Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 320
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: стратегии  (Прочитано 2711 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Марта, 2011, 09:31 »
почему у меня почти во всех стратегиях не видно курсора( "указатель мыши")?кто знает помогите плиззз! :(
P.S. Win7 64x ATI Mobility Radeon HD 5650 1GB

последняя игра:Akella Games\Великие Эпохи - Рим - Правление Августа
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 09:37 от kostik311289 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Марта, 2011, 11:42 »
А в настройках не пробовали лазить? Или поставить совместимость?
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Марта, 2011, 11:49 »
в настройках лазил,но ничего не нашел!а что значит поставить совместимость?

Добавлено: 11 Марта, 2011, 11:55
курсор(указатель мыши) двигает камеру,выделяет объекты,но его самого не видно!невозможно так играть! :(
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 11:55 от kostik311289 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 12:18 »
Кхм, хорошо.
Расскажу досконально. Кликаешь по запускатору правой кнопкой мыши свойства>совместимость> запустить программу в режиме совместимости.
И там выбери то что у тебя стоит.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Марта, 2011, 12:40 »
Кхм, хорошо.
Расскажу досконально. Кликаешь по запускатору правой кнопкой мыши свойства>совместимость> запустить программу в режиме совместимости.
И там выбери то что у тебя стоит.
попробовал,исход-тот же! :(
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Марта, 2011, 15:35 »
www.google.ru
Удачи!  :)
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Марта, 2011, 14:26 »
www.google.ru
Удачи!  :)
мдааа! пробовал в первую очередь! :(
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Марта, 2011, 21:20 »
Раздел не тот. Переношу в таверну.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Марта, 2011, 09:35 »
Попробуй поставить аппаратный курсор, если есть возможность. Хотя это, конечно, из разряда танцев с бубном.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 25827
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 28 Марта, 2011, 06:59 »
А курсор в системе стандартный или какой-нибудь хитрый стоит? И нет ли каких-нибудь сторонних программок а-ля драйверов для мыши или перехватчиков?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC