Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 437
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Осадные сервера в РФ?!  (Прочитано 3442 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Февраля, 2011, 15:08 »
Почему нет осадных серверов в РФ!?

Основные осадные сервера, это 22nd и 13-ый легион,
ещё иногда ZHG врубают, но смена режимов и карт у них бесит.

Я к тому, что не все могут себе позволить играть на дуэльных серверах и т.д.
Осадный режим - единственный, который позволяет играть даже с пингом под 300
и получать фан.

Откройте, пожалуйста, осадный сервер в РФ? :)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Февраля, 2011, 09:06 »
Цитировать (выделенное)
играть даже с пингом под 300
Ну так если получаешь фан с таким пингом, зачем тебе сервер в РФ?)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2011, 08:12 »
Какой фан от пинга 300, в чем можно получить фан от осады с таким пингом?
Что не позволяет играть на дуэльных?

По поводу серва - у нас есть второй сервер VRNG_Ru_DeathMatch (32 слота) - там разные режимы игры, обращаться к нашим админам, но вам скорее всего нужны осады на 150+ слотов и с пингом 300.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Февраля, 2011, 16:33 »
Какой фан от пинга 300, в чем можно получить фан от осады с таким пингом?
Просто тупо стрелять туда, где возможно, вероятно будет враг, ибо в ближнем бою можно просто сразу идти на кладбище.

Что не позволяет играть на дуэльных?
С пингом 300? Это мазохизм.

По поводу серва - у нас есть второй сервер VRNG_Ru_DeathMatch (32 слота) - там разные режимы игры, обращаться к нашим админам, но вам скорее всего нужны осады на 150+ слотов и с пингом 300.
А вот и нет, кто буквально сегодня запустил сервер VRNG_RU_Siege?
Я такого кайфа давно не получал. Пинг ~ 100 ms. Мне этого хватало даже для ближнего боя. Вот буквально десять минут назад всё испортили тимкилами. Только респавн и тебе свой же в жопу болтом. Так играть невозможно. Нет никакого пенальти тимкиллерам. Сделайте, пожалуйста, как в ZHG - убил своего - умри сам. Иначе просто бред какой-то, я не могу до врага целым добежать.

Играл под ником Starper.

Добавлено: 16 Февраля, 2011, 16:44
Ну реально, невозможно, сейчас только зашёл и кто-то из своих мне засадил. Немогу так. Лучше 300 мс, чем такая херня.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 16:44 от Straga »
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2011, 17:11 »
Вот буквально десять минут назад всё испортили тимкилами. Только респавн и тебе свой же в жопу болтом. Так играть невозможно. Нет никакого пенальти тимкиллерам. Сделайте, пожалуйста, как в ZHG - убил своего - умри сам.
Кикать за тимкилл - слишком сурово. Ведь иногда тимкиллы случаются даже у очень классных игроков (естественно неспециально; бывает сервак лаганёт или еще что). И тем более речь идёт о "килле" (убийстве). А некоторые убл.дки любят прямо с респа стрелу/дротик метнуть в спину - т.е. они тебя скорее всего не убьют, а жизнь попортят очень прилично (этой жизни тебе потом не хватит, когда ты столкнёшься с врагом).

Я вот тут от нефик делать (посути ради "поковыряться" в модульной системе игры) поправил её следующим образом: если твой тиммейт наносит тебе урон (неважно как - ударит/выстрелит/метнет в тебя че-нить), и если в радиусе 5 метров от тебя нет ни одного врага, - то его кикнет (в принципе можно и банить - ведь такой дэмадж по тебе будет явно нарошным). Т.о. исключаются ситуации, когда тиммейты наносят друг другу урон в бою с врагом (т.е. например 2 пеха пытаются завалить одного врага, а вместо этого один из них попадает по другому; и т.д.).
Если кому такое нужно, могу выложить патч или отдать уже сгенеренные файлы Native/*.txt. Проверить работу этой схемы можно на тестовом сервере TestServ2.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2011, 17:38 »
Dim,не мог бы ты скинуть файлы модульной системы с данной фичей в личку?:)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2011, 12:23 »
Вот буквально десять минут назад всё испортили тимкилами. Только респавн и тебе свой же в жопу болтом. Так играть невозможно. Нет никакого пенальти тимкиллерам. Сделайте, пожалуйста, как в ZHG - убил своего - умри сам.
Кикать за тимкилл - слишком сурово. Ведь иногда тимкиллы случаются даже у очень классных игроков (естественно неспециально; бывает сервак лаганёт или еще что). И тем более речь идёт о "килле" (убийстве). А некоторые убл.дки любят прямо с респа стрелу/дротик метнуть в спину - т.е. они тебя скорее всего не убьют, а жизнь попортят очень прилично (этой жизни тебе потом не хватит, когда ты столкнёшься с врагом).

Я вот тут от нефик делать (посути ради "поковыряться" в модульной системе игры) поправил её следующим образом: если твой тиммейт наносит тебе урон (неважно как - ударит/выстрелит/метнет в тебя че-нить), и если в радиусе 5 метров от тебя нет ни одного врага, - то его кикнет (в принципе можно и банить - ведь такой дэмадж по тебе будет явно нарошным). Т.о. исключаются ситуации, когда тиммейты наносят друг другу урон в бою с врагом (т.е. например 2 пеха пытаются завалить одного врага, а вместо этого один из них попадает по другому; и т.д.).
Если кому такое нужно, могу выложить патч или отдать уже сгенеренные файлы Native/*.txt. Проверить работу этой схемы можно на тестовом сервере TestServ2.
Ну всё правильно, так и есть. Просто я к чему сервер ZHG привёл, нет там придурков, которые тупо бегают и своих килят. Т.е. есть, но это практически незаметно. В основном они стараются на респавне вдарить, я видел таких уродов, которые специально бегали голыми с дальним и долбили кто на респавне появлялся. Кто из игроков серчал - то убивал этого засранца и автоматом вылетал из игры за тимкил. Но на обычных серверах иногда просто невозможно играть. Любой респавн - болт в жопу, ибо они не боятся получить кик или бан за тимкил.
Более того, я просто не понимаю логику этих моральных дебилов, что это за контингент? Ущемлённые школьники с прыщами.

Верните VRNG_RU_Siege, сейчас зашёл на 13-ый легион, порвали меня как то самое. Показывает пинг 155ms, но я ему не верю, ибо местами так лагает, что ужас какой-то.

Кому бабло занести? ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Февраля, 2011, 12:32 »
Straga, ОМГ, ты сейчас лучше помоги сайту и форуму, а заодно и тимспику нашему родному :) А если и серверу варягов и нам - так вообще песня. :)
Ато все крупные кланы на Всадниках Кальрадии (подчеркну - исключая Дружину; да-да, даже стратегусная Дружина на данный момент скинула больше чем все остальные вместе взятые; хотя из остальных только наёмники да пара одиночек) что-то совершенно запамятовали о своих обещаниях до 18 числа скинуться. Если вовремя оплачено не будет - форум ляжет, и всё.
На данный момент этим 5 кланам (с кем я разговаривал) сложно вместе набрать 500 рублей. :)
С тебя, как с одиночки, и 100 будет помощью.

ЗЫ: Тот, кто отдаёт себе отчёт в том, что сервер, на котором базируется данный форум, сайт и тимспик, при неоплате пеерстанет откликаться на запросы в гугле, может написать мне в личку и спросить куда вносить деньги.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 12:50 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2011, 17:24 »
Гыгы, я у себя сервер запущу, осадный, будете с пингом 100 минимум бегать. Ладно, шучу я. Только извращенцы зайдут на такой сервак, как я на 13-ый легион с пингом от 150 и в бесконечность.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Марта, 2011, 18:00 »
Сегодня запустим сервак осадный на 64 слота (хотя мало, но нас и не так много)
Пинг 30-50
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC