Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 415
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: EU_cRPG_2 melee only server  (Прочитано 8710 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Января, 2011, 15:23 »
Ошибка ли это, сознательно ли, но - на 2м европейском включен режим "ближнего боя".
Поклонники - налетайте пока есть :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Января, 2011, 16:29 »
Хм... Что-то слышал об этом на самом сервере. Я доволен.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Января, 2011, 16:32 »
металки тоже конфисковывают на входе? много кавы?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Января, 2011, 17:10 »
Очередной админ, типа Вуки, играющий двуручем, решил упростить себе жизнь...
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Января, 2011, 17:35 »
прокачиваю только лук.и что теперь.кому то надоели стрелы в головах?...мне тоже надоели щитовики-непробьешь,давайте щиты уберем.бред..... =/
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Января, 2011, 17:41 »
прокачиваю только лук.и что теперь.кому то надоели стрелы в головах?...мне тоже надоели щитовики-непробьешь,давайте щиты уберем.бред..... =/
Если ты после патча не можешь пробить щитовика, то... лучше не играй лучником.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Января, 2011, 18:29 »
иван13, Это есть, но это не обязательно тебе есть, ведь выбор есть :)
Я вот например хочу сервер в Новосибирске на 32 человека) т.к. идеальный для меня вариант по пингу/фпс. Остальные сковывают зверя во мне))))))))) агггррр, абыррр
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Января, 2011, 18:59 »
иван13, от лица двуручников:аааааргуууууххавыыыыыыыыырррвырр гав на вас лучников,метателей.Арбалетчиков я люблю,они хорошие.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Января, 2011, 19:08 »
иван13, от лица двуручников:аааааргуууууххавыыыыыыыыырррвырр гав на вас лучников,метателей.Арбалетчиков я люблю,они хорошие.
а я люблю ВТЫКАТЬ в головы ваших персов стрелы по самое перышко!

Добавлено: 20 Января, 2011, 19:13
прокачиваю только лук.и что теперь.кому то надоели стрелы в головах?...мне тоже надоели щитовики-непробьешь,давайте щиты уберем.бред..... =/
Если ты после патча не можешь пробить щитовика, то... лучше не играй лучником.
щиты разные бывают.я после пенсии еще слабоват(Archery   187,Power Draw   3),а кто из лукарей пробивает?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 19:13 от иван13 »
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Января, 2011, 19:22 »
иван13,любой щит пробивается любой стрелой с любого лука.Главное попасть в это место.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Января, 2011, 19:35 »
Как же неправильная терминология может привнести много непонятного.
Луки не пробивают щиты.
Луки попадают в незащищённое щитом место теперь чаще (гораздо), чем раньше.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Января, 2011, 19:46 »
иван13,любой щит пробивается любой стрелой с любого лука.Главное попасть в это место.
попробуй.

Добавлено: 20 Января, 2011, 19:48
Как же неправильная терминология может привнести много непонятного.
Луки не пробивают щиты.
Луки попадают в незащищённое щитом место теперь чаще (гораздо), чем раньше.
полностью согласен.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Января, 2011, 20:07 »
Причем уменьшение физического размера щитов, призванное увеличить шанс попадания по незащищенным щитом частям тела, часто приводит к тому, что на самом деле стрелы проходят сквозь щиты (и не только).
Пример: я лезу по лестнице в замок, у меня в руках plain board shield (самый большой щит в игре, между прочим). Лучник стОит сверху, я поднимаю щит максимально вверх, визуально моя голова полностью закрыта. Бум - хедшот.
Я с тем же щитом лезу вниз, лучник стОит внизу, мой щит (напомню - самый большой щит в игре) опущен в крайнее нижнее положение. Бум - попадание по ногам.

Еще из серии приколов (есть скрин, но он на домашнем компе): я стою слева от осадной башни между ее колесами, смотрю в сторону стены, прикрылся щитом. Попасть в меня можно только сбоку-слева. Бум - стрела торчит у меня в ПРАВОМ боку. По ее положению - стреляли сверху-справа и стрела прошла через обе стенки осадной башни.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Января, 2011, 20:20 »
3ABP, я имел ввиду именно пробития,часть которых JoG описал выше.Банальной стрельбой по ногам уже никого не удивишь.
иван13, не попадаешь ты,не значит что нельзя попадать вообще.Лучник у меня был до 0.210 включительно,потом я его ребутнул.Так вот уже с 0.200 щит реально было пробить.А заново качать лучника,чтобы указать тебе на кривые руки,извольте...
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Января, 2011, 20:22 »
сервер с отсутствием стрелкового сводится к тупому махачу двуручами..... скукота.... ну ещё кони могут порезвится... всёравно скучно.... вот когда стрелы над головой свистят, вот это стрёмно и круто, надо учится выживать :)
Сам стрелком никогда не играю (только в Нетйиве вегирским лучником) , но люблю всех лучников и арбалетчиков так как они делают матчи интерестными!
Метальщики убивающие с одного броска через самый крутой доспех в пузо это бред конечно.... но так делают только чистые метальщики, если боец распределяет скиллы поровну между ближним боем и метанием, то с таким приятно иметь дело, выглядит реалистично.

На сервере без стрелкового, щит становится бесполезным куском бревна, замедляющим движение...

Так что не радуйтесь двуручерубы, вам скоро такое надоест........ надеюсь.... :)

З.Ы. как это не странно, но размеры щитов в самой игре и те которые написаны на сайте Отличаются!  Мне Щит Хускарла с диаметром 85 (на сайте почему-то 43) ещё ни разу не прострелили ни в голову ни в ноги ни с боку не прилетало (так как очень широкий), может быть мне везло всю неделю... :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 20:28 от SOROKOPUD »
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Января, 2011, 21:07 »
JoG, а разве стрела не может пробив и застряв в щите задеть голову?
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Января, 2011, 21:22 »
JoG, а разве стрела не может пробив и застряв в щите задеть голову?
В игровой механике МиБа - нет (если ты держишь щит в руках).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 20 Января, 2011, 21:28 »
Не... "melee only" нормально при небольшом количестве игроков, а так без лучников все разбредаются по полю и никакой командной игры :( лучники хоть держат команды толпой где-то за домом или холмом
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 20 Января, 2011, 21:30 »
JoG - а сколько у тебя уровень владения щитом?
Я по названию щита понять не могу (ибо 2 для силового поля мало).
С 4-5 навыка - силовое поле на месте :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 20 Января, 2011, 22:48 »
JoG - а сколько у тебя уровень владения щитом?
Я по названию щита понять не могу (ибо 2 для силового поля мало).
С 4-5 навыка - силовое поле на месте :)
У этого перса - 3.
"Навык владения щитом не увеличивает силовое поле" (с) кто-то из девелоперов мода.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Января, 2011, 22:53 »
alderis,реально было пробить слабый или "полуживой" щит.А заново качать лучника,чтобы указать  на твои кривые руки,извольте...нестоит,верю.
и хватит флудить,читай тему.я высказал свое мнение выше.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Января, 2011, 00:53 »
JoG - а сколько у тебя уровень владения щитом?
Я по названию щита понять не могу (ибо 2 для силового поля мало).
С 4-5 навыка - силовое поле на месте :)
У этого перса - 3.
"Навык владения щитом не увеличивает силовое поле" (с) кто-то из девелоперов мода.

Может и нет. Но по некоторым, стреляя из лука, я в подмышку попадаю (с острого ракурса).
А другим с более удобного (практически сбоку) в щит попадаю. Кроме как силовым полем я это объяснить не могу.
Т.е. явно в более выгодной (для меня) ситуации попадаю в щит (зависит по кому стреляю), а в более невыгодной щит стрелу не ловит.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Января, 2011, 10:51 »
Видимо все же увеличивает. У моего щитовика было 4 владения, поставил пять. Ощутимо выросла живучесть щита, и через щит луки и арбы не пробивают. Так что после 4 видимо какой-то прирост есть ощутимый.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Января, 2011, 11:16 »
Эх.... Пехотные зарубы.. Быстро, жестко... Здорово)
А на счет щита в такой рубке -- это зря. Когда одновременно в тебя летит 2-3 удара, двуручем-полеармом заблокировать все наааамного труднее, чем щитом. И, вот именно в плотной рубке, у щитоносца шансов выжить больше, чем у безщитового.
К тому же, щитовику доступны "подлые удары" -- когда из глухой обороны он бац! -- и делает неожиданный удар в голову недругу.)
Лучники, не ревите -- в ближнем бою, вне зависимости от класса, должны уметь драться все) Вне зависимости от билда персонажа (видел и такое, что при владении оружием в 0, лучники в ближнем бою таки сшибали 1-2-3 врагов), ибо прямые руки все равно решают.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Января, 2011, 11:48 »
помоему ревут другие,закрывая вход лукарям на серверы.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC