Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29565
  • Последний: Demon__
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 221
Всего: 221

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 393488 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
Ответ #400 24 Января, 2009, 00:20
NightHawkreal
Перевод сейчас правит OM@R, в следующих патчах/фиксах все будет норм)

Анвар
Выход финального релиза 1.0 версии планируется примерно через месяц..
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
Ответ #401 24 Января, 2009, 00:25
Спасибо,будем ждать)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
Ответ #402 24 Января, 2009, 00:53
Хао
Можно сделать побольше лордов на карте и увеличить им войска, примерно до 150? А то битвы проходят быстро и бывают редко, Половина лордов сидит в своих фортах и ни хрена не делают.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
Ответ #403 24 Января, 2009, 05:30
А можно восстановить ссылку: http://www.legend-online.ru/Bugfix_0.1.rar

Спасибо)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
Ответ #405 24 Января, 2009, 10:16
Уже устраивает.

Меня удивило, что каждый облезлый разбойник уже имеет огнестрельное оружие))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
Ответ #406 24 Января, 2009, 11:11
Всем привет! Огромное спасибо за созданный мод! Вчера попробовал - понравилось. Есть некоторые неудобства которые можно было бы изменить в следующем фиксе!
1* Изменить цветовую гамму наций ( Очень зарудняет игру когда пытаешься прочитать Темно-фиолетовую надпись на  Серо-зеленом фоне!) Также это относиться и к натписям фракций и их полководцев на темно-зеленом и коричневом! То есть нужно поменять на более светлые цвета или подсказать как их пожно поменять! (Но лучше уж Вы, чем я своими корявыми рученками)
2*Карта получилась хорошая но сильно пресноватая! Если это возможно, то пожалуйста добавьте нейтральных юнитов и по возможности численность их войск (до 100)

Это пока все шас продолжу игру и надеюсь больше притензий не будет!
Еще раз СПАСИБО за данный мод МОЛОДЧАГИ! :thumbup:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
Ответ #407 24 Января, 2009, 11:36
Полностью присоединяюсь насчёт цвета фракций!!!!!плохо видно реально.
И еще насчёт мостов-один я увидел на вершин горы возле Франции,а другой в Римской империи посреди поля??????
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
Ответ #408 24 Января, 2009, 11:53
Заманали одно и тоже, млин, говорить.((((( Советую почитать весь лог темы сначала и не грешить.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
Ответ #409 24 Января, 2009, 12:48
Господа, нужна помощь. При запуске игры, а конкретно текстур выскакивает апшибка: Unable to open texture file Textures\icon_corsaircamp.dds Как с этим боротся? Помогите!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
Ответ #410 24 Января, 2009, 13:35
Snoory  какая версия игры ?мод для  v.1.010/1.011 на другие версии непойдет
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
Ответ #411 24 Января, 2009, 13:39
Snoory
Фикс ставить.

Gaara, Анвар
Уже очень много раз отвечал на эти вопросы, покопайтесь в теме.

Melfior
Не у всех.. Но вообще у части уберу.

Добавлено: 24 Января, 2009, 13:43:24
Пс. Примерно через 1-2 месяца игры армии уже будут сотенные, ак что просто нужно по-дольше поиграть. + в новом фиксе разбойники будут объединяться.
« Отредактировано: 24 Января, 2009, 13:43 (Xao) »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
Ответ #412 24 Января, 2009, 13:45
Спасибо,пороюсь)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
Ответ #413 24 Января, 2009, 15:36
Xao привет не мог бы ты переодеть часть армий а то они отличаются только цветом одежды и снайперы разныx стран
как клоны заранее  посибо. 
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
Ответ #414 24 Января, 2009, 15:54
kozik
А ты хочешь разноцветный разноформенный сброд в котором хрен поймешь где кто? Это уже будет очередное средневековье, в 17 веке уже была проф. армия. По-моему с одеждой сейчас самый оптимальный вариант ( ну кроме некоторых ошибок в шлемах и лошадях, которые будут исправлены в следующемм патче )
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
0
Ответ #415 24 Января, 2009, 16:17
Флудерская тема
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
Ответ #416 24 Января, 2009, 16:23
Yarrow
Где ты тут флуд увидел? В основном все отписываются по моду а я отвечаю когда могу, попутно делая карту.
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
0
Ответ #417 24 Января, 2009, 16:34
 Xao
Ну может и так. Успехов с картой! :)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
Ответ #418 24 Января, 2009, 16:59
Xao я имею виду сxожесть одежды у разныx фракций допустим у даний и германий .
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
Ответ #419 24 Января, 2009, 17:08
И кто понял, почему буржуи так резко высказывались насчет авторов? Ведь все равно вопрос уладили.. Если не трудно, давайте каждый, кто зарегистрировался на ТэйлВолдс отпишется по моду, я думаю, так будет честно
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
Ответ #420 24 Января, 2009, 20:04
Хао

Мод шикарный! Желаю тебе дальнейших успехов! 
И раз уж начали давать советы, тоже внесу свои три копейки.

1.Если возможно , то например можно заменить бои на арене дуэлью на пистолетах. Или чередой дуэлей. Я не сильно разбираюсь в моддинге, но мне кажется это не трудно реализовать, да и опять же в тему того времени. Ровно так же можно переделать квест который дает леди, когда нужно отстоять ее честь на поединке.

2. Имхо, эти надоедливые крики типа "стой гад" и что-то там про придурка лучше выкинуть. Портят атмосферу.

3. И в тему пушек , ежели они в будущем появятся. Круто было бы иметь возможность стрелять из них картечью. Хотя это наверное сделать не просто.

4.Вот еще. Не плохо бы заменить звук пролетающих мимо болтов на что то похожее на свист пуль, а то все равно со стрелами ассоциация посли натива.

P.S. И вот еще вопросец . Yавык стрельба верхом влияет на огнестрел или только на луки/арбалеты? Вообще , что из навыков влияет на стрельбу из мушкетов?
« Отредактировано: 24 Января, 2009, 20:15 (mountandblader) »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
Ответ #421 24 Января, 2009, 20:23
mountandblader
1, 2 уже отвечал, арену сделаю пожже, звуки уберу в след. версии мода.
3 пока рано еще с пушкками..
4 интересно, подумаю.
Не влияет. Умений на него пока нет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
Ответ #422 24 Января, 2009, 22:26
Может я что-то недопонимаю, но почему все снайперы похожи на монахов, разве не нашлось одежд более калоритных чем балахон?
Ни корона, ни монета не замедлят ход часов,
В дверь шагнет смерть, не поможет и засов,
Будь король ты иль бедняга, иль девченка, иль пацан,
Наступит твой черед и вернешься к праотцам......
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
Ответ #423 24 Января, 2009, 22:42
Может я что-то недопонимаю, но почему все снайперы похожи на монахов, разве не нашлось одежд более калоритных чем балахон?
Да я тоже ето заметил(Война монахов и священников а не 17 век)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
Ответ #424 24 Января, 2009, 23:40
Хао

Почему все вражеские воины ПОСТОЯННО В КУЧЕ бегают или стоят толпой. Еще часто слазят с коней...
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS