беречь и не станет пускаться в безрассудную атаку на вооруженных воинов, а предпочтет сдать оружие и пойти в тюрьму  ;) (внимамние геральт, слова тюрьма  :D) заключенный в плен воин, может подкупить стражу и попытаться сбежать, может попросить своих компаньонов выдать за него выкуп, а может позвать на помощь друзей дабы последние взяли крепость штурмом. Все это позволит игрокам сплотиться и держаться вместе, все реже будут встречаться одинокие воины, а при встрече двух вооруженных группировок они трижды подумают стоит ли им вступать в бой  :D.
Игра будет считаться оконченной, если на сервере останется одна фракция и нейтральные персонажи. Эта фракция будет считаться победителем.  Фракция королевской гвардии при убийстве короля становится свободной, после смерти правителя с них снимается обязанность в верности монархии и они вольны поступать как им взбредет в их голову. У некоторых особо верных королю может помутиться рассудок и они станут безумными воинами. В этом случае рандом им будет разрешен. Но так же они могут принять сторону любой фракции или объединиться для уничтожения всех оставшихся на сервере, совершив поход мести. (последний вариант скорее всего будет являться более логичным завершением)

Предлагаю сделать общение в ТС,  для более интересной и продуктивной игры, разделив каналы на несколько фракций (Бандиты, воины, нейтралы и т.д. и т.п.) На каждом канале поставим пароль, нейтральные персонажи будут знать пароль от всех комнат и смогут заходить в любой канал, только если увидят фракцию к которой зашли - в игре.


Если на сервере в дальнейшем появится пароль, то правила и список занятых фракций|ролей расписать стоит.
И все же до окончания работ над вашей картой, попробуйте найти более качественную версию карты Океания, если такое возможно..

Учтем ваше пожелание королева пум  :D ;)

Король, думаю не стоит запароливать серв. Теперь буржуям придется играть по нашим правилам )
Подумаем... Может быть иностранцев и оставим, будем делать с ними все, что нам захочется :D

Так приятно слышать от них иностранную речь "FUCKING RANDOMER"  которая не однократно звучит по просторам чата пвмода. :laught:
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 13:08 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Января, 2011, 13:03 »
Класс! Мне нравится эта затея.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Января, 2011, 13:04 »
А вылеты и все такое?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #39 : 08 Января, 2011, 13:06 »
А там что и пароль есть?

Добавлено: 08 Января, 2011, 13:09
кстати у меня в ТС микрофон не работает...так что я могу лишь в скайпе...
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Января, 2011, 13:12 »
Скучно будет скорей всего с 1 жизнью - т.к. будет толпа допустим ехать вооружённых "рыцарей" и не менее малочисленная враждующая сторона
Подъедет друг к другу - в чате обменяются высказываниями резкими и поедут дальше..........
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Января, 2011, 13:13 »
А вылеты и все такое?

Я думаю события будут разворачиваться быстро и за один два часа победитель, станет известен. В крайнем случае через два часа, король объявит всем взять оружие и выступить в поход, где на просторах полей все должны будут вступить в великую битву  :)
Вряд ли случится вылет за такой маленький период времени.

А там что и пароль есть?

Добавлено: [time]08 Январь, 2011, 13:09:03 [/time]
кстати у меня в ТС микрофон не работает...так что я могу лишь в скайпе...

Пока пароля нет. А почему именно в ТС микрофон не работает  :blink:? Общение в ТС это пока предложение, оценят ли эту идею другие...
Скучно будет скорей всего с 1 жизнью - т.к. будет толпа допустим ехать вооружённых "рыцарей" и не менее малочисленная враждующая сторона
Подъедет друг к другу - в чате обменяются высказываниями резкими и поедут дальше..........

Все как в жизни, они боятся за свою жизнь. Хотя не должны, мы же в средневековье, рыцари без страха и упрека. :thumbup: Чего Вам бояться?  :D Вот уже и изюминка.  ;) Задумались перед тем как вступить в бой? :) А еслиб жизнь была не одна устроили бы кровавую бойню, даже если бы их было пять, а вас двое.
Приближаемся к реальному миру. Если ни кто не будет вступать в бой, то как я писал выше черз час или два будет объвлена война и все должны будут принять в ней участие, а пока будут политические игры ;)
Обращение к гильдии наемников, убийство одинокого рыцаря и т.д. и т.п. :)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 13:20 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Января, 2011, 13:18 »
у каждого игрока в мире ПВМОДА будет толька одна жизнь, соответственно ее он будет беречь и не станет пускаться в безрассудную атаку на вооруженных воинов, а предпочтет сдать оружие и пойти в тюрьму  ;)

Так же можно уточнить, что после смерти игроку придется выбрать себе новую историю жизни и по необходимости новый класс. Однако для подобной смены ориентиров обязательно необходимо ролиплейно закончить жизнь нынешнего персонажа, либо гибелью от рук грабителей, либо посредством суицида ввиду разграбленно бизнеса, али просто напросто "уехать" в другие края.
При этом новоиспеченный юнит не сможет сразу занять например пост капитана королевской гвардии, а должен начинать карьерный рост с нуля, то бишь с присяги Королю.


Учтем ваше пожелание королева пум  :D ;)

Мои "вассалы" немного не так поняли смысл мода, по сему помимо Who врядли к вам вернется.. Так что думаю начнем свой путь мы с обычных крестьян, а там уж может и сколотим какую протестанскую общину против Кабаньей тирании.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Января, 2011, 13:24 »
Учтем ваше пожелание королева пум  :D ;)
Мои "вассалы" немного не так поняли смысл мода, по сему помимо Who врядли к вам вернется.. Так что думаю начнем свой путь мы с обычных крестьян, а там уж может и сколотим какую протестанскую общину против Кабаньей тирании.

Вот это уже правильней  ;)
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Января, 2011, 13:26 »
Т.е. если убьют короля кабанов - то он уже не будет играть за него?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Января, 2011, 13:29 »
Т.е. если убьют короля кабанов - то он уже не будет играть за него?

До окончания сюжета - да.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 08 Января, 2011, 13:32 »
Т.е. если убьют короля кабанов - то он уже не будет играть за него?

До окончания сюжета - да.

Нет уж король остается не изменым правителем, эту роль я себе забил с самого выхода игры варбанд и ник такой был с самого начала игры   :)

Нет я вновь становлюсь на свое место, род кабанов правит пвмодом. Если Вам станет от этого легче, то формально говоря после смерти короля, на его трон содится мой наследник, в лице меня  :D После смерти короля может поменять лишь политика правления...


Я думаю менять роли не стоит игрокам, сделать это не обязательным правилом, а по желанию.
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 08 Января, 2011, 13:38 »

Нет я вновь становлюсь на свое место, род кабанов правит пвмодом. Если Вам станет от этого легче, то формально говоря после смерти короля, на его трон содится мой наследник, в лице меня  :D После смерти короля может поменять лишь политика правления...

Я думаю менять роли не стоит игрокам, сделать это не обязательным правилом, а по желанию.


Несколько нелогично, при данных нюансах.)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #48 : 08 Января, 2011, 13:44 »
Король!
Мне кажеться, если ставить одну жизнь - то надо поставить какое-то ограничение на бандитов. А то из неизвестности как пальнёт... Обидно будет - ничего не успел сделать, а уже убили. А если на респауне начнут рандомить? Надо всё обмозговать... Надо.
Но в любом случае, братский Орден Железных Рыцарей с завтрашнего дня начинает подготовку к свержению Короля! Даёшь Анархию и Смерть!  :D
И да, с завтрашнего дня начинаем массовый ролплей. Это же главная изюменька мода. Те, кто не относяться к какой то фракции - плюньте на бандитов и возьмите купцов, крестья, рабочих... Наш мир должен быть живим!  :thumbup:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Января, 2011, 13:51 »
Я думаю менять роли не стоит игрокам, сделать это не обязательным правилом, а по желанию.

В принципе, если персонаж встретил смерть в присутствии оставшихся в живых товарищей, они вполне могут оттянуть бедолагу к медикам, вернув тем самым к жизни. Если же гибель настигла в одиночестве - человек считается без вести пропавшим, и если его "тело" не будет найдено в кратчайшие сроки - начинать с нуля. За реализмом же гонимся, как никак.

А если на респауне начнут рандомить? Надо всё обмозговать... Надо.

Наличие пароля значительно ограничит количество левых рандомеров, ибо для его получения необходимо будет как минимум ознакомиться с правилами игры.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC