Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 510
Всего: 510

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 660559 раз)

  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 08 Апреля, 2012, 17:57 »
РЕбята..вопрос.. а вообще будет Руский сервер PW нето с иностранцами заколебало играть уже..нифига не понимаю
Учи английский.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1851 : 08 Апреля, 2012, 18:00 »
РЕбята..вопрос.. а вообще будет Руский сервер PW нето с иностранцами заколебало играть уже..нифига не понимаю
Учи английский.
Мне 12 лет...и я по школьной программе англ учу.....но все равно большенство слов не понимаюю
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 08 Апреля, 2012, 18:18 »
РЕбята..вопрос.. а вообще будет Руский сервер PW нето с иностранцами заколебало играть уже..нифига не понимаю
Учи английский.
Мне 12 лет...и я по школьной программе англ учу.....но все равно большенство слов не понимаюю
Учи не только по школьной программе.
P.S. хватит писать везде ...
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 08 Апреля, 2012, 22:11 »
Egorik,
скажу тебе по секрету, что с иностранцами вобще-то приятнее играется... идиотов то везде хватает, но вот почему-то к нашим идиотам я испытываю особое отвращение...

да и английский это такое дело, главное чтобы база была, а там разберешься.я когда начинал на пиратке то английский знал на уровне "Хэлло май нэйм ис Саша, ай эм нуб, тич ми хау ту плей". правда тогда мне русские же и помогли... но вот особенности внутренне-игрового жаргона быстренько до автоматики доходят... как например почти универсальное слово "Leave"  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 09 Апреля, 2012, 15:53 »
Egorik,
скажу тебе по секрету, что с иностранцами вобще-то приятнее играется... идиотов то везде хватает, но вот почему-то к нашим идиотам я испытываю особое отвращение...

да и английский это такое дело, главное чтобы база была, а там разберешься.я когда начинал на пиратке то английский знал на уровне "Хэлло май нэйм ис Саша, ай эм нуб, тич ми хау ту плей". правда тогда мне русские же и помогли... но вот особенности внутренне-игрового жаргона быстренько до автоматики доходят... как например почти универсальное слово "Leave"  :D

с идиотами я полностью с тобой согласен :D....но я англ знаю немного....но до сих пор........понимаю лишь некоторые слова
 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 15:55

РЕбята..вопрос.. а вообще будет Руский сервер PW нето с иностранцами заколебало играть уже..нифига не понимаю

Учи английский.

Мне 12 лет...и я по школьной программе англ учу.....но все равно большенство слов не понимаюю

Учи не только по школьной программе.
P.S. хватит писать везде ...

Ну дак я и учу с репетитором Англ...но нихуя все равно не понимаю
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 09 Апреля, 2012, 19:52 »
Egorik,
знаеш, я когда непонимаю какоето слово или выражение - я обычно переспрашиваю мол что это значит? ну и поясняют простыми словами ... правда вот порой мне приходится переспрашивать значение пояснения  :D главное не стесняйся переспрашивать...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1856 : 09 Апреля, 2012, 20:33 »
Egorik,
знаеш, я когда непонимаю какоето слово или выражение - я обычно переспрашиваю мол что это значит? ну и поясняют простыми словами ... правда вот порой мне приходится переспрашивать значение пояснения  :D главное не стесняйся переспрашивать...

И пока тебе отвечает своруй что-нибудь.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1857 : 10 Апреля, 2012, 15:57 »
Egorik,
знаеш, я когда непонимаю какоето слово или выражение - я обычно переспрашиваю мол что это значит? ну и поясняют простыми словами ... правда вот порой мне приходится переспрашивать значение пояснения  :D главное не стесняйся переспрашивать...

я то не стесняюсь...просто говорю что я не умею говорить по англ, и меня оптом сразу же убивают
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 10 Апреля, 2012, 16:16 »
Люди плизз скиньте мне мод через скайп скачать не могу вот скайп:mohtu2010
HunterWolf (Труженик)Люди имейте уважение, не расписывайте топики как заборы. Не надо так усердствовать в оформлении текста, другим это глаза режет. Для большинства ваша проблема не так важна, что бы видеть на странице только её.
  • Ник в M&B: Trololo_Face
Пришёл,увидел,победил
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1859 : 10 Апреля, 2012, 17:36 »
Люди плизз скиньте мне мод через скайп скачать не могу вот скайп:mohtu2010
ок..жди
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 12 Апреля, 2012, 01:39 »
То как понял игру я зайдя на сервер United_PW4_Roleplay,чистое имхо.
Никакого RP не встретилось,не там искал скорей всего ;)
Убийства без всякого повода,любимое занятие для большинства разодетых игроков какое ?верно-кестьяне,какая забава ;)
 Возникло такое ощущение,что у многих обитателей энтого сервера образ игрового протеже имеет так сказать (ныне популярное словцо) зашкаленное ЧСВ(1) в квадратичной прогрессии, alleluia !  :laught:
 Мод может и хороший,но игроки сводят всю затею на нет,удовольствие получено не было :(
  1.ЧСВ-Чувство собственной важности(пояснение на всякий ) :)
>>Полегчало ахх  :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 05:51 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 14 Апреля, 2012, 22:21 »
я начинаю ненавидеть юнайтед, он теперь захвачен нубами
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 15 Апреля, 2012, 12:31 »
WarspearAnimal,
нубами? :-\ в каком смысле?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1863 : 15 Апреля, 2012, 19:35 »
Парни, как сменить карту? Когда я ставлю Scene 1-9, то у меня большое поле.

И можно как-то запустить сервер на Linux?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 15 Апреля, 2012, 22:31 »
WarspearAnimal,
нубами? :-\ в каком смысле?

беспредел творится, а админам пофиг
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 16 Апреля, 2012, 19:10 »
WarspearAnimal,
а админов просто нет обычно.полет мысли Алдрика меня убил, он на офф форуме предложил ввести особые облегченные правила для новичков... естественно с ним не согласились и правильно сделали.
серверу надо больше админов или облегчить некоторые правила, но от рандомеров может спасти только админ... вот они и собираются провести "весенний призыв"

все эти траблы там в связи с аномально  высоким количеством игроков в последнее время
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 16 Апреля, 2012, 23:24 »
Рандомерство очень сильно возврасло, даже старые знакомые игроки слетают с катушек
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1867 : 17 Апреля, 2012, 20:56 »
У всех проблема с fps ? С 30-40 как-то не потягаешься :( >:(
>Машина у меня таки нормальная... Карта не оптимизирована ?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 22:16 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1868 : 18 Апреля, 2012, 21:32 »
вот мне сама идея его сообщения нравится  :thumbup: америкосы козлы  :thumbup: особенно мне нравится в этой идее абсолютное отсутствие знания мат. части

во-первых
Сам United_PW4_Roleplay находится неподалеку(или в) Лондоне.Появление самих United серверов был под волной форумного общения и чет всем приспичило обьеденятся.Владельцами сервака на данный момент являются Домнхал(да да, янки форева), Алдрик(француз) и Броколи(НЁХ).

теперь подробности...
в европе был свой сервак - EU_A_Roleplay/EU_PW_Roleplay
в америке - свой NA_PW_RP

вобще серваков было куча, но их владельцы были не столь значительны или имели мение глобалистические взгляды. ЕУ сервак находился во Франции и его владельцами был Rasorath(Strider в простонароде) и Aldric... ну и Brocoli от Европы как-то притесался.(типо намек что америкосами тут не пахнет)
ЕУ  прослыл в народе как труЪ RP сервак ака  Randomers Paradize и тем не мение он был наиболее численным...
Америкосы вроде бы как славились хорошим РП в отличии от европейцев. на самом деле среди европейцев было некоторое количество РПэшников высокого класса которые играли в Свадиан Ролеплей и иногда ходили на НА серваки.

и вот началось обсуждения - а что если обьеденится? были свои за и против... вобще ЕУ_А всегда славился прекрасными баттл ивентами и большим онлайном, что и было основным козырем сервака... ну а у НА по сути кроме крутого РП ничего особо не было... но этого было вполне достаточно.в рамках встречи игроков провели странный ивент в котором было много фракций и все чет стали воевать с французами... ивент был уныл но америкосам вроде понравилось.

и вот через неделю после нового года ЕУ А(вернее тогда уже он назывался ЕУ ПВ) и НА ПВ слились в Юнайтед ПВ. конечно америкосы были поражены количеству рандомеров и идиотов... и вобщемто весь интернациональный комтет хардкоррпэшников решили что надо ХКРП сервак... которым стал старый америкосовский НА ПВ в Чикаго.

итоги обьеденения:
Юнайтед ПВ стал приемником ЕУ А только с лучшим пингом для америкосов и худшим для юго-восточной европы
Юнайтед ХКРП стал приемником НА ПВ
Rasorath со своим французким серваком более не был особенно привязан к Юнайтеду и стал помогать другим европейцам... иногда он заходит в Юнайтед темки где троллит местное население

вобщем ничего не изменилось, только Страйдер ушел и у СНГ пинг скатился в еще большее УГ...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 18 Апреля, 2012, 23:10 »
а у меня пинг стал лучше
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 20 Апреля, 2012, 20:26 »
Кто-нибудь ещё играет в этот мод или он окончательно превратился в Siege Team Death Match? Рандомеров куча, админов нету, способов заработка вообще нету (разве что дерево рубить). Одни сплошные войны, везде орут "HALT!" Напишут HALT и давай сразу же палить, даже остановиться не дают =\ Вообще играется нормально с соотечественниками (анти-патриотов прошу свалить). С буржуями хреновее. Помню 1 раз Я, какой-то буржуешахтёр (наивный) + Commoner-рыцарь (у пацанчика K/D зашкаливал за сотню). Пошли мы копать с шахтёром, накопали значит и тут какая-то банда привалила бандитов (5 барыг в лохмотьях пресовали нас -.-). Мы значит хотели только позвать нашего рыцаря, а его хоп и нету, вместе с телегой убежал. Войны вообще доходят до маразма. Королю чёт не понравилось и он давай войну объявлять. Карты маленькие очень для такого огромного кол-ва игроков. Надо карту в 4 раза больше прежней. Народ бегает туда-сюда и не знает просто чем заняться. Купил себе крутую броню, оружие, коня и что дальше? Воевать? А если войн нету? Вот люди и ходят рандомить, в бандиты подаются. Надо новую идею для PW mod'a или переводить его на коммерческие рельсы (мб тогда увеличат карту и сделают норм фичи)... Мод мне разонравился =(
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 20 Апреля, 2012, 20:28 »
Ты все это только сейчас понял?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 20 Апреля, 2012, 22:46 »
К сожалению да =\
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 21 Апреля, 2012, 10:51 »
а рыцарь молодцом, кинул так кинул...
Представил себе вестерн, где подлый ковбой украл вашу тележку, когда увидел бандитов, а вас оставил умирать :D..
К сожалению УК сейчас этот мод, а ведь был весьма перспективным, все там на деньгах строится, никаких ограничений, одна из главных причин провала
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1874 : 21 Апреля, 2012, 11:28 »
Когда человек этак 20-30 на серваке, то это вполне нормально, но когда игроков уже под 100 =\ + карты которые уже изъезжены вдоль и поперёк. Нужна карта побольше, оооочень большая карта...  ;)
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC