Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 313
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 135075 раз)

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 28 Марта, 2011, 12:14 »
Очень интересный срач развернулся вокруг матча Шведы - БеНе, суть я не сильно понял ввиду ущербности в английском :cry: но в кратце кто-то из них модифицировал классы, это запалил КрейзиАрчер и произошел срач, итогом которого стал перенос игры,уход арчера с поста главного судьи, и из 22х!
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163343.15.html#msg3952023
Интриги-скандалы-расследования, оставайтесь с нами :D

З.Ы. а межтем нам играть на этом серваке 22х, и что это за
Цитировать (выделенное)
... who changed the class balance?
т.е. 22е на своем серваке правят баланс и не стесняются?

З.З.Ы. всего скорее будет прямая трансляция , матч состоится в пятницу в 21 по Мск, 8 на 8, бурги все не могут набрать более 8 человек
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 12:23 от Yauzi »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 28 Марта, 2011, 13:24 »
Не, баланс - типа сколько луков, пехов, коней брать можно.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 28 Марта, 2011, 14:55 »
т.е. 22е на своем серваке правят баланс и не стесняются?

Нееет, ну что ты. Они стесняются. но правят.  :laught: Шучу, на самом деле хз, у меня с работы талеворлдс форум заблочен почему-то (на русмиб скажем свободно захожу как видите), так что не могу посмотреть, хоть и интересно.


А вообще если факт читерства был (доказанный), то имхо какие нах переносы матча? Представь мне кто доказательства читерства во время ENPL лиги, я бы такую команду на* выпинал из лиги, и еще во всех разделах и миб форумах бы раструбил, что это мерзкие читеры, с которыми не стоит играть ни во что кроме тетриса.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 28 Марта, 2011, 15:33 »
Black_Corsair, считать ли читерством правленный баланс классов в том виде, в каком написал Сегд? Это ж вроде получается "чит" и в те, и в другие ворота. Поэтому переигровка - самое то. А вот если помимо этого было еще что-то, тогда хз.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 28 Марта, 2011, 15:39 »
Там не понятно кто баловал, по логам получается что крейзи арчера глючело :D
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 28 Марта, 2011, 16:19 »
Там не понятно кто баловал, по логам получается что крейзи арчера глючело :D
Да, но лог это обычный текстовый файлик. Его легко и "поправить" ;)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 28 Марта, 2011, 16:25 »
Да, но лог это обычный текстовый файлик. Его легко и "поправить" ;)
... о чём Саднхапей и пишет (в сторону Габе), если мне английский не изменяет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 28 Марта, 2011, 19:08 »
Люди не понимают о чем речь, но это не мешает им строить догадки и предположения и потом еще эти догадки и предположения развивать обсуждая с другими людьми. Интересные мы создания.

Вкратце пересказываю топик.
Некий Крейзи Арчер, рефери (что в переводе Сумасшедший Лучник) в пал в бешенство из-за того, что ему мешали судить. Как мешали? С его слов, после того как он попросил выйти из под админки всех админов и оставить его одного админом этого не было сделано, а доказательством этого является то, что он убрал баланс классов (ограничение на классы), а это ограничение опять появилось, следовательно его(ограничение) кто-то изменил назад.
Учитывая, то что я знаю всех четверых (Noscope, Lezard, Baldrider, Crazy Archer) я уже сделал для себя вывод этого "инциндента".

Что касается причины переноса матча Швеция / Бенелюкс - это случай когда Шведы остались вдвоем против 1ого Бенелюксовица и поднимали флаг, когда оставалось 20 с лишним секунд время раунда кончилось и Шведы победили. Я думаю все кто играл более менее кланвары в курсе про этот баг с разным временем из-за лагов, который не пофиксен еще с беты.

Короче, капитан Бенелюкса попросил перенести матч и сыграть на нейтральном сервере и капитан Шведов, выгрывая тот матч на пару раундов, согласился.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 19:15 от RulonOboev »
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 29 Марта, 2011, 09:30 »
Евген, так а выяснили кто всё-таки вернул ограничение на классы? :)
Кстати имхо, раз это вещь не "нативная" (автор её, как я понимаю, - Винченцо), то мож его спросли бы? Вдруг это баг - что оно самовозвращается (или например реально оно выключено на сервере, но в админке игрока отображается включенным)? :) А еще лучше пусть он добавит логирование подобных вещей - кто из админов какие настройки менял.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 29 Марта, 2011, 10:05 »
Я про то что карта не подходит к фракциям, для игры на одинаковых условиях.
А тактики они везде есть, нордтаун кстати карта "умная" зайдите в редактор и посмотрите сами.
А эта snow village подходит больше вегирам, чем свадам.
Руины - там все ровно, фракции "выпали" норм.

Кстати "рандомность" напомнила мне микс 5 на 5 турнир, там тоже "рандомно" подбиралось свады против норднов на мелкой карте или наоборот.

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 29 Марта, 2011, 20:02 »
это не имеет значения всё равно, свап.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 29 Марта, 2011, 21:03 »
Цитировать (выделенное)
Сразу предупреждаю, что отбор будет серьезный. Буду смотреть в первую очередь на опыт, во вторую - на умение играть в команде и для команды, и в последнею - на скил.

 :o Что это такое?  :o:
http://www.iouppo.com/life/z1/103c2b493ad42c6f599fa08e265c20b5.jpg
У вас главное ж КОМАНДНАЯ игра
Эх... Видимо скила командной игры не хватило :(
Ну что ж, бывает...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 29 Марта, 2011, 21:07 »
Maximus_ua, к чему это? Ревность? Ты бы её поумерил, уберскиловой командный игрок.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 29 Марта, 2011, 21:15 »
Ого...А когда мы написали тему о наборе так кричали что нам ничего не светит...что нужна команда которая будет играть на результат.
Видно результат будет иной
  • Ник в M&B: KHR_Shatun
 
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 29 Марта, 2011, 21:33 »
Maximus_ua, UA_Shatun, вы бы вряд ли добились результата 9-10, я в этом просто уверен. Хотя бы потому, что вами движет, в первую очередь, гордыня. Почему я так уверен? Да потому что нормальные люди бы так ревностно не указывали бы капитану национальной сборной, что надо было взять именно тебя, Максимус. И потому что можно было к нему в команду хотя бы попытаться вступить, Шатун; я уверен, команда бы только выиграла, приобретя рассудительного игрока; но ты ушёл, гордо пожелав удачи.

Всем остальным - тема под наблюдением, горячие головы получат получат заслуженных тумаков.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 29 Марта, 2011, 21:41 »
Я ничего не воздвигаю итд, мне правда очень жаль что мы проиграли,ИБО я хочу чтобы наша сборная достигла результата. Я не говорю что мы би победили,просто другие уверенно говорили что наша кломанда всем будет дуть а команда Евгена всех уделывать. В сл.розыгрыше буду выставлять свою кандидатуру в сборную. В этот раз я не готов быть членом сборной. 2 причины: Первая-на тот момент ничего не знал о лицензии итд, так как играл на пиратке. Вторая-был ужасный интернет.

P.S. предлагаю сделать сайт сборной Украины (если надо то стучите мне)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 21:52 от UA_Shatun »
  • Ник в M&B: KHR_Shatun
 
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 29 Марта, 2011, 22:26 »
Повылазили "доброжелатели созидатели", нихрена о том что такое командная игра и командование не знают, но судить рвутся в числе первых.
Скажу как человек что-то понимающий в этом:
1. КД не показатель, ценнее тот игрок, который знает свое место в команде, тут не надо бежать вперед стараясь нарубить как можно больше, я лучше возьму того кто на щите будет держать противника, пока его в спину не зарубят, чем того кто финтясь сдохнет, важна победа команды, а не своя гордыня.
2. Смотрите статистику, у командиров всегда КД ниже плинтуса, голова думает о тактике и о том где противник\свои\куда двигаться + импровизация, тут либо КД, либо командование, так что 0 -5 не показатель
3. Италия серьезная команда, лидером которой выступает КЛ 22х, это не мальчики для битья аля нынешних немцев
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 29 Марта, 2011, 22:28 »
причем что шатун что максимус два лобана которые в нормальных батлах то небыли :D
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 29 Марта, 2011, 22:31 »

Шатун и Максимус, у вас был шанс проявить себя. Вы создали команду, вам предложили сыграть отборочный с командой Евгена. Все справедливо, не так ли? Просрали шанс - сами виноваты, так что будьте добры не ныть и не троллить.

up
Если свалили, значит на то были причины. Почему-то Евгена никто не "предает".
Максимус как обычно пришел, нагадил и строит из себя жертву
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 23:49 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 29 Марта, 2011, 23:09 »
много написала... потом стерла, передумала постить.. пусть Шатун и Ваще сами догадаются что я им сказала, надеюсь на это у них интеллекта хватит. И да, я виновата, о великие модераторы, не сдержалась... ррррррыч.
  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 29 Марта, 2011, 23:25 »
Да, но вы били себя в грудь что у нас нет шансов и игроки предали нас и пошли к вам. Потом я промолчу дальше, ибо испорчу карму
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 30 Марта, 2011, 00:06 »
Да, но вы били себя в грудь что у нас нет шансов и игроки предали нас и пошли к вам. Потом я промолчу дальше, ибо испорчу карму
"предали" "били в грудь" какие слова... только где ваши результаты? вы кто? кто вас предал? если за вами не идут люди, то проблема в вас. Вы ручки повесили и нашли оправдания будь то плохой инет, предательство, слишком сильный соперник, а вот мне интересно, если от вас люди так разбежались сразу, смогли бы вы их вместе 2 месяца удерживать? проводить интенсивные тренировки? наигрывать состав? что вы вообще знаете об этом? "мастера с пиратки"... вместо того чтобы выступить спаринг партнерами, поддержать сборную, бежите на форум козявками кидаться, горе патриоты.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 30 Марта, 2011, 01:09 »
Шатун и Ваще - о да, уж ваша команда так крута, что ее даже нет.

Но вообще она бы конечно порвала итальянцев в клочья, точно.


P.S. (у вас на розовых очках аж линзы вспотели от таких мечтаний, протрите)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 30 Марта, 2011, 01:37 »
БеНе - Финляндия 12:7
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 30 Марта, 2011, 07:11 »
...Первая-на тот момент ничего не знал о лицензии итд, так как играл на пиратке....

Крутой аргумент. Надо же такое наляпать. Больше можешь не писать, все понятно.
VODKA CONNECTED PEOPLE

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC