Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 380
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 225381 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Господа, завтра (воскресенье 9.10.2011) с 19.00 до 21.00 по Московскому времени будет запущен тестовый сервер DP_server_RUS, который надобно нагрузить колличеством и потестить в таком режиме. Желающие и готовые помочь в тестировании милости прошу, заходите на сервер, зовите кого можете, желательно просто побольше народу собрать, хотя бы 50-55 человек, что бы посмотреть как будет справляться сервер.
Свои наблюдения, комментарии пишем в ЭТОЙ ТЕМЕ, сразу указывайте место жительства и немного о вашем интернете, какая скорость и т.д.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Claus, когда вы сервер запустите?(и будет ли он постоянным?)

да кстати когда я последний раз заходил в мод у нас были жестокие глюки(люди появлялись а то и нет ,но если появлялись то в не том шмоте который покупали)
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
Claus, когда вы сервер запустите?(и будет ли он постоянным?)

да кстати когда я последний раз заходил в мод у нас были жестокие глюки(люди появлялись а то и нет ,но если появлялись то в не том шмоте который покупали)

Тогда вы играли не понятно на каком сервере! =/ Два дня назад мы вчетвером играли на сервере Чекана и все было нормально.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
можно вступить в клан? могу присутствовать по будням 11-12,18-23 по выходным весь день
  • Ник в M&B: Vyatichi_Treon
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Treon, заходи в канал тс всадники кальрадии, в канал нашего клана, пообщаемся.

Жак де Шевалье, тот сервер был не чекана, просто назывался так... и да, версия стабильна и при должном подходе все работает.

FATALERROR, придем, за полный состав не отвечаю, но постараемся массово набежать.

Тан Сулла, периодически, по вечерам чаще, запускаются сервера с русью, когда тестируются патчи и когда просто играем командой. насчет постоянного сервера - пока что все туманно, но не исключено. самое главное, иметь актуальную версию мода и желание зайти на сервер. о прочих мероприятиях, таких как походы на другие модификации, тренировки и эвенты, сообщается в этой теме минимум за 8 часов до события.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Claus,  последние время мы вообше практически не заходим на русь 13 ,может как-нибуть организуемся???
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Жак де Шевалье, у текущей версии небольшой баг интерфейса, думаю ближайшее время поправлю... через недельку-две буду запускать по вечерам сервер как раньше.

следующий патч должен внести больше изменений чем все за последние пол года...
будет изменен баланс фракций, переработано большинство цен, анимации и параметры оружия, возможно добавится приседание и прочее.

требуются сценоделы для новых мульт карт из новых зданий 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
следующий патч должен внести больше изменений чем все за последние пол года...
будет изменен баланс фракций, переработано большинство цен, анимации и параметры оружия, возможно добавится приседание и прочее.
    Великолепно!!! Жду с замиранием сердца от предвкушения! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Warnak

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
А по каким дням и во сколько проходят тренироки по моду огнем и мечом?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
gold, четкого расписания тренировок у нас сейчас вообще нет, как соберемся в канале, так и идем на паблик. по сути, тренировка на огнем и мечом не требуется, нужно лишь привыкнуть к тамошним скорости и длине оружия, а также понять принцип полета пули, ибо баллистика в этом моде малость отличается от мушкетного мода к примеру. в планах у нас предложить дружеский матч нашим испанским коллегам на этой модификации.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Claus, ты так и не ответил на мой вопрос
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Жак де Шевалье, я тебе и в тс мог бы ответить, превращать тему в чат я не хочу. чекан выше написал, что планируется обновление и сервер будет запускаться - тогда и накинемся на русь. а пока что отдыхаем.
----------------------------------------
в клан принят новый боец Vyatichi_Treon
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
В СУББОТУ 22.10.2011 в 20.00 по Москве СТАРТ Эпической битвы, всем записавшимся просьба придти или сообщить о том, что не смогут принимать участие.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
5 ноября (суббота) идем в поход к землям викингов. начало эвента в 21:00, сбор вятичей в 19:30

тема на нашем форуме: http://rusmnb.ru/index.php?topic=12508.new#new
тема на taleworlds: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,181571.0.html

при себе иметь установленную версию мода Vikingr 0.84
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 11:24 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Извольте принять в род Вятичей! Играть могу по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям после обеда. В остальный дни могу но ближе к вечеру, да и то с трудом.

Ник на модах - Volynets.
  • Ник в M&B: Shagrat
щас будет бобо
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Волынец, торжественно принимаю в наши ряды. ознакомься с первым постом и добро пожаловать. твой ник Vyatichi_Volynets (добавлю позже чуть) если есть желание, сделай скрин своего персонажа по типу тех что в шапке темы, позднее, если приживешься у нас, сделаем тебе биографию.
--------------------------------------------------------
к великому сожалению, после 5 числа, мне придется выписать 3-4 бойцов в связи с тем, что они не появляются в тс, не участвуют в жизни клана, попросту сказать - записались и ушли по своим делам. так быть не должно и так не будет.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2011, 03:21 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
в связи с тем что Русь пока недоступна, а последний патч Викингов вполне адекватный(не считая луков и автобаланса классов), предлагаю по вечерам заходить на мод почаще... субботние два раза по 10:0 в целом одобряю )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
Поддерживаю!)
А вот пару скринов!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да, если командой играть, то косяки викингра меньше отвлекают. вообще, подобные заплывы у нас давно вошли в практику.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Прошу принять в ряды Вятичей.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ArlekinV, принят.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
всем привет :) вот я и вернулся из временного неактива, хотелось бы вернуться в строй :thumbup:
  • Ник в M&B: Bregan_D'ert_Svetliak
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Светляк, в чей строй? ты разве у нас состоял?  :blink: если да, то неактив был слишком временным. сейчас рекрутов набираем только выборочно.

когда ты последний раз был у нас на тренировке/мероприятии/просто в тс?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
хмм, в середине лета, я тогда в ДРЗ состоял...
 

Добавлено: 03 Ноября, 2011, 17:59

krech и Светляк, приняты в наши ряды. делайте себе персонажа "Vyatichi_ваш ник" и добро пожаловать.
вот так было 23 мая
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 17:59 от Светляк »
  • Ник в M&B: Bregan_D'ert_Svetliak
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Вот не сколько обычных скриншотов с наших последних набеганий на викинг + парочка моих собственных  :)
Не для слабонервных,уберите маленьких детей от экрана  :)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 23:41 от Мах_Gremlin »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC