Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 320
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 135084 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #125 : 26 Февраля, 2011, 12:25 »
Серия до двух побед - вполне норм. Команды сыграются уже как минимум и время на исправление недочетов перед турниром будет. Хотелось бы так же сыграть 6 из 7 представленных карт со сменой фракций.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 26 Февраля, 2011, 12:44 »
Это официальное заявление вашей команды или твое ИМХО?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 26 Февраля, 2011, 14:54 »
Яузи, тебе не кажется странным общаться с человеком на ресурсе где он забанен?..
Если хочешь быстро решить организационные вопросы - задавай их там, где тебе могут ответить напрямую :)


Моё ИМХО :)
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Февраля, 2011, 15:01 »
Kalisto, врядли мы потом будем кооперироваться, дело в том что можно выставить только 14 человек, и врядли Я или Неуд в случае победы будем брать игроков с другой стороны, если уже есть сильная команда способная побеждать, зачем ее теребить.


Это печально, хотя может и разумно. время покажет.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 26 Февраля, 2011, 15:08 »
Kalisto, врядли мы потом будем кооперироваться, дело в том что можно выставить только 14 человек, и врядли Я или Неуд в случае победы будем брать игроков с другой стороны, если уже есть сильная команда способная побеждать, зачем ее теребить.


Это печально, хотя может и разумно. время покажет.

Это нормально :)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #130 : 26 Февраля, 2011, 15:40 »
Это официальное заявление вашей команды или твое ИМХО?
это мое мнение по данному вопросу ;)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 26 Февраля, 2011, 16:16 »
Яузи, тебе не кажется странным общаться с человеком на ресурсе где он забанен?..
Если хочешь быстро решить организационные вопросы - задавай их там, где тебе могут ответить напрямую :)


Моё ИМХО :)

НеуД уже проявил способность быстро реагировать на посты РусМнБ в своем сообщении на ТВ  :)

Интересно, что по твоим словам получается, что Яузи должен пойти к НеуДу с организационными вопросами, чтобы тот их решил, быстро %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 26 Февраля, 2011, 16:27 »
Яузи, тебе не кажется странным общаться с человеком на ресурсе где он забанен?..
Если хочешь быстро решить организационные вопросы - задавай их там, где тебе могут ответить напрямую :)


Моё ИМХО :)

Спасибо за твое имхо, но капитан очевидность нам пока не нужен :)

Идти на чей либо форум я не собираюсь, пусть пишет в личку, думаю при должном желании проблем не возникнет, ну и на край я завтро вечером буду в ТС кальдарии.
НУ и конечно же если русмнб противен то можно писать либо на тевтоны.рф, либо на тейлвордсе, там я тоже есть  ;)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 26 Февраля, 2011, 16:48 »
Не, не.
Я не адвокат Неуда :)

Просто ты выносишь ему предложение на форуме, где он забанен, так сказать, делаешь первый шаг в общении на какую-то тему. Твое сообщение он, конечно же, прочитал.
Но личка у него забанена точно так же. как и возможность писать, - он будет ждать пока появится в онлайне человек, который отпостит от его имени тебе ответ.

Что бы не терять время, если ты так спешишь, ты бы мог самое первое предложение отпостить ему в ЛС на скорпсах или зайти к нам в вентру (благо адресс ты знаешь).
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 26 Февраля, 2011, 20:11 »
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 26 Февраля, 2011, 22:55 »
5 матчей? Глупости, никакой "рандомности" одного матча не бывает.  В таком случае надо проводить и в лиге по 5 матчей, так как по одному раунду мы не увидим, кто из чего сложен. По-моему это глупо...На Лиге таких "разведок" не будет. Вот как раз тот, кто выиграл в первом и единственном матче  больше ценится(Так как смог анализировать бой во время матча, а не после), чем тот, который победит только после "матчей - разведок". Но это, пардон, мое личное мнение.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 26 Февраля, 2011, 23:39 »
Переписка на двух форумах это конечно верх абсурда, ну хотя стиль узнается...
Завтро в 21:00 у нашей команды тренировочный матч с 22nd, так что обсудить условия мы можем либо до 21, либо после 23. Постараюсь быть он-лайн с 18:00, так что милости просим в ТС кальдарии.
Насчет 5 матчей сразу вас разочарую, мы собрались для того, чтобы участвовать в кубке наций, и он событие, а отборочные это лишь отборочные, растягивать их на неделю не вижу смысла никакого.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 27 Февраля, 2011, 02:27 »
Неуд канеш забылдысь какая шишка, но его сподручные могут хотя бы донести, что матч хотят транслировать в прямом эфире? Ау ребят. Передайте послание уже =/ Яузи не против. Народд жаждет зрелищ.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 27 Февраля, 2011, 07:03 »
Miл$д@рь, Хоть я и на RS не зареген, но почитать интересно
Цитата:  NeuD
ко мне нет. но трансляция - это глупо ибо тогда камера разлочивается и любой сможет корректировать свои команды из спектов.

http://rscorps.ru/forum/index.php?f=51&t=288&p=5601&sid=9e6019fa6092923d4edd37ffc51d98df&rb_v=viewtopic#p5600

Прошлая запись вроде была с задержкой, что сводило её шпионскую полезность на нет. В общем, договаривайтесь, событие должно быть интересным, грех не посмотреть :)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 27 Февраля, 2011, 09:12 »
Я бы послушал как Неуд с Яузи будут договариваться о формате отоборочных :)

Самое время закупить попкорн!
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 27 Февраля, 2011, 09:26 »
Miл$д@рь, Хоть я и на RS не зареген, но почитать интересно
Цитата:  NeuD
ко мне нет. но трансляция - это глупо ибо тогда камера разлочивается и любой сможет корректировать свои команды из спектов.

http://rscorps.ru/forum/index.php?f=51&t=288&p=5601&sid=9e6019fa6092923d4edd37ffc51d98df&rb_v=viewtopic#p5600

Прошлая запись вроде была с задержкой, что сводило её шпионскую полезность на нет. В общем, договаривайтесь, событие должно быть интересным, грех не посмотреть :)


Не в том дела, что трансляция с задержкой. В спектах будет сидеть не только оператор, но и резерв(также камера будет разлочена и у умерших). И это сводит на нет почти все усилия по тактике, превращая битву в скиломер/фартомер в глупой резне в заведомо известном месте.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 27 Февраля, 2011, 10:03 »
Помнится когда я был в RS Неуд говорил что тактика не важна, что все решает тимплей, и что ему все равно залочена камера или нет.
Или с тех пор что-то поменялось? нет уверенности в тимплее? Я за трансляцию, если по его же словам это СОБЫТИЕ, то пусть на СОБЫТИЕ смотрят все желающие.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 27 Февраля, 2011, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
Не в том дела, что трансляция с задержкой. В спектах будет сидеть не только оператор, но и резерв(также камера будет разлочена и у умерших). И это сводит на нет почти все усилия по тактике, превращая битву в скиломер/фартомер в глупой резне в заведомо известном месте.
А почему на серверах НПЛ камера была разлочена, пока не нажмешь ЛКМ?  Так и сделать бы. Или в начале игры, разлочит камеру, потом залочить. У меня останется свободная камера, у всех остальных - нет.
Трансляция у меня запаздывает на 5 секунд кстате.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 27 Февраля, 2011, 21:17 »
Отборочные игры за право представлять Россию на NC 2011 пройдут:

3.03.11 в 21:00
4.03.11 в 21:00
6.03.11 в 20:00


Игры будут проходить по правилам NC
14 на 14 с двумя запасными
Ничьи переигрываются
Играем на NPL и RU серверах
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2011, 21:25 от Yauzi »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 27 Февраля, 2011, 22:05 »
Удачи командам, верю в Яузи %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 28 Февраля, 2011, 08:51 »
Удачи командам, верю в Яузи %)
Спасибо за доверие, мы не подведем ;)
Команда собралась превосходная, вчерашняя игра с 22ми это подчеркнула, есть недоработки, но есть время это исправить.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 28 Февраля, 2011, 09:36 »
Как сыграли с 22-ми? Хотя бы просто счет?
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 28 Февраля, 2011, 09:56 »
Это был тренировочный матч, и публикация счета будем проявлением неуважения к сопернику, сыграли мы достойно, а остальное вы увидите на отборочных.
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 28 Февраля, 2011, 16:59 »
Ничьи переигрываются
покажите где такое написано в правилах?
Из того что я нашел/понял , "ничейные раунды будут считаться как обычные, без добавления очков той или иной команде."
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 28 Февраля, 2011, 17:19 »
Ничьи переигрываются
покажите где такое написано в правилах?
Из того что я нашел/понял , "ничейные раунды будут считаться как обычные, без добавления очков той или иной команде."

Это исключение которое мы заранее обговорили, т.е. по обоюдостороннему согласию капитанов ничьи переигрываются, так интересней ;) также и интересней играть 14 на 14

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC