Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 471
Всего: 474

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 225723 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Клаус, запиши меня пожалуйста, как Al_Capone.
Вроде как итальянские имена и фамилии разрешены.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Так Экстренные новости сквад с испанцами играем сегодня в 22 00 по Москве!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Holton, аль капоне не подойдет. нужно обычно имя, не ассоциирующееся с какими то известными личностями.

Varg, да? почему я об этом последний узнал? нет уж, либо завтра либо отбой.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Наконец у меня дошли руки порыться в испанских именах и выбрать похожее на своё :)
Поэтому прошу принять меня в компанию аркебузиром под именем Серхио Скароне (Compania_arc_Sergio_Scarone)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 22:45 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Lacetti_Bruno подойдёт?
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Guardian, Holton, приняты.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Claus, я тут посмотрел, с аркебузирами в моде что то напутано, так что запиши меня лучше за мушкетера, если можно
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 22:43 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Приветствую участники и гости нашего форума, хочу предложить вам небольшой фото отчет о скваде, проведенном на моде Deluge версии 0.52, между русскоязычным кланом Compania(Наемники) и испанским кланом Tercio. Сквад был интересен тем, что как таковых правил не было, в тоже время это был и не натив, но и ММ-мод. Лично я получил массу удовольствия, т.к. совместное использование мушкетов и пик, дают множество вариантов игры. Собственно от слов к делу  ;)
Спасибо всем кто организовывал и участвовал в скваде. :thumbup: Очень хочется верить, что не последний раз грохот мушкетов и звуки скрещенных пик звучали на полях Deluge.  :)

PS уважаемые участники клана Compania, огромная просьба выкладывать скриншоты, не зря же мы позировали  :thumbup: 
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 21:16 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Даа... ивент был потрясающим :)
Грид, спасибо, что выложил скрины.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Ага, особенно была интересна окопная война :) и перестрелки без потерь до конца боекомплекта, ну по крайней мере это было необычно. Разрабы мода сделали столько фич что игровой процесс стал очень многогранным и многовариантным. Сквады на этом моде только зарождаются и надеюсь в дальнейшем мы сможем проводить ещё более интересные бои.

И действительно, где те скрины когда мы пазировали с пиками? ведь кто то усиленно их делал, судя по звукам в тс
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Grid, отличные скрины!

конечно мы будем стараться поддерживать нашу активность в deluge. на закате варбанда, хотелось бы максимум выжать из всех свежих модификаций.

к сожалению, я сделал всего два одинаковых скриншота, с баннерами и без.
коллективное фото compania и tercionapoles
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
типа флуд )

m1roslav, с днюхой тебя... великих побед и достойных противников )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мирослав, от клана вятичи и семеновского полка, прими поздравления с праздником дня рождения! желаю тебе всегда двигаться к заветной цели и с легкостью преодолевать мелкие препятствия, которые иногда подкидывает жизнь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
C днюхой Мирослав)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
сегодня массовый эвент на deluge. наша компания записана.

начало в 23:00 по москве. сбор на час раньше. пришедшим за пять минут до начала - вход закрыт.
----------------------------
вышел новый патч для deluge 0.54
ссылка: http://thedeluge.net/

но еще неизвестно, на каком патче будем играть. скачайте этот патч но не торопитесь ставить. я поинтересуюсь у устроителей насчет этого.

p.s.
позже сюда возможно кину еще немного информации.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Мирослав, с днем рождения=)

И в компании можно мне стать мушкетером?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 21:28 от Donskoi »
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
прошу принять в клан "Compania" под ником Grido_Grava в мушкетерское отделение

PS вышло обновление на Викинг-моде до версии 0,93, по мимо гемплейных новшеств добавлен герб Вятичей, теперь он отображается на щитах у некоторых фракций(точно у викингов  :)). ссылка на тему TW http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,221091.0.html
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
PS вышло обновление на Викинг-моде до версии 0,93, по мимо гемплейных новшеств добавлен герб Вятичей, теперь он отображается на щитах у некоторых фракций(точно у викингов  :)). ссылка на тему TW http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,221091.0.html

Шикарно :)
кстати как то давно в викинг не играли, не пора бы, может эвент какой есть, али сквад?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
кстати как то давно в викинг не играли, не пора бы, может эвент какой есть, али сквад?
сейчас много народу будут тестить новую версию, можно собраться и завалиться на паблик либо договориться с Фенрисами  ;) 
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Вчера после 2 месячного перерыва завалился на викингр и играл часа 4 подряд,действительно было интересно.
П.С наверно повлияло просмотр фильма 1066  :)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
П.С наверно повлияло просмотр фильма 1066
мне тоже очень понравился  :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Donskoi, перевел тебя в мушкетеры.

Grid, записан в мушкетеры, ник: Compania_mos_Grido_Grava
-----------------------------------

насчет викинга, да, вчера до глубокого утра на сервере было много народу, и я туда забежал ненадолго. мод залакировали, текстуры стали более натурального цвета, густые краски в целом. помимо наших щитов, добавлено знамя с нашей символикой (кстати, получилось лучше чем я ожидал) спасибо Moecker'у и Smiley.

баланс определенно изменился, но я не могу понять в чем. вчера мне удалось убить кору мечом :blink: хотя может она просто сонная была.

сквад на vikingr'е обязательно сделаем, возможно к выходным или на следующей неделе. проверяйте тему, все новости пишу сюда.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
несколько кадров с субботнего эвента на deluge, 24 марта.


p.s.
скоро должно быть видео.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Хороший ивент был, как и всегда, собственно. Deluge - идеальная платформа для подобных шествий.
Ждём видео  ;)
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
завтра (пятница, 30 марта) состоится эвент на нативе, по случаю празднования второй годовщины варбанда. всем вятичам, кто сможет, просьба явиться в тс 22ых к 19:45 по москве. далее будет проведен небольшой инструктаж.

предположительно, планируется небольшая фото сессия + небольшой бой с участием активных на данный момент кланов в нативе.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 21:53 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC