Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 660498 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1875 : 21 Апреля, 2012, 12:09 »
думаешь тут нужна только карта побольше?? На мой взгляд карта ничего не решит...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1876 : 21 Апреля, 2012, 14:41 »
Ну как знаешь, по мне так карта большой должна быть + интересной... Ну и... нужны новые фичи. Я так думаю скоро дойдём до Strategus'а в реальном времени (будем от замка к замку скакать как в реале, т.е. как в бое можно так сказать)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 21 Апреля, 2012, 16:06 »
на сколько я помню, в этом моде туева куча минусов(например респ бандитов, админы, крафт) на мой взляд и мало особенностей(словно вокруг денег все стоит)... Поэтому размер карты для меня и для игрового процесса совсем малый профит.... Вот выйдет новая версия с новыми плюшками, заценю, а сейчас никакого удовольствия не получаю.. А игроки дурью маятся, помню пару месяцев назад решил попробовать поиграть вновь, был удивлен тупостью происходящего, например один русский с КД 0/26(хаха) бежал к центральному городу в тряпках для драк со стражей и умирал, я его спросил "нафига ты бежишь умирать?", а он мне "делать нечего", воистину у некоторых времени на подобную тупость завались
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 16:13 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1878 : 21 Апреля, 2012, 16:19 »
фигасе крафт это минус? :blink:  на самом деле корень проблем в самих же людях  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1879 : 21 Апреля, 2012, 16:38 »
Да.. крафт тут минус, но не потому что он есть... Золото делали? Помните сколько денег это дает за минимальные труды(наколость камней и закрафтить)? И куда эту всю суму просирать? В броники и плюшки? И это все? Денег жопой жуй, наряжайся в бронь и иди рендоми без конца и крафт хлеба и прочего ради валюты исчезает.. Вот это вот и минус.. А хлеб и прочее эт да, полезно для здоровья
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1880 : 21 Апреля, 2012, 16:39 »
на сколько я помню, в этом моде туева куча минусов(например респ бандитов, админы, крафт) на мой взляд и мало особенностей(словно вокруг денег все стоит)... Поэтому размер карты для меня и для игрового процесса совсем малый профит.... Вот выйдет новая версия с новыми плюшками, заценю, а сейчас никакого удовольствия не получаю.. А игроки дурью маятся, помню пару месяцев назад решил попробовать поиграть вновь, был удивлен тупостью происходящего, например один русский с КД 0/26(хаха) бежал к центральному городу в тряпках для драк со стражей и умирал, я его спросил "нафига ты бежишь умирать?", а он мне "делать нечего", воистину у некоторых времени на подобную тупость завались
Крафт это плюс, респ бандитов это плюс как же в средневековье без них? В средневековье било все построено на деньгах. То что ты попал на тупых дебилов не вина мода. И в основном эти дебилы русские, но всегда на юнайтебе есть минимум одна РП фрака. Я когда не зайду всегда могу стать ассасином, наемником, наемным инжерером, торговцем, охранником караванов, бандитом. Нужно просто не бить нубом и бить РП человеком. Видел один русский чел с идеальным знанием английского но он в ПВ видет тупо круче биты и ни фига больше хотел организовать налет бандюков на караван, ни фига не получилось. А я под ехал написал пару РП фраз типо задрало уже что мы как бомжы бегаем пора стать хозяевами карты, кто со мной? а кто против прирежу, я врагов не оставляю в жывых. И это с моим уровнем английского. Согласились все.
 

Добавлено: 21 Апреля, 2012, 16:41

Да.. крафт тут минус, но не потому что он есть... Золото делали? Помните сколько денег это дает за минимальные труды(наколость камней и закрафтить)? И куда эту всю суму просирать? В броники и плюшки? И это все? Вот это вот и минус.. А хлеб и прочее эт да, полезно для здоровья
Ту сумму просирать в фраки, нанимать наемников, ассасинов, наемных инжов, купить в торгашей повозку хлеба и вина, устроить пир, свадьбу, турнир. Главное фантазия, у нормального РП человека деньги долго не задерживаются, я помню как то на турнире на одного чела 1кк поставил, просрал все
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1881 : 21 Апреля, 2012, 16:44 »
читай выше, а респ бандосов я имел ввиду, что на него легко зайти рыцарю и тупо рендомить бандосов, пока им не надоест и они не выйдут из игры, про крафт уже написал, а дебилов слишком много и РПить я достаточно умею, люблю быть бодигуардом у крафтов
Свадьбы и ассассины? Огогого, с тем что щас твориться это не прокатит, не мморпг... Да и движок не располагает К лучшему отыгрышу
Пля, с мобилы не могу нормально и ясно расписать, приду домой и с компа может быть и расспишу
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 19:15 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1882 : 21 Апреля, 2012, 17:32 »
strike,
на юнайтеде сейчас реально маразм.. .редко бывают админы, те кто бывают - надолго не задерживаются.много новых лиц рож и причем еще тупорылее чем были... те кто играли раньше почти не играют сейчас... увы я тоже не играю в ПВ сейчас.. жду как минимум новой мапы на юнайтеде.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1883 : 21 Апреля, 2012, 20:01 »
strike,
на юнайтеде сейчас реально маразм.. .редко бывают админы, те кто бывают - надолго не задерживаются.много новых лиц рож и причем еще тупорылее чем были... те кто играли раньше почти не играют сейчас... увы я тоже не играю в ПВ сейчас.. жду как минимум новой мапы на юнайтеде.

я в ПВ если и играю то не на юнайтеде, там админы дебильные школьники(я не про возраст я про а про диагноз) как то один спиздил у нас с телеги руду(мы по золото принципиально не ходим) ну я его прирезал. Пришла вся стража и 2 админов в админ брони, без разговорив налетели. Ну я их прирезал а потом кто-то из них позвал фраку и вышло что мы 2 играли в натив против всего сервера. Но после нашей победы нас объявили рандомерами и забанили на 1 месяц. После на ПВ почти забросили, а если играем то на других серверах
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 22 Апреля, 2012, 00:00 »
играл я сегодня примерно час... сильно повоевать с огромным пингом не вышло так, что делал я все в точности как говорит Кингроус... шлялся без дела. было 70-80 человек онлайн и 1 админ который быстро свалил. я сразу стал жертвой рандомеров бандосов ну да ладно... когда я был бандосом и был в городе то ели свалил от другого рандомера. перегодя увидел бандитов стреляющих с крыш по всем кто внизу... потом видел как фракционный рыцарь мочит бригаду комонеров удирающих с рудника... в степи у Саранидского замка(там где раньше Заванск был) видел как почему-то другой рыцарь убивает комонера-наемника... потом мну подстрелить лобан какойто пытался... я у него спрашиваю - "че стрелял по мне?" он отвечает "FUCK OFF" и открывает огонь... когда он понял что я выигрываю он позвал помощь(очевидно через ТС, там соклан его был) которая без разборок мну начала мочить... ну тут я не выдержал и давай ревенж килить рандомеров... только 2 смог...

не обошлось и без наших. Некий "Рамзес" рандомил Валькирию...и когда я к нему придолбался "мол че за дела" он мну в известное направление послал...  ну я засцал на него напасть когда был шанс ибо пинг 200 это сильно круто даже для внезапного удара.я забил играть когда мну у лагеря бандосов остановили наши... Испанец, Бард, Рамзес и еще 2 ... и мну грабонуть решили... ну я в ответ на "деньги или жизнь" ответил лиш "окей" и спешился с коня прямо в реку внизу обрыва...

подитожу:
админов тупо нет.ну вобщеееееееееее нет.а надо бы.
новые игроки слишком наглые и некому их наглость укорачивать.
весь сервер как будто поделен на старых и новых игроков...  и новенькие бесстрашные(ибо неконтролируемые) конечно выигрывают это холодную войну потому как они делают то, что недопустимо правилами и их нихера совесть не грызет... а вот те кто играют уже давно все равно боятся правила нарушать хоть и всем плевать уже на правила... о РП вобще молчу... такое впечатление, что на Юнайтеде был конец света ...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 22 Апреля, 2012, 00:05 »
Dark Blade,
Если бы админы были, все было бы так же уныло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 22 Апреля, 2012, 00:10 »
NightHawkreal,
не, поверь, с админами лучше.да, иногда судят ошибочно или субьективно, да говорят только по англиЦки, но очевидных рандомеров банят быстро и качественно. у меня самого есть поводы злится на них, но без админов ужасно плохо...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1887 : 22 Апреля, 2012, 00:12 »
И большую часть времени народ тупо набивает деньги, причем непонятно для чего. При попытке хотя бы помешать,  поднимается плач и пригибает "правильный" админ, чтобы покарать "рандомера".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 22 Апреля, 2012, 00:17 »
NightHawkreal,
ну людей которые тупо набивают деньгу я и сам не сильно понимаю, но вот а что плохого если такому потерпевшему админ помогает?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1889 : 22 Апреля, 2012, 00:25 »
А смысл во всей ситуации?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1890 : 22 Апреля, 2012, 00:27 »
NightHawkreal,
ты имееш ввиду "нахрена 100-200к"? так тут вопрос с другом, каким образом такого Рокфелера убили.если тупо убили без слов - нужна помощь админа...
и дело не в смысле, дело в том что так нельзя ведь это не по правилам.я стараюсь не нарушать правила и меня откровенно бесит то, что я однажды чуть перм бан не поймал за одно дело(давняя история) при котором я вобщем-то ничего кроме правила войны не нарушал и при это чел нарушающий правила даже такие как рандоминг может спокойно играть.при Сталине такого не было
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 00:30 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 22 Апреля, 2012, 00:33 »
А предупреждай, не предупреждай, ему на тебя плевать, пока  топором по голове не получит. А дальше, ну ты в курсе :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 00:36 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 22 Апреля, 2012, 00:40 »
NightHawkreal,
лол же! из вот таких ситуаций легко выпутатся.если реально останавливаеш и требуеш бабки, а он тупо игнорит(ну и убиваеш его), то когда приходит админ - твой аргумент это лог в котором все твои сообщения есть. на самом деле каждая такая ситуация имеет свои особенности, но от большинства разбирательств с админами просто покончить просто будучи невиновным и зная как себя защитить.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 22 Апреля, 2012, 00:44 »
Во первых админ порой не слушает, убил - значит рандомер. Во вторых - шикарная игра - объяснять и оправдывать каждый свой шаг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 22 Апреля, 2012, 00:49 »
NightHawkreal,
не преувеличивай  :) такое бывает, но не слишком часто и если ситуация банальна - это не забирает много времени и усилий.а вобще репутация большое дело.мну многие админы знают и относятся снисходительнее... причем знают с лучше стороны  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1895 : 22 Апреля, 2012, 00:54 »
Подмазываться к админам - это только их воодушевлять на маразм. Будь моя воля - я бы их наоборот поприжал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 22 Апреля, 2012, 01:06 »
NightHawkreal,
я имею ввиду просто быть порядочным игроком... ничего более. не брать по 2 рефунда после перезагрузки сервака, не рубить все, что движется... ведь суть то мода вроде не в одном лиш махаче... лично мне после цРПГ просто мирно побродить, по трещать с кем-то интересно... этого достаточно что бы тебя не считали гадом... примеров обратного варианта - завались... только вот тупые рубаки и убивают мод.Raging Womble, Fittske и еще 100500...

а вобще мало плохих админов... те кто плохие - те надолго админами не задерживаются... правда вот почему Гимли досих пор админ - непонятно...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1897 : 22 Апреля, 2012, 01:15 »
Тогда надо у всех оружие отобрать - все будут ходить, говорить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1898 : 22 Апреля, 2012, 01:21 »
NightHawkreal,
 :thumbup:
вобщем у ПВ в два раза меньше проблем чем у земли русской... с дорогами - не критично ибо ходить можно почти везде и не парится, а вот дураки - это навсегда  :(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 22 Апреля, 2012, 01:57 »
оооо дааааа... Админы пол года назад были еще те...
А тупые рендомеры ими пользовались, меня банили на день по их прихоти, прям блатные и чиновники с властью...
Один раз было, когда я был Бодигуардом у шахтера и пока копали руду, на нас накатили несколько гейсов и без предупреждения начали стрелять, его убили и в меня стреляли, пока я гонял их(одного убил) они как начали орать на весь чат, что я скатина такая, за мальчиками бегаю, пративный.. БАН
Второй раз, когда какойТ тупой клан бегал по полю и атаковал всех подряд, я пытался дать отпор(что бы добраться до центра).. БАН
После этих банов я послал мод... И только спустя несколько месяцев, решил снова запустить, зря надеялся, что стало лучше, жду лучших времен...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC