Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 417
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 351441 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1775 : 01 Марта, 2009, 19:14 »
Всё, завязываем с флудом и оффтопом. Вопросы - к вопросам, предложения - к предложениям, баги - к багам. Новости пусть останутся для новостей, на крайняк - для обсуждения дат выхода
I'll be back
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 01 Марта, 2009, 19:16 »
PiN4eT
"Круто, ))))) спасибо мастер-джедай;)"


Просто сколько играю после обновления, хоть убей ни одной пушки не было(((
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 02 Марта, 2009, 10:31 »
Немного критики.
Полагаю полезно ознакомится с постом комрада Old Digital Rat в плане дальнейшего совершенствования мода:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=724.285 
Ответ #288


я думаю, что Old Digital Rat ничего нового вообще не написал, все что он раскритиковал уже было отмечено и объяснено не раз

и Хао, если ошибок будет меньше если будешь переделывать с исходников, то я готов ждать еще месяц!!!легко :laught:

Landsknecht советую почитать ЧАВО и новости, вопросов станет меньше :p
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 02 Марта, 2009, 10:40 »
В итоге Мод сводит к тому, что увеличивает важность тактики и командования, но уменьшает вероятность того, что ГГ может подвигом склонить исход боя в свою пользу - здесь это не возможно.

Короче - в битве я толком ни чё не делаю, стою в сторонке и отдаю приказы.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1779 : 02 Марта, 2009, 14:20 »
В итоге Мод сводит к тому, что увеличивает важность тактики и командования, но уменьшает вероятность того, что ГГ может подвигом склонить исход боя в свою пользу - здесь это не возможно.

Короче - в битве я толком ни чё не делаю, стою в сторонке и отдаю приказы.
Такова судьба офицера 17 века
I'll be back
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 02 Марта, 2009, 16:04 »
Ага начинаешь геройствовать и всё одним ударом минус 150хп.......
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 03 Марта, 2009, 18:38 »
L4Mageoflight
просто у Харька что-то не работало и я уже стал опасаться.
тем более хотел узнать, получилось ли исправить города во Франции
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 03 Марта, 2009, 18:47 »
Париж откопали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 03 Марта, 2009, 19:48 »
NightHawkreal
Слава богу, а другие города? Ретель и Дижон тоже  где-то летали
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2009, 20:01 от Step »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 05 Марта, 2009, 12:31 »
Не знаю, может об этом писали, но нельзя ли как то изменить штурм с башней - пока башня едет вся армия идет на корм червям!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 05 Марта, 2009, 13:00 »
Со щитами рундаширы-ставим вверх списка отряда.Подробнее см. http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,29689.0.html
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 05 Марта, 2009, 14:58 »
Ага, битва - 150 на 150, какие могут быть рундаширы, сколько же их надо! Я просил лекарство, а не народное средство =/
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 06 Марта, 2009, 04:20 »
Ага, битва - 150 на 150, какие могут быть рундаширы, сколько же их надо! Я просил лекарство, а не народное средство =/

терпи... реализм мать его...
Гыгы... реализм  :D. В 17 веке осадные башни были уже немного того... непопулярны  :D. И крепости выглядели немного не так. Но переделывать сцены - это просто титаническая работа, ИМХО.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 06 Марта, 2009, 14:18 »
Я имел  в виду, чтобы как то отпустить их, чтобы можно было их построить в линию, ведь они в куче стоят и стреляют только процентов 20-30!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 08 Марта, 2009, 02:36 »
А если совсем по правде, то стены должны быть разрушаемыми и уничтожаться артобстрелом. Но это, я так понимаю, совсем невозможно воплотить. Или всё-таки можно?
Теоретически - можно (в том же Fire Arrow сделали уничтожение башен и части стен).
Но насчет разрушения фортификации артобстрелом - это, ИМХО, слишком круто. Фортификация 17 века - это не "высокие стены", а скорее укрепленные камнем валы с бастионами и прочей фигней. У них там ширина чуть ли не больше высоты была - я немного утрирую, но даже современной артиллерии надо постараться, чтоб такое разрушить. Подкопом, минной войной - да (и так часто и делали), а артиллерией - нет, ИМХО. Посмотрите на планы крепостей или городских укреплений того времени. Если ничего не получилось с подкопами, то брать такие надо именно штурмом.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 08 Марта, 2009, 12:59 »
JoG
Насчёт подкопов - может сделать таких сапёров  с гренадами, которые хотя бы просто их в башни метали?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 09 Марта, 2009, 11:16 »
Народ, игра классная, СПАСИБО!!
Но...что за "Туран" устроили с флагами??? и флаг Азербайджана и флаг Казахстана и каких еще только флагов современных не имеется, которых и в помине не было в 17 веке!!!!???? А турецких то сколько, мама мия...ууу...даже немецких из кюрфюрств и графств и прочих владений не столько много сколько турецких навставляли для выбора!!!! С флагами исправте пожалуйста ситуацию, а то 17 век сводит на нет флаг Казахстана, да и Азербайджана! а у турков флаг стал красным только после революции младотурецкой да Кемалистской, а до этого он был зеленым с тем же полумесяцем! можете еще взять флаг Саудовской Аравии, но только сделать его черным с письменами-вязью арабской, какой ныне шяс имеют ваххабитские организации, ибо такой флаг тоже использовался всеми мусульманами!! Но красный и современные все уберите, а то смешнее некуда! Флаг Британии выглядел идентично, но шотландский крест Андревский, диагональный, оставался белым без красного диагонального на нем (короче выглядел как наложение английского красного  Георгиевского на шотландский белый Андреевский)! Можете взять флаги Голландии и даже...Бельгии и Люксембурга, ибо их подобия имелись так или иначе в цветах флагов! даже Испании и Португалии можно взять флаги как флаги наемников +также хорватов (кажется уже в игре), австрийцев (кажись в игре уже), шведов (непомню, кажись в игре тоже), отдельный английский и отдельный шотландский (кажись в игре уже)! Канадский уберите, а то смешно, он появился как кленовый не в 17 веке, а позже!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 09 Марта, 2009, 17:21 »
VIKING
Это же не флаги лордов, а ты можешь выбирать любой. Считай, что начинаешь историю государства сам
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 27 Марта, 2009, 06:47 »
Надумал я поиграть в энтот мод.
Вопрос - народ, скажите, все таки лучше в какую версий играть 0.8 или 0.9, с точки зрения багов (где пменьше), баланса и т.д.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1794 : 27 Марта, 2009, 13:32 »
0.9 определённо лучше. Баланс подправлен, войска и оружие добавлены, смаый сильный глюк - пушки имеет фикс
I'll be back
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 27 Марта, 2009, 15:23 »
Вот я почитал посты в этой теме и в соседних по моду, и вижу, что многие уже понаходили разные баги и наверно их правят (конечно кто умеет :D). Тогда может быть как-то консолидировать это все (ау модераторы) и переправлять в помощь Хао или сделать фикс по самым явным недостаткам (конечно с одобрения автора).
P.S. Просьба не бросать помидорами, если кому-то не понравится выше сказанное  :D
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 27 Марта, 2009, 15:27 »
Идея неплоха, вот только сейчас все эти исправленные баги фиг соберешь.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 27 Марта, 2009, 15:33 »
Ну например, сделать закрытую тему (чтобы не было лишнего флуда) и там выкладывать конкретные файлики + описание что они правят.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1798 : 27 Марта, 2009, 15:34 »
М.б. я невнимательно читал, но  исправлений - до сих пор не увидел.
I'll be back
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 05 Апреля, 2009, 19:32 »
Собственно вопрос я уже задавал в другой теме но повторюсь  :)

Можете поделится с опытом по набиванию денег с малой известностью  :-\

p.s. желательно вместе с примером из игровой жизни  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC