Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 435
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 658527 раз)

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 04 Февраля, 2012, 11:28 »
Народ,а отдельный ТС есть для этого мода,ато давно играл,вот,вспомнилось :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 04 Февраля, 2012, 13:54 »
Подскажите пожалуйста как в ПВ моде вино делать.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 04 Февраля, 2012, 15:10 »
Mu}{auJL,
1.ищем нож(ТОЛЬКО old knife, kitchen knife, knife и buchering knife подходят)
2.разбиваем несколько виноградников(от 3 и больше)
3.ждем несколько минут(5-7)
4.берем 4 виноградины и юзаем апарат виноделочный(деревянная хреновина такая).получаем must barrel
5.если вы серф то берем 3, если крестьянин - 4 must barrels и юзаем опять ту фиговину.
6.вуаля, бочонок с вином
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1778 : 12 Февраля, 2012, 14:10 »
Mu}{auJL,
1.ищем нож(ТОЛЬКО old knife, kitchen knife, knife и buchering knife подходят)
2.разбиваем несколько виноградников(от 3 и больше)
3.ждем несколько минут(5-7)
4.берем 4 виноградины и юзаем апарат виноделочный(деревянная хреновина такая).получаем must barrel
5.если вы серф то берем 3, если крестьянин - 4 must barrels и юзаем опять ту фиговину.
6.вуаля, бочонок с вином

А я только хотел задать этот вопрос, а тут на тебе:)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 21 Февраля, 2012, 10:13 »
После игры в мод назрела пара вопросов. Как правильно ловить рыбу? Я тыкаю в воду копьем на берегу и ничего не происходит. Для чего нужны сети и как их использовать? Отравление от отравленного кинжала вечное или ограничено по времени? Что может построить инженер и сколько ресурсов нужно для каждой постройки? Можно-ли построить корабль и сколько ресурсов на это уйдет. И почему бандитом с отмычкой можно взломать не все двери а только некоторые? Какой скилл отвечает за взлом?
Увы, но истина - блудница, ни с кем ей долго не лежится (с) Игорь Губерман
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 21 Февраля, 2012, 13:08 »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 21 Февраля, 2012, 15:05 »
1. Как можно сделать отмычку?
2. Что не является рандомным убийством? Ведь разбойнику не нужна какая-нибудь рыцарская благородная причина для убиения наживы ради.
3. Есть ли возможность прятать награбленное золотишко, дабы после смерти и выхода из игры оно не пропадало? Банк какой-нибудь, что ли.
Простите, если вопрос поднимался прежде, 72 страницы пролистать - не каждый осилит.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 15:29 от Ichiro »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 21 Февраля, 2012, 15:31 »
2. То что считает таковой админ :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 21 Февраля, 2012, 16:05 »
Как правильно ловить рыбу?
клюет не везде.отличительной чертой рыбного места являются переодически появляющиеся круги на воде.если ты играеш на Юнайтеде, то я могу показать как минимум 2 рыбных места.
ловить рыбу можно ловить тремя способами:
1.копьем бить по воде.хз работает ли такой способ... я точно помню, что я однажды сетью по воде бил и поймал  :D
2.установкой сети.покупаем сеть, идем в рыбное место, бросаем сеть.со временем в сети будет появлятся рыба
3.труЪ метод.берем с собой и сеть и копье.бросаем сеть и фигачим туда копьем... в правильном месте рыба ловится очень быстро.
Отравление от отравленного кинжала вечное или ограничено по времени?
ядовитый кинжал превращается в обычный после того как ты ударил онным по игроку... причем против брони работает яд с шансом и может не пробить.кинжал делается коротким слитком железа и травкой.
Что может построить инженер и сколько ресурсов нужно для каждой постройки? Можно-ли построить корабль и сколько ресурсов на это уйдет
инженер может строить лестницы для осады(1 лесница = ~75% от Wooden block), осадные щиты (~5 wooden block), деревянные стенки (~7 wooden block), ремонтировать  двери, ворота,сундуки( ~7-9 wooden block). если разбитый корабль лежит на берегу... то в принцыпе инженер может его отремонтировать.просто построить что либо  - невозможно. места постройки лестницы - сундуки возле стен.места постройки щитов и деревянных стенок выглядят как небольшие бревнышка.ах да, и ещё есть места постройки бАльшой стены... редко бвают на картах, но на некоторых всё же есть.стену строить ооочень долго и место постройки выглядит как пенек.как строить?взять ресурсы, молоток и колотить по обьектам...
вобще всё вышеописаное может делать и серф  ;)
главная фича инжа - делать оружие.крафт лист в первом посту.
+ к тому инж имеет низкий, но скилл отмычки и при желании открывает сундуки и двери...
И почему бандитом с отмычкой можно взломать не все двери а только некоторые? Какой скилл отвечает за взлом?
есть некоторые двери которые вор не может взломать.это либо двери заданные как двери которые невозможно взломать(1 раз в жизни видел такую дверь) или же двери открываемые рычагом...
Как можно сделать отмычку и когда можно убивать разбойнику? Простите, если вопрос поднимался прежде, 72 страницы пролистать - не каждый осилит.
рецепт отмычки - iron piece.
по правилам большинства серверов - убийство это крайняя мера  :laught: а вобще  правила читать надо  :p
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 21 Февраля, 2012, 16:10 »
а в чем подвох? патч 4 бета 2 уже как несколько месяцев является актуальной. или это багфикс какой то?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 21 Февраля, 2012, 16:49 »
Тогда где добыть Iron Piece? Рудокопы в шахтах знают только про Iron Ore, и даже 3000 золота не помогают им освежить память :cry:
И может ли член криминальной ячейки общества мастерить отмычки и оружие?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 21 Февраля, 2012, 18:10 »
trueten,
кстате да, а что это? :-\
Ichiro,
мда... тогда расскажу ка я тебе саааааааааамые основы искусства инженерного
начнем с древесины
вот вы стоите рядом с лавочкой которую можно использовать  :D такие лавочки рядом с печами обычно стоят
перед вами лежит wooden block.берете в руки, используете лавочку - на полу лежит 4 доски ака board.*доски это основной ресурс для всех щитов кроме стального, а так же нужны доски для делания ведер.
перед вами лежит branch. берете в руки и используете лавочку - получаете wooden pole. берем эту палку и используем ещё раз, получаем 2 short wooden pole. если использовать эту палку на лавке то получаете 2 stick.
вот такие ресурсы получаются из дерева.
руда.тут всё интереснее.я думаю понятно как печка кузнечная выглядит  ;)
вот вы берете iron ore и используете.
получаете 2 iron bar.
ознакомимся с печкой по подробнее:
левая часть - разбивает слитки, правая соединяет.
ознакомимся с ресурсами и способом их получения
iron bar - используем печку с любой стороны при наличии iron ore или используем печку с правой стороны при наличии 2 short iron bar
long iron bar - используем печку с правой стороны при этом необходимо наличее 2 iron bar
short iron bar - используем iron bar в левой части печки или используем печку с правой стороны при этом необходимо наличее 2 iron piece
iron piece - используем short iron bar в левой части печки

ну и берем нужные компоненты и делаем определенное оружие зажимая "использовать"... точка  :)

маленькое примечание:
1. существует такой предмет как small iron ore - из него получается 1 iron bar
2. для создание серебренного или золотого слитка нужно 4 кусочка серебра или золота соответственно
3. у всех вещей есть определенное скилловое требование, таким образом даже серф может делать самые плохой круглый щит и самую плохую павизу. есть такой класс как крафтсмен который даже руду плавить не может, но может делать луки(есть у меня подозрение, что если выдать нужные железные элементы, то крафтсмен даже норм оружие делать сможет).

Тогда где добыть Iron Piece? Рудокопы в шахтах знают только про Iron Ore, и даже 3000 золота не помогают им освежить память :cry:
И может ли член криминальной ячейки общества мастерить отмычки и оружие?

ну вобще классические бандитские классы это бриганд и руффиан, и вобщемто они как воины УГ... скиллы уж больно низкие, но они хорошо работают отмычками.а вобще сценоделы дают и другие классы для бандитов, например как раз таки инженер.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 18:21 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 21 Февраля, 2012, 18:19 »
Dark Blade,  а если я играю на седьмом дирексе то эти круги тоже будут появляться? Просто машина слабая.
Увы, но истина - блудница, ни с кем ей долго не лежится (с) Игорь Губерман
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 21 Февраля, 2012, 18:22 »
Альтин,
понятия не имею если честно  :( должны быть поидее...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 23 Февраля, 2012, 17:51 »
Люди как в мод запихнуть новые здания???
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1790 : 25 Февраля, 2012, 12:45 »
В ашане бери, если есть возможность. Я в хит зоне брал за 400 руб., а в ашане 252 помойму...

А на плати ру за 220 рублей нашел недавно=)))http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=942438&searchstr=%DD%CF%CE%D5%C0+%D2%D3%D0%CD%C8%D0%CE%C2&agent=0


А и чо то я Дня Д больше не вижу?? Куда он пропал???
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 25 Февраля, 2012, 13:35 »
strike,
вобще сегодня ивент должен быть поидее... я уж хз какой.
вобще тут 2 прям новых вида ивентов было
1.Крестоносцы
Памяти всех пехотинцев погибших от "геев" посвящаетсявобщем 2 команды - крестоносцы и сарацины
крестоносцев ведет Алдрик и рассказывает что мы на подходе к Иерусалиму, но надо вода... вот бредете вы к оазису как тут ВНЕЗАПНО!!!1(ибо туман) набИгают орды бронированых талибов на Вар Хорсах и выносят всех крестоносцев начисто при поддержке немалого количества лучников в тюрбанах... точка
2.Naval Battle ака морское сражение
очень веселое побоище на кораблях.. мне очень понравилось   :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1792 : 25 Февраля, 2012, 14:15 »
strike,
вобще сегодня ивент должен быть поидее... я уж хз какой.
вобще тут 2 прям новых вида ивентов было
1.Крестоносцы
Памяти всех пехотинцев погибших от "геев" посвящаетсявобщем 2 команды - крестоносцы и сарацины
крестоносцев ведет Алдрик и рассказывает что мы на подходе к Иерусалиму, но надо вода... вот бредете вы к оазису как тут ВНЕЗАПНО!!!1(ибо туман) набИгают орды бронированых талибов на Вар Хорсах и выносят всех крестоносцев начисто при поддержке немалого количества лучников в тюрбанах... точка
2.Naval Battle ака морское сражение
очень веселое побоище на кораблях.. мне очень понравилось   :thumbup:

Нифига мне не говори кроме названя ивента, сервера, пароляи времени=)
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 25 Февраля, 2012, 15:00 »
на ивенте с "саранидами из тумана" наша команда участвовала, как раз на стороне крестоносцев были. там вроде бы частенько по выходным какие то мероприятия массовые проводятся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 25 Февраля, 2012, 15:09 »
Я представил местное морское сражение - мне поплохело :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 25 Февраля, 2012, 15:12 »
NightHawkreal,
 :-\ тебя там просто не было  :) реально интересный бой
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 25 Февраля, 2012, 15:18 »
Видео не снимали?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 25 Февраля, 2012, 17:04 »
NightHawkreal,
я покопался немного и ненашел  :(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 26 Февраля, 2012, 14:08 »
Доброго времени суток, господа. Такой вопрос есть ли сервер в ТС, где собираются фанаты ПВ мода? Или кому не впадлу не много помочь нубку?! :embarrassed: Просто давольно тяждело там разобраться!
  • Ник в M&B: KOTOB
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 26 Февраля, 2012, 14:46 »
62.104.20.250:10027                 иногда здесь
rusmnb.ru                                   и тут тоже)))
 :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC