Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 486
Всего: 490

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127954 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 25 Августа, 2010, 20:08 »
Я читы не люблю и приведу несколько технических причин против них. Говорить во время игры про скукоту даже не буду, это и так понятно. И про привыкание к ним умолчу.

Во-первых, при чите на массовое уничтожение вражин игра сильно лагает даже на средних настройках.
Во-вторых, при чите на опыт и уровни иногда случается так, что появляется лишний навык на оружие, который никак не используешь. То есть стоит, что доступен один - а крестика-то нет.
В-третьих, просто-напрасто западают клавиши от частого использования :D
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 25 Августа, 2010, 22:45 »
Эх если бы клавиши западали только от частого использования... У меня вот от необкатанности клавы. Только что прикупил свежую...
А читы, если их использовать грамотно, ни скуки не вызовут, ни игру не испортят. Только дополнят человека в том, в чем он слаб. Не у всех феноменальная реакция, не у всех вместо мозга калькулятор, не все вообще обладают стратегическим мышлением или иными полезными для разного рода игр навыками.
Я например в чистые экшены (где сохранения не в любой момент, а чекпойнтами или по миссиям), либо вообще не играю, либо с бессмертием.
В стратегии могу добавить себе денег/ресурсов, в РПГ качнуть какие-то сложно развиваемые навыки или добавить редких ингридиентов.
А противники читов считают, что едва получив возможность читить, человек немедленно начнет использовать все читы разом. Так действительно скучно будет. Единственное ограничение, которое я считаю правильным - читов в онлайне быть не должно. Одно дело обманывать комп (ну и себя немного, думая "ах как я крут") и совсем другое обманывать другого человека, который вышел играть против тебя без всяких читов. Вот тут действительно работает принцип не можешь - не играй.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 30 Октября, 2010, 11:42 »
Читы - это ЗЛО !!!!!!

Не стоит к ним пребегать !!!!!!
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 01 Ноября, 2010, 08:02 »
только 1 твик - батлсайз! ;)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 01 Ноября, 2010, 08:35 »
Все "я так хочу, чтобы стрелы (деньги) не кончались!" резко меняют баланс сил.

Если в шахматах допустить, что конь ходит ка ферзь, то ведь это уже не шахматы, а другая игра.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 12 Ноября, 2010, 08:58 »
С читами интересно. Без читов играть не реально в мибе, а с читами ещё возможно.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 12 Ноября, 2010, 16:57 »
С читами интересно. Без читов играть не реально в мибе, а с читами ещё возможно.


Хи-хи-хи

Когда я только установил МиБ, играл без читов. Долго играл. Всю Кальрадию завоевал. Надоело. Купил ОиМ. Из-за багов тоже надоело.
Летом перешёл на безлимит. Накачал модов - глаза разбегаются. Во все хочется поиграть но не так долго, как в натив. Начал пользоваться телепортом.

Ну и при разработке собственного мода читы незаменимы.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 17 Ноября, 2010, 06:34 »
Я на МиБ использую стrl-F4 если у ИИ трехкратное численное преимущество.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 04 Января, 2011, 09:43 »
Я на МиБ использую стrl-F4 если у ИИ трехкратное численное преимущество.
       

даже так использовать стрл+ф4  позор!!!Изпользуй уж стрл+H раз уж читеришь!!!(это восст здоровья)

Сам читами пользуюсь очень редко и в критических условиях! =/
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 11:18 от Призрак »
Вопрос времени.

  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 04 Января, 2011, 15:48 »
читы только для теста модов
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 05 Января, 2011, 08:11 »
хорошо шо в РоР за читы лишаешься бонусов)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 05 Января, 2011, 11:52 »
Интересно, а про ctrl+~ они знают? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Января, 2011, 12:15 »
что это?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Января, 2011, 12:22 »
Чит меню, включает что то вроде режима девелопера, моды с ним тестить - одно удовольствие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 05 Января, 2011, 20:33 »
Хм..Поясни,это как? =/
Вопрос времени.

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 05 Января, 2011, 23:50 »
Хм..Поясни,это как? =/
жмем эту комбинацию, пояляеться консоль, пишем cheatmenu и во всех меню появляются разные хитрые возможности. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 06 Января, 2011, 09:15 »
Спасибо :)Попрробую ради интереса ;)
Вопрос времени.

  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 06 Января, 2011, 11:05 »
Использую мастерские, лук, и сохранение в призвольный момент времени. Это в той или иной мере читество. К остальному отрицательно.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 06 Января, 2011, 12:25 »
Хм..Поясни,это как? =/
жмем эту комбинацию, пояляеться консоль, пишем cheatmenu и во всех меню появляются разные хитрые возможности. :)
спасиб большое тепер-с известностью не прийдётся паритя
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 09 Января, 2011, 10:19 »
К читерству отношусь отрицтельно,но когда играю в первый раз,то всегда играю с читами :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed: Тоесть с читами узнаю возможности игры,а потом я играю без читов в новой кампаний.
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 09 Января, 2011, 10:58 »
Я вообще изредка пользуюсь только ctrl+T, т.к. некоторые лорды очень любят давать квест и сваливать в неизвестном направлении!!!
Случай:
Лорд говорит привести 5 голов скота... Ближайшая не разоренная деревня за полдня ходу! Я спрашиваю, мол, что вы делаете (лорд стоит у города), он - "Мы собираем армию". И, падла, не говорит куда он идти собирается. Я естественно прихожу со скотом - лорда нет. Спросить некого - все в походе! Иду в замок к леди, спрашиваю, где лорд - она говорит. Но ведь хрен его знает, куда он денется пока я дойду до того места! Я так провалил половину подобных квестов! Потом задолбало и если нет лорда то ctrl+T и ищу его вручную!
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 09 Января, 2011, 11:28 »
Цитировать (выделенное)
Я естественно прихожу со скотом - лорда нет. Спросить некого - все в походе! Иду в замок к леди, спрашиваю, где лорд - она говорит. Но ведь хрен его знает, куда он денется пока я дойду до того места! Я так провалил половину подобных квестов! Потом задолбало и если нет лорда то ctrl+T и ищу его вручную!
Arantir возможно его мочканули пока вы гуляли =/ Эт вроде бывает такое когда мочканут лорда то его нельза найти некоторое время =/
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 09 Января, 2011, 13:31 »
Цитировать (выделенное)
Arantir возможно его мочканули пока вы гуляли =/ Эт вроде бывает такое когда мочканут лорда то его нельза найти некоторое время =/

Я имел ввиду случай. когда лорд - воевода, и ходит со всей армией (его так просто не мочканешь). Дал квест и свалил! Или еще лучше - объявление о сборе армии, лорд у такой-то деревни. Приходу - ни лорда, ни следов... А на квест дается пара дней! Пока я его ищу посредством леди в замках, то квест проваливается.

Деело не в том, что я вообще не могу его найти, а в том, что невозможно уложится в сроки квеста. В при ctrl+T я бегу к нему напрямую.
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 09 Января, 2011, 13:33 »
Я вообще изредка пользуюсь только ctrl+T, т.к. некоторые лорды очень любят давать квест и сваливать в неизвестном направлении!!!
Случай:
Лорд говорит привести 5 голов скота... Ближайшая не разоренная деревня за полдня ходу! Я спрашиваю, мол, что вы делаете (лорд стоит у города), он - "Мы собираем армию". И, падла, не говорит куда он идти собирается. Я естественно прихожу со скотом - лорда нет. Спросить некого - все в походе! Иду в замок к леди, спрашиваю, где лорд - она говорит. Но ведь хрен его знает, куда он денется пока я дойду до того места! Я так провалил половину подобных квестов! Потом задолбало и если нет лорда то ctrl+T и ищу его вручную!
Я в таком случае жду пока лорд двинется в поход, затем обгоняю его перед ближайшей деревней, закупаю скот и топаю ему навстречу.
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 09 Января, 2011, 13:41 »
Горм Старый
 Зависит от обстоятельств. А если половина деревень сожжена (как всегда при войне), и по пути нету деревни. Или бегаешь, бегаешь, а скота ни у кого нет!
 Я же писал, что "изредка" пользуюсь. Не всегда такая запара. Часто лорд дает квест при осаде, тогда удобно. А если скот только в деревне, которая дальше 2 дней ходу, то ctrl+T не поможет. А "телепортом" не пользуюсь из принципа.
 И вообще я не только про скот. Я имел ввиду ситуации, когда надо быстро найти лорда и еще успеть его догнать и сдать квест.
 Почему не могли написать так "Лорд ХХХ собират поход с целью осадить замок YYY, у вас должно быть 12 человек [...]" ? Ведь поход всегда заканчивается осадой замка/города. Если ждать, пока он выдвинется, то теряется пару дней.
 Один раз мне уже дали квест на разведку - замок  и 2 деревни и каждая из другой фракции!!! Считай, в 3 разных концах королевства. Я даже не успел третью разведать за время, данное на квест! Бежал и днем и ночью! Разозлился, alt+F4, загрузил и использовал ctrl+ЛКМ. А нефиг давать невыполнимые квесты блин!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 13:53 от Arantir »
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC