Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 384
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: мне бы "пинок"  (Прочитано 3163 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 16 Марта, 2011, 19:19 »
Товарищи, подарите мне такую радость как "нормальный пинок", для синглы в Warband 1134. Понятия не имею, как можно это загубленное дело возродить. Нет больше сил наблюдать свои жалкие попытки дотянуться "короткой ножкой" до вражеской тушки. Прекрасно понимаю, что для многих подобные беспокойства это или пройденная тема, или вообще не проблема (поискал на форумах, но безрезультатно),  а я не в состоянии даже изменить дистанцию действия этого удара (что и говорить про поворот, которого так недостает). Будьте так добры, порадуйте своими советами, а возможно даже и файлами.  :)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Марта, 2011, 22:01 »
Присоединяюсь!
 Помогите хотя бы найти скрипт за него отвечающий.. 
Был бы рад в нём по эксперементировать или даже продублировать только на другую кнопку и сделать аниму социальнуюю типо дразнилки или просьбе о пащаде  :D
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Марта, 2011, 23:54 »
в моде      Kengeki      анима    пенделя   с разворотом .-   "Маваси гери"..
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Марта, 2011, 01:30 »
lutar,  спасибо, я посмотрел анимацию и еще там лихо мечами орудуют. смотрится эффектно, но и несколько специфически. мне бы вот с нейтивовским "Май гери" разобраться   :)   дистанцию подредактировать и направление удара по камере сориентировать. вот как это сделать? сам я не разберусь.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Марта, 2011, 02:07 »
это наверно  в   блендере   надо   камеру с анимацией  править. В общем  разделе анимации и Блендера   копать подсказку.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9068.0
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 02:11 от lutar »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Марта, 2011, 02:52 »
ок! спасибо за еще одну наводочку, lutar. будем разбираться потихонечку  ;)  вообще, сама анима мне нравится (отличный прямой удар),  а вот касательно растояния действия пинка кто-то может подсказать?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 12:49 от conrade »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Марта, 2011, 14:24 »
люди добрые! не мучьте меня своим молчанием  :(  взываю к вам, потому что вы знаете где именно мне нужно порыться, например, в module_scripts.py.
но вот где конкретно и как найти это самый "пинок" и его параметры?  =/
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Марта, 2011, 16:07 »
никто тебя не мучает, просто не знают :)
в модульке только анимация пинка прописана, больше ничего касающегося пинка нет, все остальное на уровне движка
анимация в модуле_анимейшнс, поищи, точно не скажу
можешь попробовать сравнить как была прописана анимация в старой модульке и в новой, возможно дело в каких-то флагах анимации
но я в этом крайне сомневаюсь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Марта, 2011, 19:48 »
можешь попробовать сравнить как была прописана анимация в старой модульке и в новой
:o  а ведь и прада, товарищ!  :D спасибо, shturmfogel, дело говоришь ! хе-хе, поиски продолжаются.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Марта, 2011, 14:16 »
Чаки Норрисы, с Амаргааном вам не тягаться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Марта, 2011, 14:30 »
 :blink: пардончик ,а Амаргаан ето хто?   :)

Добавлено: [time]20 Март, 2011, 16:45:23 [/time]
О да, я нечестивец! очищающий огонь нам всем поможет! но сначала с пинком и прочим разберемся, ладно ?  :) 
NightHawkreal (Сказочник)Сжечь нечестивца!!! :)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 16:47 от conrade »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC