Введены требования к составу Лихого Народца, а так же внесены некоторые коррективы относительно правильности оформления Тэга, Ника и Баннера товарищества (шапка посольства обновлена, все подробности там):
Товарищество разделяется на игроков:
1)Свободные игроки, участвующие в эвентах и фановых мероприятиях, играющие различные моды, - истинные Лиходеи. (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник))
2)Мододелы, которые изредка поигрывают Mount&Blade. (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник))
3)Войны, состоящие в "Лихом Отряде" в союзе с кланом [RG] Reyvadin Guards, участвующие в клановых войнах и сквадах, допущенные к клановым тренировкам, а так же развивающие навык командной игры:
для войнов, пришедших в Лихой Отряд из Лихого Народца: (Флаг: Лиходейский, Тэг: DP_(ник)_RG)
для войнов, пришедших в отряд из клана Стражи Рейвадина: (Флаг: Reyvadin Guards, Тэг: RG_(ник)_dp)
4)Бойцы, которые состоят в других кланах, но на эвентах играют в составе Лихого Народа.
(Флаг: клана, в котором состоит, Тэг: (тэг клана, в котором состоит)_(ник)_dp)
ТРЕБОВАНИЯ:
РАЗРЕШАЕТСЯ:
1)состоять в одном клане на базе модуля "Native";
2)состоять в одном клане на базе мода "MM" (мушкетный мод);
3)отсутствовать в игре и на связи предупредив товарищей об этом;*
4)играть в cRPG мод ради фана.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1)состоять в любых кланах (кроме разрешенных выше);
2)состоять в любых кланах на базе мода "cRPG";
3)отсутствовать в игре и на связи без уведомления товарищей больше месяца;
4)не посещать Фан Вары Лихого Народца и постоянно игнорировать их без причины;
5)использовать сторонние баннерпаки, носить чужие стяги и изменять правильность оформления ТЭГа;*
6)постоянно менять игровой ник без предупреждения и тем самым вводить вожака и других игроков в заблуждение.
*мододелам товарищества разрешается не посещать мероприятия и долго отсутствовать в игре и на связи при условии, если они сообщили об этом.
*правила оформления ТЭГов и выставления нужных баннеров описаны выше.
Все игроки нарушающие данные требования будут удалены из состава и внесены в черный список.
Добавлено: 10 Ноября, 2011, 12:22
Из состава убраны:
Fire_Tear_levy_RS (DP_Fire_Tear) - ушел на службу к скорпионам, возвращался, но на службе есть жалование и свой дом, а у лиходеев ничего нет.. Сделал свой выбор и остался на службе у Царя Скорпионов
Undead_cap_Dragon_dp - настолько увлекся некромантией, что совершенно потерял рассудок и теперь занимается только этим темным искусством.
T_sgt_Annassir_dp - в душе лихой но в сердце воин, он выбрал путь Рыцаря и Доблести, наши пути разошлись, но он остается другом Лихого Народа!
BT_Alex_71_dp - стал кузнецом, кует броню и проживает в городе Дирим.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
Victor_wulf_dp - ушел в ряды ополчения города Велука к Королю Гравету, планирует дослужиться хотя бы до сержанта..
Likbjorn_dp - был варягом, в последнее время к битвам охладел и потерял интерес к разбою, выбрал жизнь крестьянина в отдаленной деревушке.
DP_Vladimir - даже не успели разглядеть как он выглядит - пропал..
DP_Gorazd - уплыл в дальние страны в поисках лучшей жизни.
DP_Sfeng - обзавелся состоянием, которое сколотил на рудниках и построил себе усадьбу, управляет горсткой крестьян и небольшими владениями близь королевства Свадии.
Imie_dp - подался к СЕВЕРянам и увлекся плаваньями и налетами на мирные деревни.
Schinobi_BIA_Muslim_dp - ушел в шиноби, жестокий ниньдзя и шпион,
который так же промышляет в cRPG вместе с кланом BIA.