Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena (Форма заявки на разбан в 1-ом сообщении)  (Прочитано 104705 раз)

  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Марта, 2011, 11:08 »
Кстати про пинки. Очень многие себе позволяют пинаться до боя, я конечно предупреждаю, но некоторые либо отрицают, либо извиняются, а потом снова за свое. Можно ли за это кикать, а так же за маты в чат?
Нужно.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 19 Марта, 2011, 22:03 »
Заметил очень интересный баг. Сервак падает после бана какого-нибудь игрока, причем без разницы, забанил админ или публичным голосованием. За последние два дня три раза наблюдал эту картину. Вот буквально пару минут назад опять такое было, игрока забанили публичным голосованием и сервер упал. Я не утверждаю, что такое всегда происходит, но потестить очень желательно.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 19 Марта, 2011, 22:12 »
Ха, старые язвы вылезли вновь :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Марта, 2011, 12:14 »
Такое было еще очень давно, но вроде как-то исправили.Только я не помню при ком, вроде когда сервером владел ЗАВР.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 20 Марта, 2011, 12:17 »
MrCookie, я говорю о том, что видел своими глазами: четыре раза (именно те разы, что я точно помню) сервак падал после бана, последний раз был сегодня около 12 ночи по Москве.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 20 Марта, 2011, 15:17 »
прошу разбанить вильгельма ник DRZ_Vilgelm
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 20 Марта, 2011, 17:15 »
прошу разбанить вильгельма ник DRZ_Vilgelm
Ты его адвокат?  :D
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 20 Марта, 2011, 18:25 »
нет просто он меня попросил
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 20 Марта, 2011, 18:44 »
Раз забанили, значит что-то натворил. Раз что-то натворил, значит должен был раскаяться в этой теме. Раз не раскаялся лично, а подослал чувака со стороны, значит свою вину, возможно, не осознал. Думаю, вряд ли его разбанят, пока он лично не покажет свою готовность вести себя согласно правилам сервера. ;)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 23 Марта, 2011, 18:22 »
А что с сервером?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #185 : 24 Марта, 2011, 15:51 »
Беда! Второй день не наблюдаю сервер в списке. Подскажите, как решить эту проблемму?
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 24 Марта, 2011, 16:20 »
Думаю не у одного тебя такая проблема. Как же все таки неуютно без ру_дуэли!  :(
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 24 Марта, 2011, 16:48 »
Думаю не у одного тебя такая проблема. Как же все таки неуютно без ру_дуэли!  :(

Поддерживаю! У меня уже чуть ли не ломка началась  :D
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 24 Марта, 2011, 20:55 »
Пока варяжский дуэльник выручает. Но там, как ни странно, режим "дуэль", а это не канает - без рандомеров как-то непривычно :)
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 24 Марта, 2011, 21:39 »
Да и медленно как-то там все. Пока эти секунды пройдут, там единственное прикольное - это боты, на них можно неплохо блоки тренировать  ;)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #190 : 24 Марта, 2011, 21:58 »
А что с сервером?
Ну в связи с кризисом в стране и в клане, у нас возникли некоторые финансовые  трудности, попытаемся их решить в ближайшее время и возобновить работу сервера.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 24 Марта, 2011, 23:21 »
Если что, готов помочь в разумных пределах. Не на словах, а финансово.   ;)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 25 Марта, 2011, 06:06 »
Да... ушлые варяги сразу же запилили свой дуэльник с блекджеком и шл лагами и без рендомеров. Как говорится, в большой семье.... клювом не щелкай.... или как-то так....

P.S. fmax1991, действительно, напиши номер кошелька. Я тоже готов помочь финансово.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 25 Марта, 2011, 09:12 »
Завистников у нас всегда было много, тот же Zurdas не первый.
1) Нам самим нужна разминка на дуэли - уже дня 2 как не работает рудуэль (получасовые разминки теперь являются неотъемлемой частью игры для состава)
2) Я спецально не создавал пост, что у нас есть дуэльный сервер и не рекламировал его, чтобы не поняли неправильно, (что мы типа людей отбиваем у рудуели ха-ха, хотелось бы услышать коменты) но такие посты как у Zurdas провоцируют меня начать пиар компанию.
3) Кому не хочется - не приходите (больно вы нужны кому), покупайте свой сервер и делайте с ним что хотите, но те у кого дуэльная ломка, а также остальные могут заглянуть.

Если есть жалобы на лаги/баги и т.п. пишите в соответствующий раздел наших серверов, поставим другой серв/пофиксим проблемы.

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 25 Марта, 2011, 09:36 »
Завистников у нас всегда было много, тот же Zurdas не первый.
1) Нам самим нужна разминка на дуэли - уже дня 2 как не работает рудуэль (получасовые разминки теперь являются неотъемлемой частью игры для состава)
2) Я спецально не создавал пост, что у нас есть дуэльный сервер и не рекламировал его, чтобы не поняли неправильно, (что мы типа людей отбиваем у рудуели ха-ха, хотелось бы услышать коменты) но такие посты как у Zurdas провоцируют меня начать пиар компанию.
3) Кому не хочется - не приходите (больно вы нужны кому), покупайте свой сервер и делайте с ним что хотите, но те у кого дуэльная ломка, а также остальные могут заглянуть.

Если есть жалобы на лаги/баги и т.п. пишите в соответствующий раздел наших серверов, поставим другой серв/пофиксим проблемы.
Я бы заглянул и понагибал бы но мне выдаёт когда я впервые решил на него зайти : You are banned from this server.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 25 Марта, 2011, 09:44 »
Bogatyr, пост был полушутливый, а завидовать мне нечему, я ни в одном клане не состою. А лаги да, действительно присутствуют.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 25 Марта, 2011, 09:44 »

Я бы заглянул и понагибал
Меня такие фразы тоже кое на что провоцируют... )
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 25 Марта, 2011, 09:53 »

Я бы заглянул и понагибал
Меня такие фразы тоже кое на что провоцируют... )
Дело в том что я начал играть 12го февраля лишь в варбанд и уже скилловиков бодаю неплохо  :)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 25 Марта, 2011, 10:01 »
VRNG клан всё правильно сделал,если бы не они на данный момент времени в РуМБ сообществе вообще не было бы дуэльного сервера 24/7.
По поводу РуДуэли,лично для меня это нечто большее чем просто дуэльный сервер,без классической РуДуэли жизнь в РуМБ сообществе станет скучнее.Можно поднять сервер что называется "всем миром",а можно сделать так-в списке админов более сорока человек пускай половина из них появляется в игре довольно редко,но даже если 15-20 человек админов согласятся скидываться на сервер сумма ежемесячных взносов получится довольно таки незначительной.Предлагаю это обсудить.

  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 25 Марта, 2011, 10:04 »

Я бы заглянул и понагибал
Меня такие фразы тоже кое на что провоцируют... )
Дело в том что я начал играть 12го февраля лишь в варбанд и уже скилловиков бодаю неплохо  :)
Аргентум не из тех скилловиков, которых ты бодал  поверь моим словам.   :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC