Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 346
Всего: 348

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 225183 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
John_Hastings, принят. твой ник: Compania_piq_Hugo_de_Moya
 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 14:02

обновил шапку темы. внесены некоторые коррективы в устройство нашего сообщества и в состав.

вот некоторые из важных изменений:

1. всех действующих участников нашего сообщества, прошу при возможности изменить свой тэг в игре, теперь у всех он должен выглядеть так "Vyatichi_ник" без звания.
2. звания остаются, весь список участников разделен на несколько категорий, а именно: ветераны - костяк сообщества, младшее войско - люди недавно вступившие в сообщество, и наконец воины, на время или навсегда оставившие военное ремесло (уделяющие минимум внимания активности в сообществе). люди не закрепившиеся в вятичах, будут отчислены и имена их будут забыты, увы.
3. обновлен список ссылок. теперь все моды, которым мы уделяем внимание, будут доступны в шапке этой темы.
4. добавлен раздел фото и видео, в относительном хронологическом порядке собраны все наши походы.

за неактивность отчислены:
Хантер
Andrey
Volynets

------------------------------------------
также хочу сообщить, что ближе к выходным мы планируем устроить небольшой тренировочный заплыв на паблик мода deluge (ссылки в шапке темы) так что, советую подготовиться.

всем спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 14:02 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Ребят, а к выходным - это когда? Если в воскресенье, скорей всего смогу поучаствовать, уже буду дома к этому времени.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Scarvy, да скорее всего в воскресенье и устроим, ближе к 20:00 по москве.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
О, я тоже как раз в воскресенье вернусь в город и смогу к вам присоединиться :)
Также я хотел бы сменить имя с Acensio Espinola на Yamile Garsio.
В прошлом последняя буква не помещалась
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
gold, хорошо. запишу тебя как Yamile Garsio
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
gold, А как тебе "Emilio Garcia" Голд? Просто этот ник не соответствует нашим критериям.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Приглашаю Вятичей провести хотя бы несколько десятков минут за модом "Русь XIII Век", на сервере "Rus", который появится онлайн 20 августа в 18:00 по Московскому времени, с новыми картами и разумеется великолепием самого мода.





  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
gold, А как тебе "Emilio Garcia" Голд? Просто этот ник не соответствует нашим критериям.

хорошо, пусть будет Emilio Garcia.

изменил.

клаус.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 17:35 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gold
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Я желаю вступить к вам в клан!
1 имя и фамилия  - Никита Зубенко
2 Возраст 15 лет
3 скайп x3monikita
4 Мод есть ) ТС есть
(Хочу еще вступить к вам на моды:Deluge,Vikingr,1866)Вы еще какие моды играете?

уважаемый Никита, в шапке темы написано, большими красными буквами, и под ними, темно красными. там написано, что вступление только по приглашениям. по крайней мере, пока что так. сожалею.

клаус
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2012, 20:29 от Claus »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Господа наемники, не отсырел ли порох в ваших мушкетах и аркебузах? Не сгнили ли ваши пики? Не затупили ли рапиры? Не пора ли выбить пыль из ваших жилетов и соскоблить ржавчину с кирас?

Участники клана Compania! Предлагаю в воскресенье 26 августа собраться на замечательном моде Deluge. Время сбора 20-00 по Москве.  Напомним полякам о нашем существовании  :D Думаю пару часов можно будет найти в нашем напряженном графике  :p
Для затравки пара скринов с последнего заплыва. Собралось нас человек 7 и так получилось, что вся Compania с одной стороны и все RW с другой провели несколько раундов. Без ложной скромности скажу, что победа осталась за нами  :)
 
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2012, 01:13 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Grid, предложение, несомненно, хорошее, но вот в чём беда - 26 августа у меня ДР, так что не обещаю, что смогу присутствовать, да ещё и так рано... :cry:
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Grid, Да мы их громили только так)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Зря вы так о поляках... зря ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Как оказалось Варг не зря  :) Только мы стали выигрывать RW в режиме тим дезматч, как они нас всех тут же кикнули  :p Ну да ладно, хочу всех поблагодарить кто нашел время для нашего сбора. Печально, что из 32 человек, числящихся в "Compania", пришло только семеро. Спасибо Богуну за предоставленный сервер. И того удовольствия полученного от игры в приятной "Compania"  :thumbup:
На следующей неделе планируется "заплыв" на Викинг-мод. О дате и времени будет сообщено дополнительно.   
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Войны рода Вятичей приглашаю в поход в земли воинственных викингов, набожных норманнов, суровых англов и храбрых гаэлов
Сбор в воскресенье 09 сентября в 22-00 по Москве в ТС Семеновского полка.
Поход будет продолжаться 1,5-2 часа.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 23:04 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
о! вот это по нашему! поддерживаю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Печаль моя не имеет границ... Если на Deluge собралось хоть сколько то народу, то по просторам Викинга я "рассекал" в гордом одиночестве. Ну да ладно конкурентов меньше, фрагов больше  :p
Попытка №3 "Возвращение к корням". Вспомним корни клана Вятичей и на основе какого мода он создавался:
16 сентября 2012г. (воскресенье) в 21-00 по Москве собираемся в ТС Семеновского полка. 
"Русь XII век" ждет своих героев!!!
Несколько видео
ссылка на скачивание рабочей версии мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=9657.0
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вчера много событий планировалось, но ни на одно из них я не попал. наверное это даже к счастью, чем к сожалению, ибо настроение было неиграбельное. =/ сейчас активность снижена у многих. в общем, причин для безграничной печали быть не должно.

о, козельск! ностальгия... на 1:50, когда дверь падает, я там кажись самый правый стою, с копьем.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 14:28 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Grid, как альтернатива для скачивания
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15747.0
кстати еще Куликовку можно вспомнить... ) а вот с ледового затерялись
зы может к тому времени таки выйдет открытая бета, с одиночкой и мультом... уже идет ее тест
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2012, 10:24 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Спасибо Чекан. Хотел выложить видео с Грюндвальской битвы, но к сожалению не нашел. Может у тебя имеется?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
зы может к тому времени таки выйдет открытая бета, с одиночкой и мультом... уже идет ее тест

Chekan, значит разработка мода возобновилась?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Grid, неа, откуда...

_НевскиЙ_, угу, лето прошло, отпуска тоже
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
_НевскиЙ_, угу, лето прошло, отпуска тоже
будет интерестно увидеть новую версию после всех этих модов типа: наполеники, викинга и делюга
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
_НевскиЙ_, чечас больше сингл правит
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Спасибо Клаус, что не пустил мой ник забвению ибо забил я конечно на M&B конкретно. Если можно не вычеркивай меня окончательно. "Я конечно вернусь, не пройдет и полгода".
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC