Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 503
Всего: 505

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 660641 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 21 Декабря, 2011, 08:10 »
люди, какие есть дополнения к стандартной админке?

мне двери тестить закрытые фракцией надо, а для этого приходится вступать в нее, запускать 2 клиента на одном компе чтобы лорда сделать и так далее, на лорда еще золото нужно... в общем, должны же быть какие-то инстррументы у админа для этого всего? вступить во фракцию в любую, чтобы, лордом стать, денег, даже добавить? команды какие-то есть? правда консоли вроде нет, прога админская, может быть, существует, расширяющая возмождности админа?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2011, 08:31 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 21 Декабря, 2011, 11:26 »
Лучше задать этот вопрос на тэйлворлдс форуме, в разделе пв. Думаю здесь нету знатоков, осведомненных в функциях админки пв мода.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 21 Декабря, 2011, 11:41 »
ок
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 21 Декабря, 2011, 13:50 »
если ба за дело то я бы не переживал так  :)
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 23 Декабря, 2011, 07:21 »
Кстати, там недописано, что бочки с вином и пвиом нужно использовать на барной стойке, чтобы получить искомый продукт  :)
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 28 Декабря, 2011, 11:04 »
можете плиз сылочку дать на гайд по добыванию вина и рыбы :-\ ( с хлебом я разобрался, для тех кто не знает, вот : сначала надо купить зерно (оно обычно рядом лежит), затем его посеять. потом найти ведро, налить в него воды, "полить" посев и ждать пока вырастут. Когда пшеница выросла, надо взять серп/косу и рубить от души посевы. Собираем пучки пшеницы и несём на перемолку (ДЛЯ 1 МЕШКА МУКИ НУЖНО 3 ПУЧКА). Дальше можно продать мешки или выпечь хлеб ( мешок + ведро с водой + печка = 4 хлеба  :laught:) )
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 28 Декабря, 2011, 11:56 »
мда...


wkser, вот. Неужели сложно было отлистать 4 страницы, если таак нужны ответы. Ну конечно, чукча не читатель...


  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 29 Декабря, 2011, 19:16 »
Народ!!!Если хотите играть без английских геев админов,го на мой серв-Russian_PW_Server к сожалению пока у меня там тока тестовая мапа но если скините другие,то будут и другие карты...так же есть 1 самый крупный минус-это только выделенный серв,то есть каждый день вы будете начинать всё сначала...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 29 Декабря, 2011, 19:51 »
имхо ключевое слово - "английских" и "Если хотите" подразумевает "если не можете на английских"  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 29 Декабря, 2011, 19:53 »
имхо ключевое слово - "английских" и "Если хотите" подразумевает "если не можете на английских"  ;)
не выёживайся)))лучше го на серв
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 29 Декабря, 2011, 20:04 »
Patriarch-Heon,
тут не в выёживании дело.первое - агресивная формулировка, что сразу придало вредный "привкус" сабжу.да,  Еу А(кстате Еу ПВ уже правильнее :D )  славится агресивностью и глупостью некоторых админов... ну так идите на NL, там админы дружелюбные.
для меня ключевое - больше серверов - меньше максимальное количество людей на отдельно взятом сервере, что не есть гуд.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 29 Декабря, 2011, 21:15 »
я просто прорекламировал русский сервер)кстати го завтра на него))))))хд)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 29 Декабря, 2011, 22:01 »
звЫняй, но нет.не вижу смысла  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 29 Декабря, 2011, 22:03 »
а чё?ко мне сёдня чел из 41ого полка зашёл,мы немного поиграли и он сказал что на новый год предоложит у меня поиграть))))
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 23:34

кстати,а если серьёзно-где можно скачать карты для пв мода??? :-\
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 23:34 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 29 Декабря, 2011, 23:41 »
а чё?ко мне сёдня чел из 41ого полка зашёл,мы немного поиграли и он сказал что на новый год предоложит у меня поиграть))))
 

Добавлено: 29 Декабря, 2011, 23:34

кстати,а если серьёзно-где можно скачать карты для пв мода??? :-\
Скачать то скачаешь но не поставишь.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 30 Декабря, 2011, 05:37 »
Volk,
хммм... одни умельцы ставили... правда карты конечно там так себе были
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 30 Декабря, 2011, 10:27 »
а чё не поставлю?
 

Добавлено: 30 Декабря, 2011, 17:51

мож чёто скачать надо?
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 17:51 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 30 Декабря, 2011, 22:48 »
Volk,
хммм... одни умельцы ставили... правда карты конечно там так себе были

Это умельцы были, а этот...в сцены если полезет все себе сломает.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 30 Декабря, 2011, 22:51 »
Volk,
:|


Добавлено: 31 Декабря, 2011, 15:17

NightHawkreal,   :-\  :D не бейте меня сильно  :cry:

но я не об этом.
на EU_PW новая мапа  нынче.в принципе на данный момент мапа сложновата для интелектуального большинства и людей которые перепутали Нэйтив с ПВ.
но обо всём по очереди:
1.карта реально красивейшая.на скринах которые я запостю ниже в принципе самого красивого даже нет.как-то не задумывался о скриншоте.вобщем очень приятно играть комом или нейтралом.
2.а вот с фраками всё сложнее... значит что там за замки:
(я пока только изучаю карту так, что точных названий пока дать не могу)
1.Лазлобург - средних размеров замок, но выглядит вполне качественно и удобно.доступ к руде и дереву лучший из всех.арсенал хороший.хороший замок для фраки.
2.Ворнестон - замок по крупнее с наружным ярусом.внутри компактнее чем Лазлобург.доступа к руде практически нет... ну очень уж далеко.арсенал хороший.вобщем тяжко в нем жить фраке воюющей с Лазлобургом.
3.Тандеркот лагерь - лагерь на горе.стены надо ещё строить (из дерева естественно).доступ к дереву средний... но далёкое размещение как бы намекает, что дерева достаточно; с рудой - завал.алсо если я не ошибаюсь там даже запаса для ресов нет...арсенал - отстой.вобщем явно не для фракции сей лагерь.
4.Освиркс(вроде бы) - лесной лагерь.стены тоже надо строить и тоже из дерева, благо к нему тут доступ неограниченый; руда - аналогично правда доступ ближе... но отсутствие рудного запаса в лагере анулирует сеё превосходство перед Ворном и Тандом.арсенал - средний.вобщем тут фраке держатся с напрягом, но можно.
5.Правен - городской замок.доступ к ресам фиговенький(ну в случае с рудой - вобще капец).арсенал хороший.вобщемто это РП замок...
6.Бервинич - Городская Стража.
7.Олд Порт - гильдия торговцев.карта выполнена в свадийском стиле, а вот в этой гильдии можно купить экзотическую броню... с двойной наценкой на себес... оружие - аналогично с аналогичной наценкой(боже глефа за 3500 О_О ) но вот с оружием проблема... склада там нету и запас оружия - 0.дом для РП фраки.
8.Оазис
это не замок... это дворец.реально красивейший дворец всея ПВ мода.там помимо всего прочего даже бани есть  :thumbup: арсенал оружия имеется и вобщем-то норм, но броников нет.но замок этот скорее для РП...
Бандиты - хорошо спрятаный лагерь в лесу.ресурсного склада нет.
почти все дома и двери функциональны!
вобще тут большие проблемы для инжа.печки только в ограниченых местах... вобщем тут инж должен ездить с охраной и на телг(а лучше на двух), но проблема в том, что народ тупой и украсть спокойно могут даже кусочки железа которые продать не сможет(и убить ещё за это) и кидалово повсюду.вобще эта карта планируется я EU-NA сервера... надеюсь  с пришестием америкосов РП добавиться.

скрины

NightHawkreal (Сказочник)Замечен флудер, активировать процедуру экзекуции.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 15:17 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 31 Декабря, 2011, 17:07 »
http://russianpwserver.ucoz.ru/ регайтесь любители ПВ мода)
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 01 Января, 2012, 00:08 »
http://russianpwserver.ucoz.ru/ регайтесь любители ПВ мода)

1.По пингу сервер-херня.
2.Админы (как и похоже ты) жалкие школьники (к сожалению:().
3.СРЕДИ ОДНИХ ИДИОТОВ-РУССКИХ РПШИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Сегодня зашел на сервер постебялсо что админы не знают винчензо и лазло потом зашел под рцц металхэд они охотно поверили что я-он =_=.
И кстати сервер далекоооо не первый русский в пв моде
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 01 Января, 2012, 00:09 »
Volk,
И так и так плохо, и когда русским шпыняют и когда дают волю :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 01 Января, 2012, 00:12 »
http://russianpwserver.ucoz.ru/ регайтесь любители ПВ мода)

1.По пингу сервер-херня.
2.Админы (как и похоже ты) жалкие школьники (к сожалению:().
3.СРЕДИ ОДНИХ ИДИОТОВ-РУССКИХ РПШИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Сегодня зашел на сервер постебялсо что админы не знают винчензо и лазло потом зашел под рцц металхэд они охотно поверили что я-он =_=.
И кстати сервер далекоооо не первый русский в пв моде

вот нахера ты выёживался?кстати а кто тебе сказал что мы поверили что это именно он?
NightHawkreal (Сказочник)Фильтруйте базар оба.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 01 Января, 2012, 00:15 »
Volk,
И так и так плохо, и когда русским шпыняют и когда дают волю :)

Я еще посмеялся когда админа с невидимым мечом 4 раза ударил, он ниразу не заблочил  :)

 

Добавлено: 01 Января, 2012, 00:16

http://russianpwserver.ucoz.ru/ регайтесь любители ПВ мода)

1.По пингу сервер-херня.
2.Админы (как и похоже ты) жалкие школьники (к сожалению:().
3.СРЕДИ ОДНИХ ИДИОТОВ-РУССКИХ РПШИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Сегодня зашел на сервер постебялсо что админы не знают винчензо и лазло потом зашел под рцц металхэд они охотно поверили что я-он =_=.
И кстати сервер далекоооо не первый русский в пв моде

вот нахера ты выёживался?кстати а кто тебе сказал что мы поверили что это именно он?

Твой дружок написал,нажми кнопочку L ok?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 01 Января, 2012, 00:26 »
уфф какие страсти  :D

ладно, свои бан-приключения выложу в следующем (для меня) году  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC