Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 526
Всего: 528

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena (Форма заявки на разбан в 1-ом сообщении)  (Прочитано 104717 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #125 : 05 Марта, 2011, 18:54 »
РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ ПЛИЗ, Я ТОЛЬКО УБИВАЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЫПОЛНЯЛ ПРАВИЛА ВЫЗОВА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УСТРАИВАТЬ САМОСУД.

Простите пожалуйста, у меня глюк, после игры caps lock не убирается.
Так разбаните?
Ник в игре Vishnya.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 05 Марта, 2011, 21:41 »
PETYI, за массовое самодурство, за клонирование себя любимого, награждается королевским баном... славим его
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 06 Марта, 2011, 13:47 »
СЛАВА PETY!!!  :thumbup: ... Извините за спам но не удержался.
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 06 Марта, 2011, 15:51 »
Забанили.

Ситуация: На сервере играли только двое. Я присоединился, дождался пока они между собой разберутся и с выигравшим начал дуэль. Во время дуэли ко меня со спины завалил тот, который проиграл их дуэль. Возродившись, я конечно не остался в долгу. На сервер зашел еще один игрок. Мы начали дуэлиться с ним, но теперь уже он получил в спину от того же. После чего он полез и на меня, соответственно, я убил его. Возродились все. Тот странный завел дуэль с прежней своей парой, но теперь уже новенький подбежал к нему со спины и завалил. И стал дуэлиться со мной. Возродившийся странный теперь снова убил меня в спину и кинулся на новенького ... это продолжилось несколько циклов. После чего тот странный выставил голосование на бан мне. Незнаю почему, но голосование прошло. Возможно остальные два игрока и не посмотрели кого выставили на голосование, просто были раздражены ситуацией и нажали автоматически 1.

Вину свою вижу лишь в мсительности, но вроде мы все так реагируем на подобное поведение. Возможно ли разбанить меня?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 06 Марта, 2011, 15:55 »
Через два часа само пройдет, только меня терзают смутные сомнения. ты почему то не назвал этого хулигана. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 06 Марта, 2011, 16:14 »
Господа админы,прошу разбанить меня под нико KPACHi_KAL.Заходя на сервер, я забирался на глитчи,после чего прыгал с них,не мешая дуелям(хотя какие там дуели время 2 часа ночи 3 человечка гоняли).Немного прибалдел,узнав,что за это забанен.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 06 Марта, 2011, 16:28 »
Через два часа само пройдет, только меня терзают смутные сомнения. ты почему то не назвал этого хулигана. :)

Не обращал внимания, такие на арене часто бегают. Я просто стараюсь не подставить под таких спину и озираюсь по сторонам во время дуэди. А так, это даже интереснее - ближе к условиям боя :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 06 Марта, 2011, 22:24 »
Прошу разбанить меня на RuDuelArena. Обязуюсь выполнять все правила.Был забанен за рандом.Ник:Bk_Grf_Titan
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 07 Марта, 2011, 02:05 »
Ну а я в свою очередь прошу забанить клан Bk в полном составе. К сожалению, маты на форуме запрещены, иначе я бы излил душу. Правила все они прекрасно знают, но как говорится раз через раз. Очень любят бить в спину. При мне неоднократно кикались админами.
Обязуюсь выполнять все правила.
Я бы если честно никого из них не разбанил, пока весь клан в полном составе не отпишется здесь подобным образом.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Марта, 2011, 10:01 »
Ну не знаю толком про поведение всего клана Bk,но вот товарищ Axe_Effect уже после "разбана" кикался мной с сервера за грубое нарушение правил.Axe_Effect,в следующий раз перед тем как рандомить подумай о том что во второй раз ты отправишся в "бан" надолго.
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 07 Марта, 2011, 11:36 »
Акс_Эффекта первый раз банил я. Он на предупреждения не реагировал. После разбана он себя ведёт так же, а вы ему поблажку. Я бы поблажек не дал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 07 Марта, 2011, 12:01 »
Эмм, а я тоже вроде его банил.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 07 Марта, 2011, 21:54 »
Забаньте ещё раз  ;)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Марта, 2011, 08:31 »
Извините конечно,но лично я выполняю  все правила.Но когда ко мне подбегает бугай с двурукой и херачит меня,я начинаю взаимные действия по тому игроку.Один из таких бугаев Herr_Markiz.Если кто то из игроков проходит рядом с ним он кидается с мечом на них,а взади ещё один урод избивает тебя.Лично я прошу забанить игрока Herr_Markiz.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 08 Марта, 2011, 09:14 »
Извините конечно,но лично я выполняю  все правила.Но когда ко мне подбегает бугай с двурукой и херачит меня,я начинаю взаимные действия по тому игроку.Один из таких бугаев Herr_Markiz.Если кто то из игроков проходит рядом с ним он кидается с мечом на них,а взади ещё один урод избивает тебя.Лично я прошу забанить игрока Herr_Markiz.

А вот и не правда. Мало того, что Herr_Markiz не берет на дуэли двуручку и тем более топор, так еще и не рандомит никогда. Так что бан тебе за клевету надо.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 08 Марта, 2011, 13:42 »
На меня во время игры 3 раза напал (и кстати силенок не хватило, чтобы убить) игрок. Я 1 раз напал на него и меня уважаемый муд*к Nerzul забанил. Так вот просьба либо разбанить, либо вышвырнуть вышеупомянутого админа-недоучку с админства, с сопутствуюим перемещением глаз и мозга из задницы на то место, где они у нормальных людей распологаются.
ilich (Экс-модератор)Ругательства и пену оставить.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 08 Марта, 2011, 14:20 »
Kodringer, назови ник в игре. Тот ник, что у тебя в подписи, я точно не знаю и в игре не видел.


Добавлено: [time]08 Март, 2011, 20:21:20 [/time]
В общем ответа походу так и не дождусь. Пока я админю (действительно немного времени) я забанил всего двух человек - scopion и cyber. Обоих банил после двух киков и предупреждений (как в правилах и написано). Можно глянуть логи сервера за сегодня, там это все видно.  Если ты один из них - то забанен по всем правилам и вполне справедливо. Но скорее всего (по хамской манере общения) твой ник - ukr_swerwe или как-то так. Так вот при мне ты был забанен сегодня общим голосованием (надеюсь не нужно объяснять что это такое?). И это опять-таки можно увидеть в логах сервера.  Если это действительно ты, жду основательных извинений в этой теме за хамство и ложные обвинения.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 20:34 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 09 Марта, 2011, 10:44 »
Админы, присмотритесь к игроку АРЕС_BOG_VOIN или как-то так.

рандомит, тупит и пр. забанить не прошу. прошу обратить внимание.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 09 Марта, 2011, 10:56 »
АРЕС_BOG_VOIN довольно странный тип, пришел порандомил, потом перестал, затем опять начал. Походу ему просто скучно дуэлится по правилам, и он начинает баловать.
Борода у тебя ник в нативе Boroda4?
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 11 Марта, 2011, 08:55 »
а меня разблокируют?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 11 Марта, 2011, 23:47 »
Я думаю, что тот админ сделал правильно. Никого не банят просто так и даже не кикают. И что толку, тебя разбанят ты выйдешь поменяешь ник и снова в бой с двуручным топором на перевес, так не годится. Весело придумали на NDitional_Duel_server, там просто тебя телепортирует, если ты близко подходишь к дуэлянтам .
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 12 Марта, 2011, 15:09 »
Или просто проходишь мимо, а потом прешься чрез все немаленькую карту. чтобы найти себе соперника. А на малениких аренах рудуэли будешь летать как мячик для пинпонга.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 12 Марта, 2011, 17:59 »
 :D, ну эта тема работает, правда там и режим другой стоит. Все же на нашей дуэли интереснее биться, быстрее, а то там пока эти секунды пройдут. Но зато рандомерров там нет и людей не так много собирается как на у нас.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Марта, 2011, 10:15 »
А мало народу - это что , плюс?  :-\
  • Ник в M&B: WARBAND_Waagher
За всё хорошее - против всего плохого!


  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 13 Марта, 2011, 19:16 »
Нет, это минус, просто написал неправильно. Лень исправлять  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC