Поиск На главную | На форум

Тема: Persistent World  (Прочитано 907152 раз)

а антибан есть?  :)
И как банят на лиц, по ip или по серийнику?
По ключу.
Ололо!Серв не побоюсь этого слова хрень полная!В основном из-за админов...вот наша открытая жалоба http://rusmnb.ru/index.php?topic=13438.new#new
Ололо!
Ты значение этого слова знаешь?

Серв не побоюсь этого слова хрень полная!
Ваш был намнооооого хуже (тут я даже 20 минут поиграл, правда потом стало как-то уныло всех убивать).
Волк то дело прошлое)я его закрыл когда понял что ничё не выйдет без хоста но тут эпик фэйл.ОЛОЛО-выражает иронию,ну или прикол типа)))) 8-)


Ололо!
Ты значение этого слова знаешь?
А это вообще слово? ;)
Ололо!Серв не побоюсь этого слова хрень полная!В основном из-за админов...вот наша открытая жалоба http://rusmnb.ru/index.php?topic=13438.new#new
Админы адекват полный (! http://vkontakte.ru/id95058998#/ru_serv_pw4b2  )
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 09:06 от воин Тан сулы »
Меня разбанили после долгих пыток:)
У нас появился сайт сервера.

www.pw4-roleplay.3dn.ru
Цитировать (выделенное)
Сайт оптимизированработает только под Opera
Fixed. Так понятнее.
Ispanec, ты сам слепой, я цитировал сообщение про браузер. Оптимизирован не значит, что работает только на нем.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 19:34 от Kloy »
Ты наверное слепой, я же написал сайт оптимизирован под браузер Opera
Ты наверное слепой, я же написал сайт оптимизирован под браузер Opera
Opera ест оперативку (На десерт  :))
В скучнее мод не играл ещё
Ранние версии значительно интереснее этой
В скучнее мод не играл ещё
Ранние версии значительно интереснее этой
Правила херня, раньше на рцц было очень весело
Мод превращает всех в ж накопителей. которые копят и копят и копят золото, ресурсы и прочее прочее. Зачем - непонятно, но при попытке их этого лишить или просто помешать процессу они начинают скулить на весь сервер, а дураки-админы тут же несутся карать наглеца.
значит мне повезло, когда получил с трупа противника 80к
После того, как добавили эту чертову золотую/серебрянную руду, такая находка - обычное дело. Теперь все, кому не лень проплыть 30 метров на лодке и поклацать еще минут 10 лмб, могут заиметь себе около 400к золота. В пв это почти как в магазин за хлебом сходить. Отсюда и толпы банок, и мешки по 80к, вываливающиеся с трупиков бедных, на первый взгляд, серфов. Такое чувство, что с каждым патчем мод все больше регрессирует. Согласен, что раньше, до 3.x версий включительно, было гораздо интереснее играть.
NightHawkreal, Hell_Combine,
и где это вы играете? :-\  на Юнайтеде скажем так не все знаю где золото и серебро...
а что касается накопителей... ну так и таких не слишком много...
у многих на Юнайтед есть "счет в банке" у админа
помню 1.5 года назад мод очень доставлял.. Карты были не тупыми „замок, замок, замок... Деревушка? Не..” заработать деньги было сложнее из-за рендомеров.. То есть нагибателей караванов.. И поэтому по одиночке колхозы не бродили.. И главное - **ка админов не было... Мод уг стал.. Чуть что.. Ноют в чат админам как... Как... Кароч уг..
Dark Blade,
Накопитель накапливает в независимости от доступных размеров профита.
Dark Blade, да я и не играю, просто на форуме трындю :) Последний раз когда играл, именно так все и было. Уверен, с тех пор ничего не изменилось.
Помню мы когда то даже группу степняков организовывали на дорогах, грабив торговцев, выбирая по критерию "мне вон тот не понравился что то".
Пускай русский сервачелло тогда карту переделает, экономику по хардкору, чтоб на 1 меч надо было пол часа работать, и правила новые написать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.