Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 370
Всего: 374

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303472 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 19 Августа, 2011, 09:51 »
deadhant,  язычок то прикуси.
когда на сервер заходит любой личер - вы писаетесь кипятком, а когда сами личите то все пучком?
не нравиться? идите в тс и разбирайтесь, а не кидайте детские обзывалки в чат.
Причем тут язык? Я по своей невежественности пишу пальцами.
Скинь скриншот того, как я личу, пожалуйста.
Собсно ваш камрад, Готлибр сам назвал Тефтельский Орден - злыми ублюдками. Отчего обычным смертным нельзя? Я был бы рад вместо обычно "привет", при заходе на сервер использовать "Привет, Тевтонские ублюдки".
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 19 Августа, 2011, 09:54 »
Вообще все происходящее планировалось как единоразовая акция, мне любопытно было посмотреть на "справедливость" админов руцрпг. Откровенно говоря, я думал о вас лучше.

Аполон, велика пасть тигровой акулы, но не поместится в нее тот х*й, который я кладу на тевтонов.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 19 Августа, 2011, 10:00 »
Вообще все происходящее планировалось как единоразовая акция, мне любопытно было посмотреть на "справедливость" админов руцрпг. Откровенно говоря, я думал о вас лучше.

Аполон, велика пасть тигровой акулы, но не поместится в нее тот х*й, который я кладу на тевтонов.



вы не приборзели господа ?  >:(
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 19 Августа, 2011, 10:08 »
Так, хорош флудить. Админы работают по заявлениям и доказательной базе, сиречь по процедуре. Не исключая так же прецедентного права и имея ввиду рецидивы, которых у тебя, кстати, м-р Кикассо, немало.

Наказывать людей используя в качестве доказательства канал ОБС никто не будет.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 19 Августа, 2011, 10:10 »
Цитировать (выделенное)
Причем тут язык? Я по своей невежественности пишу пальцами.
Скинь скриншот того, как я личу, пожалуйста.
Собсно ваш камрад, Готлибр сам назвал Тефтельский Орден - злыми ублюдками. Отчего обычным смертным нельзя? Я был бы рад вместо обычно "привет", при заходе на сервер использовать "Привет, Тевтонские ублюдки".
фак... некоторые люди называют это сарказмом.

Dwoord что-то величина вашего, ***я не помогла вам достойно остаться в конкисте после распила её земель.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 19 Августа, 2011, 10:10 »
"доказательственная база" в данном случае не более чем крики тевтонов, стремящихся прикрыть одно место своих провинившихся товарищей. При том эти тевтоны сами нифига на самом деле и не знают.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 19 Августа, 2011, 10:18 »
что за детские отговорки? покажите скрины, я хотел проверить...
если остановившееся в 12 лет уморазвитие детеныша гибона препятствует вам отвечать за свои действия, не обязательно оскорблять кого-то на уровне третьеклассника образом ОНСКАЗАЛСЛУЧАЙНОЯЗАТРОЛЮ.
а если что-то не нравится, добро пожаловать в ТС. где можно понятно изъясниться, а не "писакать каки".
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 19 Августа, 2011, 10:27 »
Аполон, "распил" конкисты никак не повлиял на мое решение.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 19 Августа, 2011, 10:48 »
Кикассо, админ был на сервере когда это было? был. Админ видел твой мат? видел. Админ увидел нарушение и отреагировал на него. Что не нравится? Что вызвало твой мат админ знает? нет не знает. Админ видел нарушение? нет не видел. Как бы поступил админ если бы увидел нарушение? Отреагировал был. Зная Куки (а по моему наказал тебя Куки) я не сомневаюсь что его бы не остановила приписка "Т" к нику нарушителя. Он как то даже мне пред выдал. Так что не надо....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 19 Августа, 2011, 10:55 »
Этот любитель геев уже порядком надоел.

http://www.imagepost.ru/?v=someone1_1.png
http://www.imagepost.ru/?v=someone2.png
http://www.imagepost.ru/?v=someone3.png


Соотв-но Druzhina_someone закрыт доступ на сервер. При обоюдном желании
игрока и администрации восстановить доступ можно в течении минуты. Дело за малым.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 19 Августа, 2011, 11:01 »
Борода, Несправедливость восторжествовала, называется.
В прочем, все как обычно
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 19 Августа, 2011, 11:07 »
Если куки такой молодец, то он бы забанил тевтона тоже. за умышленный тимкил.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 19 Августа, 2011, 11:40 »
Ага..
Не забывайте только, что:
1) Админ не все видит.
2) Админ не весь чат читает (в силу тех. особенностей).
3) Если админ сам не видел, то отталкивается от слов других игроков.
4) Если Админ не увидел, а ему никто внятно ничего не сказал, то как ему реагировать?
5) Еще Админ не все знает. Он не знает, что в пылу боя в последних 2 раундах игрок х 2 раза пнул игрока у в мясорубке на противоположном конце карты (это я к примеру).

Атмосфера на сервере зависит в том числе и от самих игроков. Если вместо того, что бы спокойно играть, кого-то тянет начать троллить, отвешивать подзатыльники союзникам и прочее... То, само собой, получается то, что получается.

Наверное, пора мне брать пример с Куки.. Что-то я больно добрым стал.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 19 Августа, 2011, 12:04 »
О нет, Еретик! Второго куки я не выдержу. Давай вместо мьюта на двадцать минут ты будешь давать мьют на полчаса? И волки сыты и овцы целы.  :laught:

А если серьезно, я понимаю, что админы тоже люди и не все замечают. Но можно хотя бы иногда поглядывать в чат? В последнее время замечаю тендецию, что админы как будто становятся глухими и слепыми. На сервере идет вовсю срач, чуть ли не маты уже в чате - от админа ноль эмоций и реакции. Например, Амур этим страдает.
Я не верю, что настолько можно увлечься игрой, чтобы не поглядывать хоть изредка в чат.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 19 Августа, 2011, 12:15 »
Dwoord, Arso, по двадцаточке. Вы, видимо, спутали наш форум с подворотней или ресурсами типа плейграунда. Остальным рекомендую умерить пыл во избежание. Особенно это касается DebermAn и deadhant.

Для справки: по оставляемым комментариям, общему тону, характеру претензий и т.д. очень легко судить о том, действительно ли человек хочет воспользоваться своим неотъемлемым правом на "справедливый суд" или это всего лишь повод в очередной раз устроить разборки, потроллить держателей сервера или другую группу лиц. Для этого не нужно быть семи пядей во лбу, это настолько на поверхности, что даже объяснять подобные вещи как-то неловко.

Я не имею никакого отношения к администрации сервера, но осмелюсь порекомендовать следующий рецепт:
1) Kickasso, стандартные публичные извинения по схеме "вину осознал, обещаю не совершать повторно, прошу прощения у всех свидетелей инцидента и администрации сервера в частности за свое поведение". После этого бан снять, добавить в список наблюдения. При повторных проступках карать по всей строгости в зависимости от. В случае отсутствия извинений и признания недопустимости совершенных действий бан не снимать вплоть до. Доказательная база - скриншот, проступок - оскорбления, провокации.
2) Gotlibr, стандартные публичные извинения по схеме "вину осознал, обещаю не совершать повторно, прошу прощения у всех свидетелей инцидента и администрации сервера в частности за свое поведение". Добавить в список наблюдения. При повторных проступках карать по всей строгости в зависимости от. В случае отсутствия извинений и признания недопустимости совершенных действий профилактический бан сроком на неделю-другую. Доказательная база - скриншот, проступок - намеренный ТК, самосуд.

И да, все-таки, прежде, чем требовать справедливости в данной теме, прочитайте первый пост. Вдумчиво.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 19 Августа, 2011, 12:16 »
Не Дамон я все понимаю, но за что мне извиняться? Перед тевтонами я унижаться не стану. Они вели себя именно так как я и сказал. Там присутствовала лишь "констатация факта" (полюбившаяся многим фраза)
Да и правокации там не было, бить они меня начали до того, как я их оскорбил.
З.Ы если просите читать чужие посты внимательно, то уж будьте добры внимательно читать и мои посты
Damon (Кузнец)За свое поведение. За то, что считаешь для себя позволительным нарушать Правила сервера принижая остальных игроков, которые себе этого не позволяют. И не у тевтонов, а у всех соблюдающих Правила игроков и администрации. Вся необходимая, и, на мой взгляд, исчерпывающая информация имеется в моем предыдущем сообщении. Отказ признать этот факт равносилен отсутствию признания вины и раскаяния в своем поступке.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 12:21 от Kickasso »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 19 Августа, 2011, 12:32 »
Надо подпись (или это в ТС было...) снять с Чекана и прицепить к Дамону (я про "умничку" :) )
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 19 Августа, 2011, 12:33 »
Если будите неначем тут доказывать то будьте признательны выкладывайте нормальные скриншоты .


 
Да и правокации там не было, бить они меня начали до того, как я их оскорбил.
- Сие - твои слова не к месту .

  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 19 Августа, 2011, 12:54 »
Я уже защищаюсь, ведь не я выложил скриншот. Я вобще не хотел огласки.
P.S. Извиняюсь за нарушение правила сервера перед администрацией.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 19 Августа, 2011, 15:32 »
К слову бан был выдан не за то что на скрине, а за все вчерашние приключения...(Сила логов!)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 19 Августа, 2011, 15:55 »
Разбаньте RuConquista_Leorio. Он был забанен навсегда, где-то месяц назад за пинок арбалетчика :) Хочется поиграть щитовиком уже..
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 20 Августа, 2011, 09:20 »
Мое предложение поставить Realistic Headshots на единичку для реалистичности  :D
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 20 Августа, 2011, 12:00 »
Мое предложение поставить Realistic Headshots на единичку для реалистичности  :D
Эта настройка чисто клиентская и настраивается в "rgl_config.txt".
К серверу она не имеет никакого отношения.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 20 Августа, 2011, 15:38 »
а что он дает? Вопрос конечно не в тему но интересно.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 20 Августа, 2011, 15:44 »
играл лучником. специальный тим хит на респе.

достали уже.  буду скринить и выкладывать каждый пинок отвешанный стрелкам.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC